Перейти к публикации

Мы планируем, болтаем, ЭКО-деточек рожаем 14!


Полезные сообщения

Irina_79,  Ириш, я пну тебя и сама под пинок подставлюсь :)

Я пытаюсь худеть, не ем вечером, никакого фастфуда, Но я ем мясо, без него не прожить... Надо еще много воды приучиться пить, в протик надо, вот тогда хочешь не хочешь, а пьешь :)

 

И у меня еще проблема, что если начинаю худеть, то лицо сразу худеет, хожу осунувшаяся, как-то недавно были в гостях у родни, меня окружили и отругали, можно сказать, силком кормили :(

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 9,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ღMutti Feeღ, ну от мяса и не надо отказываться, главное, чтоб не жирное и не с картофой/макаронами. У меня успешные попытки похудения были на Системе "Минус 60" - там по продуктам вообще ограничения нет, утром можно все; в обед - правильное сочетание продуктов (без мучного и сладкого), а на ужин уже более жесткие требования. Может, знакома с такой?

 

= самая счастливая =, какая классная картинка! Спасибо!

 

Т@шк@м@м@Ром@шки, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

ღMutti Feeღ, я тоже мясоед и нам это на руку . Самый главный враг это сахар и все что содержит сахар. Советую для начала исключить эту вкуснятину. А лицо и грудь это да, в первую очередь худеют.

Ссылка на это сообщение

Добрый день всем и только положительных новостей!

:kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: на разные приятности!

 

SkaZka-ПУЗ, 1471863313_3.jpg

 

Irina_79, с эстафетой!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ой, девочки, а я вот после наркозов обязательно набираю кг 3-4...и они очень тяжело уходят. Вот такая реакция организма, было 10 наркозов, и такая петрушка каждый раз, это точно не совпадение. Вообще склонна к гормональному набору веса, а его сдвинуть потом ооочень трудно. Я после второй ВБ с тренером плотно занималась, так и физ нагрузки и диета показывали не ахти какие результаты, даже тренер была в недоумении, хотя меня она давно знает, и знает на что мой организм способен. А вот через год всё пошло как по маслу. Более того у меня мама после родов прибавила кг 15, и врачи ей всё говорили что меньше жрать надо, пока она в голодный обморок не упала. Причину надо искать набора веса, это да. Да и девочка знакомая вот недавно похудела , спрашиваю как, а у неё гормональное лечение было, теперь она заставляет себя вечером кушать, чтоб совсем не исхудать.

 

даж шорты которые тянутся...ппц отрастила жопу

Ну ты смешная, шорты :D у беременных кости таза расходятся, и это не отращивание жопы, а чтоб лялька более безболезненно через родовые пути прошла :D
Ссылка на это сообщение

А я потолстела на 3 кг за зиму, но решила не скидывать, мол лучше чуть больше, потом токсикоз и все такое, но... пришло лето, аппетита нет, желудок от таблеток (гайро и а\б) воспротивился, в итоге за июнь -2 кг. Думаю до осени еще 1 кг точно уйдет, а больше мне нельзя скидывать.

Ссылка на это сообщение

Irina_79, Иришечка, с Б эстафетной) пусть скорее сработает)

 

Т@шк@м@м@Ром@шки, лёгких родов тебе)))

 

Всем доброе утро!!! Мы первую ночь дома!! Поэтому пишу только сейчас!!

 

Мы родились 26 июня в 02-20, путём ЭКС, на сроке 37-38 недель, 7/8 по апгар, 54см, вес 3470! Доченька!

Просто отошли воды, а шейка была совсем не готова, рисковать не стали и сидели кесарево))

 

Ссылки скрыты.

с рождением доченьк Алисоньки (имя красивое), вкусного молочка вам и спокойных ночек)))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

 

 

У вас двухдневки, про пролет можно говорить только после результата ХГЧ. Почему бы кровь не сдать, если так не терпится?

 

Девочки, можете нас поздравить, курочке 5 стукнуло. Фото малышни в графике.

 

Всем наши кулочки и памперсы на удачу!

 

Поздравляю с пятилетием, здоровья и счастья доченьке, пусть всегда ее глазки светятся от радости.

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ВареЖка201112,

 

594394784.gif

 

24cd7ebb14ab.gif

 

Детвора чудо!!! :love: :love: :love:

 

Абука,

а ХГЧ у вас там где-нибудь рядом сдают?

С тестами часто всякие казусы.

А вот ХГЧ это точно.

Изменено пользователем = самая счастливая =
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Т@шк@м@м@Ром@шки, Танюша, солнце, с рождением доченьки!!! Пусть растет здоровой, счастливой и самой послушной девочкой!!! Тебе сил и скорейшего восстановления! Обнимаю, моя хорошая :embrace: Счастья и радости вашей большой семье!!!

imennye-pozdravleniya-dlya-novorojdennyh-110264-large.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Родила Вику в 20 23 кс.плохо наверное кормила.3020.50 см.очень похожа на Рому.что то операция мне с трудом далась.рвало на опер.столе.нос не дышал,все пересохло.сейчас в пите,не спится.несмотря на море обезболевающего живот болит.стоит мочевой катетер,но я почему то терплю,уже мочевой болит....

Изображение

 

 

Read more: http://www.babyplan.ru/forums/topic/12817-ulyanovsk-davajte-zhit-druzhno/page__st__16620#ixzz4lqDTbwrF

с Рождением Любимой Дочурки, Танюша! Твое долгожданное счастье :) пусть поскорее забудется плохое, ведь на руках у тебя будет дочка, твое сокровище! Вес и рост отличный:) даже не придумывай что мало :) здоровья доченьке и тебе хорошего самочувствия! Чтоб все боли поскорее прошли!!!

Ссылки скрыты.

 

 

 

ВареЖка201112,  Оленька, дочурку с пятилетки! :)

 

Самое главное, чтобы доченька росла здоровой, умненькой, счастливой доброй девочкой!

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Т@шк@м@м@Ром@шки, 965056887.gif

 

Доброго утра всем и только положительных новостей! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Пузики вторника, с недельками :flower:

Ссылка на это сообщение

ღMutti Feeღ, Лесь, а у тебя сколько времени? Ты чего не спишь?

Ириш, у меня по Москве :) резко проснулась ночью и не могла уснуть :) рано легла -рано проснулась :)

 

Всем доброе утро :) или доброго дня! :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...