Перейти к публикации

Мы планируем, болтаем, ЭКО-деточек рожаем 14!


Полезные сообщения

ВареЖка201112, с днем рождения дочку, уже такая взрослая, 5 лет! Ты счастливая мама!

19395398.jpg

 

Танюша, с рождением девочки, пусть скорее наедает щечки. А вообще, девушке быть стройной хорошо. Тебе быстрого восстановления!!!

1075582_24670-650x0.jpg

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 9,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Родила Вику в 20 23 кс.плохо наверное кормила.3020.50 см.очень похожа на Рому.что то операция мне с трудом далась.рвало на опер.столе.нос не дышал,все пересохло.сейчас в пите,не спится.несмотря на море обезболевающего живот болит.стоит мочевой катетер,но я почему то терплю,уже мочевой болит....

Изображение

 

 

Read more: http://www.babyplan....0#ixzz4lqDTbwrF

с рождением дочурки! Здоровья вам!)))
Ссылка на это сообщение

Т@шк@м@м@Ром@шки,  поздравляю тебя с рождением доченьки))) растите здоровыми) и набирайся сил

 

Абука,  очень жаль

 

Варежка, с пятилетием вас)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Абука, а день Х вам Ре когда назначил? Завтра?

Чудеса никто не отменял! Пусть завтра вас ждет приятный сюрприз! Удачи!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Т@шк@м@м@Ром@шки,  Танюша, Поздравляю с рождением доченьки, ещё одна принцесса родилась в нашем чудо домике, желаю ей море здоровья, а мамочке скорейшего восстановления.

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Y4ilka ♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥,  с 21 июня, я думаю, точно такой хвост не остался бы :) 2 недели уже прошло :)так что это твои :)

Держууууууууууууу кулачки дальше на отличный рост! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ღMutti Feeღ, спасибо. Это я вчера сдавала, завтра пойду ещё раз сдам. На тесте призрак, но без лупы просматривается, мне кажется, сегодняшний утренний ярче вчерашнего.

Может кто-то подскажет ещё, кто пьёт эутерикс и Б, перед протом 2,5 был, пью 25. Сегодня приехал, 6,3, к эндокринологу только в четверг записалась, мне сейчас дозу увеличить до 50 или 100? Кто знает подскажите.

Ссылка на это сообщение

Девочки привет!

Y4ilka ♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, я как только увидела // увеличила дозу, сидела на 75, стала пить 100, до сих пор на 100 так и сижу

И держу кулачки на отличный прирост ХГЧ :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

и АПЧХИИИИ...

Изменено пользователем ~Инна SOVA~
Ссылка на это сообщение

~Инна SOVA~, вот я тоже так и думала, 25 увеличить до 50, но завтра. А там уже буду делать что эндокринолог скажет.

Спасибо, за чих, сижу здесь такая заразившаяся беременной инфекцией. :reverans:

Ссылка на это сообщение

Т@шк@м@м@Ром@шки, с доченькой!!! Здоровья Вам!!

Ссылки скрыты.

 

Y4ilka ♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, вот что мне написала мой эндокринолог в начале беременности, вдруг пригодится:

"Теперь на счет Ваших гормонов. норма при беременности в 1 триместре - 0,2 -2,5, во втором триместре - 0,3 -3. Поэтому ориентируйтесь на эти нормы для беременных, а не на то, что пишут в референсных интервалах для всех. Чем ближе ТТГ к нижней границе нормы и чем выше Т4св к верхней границе нормы, тем более лучшие условия создаются для интеллектуального развития ребенка. Поэтому дозу в 100 мкг не уменьшайте - это гораздо безопаснее, чем повышенная цифра ТТГ. Снизить дозу можно лишь в том случае, если ТТГ снизится ниже 0,1-0,2.

Кстати, не следует забывать и о том, что в начальном периоде беременности происходит у большинства женщин понижение уровня ТТГ - это так называемый физиологический гипертиреоз, то есть такая ситуация нормальна до 12 недель.

Через 1 мес пересдайте ТТГ (уже без Т4св), и если он будет укладываться в норму, то ничего менять не нужно, а если будет ТТГ ниже нормы, тогда и снизите дозу. Передозировка препарата и слишком низкий ТТГ совершенно не опасны для ребенка."

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет мои дорогие! Очень давно не заходила сюда! С новым домиком!

 

За всех очень искренне рада! Люся, Людочка, Наташа, Натали, как время быстро летит! Вы уже такие взрослые!

Беременный Гвоздик :flower: :flower: Викуля, я за вас очень рада! :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2:

 

Пошла читать дальше, и знакомится со всеми!

 

Т@шк@м@м@Ром@шки, поздравляю! :Hello: :Hello: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Всем привет!! Давно не писала. Всем кому нужны кулачки, за всех держу @@@@@@@@@@@@

Вообщем я с сегодняшнего дня в протоколе, Ре назначил пока гонал 250.в пятницу на УЗИ. В протоколе первый раз, слышала что питание нужно соблюдать какое-то. Я сейчас пороюсь конечно. Может вы посоветуете, что хоть делать, чтобы всё было хорошо)))

 

Т@шк@м@м@Ром@шки, поздравляю!!! здоровья и счастья малышке!!!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Всем привет!! Давно не писала. Всем кому нужны кулачки, за всех держу @@@@@@@@@@@@

Вообщем я с сегодняшнего дня в протоколе, Ре назначил пока гонал 250.в пятницу на УЗИ. В протоколе первый раз, слышала что питание нужно соблюдать какое-то. Я сейчас пороюсь конечно. Может вы посоветуете, что хоть делать, чтобы всё было хорошо)))

Светик приветик:)

Напомни, сколько у тебя амг?

Придерживайся белковой диеты и коктейли протеиновые можно пить. Главное, никаких продуктов в рационе, которые вызывают метеоризм :яблоки,груши, виноград, капуста, горох.

И удачи тебе большой пребольшой:)отмечу позже в табличке :)

Ссылка на это сообщение

Y4ilka ♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥,  на рост Хгч @@@@@@@@@@@@@

 

Светик приветик:)

Напомни, сколько у тебя амг?

Придерживайся белковой диеты и коктейли протеиновые можно пить. Главное, никаких продуктов в рационе, которые вызывают метеоризм :яблоки,груши, виноград, капуста, горох.

И удачи тебе большой пребольшой:)отмечу позже в табличке :)

Амг 0.7

Про белковую почитала, курица, яйца, творог, мучные и сладости исключить. Верно? И воды побольше

Спасибо огромное!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

 

Амг 0.7

Про белковую почитала, курица, яйца, творог, мучные и сладости исключить. Верно? И воды побольше

Спасибо огромное!!!

Светик, думаю, гипера тебе не страшна :) но диеты Придерживайся и да, воды в любом случае много.
Ссылка на это сообщение

Думаю что не грозит)))) поставила сейчас укол, не больно совсем.

 

Wild Strawberry, Легких родов!!! Скоро сыночек будет рядом.

Изменено пользователем Romashka-Светик//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...