Перейти к публикации

Мы планируем, болтаем, ЭКО-деточек рожаем 14!


Полезные сообщения

Ссылки скрыты.

 

 

 

 

До 12 го числа все желающие отправляют мне адрес в личку. После 12го, путем генератора, я определю, кто у кого Снегурочка и отправлю в личку адреса адресаточек. До 1го декабря собираем подарочки и до 10го отправляем. Трек номер присылайте мне в личку, чтоб я отслеживала посылочки и сообщала, кого ожидает подарочек

Минимальная стоимость подарка 500р, максимальная сколько душе угодно. Содержание подарочка может быть любым. Сладости, подарочки деткам мамочек, конечно самим адресаточкам, для планюшек детские вещички на удачу (соски, чепчики, носочки и т.д), новогодняя атрибутика и т.д.

 

 

Лесёнок

МатьЧемпиона

Audrey

Анюшик

СчастливаяV@L911//

СчастливаяЕлена

Счастье

МамочкаЧита

Кусочек счастья

Юляша86

Т@шк@м@м@Ром@шки

Wild Strawberry

СчастливаяВикуся

Олива

 

Девочки спешим, спешим, спешим окунуться в волшебство. То чувство, когда забираешь посылочку, не описать, а когда ее открываешь вообще огромное счастье, как ребенок радуешься.. девочки их открывают всей семьей) детки быстрее взрослых)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 9,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

МатьЧемпиона,

Катюнь, ты так соблазнительно зазываешь, что хочется подписываться на игру снова и снова. :D

 

Анюшик,

Анюточка, малыши твои ,как всегда, прелесть прелестная! :love: :love:

Не знала, что бывают такие стульчики для ванной. Прикольно.

 

♥//Счастливая Елена//♥, если ребёнок на всех узи существенно больше по сроку, то срок пересчитывают. Считают в среднем, что овуляция на 14 день. Но это ж не у всех так. И смысл тогда считать как у всех, если у тебя другой срок?) и роды будут раньше или позже)

Ой, Люсечка, прости за назойливость. Но мне правда жутко любопытен твой случай. ;)Жду не дождусь, что девочки скажут.

Просто по-моему мнению, Б начинается с 1 дц, то есть с фолликуллов нового цикла. Вот фоллики растут, ЯК оплодотворяются, эмбриончики появляются...

Допустим, эмбрион развивается побыстрее, чем обычно. Но срок Б от этого не увеличивается же. :think1:

 

К примеру, ребенок развивается быстрее других. Из 7-го класса перевели в 10-ый, бо вундеркинд же.

Но ему ведь не меняют возраст с 14 на 17 только потому, что он быстрее развивается. :sorry:

 

Любая Б считается с 1 дц. Просто порой вносят поправку, мол, по узи плод опережает срок на столько-то. В связи с этим предполагают другую дату родов. Предполагают, потому что в реале не факт, что так и будет.

 

Ещё раз извини за рассуждения. :flower:

 

Если О была не на 14 дц, а на 7 дц, то количество эмбриональных недель на 1 больше, да.

Но акушерские-то недели одни и те же - с 1 дц. Что в табличке здесь и записывается.

 

Поздравляю с умненькой скороспелой доченькой! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

♥//Счастливая Елена//♥, акушерские недели - это какая-то фантастика) зачем их считают? у моей подруги М ходили раз в пол года. когда она внезапно заБ, пришла на первое узи и назвала первый день последних М, узистка ахнула. и всю беременность эта ржака была, рожать пошла не на 40 неделе, а на 60 к примеру :D . почему в таких случаях не ориентируются на узи и не корректируют срок?

или вот ЭКО на згт с блокадой. тут тоже разница может быть очень ощутимая с реальным сроком. Я все посчитала сама и когда приду вставать на учет, назову просто расчетную дату, типа когда начались М, чтоб с ума не сходить и не сводить с ума врачей)

 

Кстати, я договорилась о постановке на учет. 22.11 пойду, когда медсестра из отпуска выйдет. как раз 9,5 недель будет :girl_dance:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

китайские, бонус к тестикам на овулю. Да я что-то расстроилась больше не из-за тестов, понимаю что с одним малышастиком плакать на 6 дпп по отсутствию полоски по меньшей мере рано.. Гормоны, эстрадиол прям рухнул конкретно. Не чуть чуть, а, можно сказать, совсем.. Причём дивигель в крови определяется.

Викуль :friend: , у меня, помню, утренний тест на 6 дпп не показал ничего, делала тоже какой-то из завалявшихся дома, дешевых, который шел в комплекте с тестами на овуляцию. Сделала, помню, и уже расстроилась, что снова ничего, без всякой надежды купила вечером эвик, сделала, пусто, положила на подоконник и ушла, прихожу минут через 10 на кухню, а на тесте слабая вторая полосочка :confusion: :confusion: :confusion: До сих пор помню то чувство ))) Пусть утром тест тебя уже порадует :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

♥//Счастливая Елена//♥, Лен, первый раз слышу, что мы в табличке пишем именно акушерские недели) мы пишем тот срок, который говорит беременная девочка. я в эко считала от зачатия) плюс две недели. В этот раз у меня явно ранняя овуляция, по всем узи и анализам. Не эмбрион развивается быстрее, а начало его жизни наступило раньше, чем по статистике) Врачи сейчас ориентируются тоже на узи, а не на месячные. Audrey правильно говорит, у кого-то овуляция раз в два месяца, так что ж теперь. Размеры по узи смотрят не просто так.

 

Про классы и возраст тут не совсем уместна аналогия, ведь речь о неделях, а не о годах) но в родах каждая лишняя неделя играет роль. Так что дочь у меня будет умная, но рождённая в срок) про скороспелость тут вообще не поняла)

 

И вообще, не знаю, к чему дискуссия) я ж не порассуждать, а просто попросила Вику поменять на более корректный срок)

 

А с учётом праздников и графика закрытия роддомов, даже неделя бывает решающей ;-)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Кто покупал ортопедич сандали? Какой фирмы?

Наташ, я своим покупала сначала сандали фирмы Минимен, а потом Тотто

 

Девочки, всем привет

 

Викуля, привет, по-прежнему за тебя волнуюсь и держу кулачки, заглядываю по два раза на день, жду появления второй полосочки!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет девченки. У мну такие новости: была у своего г. Киста с м ушла, но эндометрий не растет как надо. Назначены уколы антибиотиков. И опять цикл ждем и лечимся. На следующий цикл обещали взять в протокол (если все будет гуд). Тттт

Новоиспеченную нашу беременяшку поздравляю с пузиком! Так приятно читать хорошие новости)))

Изменено пользователем Юляша86
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

 

 

 

 

До 12го числа все желающие отправляют мне адрес в личку. После 12го, путем генератора, я определю, кто у кого Снегурочка и отправлю в личку адреса адресаточек. До 1го декабря собираем подарочки и до 10го отправляем. Трек номер присылайте мне в личку, чтоб я отслеживала посылочки и сообщала, кого ожидает подарочек

Минимальная стоимость подарка 500р, максимальная сколько душе угодно. Содержание подарочка может быть любым. Сладости, подарочки деткам мамочек, конечно самим адресаточкам, для планюшек детские вещички на удачу (соски, чепчики, носочки и т.д), новогодняя атрибутика и т.д.

 

 

 

Лесёнок

МатьЧемпиона

Audrey

Анюшик

СчастливаяV@L911//

СчастливаяЕлена

Счастье

МамочкаЧита

Кусочек счастья

Юляша86

Т@шк@м@м@Ром@шки

Wild Strawberry

СчастливаяВикуся

Олива

Счастливая Ирина

 

А я продолжаю нашу зазывалочку в волшебную игру! Девочки вспомните детство, как все с нетерпением ждали подарочки от дела мороза, вспомните это чувство, хотите испытать его снова? Так давай-те поиграем. У нас вместо Деда Мороза замечательные снегурочки, волшебные посылочки. Помню в прошлом году шла с коробкой в руках а лицо от улыбки прямо трескалось)))

Изменено пользователем МатьЧемпиона
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Доброго дня всем и только положительных новостей!

d28bc6a8421a744ac4bdf68d031c5565.jpg

Наш забеременительно-родительный НОЯБРЬ!!!

Ссылки скрыты.

 

Беременно - пусковая зарядка

Goosel//, Ksyu happy♥mom// ,ღКусочек счастьяღ, сффетик, //Снежинка//, Счастливая V@L911//, ❆ Счастливая Викуся ❆, Олива~ℓo√ﻉ~, ТиллиВилли, Zlatenika, Маска//, ♥//Счастливая Елена//♥ , Простотанюша, Audrey, Gennie, Леночек Борисенко, anna_83, Ната//Сережина, Zабавушка, Мама Фаня, //БЕРЕМЕННАЯ КСЮХА//, Никойя, NaskaI, Gladis, Fivonka,Витриоль, Naduhatlt, Счастливая снежинка //, Romashka-Светик//, alenka_soz, Лана@Мама@, riorio, Викуля=Матрешка, Mrs.Rhee, Li-ka, Marachka, poppi, Mari-Ana, Я знаю точно ты есть, Seledochka, *Сугроб*, Ижица, Rostyslava, Белл@//, Алекса*), ~♡МышкаМама♡~, АлинкаА13, Lorik...//, Onecka//, Катеринка***, Galy, irusya1986, OksiN, Grigorivna, ❣Maliinka❣

 

 

В ожидании/подготовке к протоколу:

 

0_863fe_8cc29701_S.jpg

 

В протоколе:

 

❆ Счастливая Викуся ❆ (крио) - ХГЧ 10.11 animashka24.gif

 

Goosel// -УЗИ **.11 animashka24.gifanimashka24.gif

 

 

Мамочки, которые ждут встречи со своими малышами :pregnant:

 

февраль - Rimini (Лиза)

июнь - Audrey (Лена) (крио) двойня

В жизни есть место чуду (самостоятельная беременность)

 

январь - Крошка Лю (Люда); //Счастливая Irina//♥ (Ира)

 

*************************************************************************************************************************

ДЕТКИ 2018

:mama_:

 

06.02.2018 Blast109 родила доченьку

29.04.2018 МатьЧемпиона (Катюша) стала мамой двух сыночков Мишутки и ангелочка Данечки

30.05.2018 simonatut (Оля) родила сыночка Мишутку

05.06.2018 Wanna Twinz, Катюша, родила доченьку Алису

27.06.2018 Счастьерядом// родила сыночка

06.07 2018 Tusik из Москвы (Наташа) родила доченьку и сыночка

12.07 2018 - Северное счастье, Викуля родила сыночка Матиаса

31.08.2018 - Korrall плодовитый, Люда, родила доченьку Анечку

12.09.2018 - ღЛесёнокღ, Лесенька, родила доченьку Лидочку

05.10 2018 - Йулька, Юля родила сыночка

**.10.2018 - ludmi//mama// Люда родила доченьку

19.10.2018 - kshikshi родила сыночка

 

ИТОГИ 2017 года а 2017 год в нашем домике родилось 27 малышей (15 мальчиков и 12 девочек), из них 4 двойни)

 

 

*************************************************************************************************************************

Наши сработавшие эстафеты 0_1deae_1863d839_S

Эстафеты от *АлекСашка*, MamminaPapino2014 принесли Фаечке (мама Аморушкек) сыночка и доченьку

Эстафеты от Duduka, Натала, Anchous3009, meloni дважды мама в 2015 принесли Наташеньке ( Натусик//Счастливая ) доченьку

Эстафеты от Лена Иванова, ВареЖка201112, МаМуля принесли Наташеньке ( Кенгуруся ) двух доченек

Эстафеты от ВареЖка201112, Lulasha //, Nataly, ludmi//mama// принесли Люсеньке ( Крошка Лю ) сыночка

Эстафета от*лиза* принесла Оленьке ( Wild Strawberry ) сыночка

Эстафета от h00k принесла Вареньке ( //Варюша-Беременюша// ) доченьку

Эстафеты от Nevesta495, //КошкаМать//, Nadin1972, Крошка Лю принесли Сашеньке ( Беременный Гвоздик ) сыночка

Эстафеты от Счастливая Маман, Викуля-мамуля, Мамочка зайчиков, На лабутенах, Korrall плодовитый, Леди принесли Маришке ( Мамочка Чита ) двух дочек

Эстафета от Ната//Сережина принесла Наташеньке (Горошинка // ) сыночка

Эстафеты от Olga82Zah, Лагерта, Крошка Лю принесли Инночке ( Счастье ) доченьку

Эстафеты от Wanna Twinz, Korrall плодовитый, Мамочка Чита, vivilin, Счастье принесли Катюше (МатьЧемпиона) двух сыночков

Эстафета от Маска// принесла Оленьке (simonatut) сыночка

Эстафета от Мамочка Чита принесла Катюше (Wanna Twinz) доченьку

Эстафеты отmeloni дважды мама в 2015, Esenushka наше счастье)), *лиза*, Натусик//Счастливая, Мамочка Чита, ღКусочек счастьяღ, Анюшик, ~Инна SOVA~, Счастье принесли Лесеньке (ღЛесёнокღ) доченьку

 

************************************************************************************************************************

4d201dd370a5ba399964aeffc57a8016.jpg

Эстафеты, которые скоро принесут долгожданных деток: :tectik:

Иринка30 Передаю королевскую вам эстафету и пусть у нас у всех ВСЕ получится!!!!

Викуля=Матрешка Викуля получила Б // эстафеты от Изабелла пузик, osinka//ЕСМЬМАТЬ, Ksyu happy♥mom//, Nataly, ТиллиВилли

Galy Галочка получила Б //эстафету от Ptashka80

Lorik...// Ларисочка получила Б //эстафеты от мечтатель, *Я мама*))), Jen//, ღЛесёнокღ

~♡МышкаМама♡~ Юленька получила Б //эстафеты от Юдиль, олька87, Крошка Лю

❆ Счастливая Викуся ❆ Викуля получила Б //эстафеты от *лиза*, Lesenok84, Anchous3009, // Жду тебя малыш //, loveri13 Настена, Мамочка Чита,МатьЧемпиона , ღЛесёнокღ

Лана@Мама@ Светуля получила Б //эстафету от Lesenok84, Мамочка Чита

rio//rio Ирочка получила Б //эстафеты от theruba, Янчута, Дым, *лиза*, ღЛесёнокღ

irusya1986 Ирочка получила Б //эстафеты от Bika319, МаМуля, Alexa82, Крошка Лю

Grigorivna Олечка получила Б //эстафету от puziriska

poppi Лилечка получила Б //эстафету от puziriska, ღЛесёнокღ

❣Maliinka❣ Леночка получила Б //эстафету от Цвет@к, Счастливая мама Smol//, мама Аморушкек, Мамочка Чита

Бекхэм Викуля получила Б //эстафету от Simonatut //, Мисска

Катеринка *** Катюша получила Б //эстафеты от Мамочка зайчиков, Н@ТК@ CЧАСТЛИВАЯ***, Мамочка Чита

Ижица Алёночка получила Б //эстафету от yanochka 28

♥//Счастливая Елена//♥ Леночка получила Б //эстафету от Лена Иванова, Северное счастье, ღЛесёнокღ

Счастливая Irina//♥ Ириночка получила Б //эстафету от Т@шк@м@м@Ром@шки, loveri13 Настена, ~Инна SOVA~ :aistbp:

Олива~ℓo√ﻉ~ Оленька получила Б //эстафету от Wild Strawberry, ღКусочек счастьяღ, ღЛесёнокღ

alenka_soz Алена получила Б //эстафету от SkaZka-ПУЗ

NaskaI Настя получила Б //эстафету от Kseniapaula82

Я знаю точно ты есть Людочка получила Б //эстафету от Анюшик, ღЛесёнокღ

Счастливая снежинка // получила Б //эстафету от ~Инна SOVA~, ღЛесёнокღ

ирина1205 Ирина получила Б //эстафету от ~Инна SOVA~

Счастливая V@L911// Лерочка получила Б //эстафету от HaTaWa, Дым, meloni дважды мама в 2015, Счастье, Blast109, simonatut, ღЛесёнокღ

Маска// Светочка получила Б //эстафету от simonatut

 

Дорогие новенькие планюшки, будущие беременяшки, если вы желаете с нами общаться, добро пожаловать в нашу табличку!

Мы вам очень рады! Поддержим, подскажем, отругаем, если заслужите, от вас потребуем всего ничего - родить здорового малыша.

2cd7e68f4e8e.jpg

 

Недельчатые беременяшки

 

понедельник -

Audrey (двойня) (7 нед)

вторник - место вакантно

:aistbp:

среда -

Крошка Лю (31 нед)

четверг - место вакантно

:aistbp:

пятница -

//Счастливая Irina//♥ (28 нед)

суббота -

Rimini (27 нед)

воскресенье - место вакантно

:aistbp:

fed408aadc8e8f0422267667b1b0362d.jpg

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

//Счастливая Irina//♥, да, блин....не могу... на хгч в субботу утром, потом в 15.30 прием у РЕ, к этому моменту готов будет.

 

Кристинка36, мне сказать :Crazy: ты сейчас на каком этапе?

Изменено пользователем ❆ Счастливая Викуся ❆
Ссылка на это сообщение

Goosel//, держу кулачки на отличный результат! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

❆ Счастливая Викуся ❆, ааа, капец. мы до субботы с ума сойдем тут с твоими тестами.

:bat: если они не начнут ярчать, я буду на них ругаться

Вот им пендель волшебный на ярчание :razborki-85:

А бтшка прям отличная ;)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Сходила я к РЕ. Всё хорошо , фоликов по 15 до 17 шт размеры от 16 до 10.эндометрий 11.

Пару дней достимулируюсь Пурегон по 150 на три дня оргалутран .10 числа декапептил ,а 12 забор фоликов .Пока идём медленно ,но верно.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! возьмете в свой теплый домик?

Я Маша, у нас МФ, мы с мужем решились на ЭКО, уже выбрали где будем делать (первый раз думаем сделать своими силами, потом по квоте), теперь очередь за сбором огромного количества анализов, постановкой на учет по ОМС. что-то так все это сложно, голова кругом.

может подскажете, если ЭКО делаем своими силами, бесплатно анализы для подготовки можно сделать по ОМС?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Ahimsa, Привет!

Это кажется что сложно,главное начать.

Не знаю как у вас ,а у нас в городе можно бесплатно сдать почти все анализы ,кроме мазка мужу на инфекции ППП и гормонов и кровь мужа тоже платно.

Изменено пользователем Кристинка36
Ссылка на это сообщение

Ahimsa,  добро пожаловать. Частично в жк могут взять анализы, у нас например из всего списка в жк половину не делают

 

Кристинка36,  здорово) пусть и дальше растут..а размер ж итак большой зачем дальше стимулировать?

Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ, ну ты, мать, даешь! :class: С таким подходом и в садик/школу можно не ходить; быть на семейном обучении)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ, По другому ни как ,она хотела на 10 число ,но тут выходные .Клиника не работает.Решили мелкие дорастить.

Изменено пользователем Кристинка36
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...