Перейти к публикации

Мы планируем, болтаем, ЭКО-деточек рожаем 14!


Полезные сообщения

  • Ответы 9,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Абука, а день Х вам Ре когда назначил? Завтра?

Чудеса никто не отменял! Пусть завтра вас ждет приятный сюрприз! Удачи!

7.07 ХГЧ надо было сдавать.. мы заывтра.. че ждать так долго то..
Ссылка на это сообщение

Н@ТК@ CЧАСТЛИВАЯ***,  крутышки ,Наташенька :)

Брюнетка Сашенька? :)

 

ஐКаПиТоШкАஐ,  Оленька, с беременной эстафетой!!! Чтоб надолго не задерживала у себя :) поскореей запузачивайся!!! :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Н@ТК@ CЧАСТЛИВАЯ***,  крутышки ,Наташенька :)

Брюнетка Сашенька? :)

 

ஐКаПиТоШкАஐ,  Оленька, с беременной эстафетой!!! Чтоб надолго не задерживала у себя :) поскореей запузачивайся!!! :)

Ага, Санька

Ссылка на это сообщение

Всем привет!! Давно не писала. Всем кому нужны кулачки, за всех держу @@@@@@@@@@@@

Вообщем я с сегодняшнего дня в протоколе, Ре назначил пока гонал 250.в пятницу на УЗИ. В протоколе первый раз, слышала что питание нужно соблюдать какое-то. Я сейчас пороюсь конечно. Может вы посоветуете, что хоть делать, чтобы всё было хорошо)))

 

Т@шк@м@м@Ром@шки, поздравляю!!! здоровья и счастья малышке!!!

@@@@@@@ на удачный протокол!)))

Всем привет!

Ну в общем положили меня на дородовую госпитализацию, надеюсь, на днях рожу ))) пока все идёт хорошо, шейка короткая очень, пропускает 2 пальца, врачу все понравилось ))))

Поэтому пришла я передать свою беременную эстафету.

Когда я только пришла в Вашу тему, я вступала в свой первый протокол и неожиданно получила такую же беременную эстафету от *лизы*. Которая сработала на 100%, на тот момент она ждала появления сыночка и вот уже мой сынок скоро родится )))

А передать эстафету я хочу своей тезке, Оле - #982ஐКаПиТоШкАஐ

Я сама была такая, все чего-то тянула, ждала, откладывала... Сейчас думаю, уже б наверно парочку детей родила за это время. Поэтому мне знакомо её "планирование". Но Оля, время пришло брать себя в руки и вперёд к своей цели! Желаю тебе как можно скорее увидеть свои полосочки, положительный хгч, сердечко на узи... Делать покупки для малыша, готовиться к родам и в итоге родить своё счастье и наслаждаться материнством ))))) посылаю тебе весь свой беременный заряд )))))

Надеюсь что твоя беременность будет такой же как у меня, без тонуса, угроз, больниц и проблем. Ну токсикоз не в счёт )))))

В общем предродовой концентрированный на тебя Аааааааапчхиииииии!!!!!!!

Очень надеюсь в скором времени на позитивные новости от тебя!!!!!

Олечка, спасибо огромное за эстафету) я очень рада ей и надеюсь что она скоро сработает, по стараюсь на попе ровно не сидеть и двигаться к цели))) вам с сыночком скорой встречи @@@@@@@ целую, обнимаю :embrace:

Девочки, прибыл мой результат ХГЧ, не выдержала, сдала вчера, на 5 ДПП, пятидневок, 24,2. Написали пересдать, через два дня, нельзя точно утвердить, что это Б.

Уколов ХГЧ в поддержке не было, укол 10000 был 21 июня. В день переноса делала тест, он был чистый. Это уже моё? Сильно низкий ХГЧ?

держу @@@@@ что б было твоё)))

 

Ирина и Ольга, пусть ваши эстафеты сработают уже в этом году@@@@@@@@@@ а в следующем вы их передадите дальше

спасибо Наташ) а шпионки твои прелесть)))

 

Wild Strawberry, легких родов)

 

Romashka-Светик//, удачного протокола))))))

 

 

Ольга, поздравляю тебя с эстафеткой

Н@ТК@ CЧАСТЛИВАЯ***, крутышки ,Наташенька :)

Брюнетка Сашенька? :)

 

ஐКаПиТоШкАஐ, Оленька, с беременной эстафетой!!! Чтоб надолго не задерживала у себя :) поскореей запузачивайся!!! :)

спасибо Лесечка)

 

Ольга, поздравляю тебя с эстафеткой Wild Strawberry это нравится Нравится

спасибо
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

SkaZka-ПУЗ, поздравляю с рождением доченьки! Алиса -такое популярное имя, у меня много знакомых кто так назвал дочерей!

 

Т@шк@м@м@Ром@шки, поздравляю с рождением доченьки! Побольше ей вкусного молочка!!

 

Буслик//, мои поздравления с красным дипломом!

 

Y4ilka ♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, мне кажется хороший результат на 5 дпп! Пусть растет дальше@@@@@@@@@@@@@@@

 

Romashka-Светик//, с началом протокола! Мне тоже сначала гонал нзначили, только 225, но так как правый яичник не откликался гонал снизили до 175 и подключили менопур 75! И ура правый яичник заработал! Диету я никакую не соблюдаю и чувствую себя отлично! В понедельник ориентировочно должна быть пункция!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

 

 

Romashka-Светик//,  удачного протокола)))

Спасибо большое!!

 

ஐКаПиТоШкАஐ,  спасибо за кулачки))

 

alenka_soz, спасибо! Сколько выросло? Удачи на пункцию и свадебку клеточек @@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

ஐКаПиТоШкАஐ, Олечка, с беременной эстафетой тебя! Давай уже настраивайся на победный протокол в этом году!!!

 

alenka_soz, кулачки на рост клеточек и хороший урожай :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: !!! С беременной эстафетой тебя!!! Теперь все точно будет беременно!!!

 

Romashka-Светик//, Света и тебе мои кулачищи на победный протокол :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: !!!

 

Н@ТК@ CЧАСТЛИВАЯ***, какая мафия классная!!! :kiss2::heart:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Н@ТК@ CЧАСТЛИВАЯ***, у меня уже прошло 2 ЭКО, и 2 крио. Везде результат 0!! Сейчас 30.06 подсадили 2 пятидневок, эндик шикарный( обычно до 7 мм. только),гистера хорошая! кровь отличная! Все идет по плану! Только мне кажется опять пролет! Тишина полная! Ничего не происходит! Решила зайти сюда, почитать Вас, в графике посмотреть! Назначения посмотреть. Потому что у меня назначения очень маленькие кажется. 3*200 утрика, и 3*1 прогиновы и все. Сама себе прописала дюф. 2 таблы. девочки у тебя уже большие. Львятам уже скоро 2 года. Время летит.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Ух ты, как жизнь тут кипит! :class:

Сплошные роды, беременные эстафеты и протоколы.

 

Девочки,

всем-всем кулачки на нужности и приятности:

:kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

:kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

:kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: ...

 

alenka_soz,

второй яичник откликнулся?

Вот здорово!!!

И какая картина сейчас?

Когда пункция?

 

Н@ТК@ CЧАСТЛИВАЯ***,

диччонки супер! :class: :class:

А без очков где можно на них полюбоваться? ;)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Доброго утра всем и только положительных новостей! Да побольше - побольше :malicious::D

:kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: всем на разные приятности!

 

Лана@Мама@, :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

alenka_soz, с эстафетой :kulachki: :kulachki: :kulachki::flower:

Ссылка на это сообщение

ஐКаПиТоШкАஐ, Олечка, с беременной эстафетой тебя! Давай уже настраивайся на победный протокол в этом году!!!

 

alenka_soz, кулачки на рост клеточек и хороший урожай :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: !!! С беременной эстафетой тебя!!! Теперь все точно будет беременно!!!

 

Romashka-Светик//, Света и тебе мои кулачищи на победный протокол :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: !!!

 

Н@ТК@ CЧАСТЛИВАЯ***, какая мафия классная!!! :kiss2::heart:

спасибо Ириш)

 

alenka_soz, с Б эстафетной @@@@@ удачи)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Romashka-Светик//, спасибо! На левом яичнике выросло 4 штуки ну мелких парочку, а на правом два! Пусть у тебя тоже побольше клеточек растет!!

 

SkaZka-ПУЗ, ой спасибочки за такой подарок! Это так неожиданно для меня! Я тоже верю и надеюсь что мой первый протокол окажется победным!

 

Irina_79, спасибо! Непременно все будет беременно!!

 

Лана@Мама@, надо верить до последнего в своих крошек! Когда хгч сдавать?

 

= самая счастливая =, спасибо за поздравление! Это моя первая эстафета!

Да второй яичник откликнулся! Сейчас на левом 4 штучки и пару мелких (доктор хочет их подрастить) а на правом 2 растут, и хорошо что растут сверху над кистой, доктор сможет до них добраться! Завтра поеду на узи, посмотрим что там еще выросло! Пункция ориентировочно планируется на понедельник! Надеюсь возьмут хорошие качественные клеточки!

 

Буслик//, спасибо огромное!!!

 

ஐКаПиТоШкАஐ, спасибо большое!!!

Изменено пользователем alenka_soz
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Н@ТК@ CЧАСТЛИВАЯ***, у меня уже прошло 2 ЭКО, и 2 крио. Везде результат 0!! Сейчас 30.06 подсадили 2 пятидневок, эндик шикарный( обычно до 7 мм. только),гистера хорошая! кровь отличная! Все идет по плану! Только мне кажется опять пролет! Тишина полная! Ничего не происходит! Решила зайти сюда, почитать Вас, в графике посмотреть! Назначения посмотреть. Потому что у меня назначения очень маленькие кажется. 3*200 утрика, и 3*1 прогиновы и все. Сама себе прописала дюф. 2 таблы. девочки у тебя уже большие. Львятам уже скоро 2 года. Время летит.

Привет. У меня 30.06 тоже был перенос, но одной пятидневки. В поддержке 2*400 утрика и 2*1 прогиновы. И у меня тоже тишина какая то подозрительная. Сегодня сдавала прог, эстрадиол и гемостаз, еле удержалась, чтобы не сдать хгч))) не теряйся. тебе когда хгч сдавать?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

= самая счастливая =, 1 по счёту ))

Девочки, я сдавала гемостаз, всё в норме. Меня смущает только ДДиммер - 211 (норма меньше 243). Не много ли?

Изменено пользователем Y4ilka ♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...