Перейти к публикации

Мы планируем, болтаем, ЭКО-деточек рожаем 14!


Полезные сообщения

Audrey,  я лично магнелис всю беременность пила. Ни тонуса, ни нервов))

Девочки знакомые пили комплекс витаминов, солгар вроде, специально для беременных.

Железо может придётся пить, если гемоглобин упадёт (у меня очень снизился)... Мне ещё кальций назначали. Несколько недель пила. Но это все не факт что надо будет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 9,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

//Счастливая Irina//♥, спасибо, Ирусь!

Я как-то прям полюбила понедельники))))

 

Слушайте, на айхербе скидка сейчас, хочу сделать заказ впрок...что во время Б точно пригодится? типа магне В6 или фолатов или железа. или так нельзя сразу сказать и все индивидуально и по назначению доктора?

Магний, скорее всего, пригодится и будет гораздо дешевле, чем купить в аптеке. Я много чего оттуда пила и пью. Если врач у тебя нормальный/адекватный, то не лишним будет с ним посоветоваться (просто многие считают, что ничего принимать не надо, питаться надо разнообразно и правильно, ну-ну...) Кое-что пила по отдельности (йод, фолиевую, магний, вит. Д, железо), потом раскошелилась на дорогую баночку пренатальных витамин (сейчас допиваю). Пью лецитин и омегу. Брала, кстати, кальций, но его гемостазиолог сказала отложить на попозже - после 30 недель (вот, надо скоро достать).

Изменено пользователем //Счастливая Irina//♥
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Audrey, с недельками тебя и пузожителей. Легкой беременности и родов в заложенный природой срок здоровых малышей!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ну что же пришло мне время рассказать про себя))

Зовут меня Валерия, у меня двое взрослых и уже вполне самостоятельных деток, 23 и 22 лет от роду, но они всегда для меня самые маленькие и любимые, нахожусь в стадии вечного планирования уже 8.5 лет, но никогда не унываю и стараюсь не опускать руки, безумно люблю летнюю рыбалку и конечно грибалку, верю во все, в бога, и при этом разные сверхъестественные и волшебные вещи, занимаюсь тихонько гаданием на картах, люблю пофеячить для других, очень люблю дарить праздник и подарки, и конечно до сих пор как ребенок верю в Деда мороза сама.)))

 

 

Открыла страничку и для всех аистов посылаю.

Ссылки скрыты.

 

Изменено пользователем Счастливая V@L911//
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

ВСем привет! Я Инна :reverans: Мне 28 лет, у меня много членов семьи))) Тк я очень люблю животных) Муж, долгожданная дочь Дарина, которой вот-вот исполнится годик) Пес, морская свинка и рыбки :D Я абсолютно буду рада любому подарку, для меня только главное письмо, это невероятно получать письма написанные от руки, а особенно в такую волшебную пору!

 

//Счастливая Irina//♥, Ира, вот так чудо))) Скоро нужно поздравлять с рождением малыша, а я только увидела твое прекрасное положение!!! Я искренне рада за вашу семью :flower:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Audrey, два дня тянуло поясницу и низ живота, так вчера еще и утрик вышел светло-бежевым/бежевым. Перетрухала. Лежу почти все время. Сегодня ходила пешком до терапевта и обратно через магазин. И снова лежу). Надеюсь, мы так же по-тихонечку до узи время спокойно дома проведем.

 

♥//Счастливая Елена//♥, да))))). Не стала заморачиваться с ником).

Как-нибудь и подпись поставлю

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Кристинка36, отличный результат!

@@@@@@@@На прекрасную свадбеку головастиков мужа и твоих яйцеклеточек, чтобы хорошисты и оиличники получились, и через 8-8.5 лялечки здоровые родились@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Кристинка36, shock.gif ТЫДЫЩ! Вот это партизанка! Уже?

Мои поздравления! :flower:Прекрасный урожай. :class:

На свадебку и отличные эмбриончики миллион кулачков:

:kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ღЛесёнокღ,  с 2 месяцами))))

А когда раздача адресов?

 

Кристинка36,  отличный урожай)))) мои кулачища

 

Забрала я свои анадизы крови и по ним все отлично у меня...теперь осталимь мазки на иппп но я уаерена и там все хорошо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Меня зовут Наталья, в след году юбилей 30 лет(старуха я уже). Есть муж, сыночек 1.2 года Пашенька и 2 собаки. Живем в небольшрй квартирке, но зато есть любимый сынулик. Что я люблю? Сама не знаю))) но прошу НЕ дарить мне рамок для фото, чай, кофе, календарей, тк я этим не пользуюсь и пролежит без дела( а чай и кофе я не пью)))сувениров тож полнвй дом, что и ставить некуда, а ну кремами для рук я тож не пользуюсь(3шт валяется)) во как я...заявила что не нужно мне)) а остальное в принципе не против получить)))) я люблю сладкое)) муж тож обожает. Сейчас кроме сына ничем не увлекаюсь даж))) косметикой мало польщуюсь, но сладким скрабикам или геликам буду рада)) в прошлом году получила отпадную посылочку от Лерочки, до сих пор вспоминаю)))) было все что нужно для полногт счастья)))) Павлушка будет рад резиновым игрушкам для ванны или что-нибудь из одежды (размер 86-92). Собаки и муж обойдутся))( все для нас с Павлушкой пусть будет.. )))а вообще я верю, что Снегурочка сама решит что нам нужно)))

 

Северное счастье,  симпапулик) с 4 месяцами))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ, Наташа, а что ты пьешь?) я жить без чая не могу, люблю сваренный кофе и кисель :)

Вот в пакетиках маленьких покупаю и пью в охотку :)а ты ни чай, ни кофе:)а руки у меня постоянно сохнут, тем более зимой от сухого воздуха. Павлуша высокий какой :)

 

Северное счастье,  Вика, сыночка с Четверочкой!!!!

Такой славный малыш, бутузик :)

Здоровья и улыбок сыночку :)

 

 

Девочки всем большое спасибо и светлая улыбка от моей конфетки :)

Идея с рассказами классная:)

Вот так много ненужного и не подаришь адресатке:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем доброго дня!

Дико извиняюсь, что не появляемся мы с сыночком на форуме. Было много дел, из них за месяц мы 2 раза летали домой к нашей бабушке, продавали ее дом, искали квартиру, покупали, перевозили и ойойой-была куча разных всяких дел. И это все с 3х месячным малышем и 4хлеткой :Crazy: Но мы все преодолели и все поделали!

А зайчик мой растет, вот сегодня уже нам 4 месяца! 4 месяца наполненных радостью, любовью и счастьем!

bb9c827ae024c47aef4d5014aa58295e-full.jpg

 

 

На всех планюшечек кидаем наш большой пахучий подгузник! :) :) :)

Какие вы пупсики сладкие, расскажи про ваши умелки)))

Ссылка на это сообщение

Кристинка36, умничка! поздравляю с хорошим урожаем! Пусть из этих клеточек вырастут прекрасные эмбриончики и превратятся в чудесных карапузов!

как все прошло, от наркоза хорошо отошла? ты же знаешь, что теперь только белок, никаких углеводов и тонны воды? можно несладкий морсик сварить из клюквы например.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я Марина)))) мама двойняшек Милы и Ланы) 1.4 годика. Не смотря на солидный возраст обожаю деда Мороза) и люблю творчество сделанное своими руками. увы у меня на это времени нет, но других снегурочек очень прошу,сделаете а??? сказку...

дети обожают игрушки. мягкие. мы с ними спим. и каждый день с другими. это мое счастье. а то волновалась если порвется любимая игрушка мне трындец будет..

а я очень уважаю кофе и чай. сладости само собой, но чай и кофе.... это сказка) выпить утром,пока банда спит, и выпить ночью когда все уснули)))) балдеж))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Goosel//, понимаю тебя, я уже и не помню, когда у меня утрик не бежевый или не коричневый выходил, я уже не обращаю на него внимания

Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ,  ага, тож хотела спросить, а что ты пьёшь?))) Вообще с чего у тебя утро начинается??)))

 

Я люблю утро и кофе с молоком. Чай редко пью, в основном когда холодно. Но кофе это святое)))

 

А без кремов для рук я не могу, от воды или от чего ещё руки сохнут, по несколько раз на день приходится мазаться.

Ссылка на это сообщение

Какие вы пупсики сладкие, расскажи про ваши умелки)))

Умелки у нас такие , наверное, как у всех! Держит хорошо головку, гулит,-разговаривает-если, вдруг, расстроен-то явно говорит "мамамама" , часто, когда говорю-дай ручки-дает ручки :) , узнает маму, сестренку, папу, заливисто смеется-басом :D . Главное-начал уже давно спать всю ночь :confusion: , боюсь конечно такое рассказывать, так как это редко в 3-4 месяца) А так-мы на ГВ, малыш очень-очень спокойный, дружелюбный, очень редко когда подает недовольно голос, всегда всем и всему рад)

Очень терпеливый, когда я переселяля маму из дома в квартиру, я очень много работала по дому, сортировала вещи, убирала-то он всегда меня терпеливо ждал. Эх, хорошо, что это было относительно недолго и все уже закончилось!

А вообще всемы любимый малыш, доченька моя его очень любит, практически не ревнует. КОгда я говорю="мой любимый сладкий малыш"-то дочка возмущается, что он не только мой малыш, но и Лерочкин малыш(дочки) и папин малыш :D

 

 

Здорово, что играете в Новогоднюю игру, девочки. Я в этот раз воздержусь, так как прошлый раз мой подарок пришел аж в апреле адресату :chih: не хочу заставлять кого-то ждать так долго и лишить новогодней сказки-потому что все хорошо во время. Но с удовольствием буду наблюдать и рассматривать ваши подарочки! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

 

 

 

 

До 1го декабря собираем подарочки и до 10го отправляем. Трек номер присылайте мне в личку, чтоб я отслеживала посылочки и сообщала, кого ожидает подарочек

Минимальная стоимость подарка 500р, максимальная сколько душе угодно. Содержание подарочка может быть любым. Сладости, подарочки деткам мамочек, конечно самим адресаточкам, для планюшек детские вещички на удачу (соски, чепчики, носочки и т.д), новогодняя атрибутика и т.д.

 

Об Адресаточках

 

Лесёнок-Андрюсик, Лесюсик и Лидусик, люблю новогодние игрушки, Люблю сладости и да, чай, необычные прибамбасы для кухни, Или для интерьера, кухня у меня шоколадного цвета, в комнате в интерьере шоколад и сирень, не траться на магнит,... мазюлки, скрабульки или всякие штучки тоже приветствую, я буду очень рада какому-нибудь волшебству.

 

МатьЧемпиона- Катя, 30 лет, фотографирую и много вяжу. семья из трех человек. Я,муж и сыночек-Мишутка, идет 7й месяц-если возраст скорректировать ему 4месяца. мечтаю еще о малыше/шах.

 

Audrey-Елена, 33, чудо в двойном размере уже 8 неделек). Обожаю Новый год и все, что связано с новогодними чудесами и надеждами. Обожаю путешествовать и открывать что-то новое, люблю съедобные презентики, желательно какие-то местные, которые я у себя не смогу купить....люблю практичные вещи, лучше кусок мыла, чем статуэтка-пылесборник .на самом деле что бы ты не выбрала, я буду счастлива это получить!

 

Анюшик- Аня мне 25 лет, увлекаюсь вышивкой бисероплетением и немного вяжу, люблю сладости, небольшое хобби я коллекционирую необычных иногда странных с характером плюшевых мишек) Антошка и Артемка 1 год и 2 месяца ,обожаю сюрпризы и доверяю твоему полету фантазии.

 

СчастливаяV@L911//- Валерия, двое взрослых деток, 23 и 22 лет, нахожусь в стадии вечного планирования уже 8.5 лет, люблю рыбалку , грибалку, верю во все, в бога, и при этом разные сверхъестественные и волшебные вещи, занимаюсь тихонько гаданием на картах, люблю пофеячить для других...

 

СчастливаяЕлена- культпоход на почту на ближайшее время, Шоколад и шоколадные конфетки с шоколадной начинкой, Обожаю чаи со всякими вкусами и ароматами, ёлочную игрушку или любое другое новогоднее украшение, Снегурочка если ты вдруг беременная, пожалуйста, натри для меня на своём пузике конфет килограмм 7-8. 2 сына, Старшему 26 лет, А младшенькому 4 года, Он обожает наклейки, лейкопластыри и транспортные средства (поезда, автобусы, трамваи, машинки, особенно пожарные, полицейские, мусоровозы и скорую помощь). Транспорт, в котором не открываются дверки, багажники, люки -это статуи, а не транспорт, если что, Главное, не пазлы.

 

Счастье Инна , 28 лет, много членов семьи, Муж, долгожданная дочь Дарина, которой вот-вот исполнится годик,Пес, морская свинка и рыбки ,Я абсолютно буду рада любому подарку, для меня только главное письмо, это невероятно получать письма написанные от руки.

 

МамочкаЧита- Марина,мама двойняшек Милы и Ланы 1.4 годика. люблю творчество сделанное своими руками. дети обожают игрушки. мягкие. а я очень уважаю кофе и чай. сладости само собой.

 

Кусочек счастья- Наталья, 29 лет, муж, сыночек 1.2 года Пашенька и 2 собаки. прошу НЕ дарить мне рамок для фото, чай, кофе, календарей, тк я этим не пользуюсь и пролежит без дела( а чай и кофе я не пью)))сувениров тож полнвй дом, а ну кремами для рук я тож не пользуюсь(3шт валяется)) я люблю сладкое)) сладким скрабикам или геликам буду рада)) Павлушка будет рад резиновым игрушкам для ванны или что-нибудь из одежды (размер 86-92).

 

Юляша86-

 

Т@шк@м@м@Ром@шки-Таня, двое деток,почти 4 и почти полтора года и муж-вечно отсутствующий... фотографии и всё что с этим связано, люблю всякие маски,скрабы,пены, Чаи,сладости.

 

Wild Strawberry- Оля, 35 лет. Не ем все с шоколадными начинками и не люблю пряники, люблю безешки и мармеладки. Люблю горные лыжи,футбол, автомобиль. Люблю штучки для лица, скрабики и тд, но в ванне лежать не люблю. Мечтаю об Италии))) Пыталась учиться вязать, буду ещё пробовать. С вышивкой тоже самое. Рисовать тоже одно время любила, по номерам. Люблю печь тортики и тд, вот вечно что-то для этого покупаю, для кондитерства.

Люблю гигиенические помады и крем для рук, прикольные яркие носки. Димусе моему 1,4. Мы фанаты книжек. Я фанат всяких книг, скупаю их ему... Он пока только книги про машины любит. Ну и сами машины, конечно. В фаворитах у нас трактор и бетономешалка. мечта, чтоб он стал футболистом, ещё мы любим игрушечные фигурки животных.

 

СчастливаяВикуся-

 

Олива-

 

Счастливая Ирина-

 

Ahimsa-

Изменено пользователем МатьЧемпиона
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...