Перейти к публикации

Мы планируем, болтаем, ЭКО-деточек рожаем 14!


Полезные сообщения

Ссылки скрыты.

 

 

 

 

До 12 го числа все желающие отправляют мне адрес в личку. После 12го, путем генератора, я определю, кто у кого Снегурочка и отправлю в личку адреса адресаточек. До 1го декабря собираем подарочки и до 10го отправляем. Трек номер присылайте мне в личку, чтоб я отслеживала посылочки и сообщала, кого ожидает подарочек

Минимальная стоимость подарка 500р, максимальная сколько душе угодно. Содержание подарочка может быть любым. Сладости, подарочки деткам мамочек, конечно самим адресаточкам, для планюшек детские вещички на удачу (соски, чепчики, носочки и т.д), новогодняя атрибутика и т.д.

 

 

Лесёнок

МатьЧемпиона

Audrey

Анюшик

СчастливаяV@L911//

СчастливаяЕлена

Счастье

МамочкаЧита

Кусочек счастья

Юляша86

Т@шк@м@м@Ром@шки

Wild Strawberry

СчастливаяВикуся

Олива

Счастливая Ирина

 

Девчулички осталось совсем немного времени и я отправлю вам адреса) кто надумал ещё осчастливить кого нибудь посылочкой и осчастливиться сам, быстрее пишем в личку :) скоро наша лента будет пестрить фотоотчетами подарочков... )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 9,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Лера, Катя, я бы вот пошла ещё, но муж категорически отказывается, даже слушать не желает. Я пыталась ему все варианты выложить, перебивает, кричит "нет".

Ссылка на это сообщение

❆ Счастливая Викуся ❆,  Викуля дай ему время успокоиться, а сама пока готовь бумаги на квоту, поверь мне через месяц два он успокоится, а если ты ещё скажешь, что это будет бесплатно, то он точно даст согласие.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

❆ Счастливая Викуся ❆, я тебя поддержать хочу. Сама только отошла от пролета. Муж тоже больше не хочет.. Говорит, есть уже двое, хватит. Вот и встала я на месте... Топчусь с ноги на ногу... Не знаю теперь как будет дальше... На квоту пока так и не подала доки.

 

Девочки, привет!!!!

Изменено пользователем //БЕРЕМЕННАЯ КСЮХА//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//БЕРЕМЕННАЯ КСЮХА//

Добрый день! После первого пролёта ,мой муж тоже сказал всё больше не поедем ,дети ведь есть .Я подождала немного пока он отойдёт и по тихонечку стала внушать ,что мы ведь так хотели ,может ещё раз попробуем .В итоге вот у меня второе ЭКО.Я в одно прекрасное утро встала и пошла доки собирать ,собрала ,пришла домой и говорю...ну что я всё собрала ,а тебе завтра нужно сдать анализы ,мы едем в Питер на ЭКО!

 

//БЕРЕМЕННАЯ КСЮХА//

 

Счастливая V@L911//

 

Хочу вас поддержать! Пусть всё у вас получится!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Лера, Катя, я бы вот пошла ещё, но муж категорически отказывается, даже слушать не желает. Я пыталась ему все варианты выложить, перебивает, кричит "нет".

Моя хорошая, дайте себе/вам время. Дай Бог будет чудо.. молись, читай акафист нечаянная радость...очень много кому помогло. Когда врачи не знали, выживит ли Мишка, я каждый день читала акафист св. Пантелеймону на исцеление и Слава Богу и всем святым... Обнимаю тебя крепко крепко крепко.. прям всей душой с тобой

Ссылка на это сообщение

МатьЧемпиона,  Катюша, у меня нет труб, чуда не будет.

 

Счастливая V@L911//,  Лер, вот помница как то был разговор, а сегодня мне РЕ сказала, в клинике иногда бывает что эмбриошек дарят, ну пары которым деток уже больше не надо. Но они большим спросом пользуются. У вас нет такого?

 

Вот если бы мой согласился, я бы забрала)

Ссылка на это сообщение

❆ Счастливая Викуся ❆,  Викуля в клиниках это есть, но они их продают, около 100 тысяч за двоих, я узнавала, если только самой договариваться с девочками у кого остались эмбриошки, чтобы им за хранение не платить чтобы они их подарили, но на самом деле очень мало кто на это идёт, ведь проще утилизировать их, чтобы не получились одинаковые детки у разных пар, в общем по морально этическим соображениям мало кто дарит.

Ссылка на это сообщение

Счастливая V@L911//,  ни фига се! Мне РЕ сегодня говорила, что ДЭ да за 45 тыс. а вот есть эмбоиошки дарственные, на них внутри клиники очередь, они бесплатны.

 

 

Дорогуль я про чудо, вдруг муж передумает

Катюша, это да, это чудо будет, я за!
Ссылка на это сообщение

❆ Счастливая Викуся ❆,  может у вас в городе и так,а у нас все за деньги, я так уже много про это информацию узнавала, так что пришла к выводу, что проще своих сделать.Так что Викуля собирай бумаги на бесплатное эко.

Ссылка на это сообщение

Викулечка, обнимаю тебя, моя хорошая. Так хотелось, чтобы и с тобой это чудо случилось... Верила и ждала; хотела девочкам предложить, чтобы ты в этом случае новый домик открыла... Но, я так понимаю, точку ставить не будешь?! Это радует. Время все расставит по своим местам. Может все повернуться самым неожиданным образом. От всей души желаю тебе обрести свое маленькое счастье.

 

Счастливая V@L911//, Лер, вот помница как то был разговор, а сегодня мне РЕ сказала, в клинике иногда бывает что эмбриошек дарят, ну пары которым деток уже больше не надо. Но они большим спросом пользуются. У вас нет такого?

 

Вот если бы мой согласился, я бы забрала)

Для меня эта тема очень актуальна. У нас эмбриончик хранится. Что будем с ним дальше решать не знаю пока. Намекала мужу, что, мол, сходим потом за сыном?! Но что-то он не в восторге от этой идеи. А я не представляю, как от него можно отказаться...

 

Викуль, ну если ты готова к ДЭ - никогда не думала "родить сердцем"? Это 100% удача, хоть, правда, тоже не с первой попытки бывает.

Ссылка на это сообщение

Для меня эта тема очень актуальна. У нас эмбриончик хранится. Что будем с ним дальше решать не знаю пока. Намекала мужу, что, мол, сходим потом за сыном?! Но что-то он не в восторге от этой идеи. А я не представляю, как от него можно отказаться...

У нас тоже ещё 5 хранятся, постараемся всех забрать... :D

Так как сказать например эти нам не нужны, я не смогу

Изменено пользователем МатьЧемпиона
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Н@ТК@ CЧАСТЛИВАЯ***, Наташа, а они у тебя до этого в памперсах ходили? Мы все лето днём без памперсах,но жарко было. А сейчас в памперсах и штанах и как понять? Она иногда садится, но что там делает не знаю. А ночью как отучились,будила?

А говорить прямо сразу и много? Мама,папа наверное раньше начали? У моей сейчас через раз вырывается дай и нет.

Лорик, когда Маша села на горшок это был март-апрель, соответственно на улицу и на сны она была в памперсах, потом постепенно на улицу убирала когда потеплело, а полностью перестала использовать памперсы , в том числе и на сны Маша в 2,4 года, Саша в 2,6, у Санька этот процесс был более медленным, по поводу дневных снов - очень помог детский сад, так категорически памперсы запретили, но и к тому возрасту они как то уже терпеливо спали днём без памперса, а вот с ночным отлучением пришлось поработать, будила ночью сначала 2 раза , потом перешли на один, а недели через две они сами просыпались, начинали ворочаться, капризничать, но вставали на горшок, был период когда Сашка ночью несколько раз мокрая просыпалась ( видимо крепко спала) я вернула ей памперсы, но дня через 3-4 она сказал что уже большая и больше их одевать не будет и не описается, вот как сказала - так и сделала!!! Человек слова ;-))

 

С речью))) прорыв в речи у них почти одновременно произошёл, и это случилось после посещения развивашек и пантогама ( педиатр назначила профилактически), сначала стали употреблять простые слова, потом простые предложения, и дошли до сложных многослоговых слов. К 2 годам они уже рассказывали кто они, как зовут маму, папу, сколько лет и т.д.( точно уже не помню, но слов было много), а пошли в сад и вообще стали разговаривать, выстраивая логические цепочки предложений,

Я с ними учу много стихов, на каждое время года, бабушке, дедушке, и т.д

Папа с ними много занимается, читает большие стихи( Лукоморье, Айболит), они сами любят скороговорки, у них есть говорящий алфавит, вот его постоянно слушают и поверяют.

 

♥//Счастливая Елена//♥,  у опоры ходит и за пальцы если держится тоже ходит. Как только руки убираешь сразу падает

Наташа, с горшок не насилуй, а то у детей иногда психологические запоры случаются, Вам вообще ещё рано, потерпи до лета, там и памперс постепенно уберечь, и горшок подсунешь, а ещё можно и в кустики научить ходить ;-), и купить подставку к унитазу, на неё становиться и метить в унитаз)

Так что способов достаточно))

Девочки всем привет:)

Всем добра,любви и здоровья!!!

Люсенька,очень рада за тебя:),от всего сердца поздравляю с принцессой в пузике)

Викулечка,держу кулачки,верим верим верим:kulachki:

Юлечка, привет!! Удачи тебе большущей @@@@@@@@@@@@@@@ пусть все сложится наилучшим для вас образом. Потом поделись своей радостной новостью

 

Лера, Катя, я бы вот пошла ещё, но муж категорически отказывается, даже слушать не желает. Я пыталась ему все варианты выложить, перебивает, кричит "нет".

Викуль, я тебя понимаю и поддерживаю все твои решения, ты сама знаешь через что я прошла, но результат превзошёл все ожидания!!! И я сразу забеременела с первой попытки!! Чего и тебе желаю

Вик , а сколько мужу лет? Ты ж ещё учитывай мужскую психологию, он привык что 20 лет ты посвящаешь только ему одному, а когда уходишь с головой в протокол, он тебя " теряет", а тут он видимо представил что совсем ты мать отдалишься с ребёнком, ты ему теперь внушай что ребёнок Вам сейчас нужен как воздух, что это будет вашей отдушиной через 5-10 лет, и что он не смотря ни на что и ни на кого будет первый и самый любимый мужчина на свете!!!

Конечно поперёк не попрешь) но помни - ты шея, куда повернёшь, туда и голова посмотрит

Викуль, скорейшего тебе гормонального восстановления и сил переубедить мужа

Изменено пользователем Н@ТК@ CЧАСТЛИВАЯ***
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

❆ Счастливая Викуся ❆,

Викулечка, очень очень жаль. Сочувствую.

 

Мой тоже после рождения Даниэля орал в рупор, мол, никаких больше эко, никаких детей.

Пришло время - успокоился, оттаял. В прошлом году поехали снова на эко... Сейчас совсем не против ребенка.

Так что время лечит. Погоди.

Ссылка на это сообщение

❆ Счастливая Викуся ❆, можно сначала попробовать с Дя. И муж может лучше согласится. Но по деньгам это конечно почти как ЭКО. А вот с Дэ у нас было 30 т.р.,но теперь уже наверное гораздо дороже. Мы когда ходили, нам показали таблицу с информацией (национальность муж и жена, рост каждого, цвет волос и глаз) представляете, оказывается даже цвет глаз для некоторых важен. Я смотрела национальность, так как живём в Башкирии, но чисто русских не было, было всего шесть вариантов. И мы выбрали, но не судьба. Но попробовать надо все,чтобы не жалеть потом.

Пусть муж немного уcпокоится и удачи вам

Ссылка на это сообщение

Lorik...//

конечно, цвет глаз важен.

Наверняка, пара хочет, чтобы малыш был хоть чем-то похож на них, и все вокруг думали, что ребеночек их кровь и плоть.

 

Н@ТК@ CЧАСТЛИВАЯ***

Наташ, а через что ты прошла, что результат превзошел все ожидания и получилось с первой попытки?

Я не в курсе. Очень интересно.

Ты как-то упоминала, что к психологу обращалась. Кстати, с каким вопросом? И что еще делала, если не секрет?

Ссылка на это сообщение

Ahimsa,

ого, как шустро!

Да вы не шажки делаете, а бежите.

Похвально.

 

стараемся, спасибо) готовиться они правда будут долго, аж до середины декабря ждать.

Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

 

 

 

 

До 12 го числа все желающие отправляют мне адрес в личку. После 12го, путем генератора, я определю, кто у кого Снегурочка и отправлю в личку адреса адресаточек. До 1го декабря собираем подарочки и до 10го отправляем. Трек номер присылайте мне в личку, чтоб я отслеживала посылочки и сообщала, кого ожидает подарочек

Минимальная стоимость подарка 500р, максимальная сколько душе угодно. Содержание подарочка может быть любым. Сладости, подарочки деткам мамочек, конечно самим адресаточкам, для планюшек детские вещички на удачу (соски, чепчики, носочки и т.д), новогодняя атрибутика и т.д.

 

 

 

Лесёнок

МатьЧемпиона

Audrey

Анюшик

СчастливаяV@L911//

СчастливаяЕлена

Счастье

МамочкаЧита

Кусочек счастья

Юляша86

Т@шк@м@м@Ром@шки

Wild Strawberry

СчастливаяВикуся

Олива

Счастливая Ирина

Ahimsa

 

Еще осталось 2 дня, кто у нас еще в раздумьях? А?)))) И думать нечего, надо участвовать!!! Брать пример с девочек) чем больше народу, тем веселее)) а как весело будет открывать посылочки мммммм.... девчулечки торопимся ...

Изменено пользователем МатьЧемпиона
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...