Перейти к публикации

Мы планируем, болтаем, ЭКО-деточек рожаем 14!


Полезные сообщения

Goosel//,  На фиг эти тесты, забей, ты все, беременяшка:)

 

И все у тебя полосато :)

Очень рада за тебя :)

Я понимаю как это увидеть после стольких лет попыток //:) сама ревела :)ревела когда мужу тест отправляла и сообщала что беременна, когда сердечко первый раз услышала рыдала, благо узист знает меня уже много лет и отнеслась с пониманием :)а когда мужу сообщала, что дочка и как раз совпало с одними анализами и я говорила ему что все хорошо, это так вообще удивительно что дом не поплыл от моих слез :)ну а новость что родила ему долгожданную дочку вообще нельзя было без слез говорить:)

У меня гормоны скакали и скачут до сих пор, я ппц просто какая сентиментальная :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 9,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ღЛесёнокღ, она уже меньше похожа на Денниса становится, даже чем-то на мужа наконец-то))

Переезжаем в другой город, муж сменил работу, ездить 120 км в одну сторону далековато)) до сих пор не нашли новое жилье, это добавляет адреналина...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ღЛесёнокღ, Ой, Лесь, как классно! Молодцы, наслаждайтесь доченькой.

Да, мама уже почти три года не была, но мы к ним прошлым летом ездили. Этим летом не получилось.

Школа прекрасно. В этом году малышей разделили в разные классы. Сказали, что очень друг друга отвлекают и на некоторые занятия даже приходилось разделять, чтобы они хоть что-то слушали и учавствовали. Все прошло на ура. Обоим нравится.

Старшая перешла в среднюю школу, в соседнее здание. Тоже довольная. Только по-началу тяжело было. Она слишком развитая, знает и умеет слишком много, а учительница ей не разрешала отвечать, чтобы у других детей было время подумать. Потом привыкла, учительница тоже адаптировалась. Просит ее помогать другим. Так что все довольны.

По вторникам ходят в секцию капоэйра. А по средам в бассейн. У старшей занятия по плаванию, а малышня за компанию.

Так что не жизнь, а торнадо, чего всем желаю :)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

ღЛесёнокღ,  продавать нам нечего))) как говорил кот Матроскин, чтобы продать что-то ненужное, надо сначала купить что-то ненужное)) сейчас не сезон на съем жилья, мало предложений, а те, что есть, или не по средствам или кошмарно-ужасные. Как бы нам 1 декабря не пришлось в палатку переезжать))

Ссылка на это сообщение

ღЛесёнокღ, Ой, Лесь, как классно! Молодцы, наслаждайтесь доченькой.

Да, мама уже почти три года не была, но мы к ним прошлым летом ездили. Этим летом не получилось.

Школа прекрасно. В этом году малышей разделили в разные классы. Сказали, что очень друг друга отвлекают и на некоторые занятия даже приходилось разделять, чтобы они хоть что-то слушали и учавствовали. Все прошло на ура. Обоим нравится.

Старшая перешла в среднюю школу, в соседнее здание. Тоже довольная. Только по-началу тяжело было. Она слишком развитая, знает и умеет слишком много, а учительница ей не разрешала отвечать, чтобы у других детей было время подумать. Потом привыкла, учительница тоже адаптировалась. Просит ее помогать другим. Так что все довольны.

По вторникам ходят в секцию капоэйра. А по средам в бассейн. У старшей занятия по плаванию, а малышня за компанию.

Так что не жизнь, а торнадо, чего всем желаю :)

капо это типа борьба? :)

 

Слушай мои мечты о двойне все же глядя на вас весьма реалистичны:) со всем можно справиться, главное, организация :)

Я тоже думаю, что деткам проще в разных классах учиться, но главное чтоб программа одна была, чтобы вместе уроки учить и что-то обсуждать.

У меня муж из двойняшек же, они с сестрой тоже в разных классах учились. Так что, верное решение ты приняла:)

Как я рада за вас, за мамочку:)

Моя пару дней не видит скучает, а у вас годами, но наверняка видео звонки делаете?

 

ღЛесёнокღ,  продавать нам нечего))) как говорил кот Матроскин, чтобы продать что-то ненужное, надо сначала купить что-то ненужное)) сейчас не сезон на съем жилья, мало предложений, а те, что есть, или не по средствам или кошмарно-ужасные. Как бы нам 1 декабря не пришлось в палатку переезжать))

ну надеюсь, что все ж подвернется что-то выгодное!

Желаю вам, чтоб удачно этот выбор решился! :)

А на крайний случай можно снять домик на колесах :)

Ссылка на это сообщение

ღЛесёнокღ,

 

 

Капоэйра, да, это борьба. Но они по мимо упражнений разучивают песни, поют, хлопают в ладоши и играют на бразильских инструментах. Так что достаточно разнообразно и весело. И дисциплина не очень строгая, а то пробовали танцы - похлеще армии.

Лесь, нам двойня тяжело далась, тем более старшей только 2 года было. Несколько раз чуть не доходило до развода. Но у нас родителей нет, чтобы помочь, а у меня работа на полную ставку.

Просто борьба за выживание была. Вот только год как вздохнули.

Ссылка на это сообщение

ღЛесёнокღ,  какпя ты красотка)

 

Wanna Twinz,  пусть скорей все решится с жильем

 

У нас вообще попа с бюджетом...на всем экономлю...себе ничего не покупаю..все сыну только...уже так бесит это..надоело..с мужем ссоры постояннл на этой почве

 

Wanna Twinz,  красоточка такая)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ღЛесёнокღ,  какпя ты красотка)

 

Wanna Twinz,  пусть скорей все решится с жильем

 

У нас вообще попа с бюджетом...на всем экономлю...себе ничего не покупаю..все сыну только...уже так бесит это..надоело..с мужем ссоры постояннл на этой почве

 

Wanna Twinz,  красоточка такая)

Наташенька спасибо:)

А тебе ежемесячно пособие с работы не переводят?

 

ღЛесёнокღ,

 

 

Капоэйра, да, это борьба. Но они по мимо упражнений разучивают песни, поют, хлопают в ладоши и играют на бразильских инструментах. Так что достаточно разнообразно и весело. И дисциплина не очень строгая, а то пробовали танцы - похлеще армии.

Лесь, нам двойня тяжело далась, тем более старшей только 2 года было. Несколько раз чуть не доходило до развода. Но у нас родителей нет, чтобы помочь, а у меня работа на полную ставку.

Просто борьба за выживание была. Вот только год как вздохнули.

ой как классно:)

И наверняка деткам доставляет удовольствие :)

Танцы наверное слишком много требований?

И одно и то же поди постоянно?

У нас бабушки тоже, одна моя мама болеет юв соседнем доме живет, а свекровь в районе за 70 км. Да я помню ты писала о сложностях, слава Богу все наладилось:)

Изменено пользователем ღЛесёнокღ
Ссылка на это сообщение

Вот такую красоту мне сделала моя любимая Катюшка :)

Всегда рада родная...

 

Мой козявке вчера пять месяцев грянуло,

Катюшка с минидаткой вас, растите, развивайтесь, радует пусть малышка

 

Ой, еслиб не КС, я бы уже начала планировать, так хочется чтоб разница как можно меньше между детками была..

 

Ссылки скрыты.

 

 

 

 

До 12 го числа все желающие отправляют мне адрес в личку. После 12го, путем генератора, я определю, кто у кого Снегурочка и отправлю в личку адреса адресаточек. До 1го декабря собираем подарочки и до 10го отправляем. Трек номер присылайте мне в личку, чтоб я отслеживала посылочки и сообщала, кого ожидает подарочек

Минимальная стоимость подарка 500р, максимальная сколько душе угодно. Содержание подарочка может быть любым. Сладости, подарочки деткам мамочек, конечно самим адресаточкам, для планюшек детские вещички на удачу (соски, чепчики, носочки и т.д), новогодняя атрибутика и т.д.

 

 

Лесёнок

МатьЧемпиона

Audrey

Анюшик

СчастливаяV@L911//

СчастливаяЕлена

Счастье

МамочкаЧита

Кусочек счастья

Юляша86

Т@шк@м@м@Ром@шки

Wild Strawberry

СчастливаяВикуся

Олива

 

Девчулечки не упустите возможность погрузиться в волшебство))) помню Девочки в прошлом году жалели, что не участвовали, когда все хвастались посылочками))) ;)

Изменено пользователем МатьЧемпиона
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

МатьЧемпиона, я после Ромы пошла на подсадку через полтора года,не совсем удачно,после операции,опять на подсадку в след цикле)))

Ссылка на это сообщение

Трехзначный. Спасибо Господу!

Спасибо вам, девочки, за чихи, кулачки и поддержку.

Отпишусь после динамики по значениям.

уррраааааа!!!! @@@@@@@@@ на рост хгч иразвитие крошки)))

 

Олечка, Спасибо огромное :)

Как раз хотела сегодня еще фотографии с фотосессии закинуть в ок и сюда, мне Катюша очень красиво их сделала:)

 

Муж рад, просто счастлив:)влюбляется а дочку каждый день все больше и больше, Мы ее всю зацеловали:) муж прям настоящий папа дочки :)нежнятина порой зашкаливает, хотя муж у меня редок на романтик:)

Конфетка растет и тяжелеет:)через неделю нам месяц и идем в пк на взвешивание :)

Ттт, думала порой что сложнее будет, но тут пару ночей подряд дочка спала около 6-7 часов и я думаю все не так уж и плохо :)ттт :)

Как у вас учебный год?

Деткам нравится?

Мамочка ведь давно к вам не приезжала ведь?

 

120 км это и правда не близко причем туда т сюда до фига времени на дорогу уходит...

А старое будете продавать или еще может вернуться туда получится?

Или аренду рассматриваете?

Алиса модняшка :)

 

Девочки, мне так понравилось быть беременяшкой :)честно, скучаю по тебе по пузику:)

Хочется повторить все вновь:)

 

Ссылки скрыты.

 

 

 

 

 

Вот такую красоту мне сделала моя любимая Катюшка :)

фото замечательные)))) такая прям нежность и любовь и счастье от них идут)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

МатьЧемпиона, я после Ромы пошла на подсадку через полтора года,не совсем удачно,после операции,опять на подсадку в след цикле)))

Я хочу поехать в следующем году в Россию к РЕ, где я лечение проходила перед удачным протоколом, опят пройти это болезненное физио,2х месячное лечение.. А потом идти за снежинками...

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

 

Я хочу поехать в следующем году в Россию к РЕ, где я лечение проходила перед удачным протоколом, опят пройти это болезненное физио,2х месячное лечение.. А потом идти за снежинками...

милая моя, Бог в помощь, чтоб все что планируешь сбылось! @@@@@@@

 

уррраааааа!!!! @@@@@@@@@ на рост хгч иразвитие крошки)))

фото замечательные)))) такая прям нежность и любовь и счастье от них идут)))

Олька Спасибо:) мне очень приятно:)

Давай тоже скорей запузачивайся :)

Ссылка на это сообщение

Леся, по первому фото я подумала что картинка с журнала, а потом тебя узнала. Ну красота!

Изменено пользователем Lorik...//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Леся, Катюша, а вы виделись что ли? Читаю уже не первый раз, что Катя фотосессию делала)

 

Трехзначный. Спасибо Господу!

Спасибо вам, девочки, за чихи, кулачки и поддержку.

Отпишусь после динамики по значениям.

 

Какие прекрасные новости! Поздравляю!

 

 

 

 

 

 

 

Викуля, я держу за тебя кулачки изо всех сил. Посылаю тебе флюиды от незапланированной чудесной Маруси и запланированного, но не менее чудесного Сашки. Пусть все получится @@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Леся, по первому фото я подумала что картинка с журнала, а потом тебя узнала. Ну красота!

Ларисочка, смущаешь прям :)до фотомодели еще ого-го как далеко :) хотелось это красивое время ожидания самого большого счастья запечатлеть в то время года, когда родилась Лидочка, золотая осень, золотая пора сбор урожая, золотые колосья :)

 

Леся, Катюша, а вы виделись что ли? Читаю уже не первый раз, что Катя фотосессию делала)

 

 

Не, Люсь, я все никак не попаду в Германию в гости к Катюше, хотя мечтаю об этом :) меня фотографировала подруга, крестная Лидочки, а Катюша обработку наложила :)получилось очень даже ничего :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

МатьЧемпиона,  Кать, а через сколько планировать разрешили? Мне док сказал, что через 9 месяцев можно беременеть снова. но я пока ни-ни!!! Третьего года через два и только с условием няни. Я чет выдохлась.

 

Лесь, фотографии прекрасные. Пузико тебе идет))

 

Wanna Twinz,  Кать, желаю вам все успеть и найти самое уютное гнездышко @@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...