Перейти к публикации

Мы планируем, болтаем, ЭКО-деточек рожаем 14!


Полезные сообщения

  • Ответы 9,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Audrey, Аминь! Мы постараемся)))

 

Правда, чет тесты не ярчают.5

Немного осталось до хгч.

Может, вы тут знаете, сколько выводится укол хгч 1500 (российского, обычного) из крови/мочи.

Мне Счастливая Викуля объясняла, но прям с тестами непонятное творится у меня.

честно говоря, считаю делать тесты при уколах хгч это лишняя нервотрепка. У меня крио было с хгч, и лучше в назначенное время хгч сдать или тест сделать.

Ну это мое мнение .

Зажали с дочкой кулачки за тебя!!!

Все будет беременно:)

 

Lorik...//,  Ларис, надо запомнить твои лайфхаки :)

А у нас пока наоборот : подмывать жопку мы любим под краном в ванной, а купаться в ванночке нет, кричит так, что в подъезде слышно :)

Муж постоянно нервничает сильно, когда Лидочка так плачет, говорит, что я издеваюсь над ребенком, а мне был помыть скорее и пожалеть к груди приложить, а не нюни распускать

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Goosel//,  Гузель, даже вот не знаю чем помочь тебе. Я тесты на поддержке хгч не делала, начинала после через двое суток после последнего укола мочить, там видно уже было как сначала побледнели, а потом ярчать начинали тестики.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Юляша86,  выздоравливай скорее! Я сама 2 дня лежала прям и сейчас кашель такой противный остался ещё (

Ураа! Я первый раз страничку открыла)

Всем аистов!

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Audrey
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Lorik...//,  мой тоже телефон любит. Иногда показываю ему фотки. Ну а так он когда его берет, просто любит понажимать куда попало если экран не погас, а если заблокирован, просто к уху его прикладывает и ходит разговаривает, деловая Колбаса, прям так - Але, але!

В телек зависает бывает. Ну и мультики включаю ему иногда во время еды. Был момент, когда не ел вообще, с мультиками хоть как то удавалось впихнуть. Ну он не зависим. Орать требовать не будет, когда включаю - радуется, смотрит. Выключаю, нормально реагирует. Малышарики мы смотрим.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я от Вики балдею,она вот прям космическая,я её даже ругать не могу)))Вика тоже любит целоваться,ей еще в цепочке один чел нужен,меня целые и и потом поворачивается и например целует и бабушку(недавно к сестре на юбилей ездили и мама с Москвы приезжала).

Любит животных,таковых дома у нас нет)))

Потихоньку говорит,повторяет,схватывает быстро,уже понимание есть,говорю,что принести приносит,обувается,любит орудовать ложкой,но я не разрешаю,аппетит хороший)

Зубов 12,сейчас пальцы во рту,думаю клыки лезут)

 

Ссылки скрыты.

 

 

 

 

Выбрала тушенку)))

 

Немного увлеклась)

красотка))))

Вот наши свежие фотки

 

 

сыночек хорошенький)

Девочки. Привет! У нас все хорошо! 2 сердечка есть!

ура! Ура! Это очень здорово!)))

А я заболела((( на работе вирусняк гулял все переболели, теперь видно и моя очередь настала(((

выздоравливай @@@@@@@
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Audrey,

поздравляю с сердечками, Ленусь! :flower::kiss2: :kiss2:

Ждём от тебя волшебных чихов. ;)

 

❆ Счастливая Викуся ❆,

Викуля! На ярчание тестиков: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Девочки,

малыши у всех прелесть! :love: :love: :love:

Показывайте ещё. Дайте побалдеть. ;)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

♥//Счастливая Елена//♥,  Леночка, на раздачу чихов стаааноовииись!

Двойняшковым заразным прилипучим ааааапчхиииии на тебя смачно!

Ссылка на это сообщение

Goosel//

 

kZc188p6dJ0.jpg

 

Audrey,

ААА!!! ААА-ААААА-А-ААА-А-АААА!!!!!!!!!!!!!!!!!! (смайлик, шибанутый током)

СПАСИБО СПАСИБО СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (смайлик, прыгающий до потолка)

Млин, аж мурашки по телу от счастья. (смайлик, утирающий слезу и сопли)

Леночка, СПАСИБО ОГРОМНОЕ, что начхала на меня! Как приятно! :sorry:

:flower::embrace:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Т@шк@м@м@Ром@шки, я смотрю у тебя Вика наряжаться любит и с головы повязки не снимает, а моя сразу снимает,раньше ещё сфоткать успевала,а сейчас тут же. Подарили нам бусики,браслетики, колечки детские, сноха отдала дочкины,она у нее с шести месяцев носила, так моя уже бусы порвала,тянет и все. Зато в зеркало собой любоваться любит, видать она сама себе и без цацок с нарядами нравится (Ржущий смайлик) .

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

 

 

 

 

До 12го числа все желающие отправляют мне адрес в личку. После 12го, путем генератора, я определю, кто у кого Снегурочка и отправлю в личку адреса адресаточек. До 1го декабря собираем подарочки и до 10го декабря отправляем. Трек номер присылайте мне в личку, чтоб я отслеживала посылочки и сообщала, кого ожидает подарочек

Минимальная стоимость подарка 500р, максимальная сколько душе угодно. Содержание подарочка может быть любым. Сладости, подарочки деткам мамочек, конечно самим адресаточкам, для планюшек детские вещички на удачу (соски, чепчики, носочки и т.д), новогодняя атрибутика и т.д.

 

 

 

Лесёнок

МатьЧемпиона

Audrey

Анюшик

СчастливаяV@L911//

СчастливаяЕлена

 

 

ВОЛШЕБСТВО НАЧИНАЕТСЯ...

 

Девочки если кого забыла напишите

Изменено пользователем МатьЧемпиона
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

 

 

 

 

До 12го числа все желающие отправляют мне адрес в личку. После 12го, путем генератора, я определю, кто у кого Снегурочка и отправлю в личку адреса адресаточек. До 1го декабря собираем подарочки и до 10го декабря отправляем. Трек номер присылайте мне в личку, чтоб я отслеживала посылочки и сообщала, кого ожидает подарочек

Минимальная стоимость подарка 500р, максимальная сколько душе угодно. Содержание подарочка может быть любым. Сладости, подарочки деткам мамочек, конечно самим адресаточкам, для планюшек детские вещички на удачу (соски, чепчики, носочки и т.д), новогодняя атрибутика и т.д.

 

 

 

Лесёнок

МатьЧемпиона

Audrey

Анюшик

СчастливаяV@L911//

СчастливаяЕлена

 

 

ВОЛШЕБСТВО НАЧИНАЕТСЯ...

 

Девочки если кого забыла напишите

И я хочу и я и я))))

Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

 

 

 

 

До 12 но числа все желающие отправляют мне адрес в личку. После 12го, путем генератора, я на неделю, кто у кого Снегурочка и отправлю в личку адреса адресаточек. До 1го декабря собираем подарочки и до 10го отправляем. Трек номер присылайте мне в личку, чтоб я отслеживала посылочки и сообщала, кого ожидает подарочек

Минимальная стоимость подарка 500р, максимальная сколько душе угодно. Содержание подарочка может быть любым. Сладости, подарочки деткам мамочек, конечно самим адресаточкам, для планюшек детские вещички на удачу (соски, чепчики, носочки и т.д), новогодняя атрибутика и т.д.

 

 

 

Лесёнок

МатьЧемпиона

Audrey

Анюшик

СчастливаяV@L911//

СчастливаяЕлена

Счастье

МамочкаЧита

Кусочек счастья

Юляша86

Т@шк@м@м@Ром@шки

Wild Strawberry

 

Девочки, вдруг кого забыла напишите и кто не прислал мне еще адрес, тоже не забудьте пожалуйста.

Столько у нас уже желающих, классно, волшебству быть! Темка будет пестрить от новогодних фотоотчетов)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

МатьЧемпиона, Катюша, я, конечно же с вами! Непременно надо кому-нибудь из долгопланюшек отослать беременные флюиды на скорейшее запузачивание! Адрес мой у тебя сохранился или прислать?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

МатьЧемпиона, Катюша, я, конечно же с вами! Непременно надо кому-нибудь из долгопланюшек отослать беременные флюиды на скорейшее запузачивание! Адрес мой у тебя сохранился или прислать?

Да Иришка остался

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...