Перейти к публикации

Мы планируем, болтаем, ЭКО-деточек рожаем 14!


Полезные сообщения

  • Ответы 9,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Goosel//, ну раз нельзя поздравлять с хорошим хгч, то поздравляю с улучшением показателей остальных анализов! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сходила я к РЕ. Всё хорошо , фоликов по 15 до 17 шт размеры от 16 до 10.эндометрий 11.

Пару дней достимулируюсь Пурегон по 150 на три дня оргалутран .10 числа декапептил ,а 12 забор фоликов .Пока идём медленно ,но верно.

Мои кулачки@@@@ чтоб дальше бвло всё отлично

 

Девочки, всем привет! возьмете в свой теплый домик?

Я Маша, у нас МФ, мы с мужем решились на ЭКО, уже выбрали где будем делать (первый раз думаем сделать своими силами, потом по квоте), теперь очередь за сбором огромного количества анализов, постановкой на учет по ОМС. что-то так все это сложно, голова кругом.

может подскажете, если ЭКО делаем своими силами, бесплатно анализы для подготовки можно сделать по ОМС?

Добро пожаловать. Да анализы мне кажется многие можно бесплатно. Пускай протокол закончится красивым, здоровым малышом или малышами)

 

Не поздравляю, тихонько с Мишей держим кулачки @@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я тебя так понимаю, сама боялась кому то что то сказать или порадоваться, муж узнал на 2м месяце беременности))) родители на 3м))) :D и муже наверное позже бы сказала, еслиб не кровотечение и надо было меня в больницу везти)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

нас сегодня было занятие по изучению коровы)

Покажу вам наше занятие

 

Изучали корову по книжкам, рисовали, раскрашивали, играли с сенсорной коробочкой, строили загон и собирали пазл

Ссылки скрыты.

 

 

 

 

 

zz.png

orig

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

... муж узнал на 2м месяце беременности))) родители на 3м))) :D и муже наверное позже бы сказала, еслиб не кровотечение и надо было меня в больницу везти)

:think1: Муж не знал об эко? :think1: Катюша, как ты умудрилась так запартизаниться? ;)

 

Goosel//,

на счастливое :kiss2: :kiss2: узи:

:kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

:kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Ahimsa,

d6a47223b920513207f6d299691c4867.gif

 

Как приятно! Новенькие приходят, все беременеют. Жизнь в домике кипит. :love:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Девочки! Всем спасибо за поддержку. А то мне даже не с кем обсудить ,мало кто из домашних знает ,не хочу особо разглашать что бы не сглазили.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Goosel//

Да ну у меня такая мама ,брррр.

Она не знает что у меня такие процедуры и не узнает . А что беременна ,узнает только тогда ,когда сама живот заметит...

Ссылка на это сообщение

 

:think1: Муж не знал об эко? :think1: Катюша, как ты умудрилась так запартизаниться? ;)

У нас были криошки, я приехала с России, прошла лечение, что мне там РЕ назначила. И пошла забрала снежинки, никому не сказала, сказала первой сестре когда получила хгч на 14дпп 1355...меня просто разрывало, надо было кому нибудь сказать. Потом думаю, скажу муже когда на узи схожу, на узи сказали у вас близнецы, это беременность сложная, не ясно есть ли перегородка между малышами, моно-моно или моно-ди, думаю скажу муже когда сердечки послушаю...в общем не то что радоваться боялась, дышать боялась... все таки 6 лет ожидания, 10я попытка... А когда началось кровотечение, я призналась и попросила отвезти в больницу.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

МатьЧемпиона, Катюша, а помнишь потом мы с тобой в один день о своем положении сознались? :)

Маришка Чита в шоке была :)

У меня как раз недель 7-8 было и меня распирало,я Как раз узи тогда сделала и все было хорошо, и так хотелось вам сообщить :)

 

Я мужу о беременности сообщила еще до задержки :)

В канун Рождества, в Сочельник :)

Есть для меня в этом какая-то романтика что ли:)

 

♥//Счастливая Елена//♥,  а сама-то забыла, как в партизана играла?

 

Новенькие девочки, добро пожаловать к нам в супер беременный домик :)

У нас очень уютно ,тепло и самое главное беременно :)

 

Гузель, продолжаю зажимать за вас кулачки @@@@@@@@@!

И Лидочка тоже:)

 

Викуля наша любимая, Мы за тебя аж на ногах кулачки держим!!!

 

 

Ждем субботы

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Спасибо, девочки))) стараюсь хоть как-то его развивать..итак отстаем от всех, хоть так компенсирую

 

Аистов в темку и наших памперсов вам)

 

МатьЧемпиона,  ничп се....муж и то не знал ничего) я не умею скрывать, мне хочется сразу все рассказать

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

МатьЧемпиона, Катюша, а помнишь потом мы с тобой в один день о своем положении сознались? :)

Маришка Чита в шоке была :)

Ага :D Маришка в таком шоке была))) я как раз скрининг первый прошла...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вик,меня пробрало,аж слёзы потекли,кулачки мульён))))

Изменено пользователем Т@шк@м@м@Ром@шки
Ссылка на это сообщение

❆ Счастливая Викуся ❆,  Викуля, тихонько беру волшебные травки и настойки и варю тебе сильно действенное средство с названием "Счастье", пей залпом до супер положительного ХГЧ.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ,  Наташ, молодцы с Пашей какие! На фото так усердно старается)))

 

Ahimsa, привкт-привет. Можно анализы бесплатно сдавать. Мы так и делали. Часть по направлению из поликлиники сдавали.

 

 

 

Отписываюсь по обещанной динамике.

Прошу: НЕ ПОЗДРАВЛЯЙТЕ пока. После УЗИ, дай Бог������������������������������������������������������������������������������������.

 

Напомню, две пятидневочки: отдичник и хорошист.

10 дпп=341

12 дпп=759.

 

Ре отписалась, что все ок. И ттг упал, а прогик вырос������.

гемостаз пришел с положительной динамикой))).

не поздравлять, так не поздравлять... Держу @@@@@@ на ещё большую динамику)

 

Вика, я за тебя "болею" и держу @@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

уф, девочки, съездила в ближайшую ЖК, прикрепилась, правда говорят, что только завтра с утра станет активной мое прикрепление, тогда можно будет записываться к Г.

еще прикрепилась к самой п-ке и взяла направление на флюорографию, у них сломался аппарат, придется ехать в другую п-ку. в общем, приключения начались) но я что-то так рада, что наконец это сдвинулось с мертвой точки :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...