Перейти к публикации

Мы планируем, болтаем, ЭКО-деточек рожаем 14!


Полезные сообщения

  • Ответы 9,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Трехзначный. Спасибо Господу!

Спасибо вам, девочки, за чихи, кулачки и поддержку.

Отпишусь после динамики по значениям.

Ураааа, тихонечко поздравляю, растите как следует. Тесты -зло, столько нервов потратила...

Памперсов вам куча для поддержки)

Изменено пользователем МатьЧемпиона
Ссылка на это сообщение

МатьЧемпиона, Доброе утро!Я мама троих деток .У нас два сыночка и лапочка дочка.Хотим ещё деток ,но самим не получается.Сейчас у меня второй протокол ЭКО.В первый раз даже имплантации не было.

Старшему сыну 13 лет ,дочке 11 лет а малышу 9 лет.

Работаю и учусь в институте на психологов педагогическом отделении ,скоро сессия .

Я из Псковской области

Ну с первого раза мало у кого получается, это как говорит мой врач пристреляться, чтоб потом исходя из первого раза во втором сделать ещё Лучше. Ну конечно успех зависит от многих факторов. Я вам желаю чтоб все обязательно получилось. Главное молитесь и верьте. На какой стадии уже протокол?, чтоб мы с девочками знали когда нам кулачки зажимать, чихать и памперсами обкидывать))

 

МатьЧемпиона

А что там с тестами было? Хочу послушать.Ечли не сложно?

У Goosel они без динамики были, а хгч хороший. Поэтому и говорят, что лучше спокойно анализ на хгч ждать.

Но это опять же тоже не про меня, в свою беременность (10я попытка эко) я переделала штук 40 и не верила своим глазам, говорила не может быть, так привыкла за 6ть лет к отрицательным)))

Ссылка на это сообщение

МатьЧемпиона, сегодня 6 день протокола .ввела оргалутран .на приём 8 ,а там видно будет ,если всё готово то пункция 10 ,если нет то ещё продолжать будем стимулировать.

У меня препарат хитрый 1 укол колят и на 8 день смотрят .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Кристинка36,  добро пожаловать к нам нам в темку :)

Без деток еще никто не уходил от нас:)

Желаю удачного самого беременного протокола :)

Как написала Катюша,надо верить и молиться... И все будет непременно беременно:)

 

Трехзначный. Спасибо Господу!

Спасибо вам, девочки, за чихи, кулачки и поддержку.

Отпишусь после динамики по значениям.

Слава Богу :)

Ч была уверена, что все хорошо у вас:)

 

Ура ура началось :)

Беременная волна :)

Ссылка на это сообщение

Goosel//,

поздравляю с трёхзначным хгч! :flower:

Пусть всё будет хорошо и роды в срок. :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Слушай, а не покажешь свои тесты? Или последний тест. Прям любопытно, что на них было. И что за тесты, как называются?

Ссылка на это сообщение

МатьЧемпиона, сегодня 6 день протокола .ввела оргалутран .на приём 8 ,а там видно будет ,если всё готово то пункция 10 ,если нет то ещё продолжать будем стимулировать.

У меня препарат хитрый 1 укол колят и на 8 день смотрят .

Все будет хорошо, обязательно. Мои кулачки на отличный протокол и кучу памперсов впридачу)))@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Кристинка36, хитрый препарат, у меня был элонва, мне он не понравился, ответ был не очень, пришлось докалывать много ещё препаратов(

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет.

Сто лет не была в темке.

У нас все хорошо. Дети были на каникулах на прошлой неделе. Ко мне приехала мама в гости. Но как быстро время летит, осталась ей неделька до отъезда.

Смотрю у вас хорошие новости!

Трехзначный. Спасибо Господу!

Спасибо вам, девочки, за чихи, кулачки и поддержку.

Отпишусь после динамики по значениям.

Поздравляю тихонечко! Пусть все развивается по плану!

ღЛесёнокღ,

Леся, любуюсь на твои фоточки в одноклассниках. Как у тебя конфетка поживает? Как справляетесь? Как муж? Наверное уже забыл как дышать от радости, когда ее увидел :))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки, лайки закончились. Всех обнимаю!!!

Сначала расскажу, что было.

После получения хгч хотела уйти на больничный дальше. Моя ре уже не может открыть другой. Пошла в жк, ибо мне сказали, что там дают без проблем. Ну ок. Дать то дали, но с направлением в стационар в перинатальный. Я испугалась, что: будут смотреть узи или на кресле настаивать при поступлении, мне из-за моих мутаций нужно следить за кровью и гормонами, еще и ттг смотреть... Направление взяла и пошла к терапевту в поликлинику. Там сидела девушка терапевт, выслушала и открыла больняк с завтра по 12ое число.

12го к ней на прием. Пришла домой, лежу.

8го пойду динамику и гемостаз смотреть. Потом отпишусь ре.

 

 

О, я открыла страничку!!!

 

Кристинка36, тесты без динамики и едва полосатые были. Сегодня вечером еще сделаю для интереса, конечно.

Причем мамачек были более яркими, чем эвики.

Ох сколько ж я ревела то над этими тестами! В рдно утро проснулась, там полоски почти не видать (для еб то я бы увидела конечно и сказала, что хорошая, но не для эко с поддержкой уколами хгч) и три часа плакала, пока муж не проснулся. Потом ему еще плакала.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Потом ему еще плакала

без обид, но я ржу прям над формулировкой "ему плакала" :D все понимаю, как это волнительно и страшно, но давай успокаивайся и настраивайся на здоровую беременность. у меня кстати на 7 дпп был тест ярче, чем на 8 дпп. это такая фигня, куда-то больше реагента попало, куда-то меньше. я потом стала по 2 шт одинаковых делать одновременно и полоски были разные вообще.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

❆ Счастливая Викуся ❆,

Викуля, как???? Как ты умудряешься сдавать всякие анализы, но не хгч?

Я бы уже с 1 дпп :confusion:заколебала лабораторию.

На // мои многомиллиардные кулачки: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Audrey, именно так и было))).

Я потом вспоминала фразу одну:"тесты реагируют не на количество хгч, а просто на ее наличие. Яркость полоски ничего не означает" и старалась себя успокаивать, что она есть и ладно.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

❆ Счастливая Викуся ❆,

Викуля, как???? Как ты умудряешься сдавать всякие анализы, но не хгч?

Я бы уже с 1 дпп :confusion:заколебала лабораторию.

На // мои многомиллиардные кулачки: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ленусь, я банально боюсь, очень боюсь, никогда так не боялась. Если бы тесты хоть чуточку заполосатили, я бы стартанула сразу)
Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ,&nbs

Когда я увидела хгч 0 ,ревела два дня ,ни кого видеть и слышать не хотела . Мужу старалась не показывать слёз ,он очень переживает .

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! Ура всем хорошим новостям! Наконец-то!

 

Мой козявке вчера пять месяцев грянуло, вот блин время летит. Алиса оказалась такое шило в попе, что Деннис просто отдыхает. Уже ползает во всю, маньячит за игрушками Денниса. Оставить на коврике вообще не вариант, через секунду уже на другом конце комнаты бьётся головой об шкаф. Все это нам как раз вовремя, потому что в конце месяца переезжаем, надо собираться... Короче, веселье нон-стоп))) ну Деннис, конечно, в непрекращающемся кризисе трёх лет. Что-то хочется уехать в Якутию))) одной.

 

Ссылки скрыты.

Катюша, сладкую девочку Алису с пятерочкой!!!

Какая прелесть серьезная она у вас:)над фразой бьется головой об шкаф я ,честно ,поржала :)

 

Ну не перестану писать, что сходство с Деннисом невероятное,ну на то они брат и сестра :)

 

А куда переезжаете? Меняете город, страну или материк ?:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Goosel//,  поздравляю от всей души!! Держитесь крепко все 8.5 месяцев!! Всё-таки одна почту открыла или мужа дождалась??

 

Малышковый фотопарад просто на славу прошёл!ура всем мамочкам и деткам!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...