Перейти к публикации

Мы планируем, болтаем, ЭКО-деточек рожаем 14!


Полезные сообщения

  • Ответы 9,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Y4ilka ♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, д-димер у беременных всегда выше чем обычно! Не переживай, главное он входит в норму!

Я в пятницу пойду сдавать сасс и д-димер, у меня кровь обычно на гормонах густеет! Если показатели будут не очень, назначут перед подсадкой кроверазжижающие! Надеюсь не понадобится!

 

~Инна SOVA~, спасибо за поздравление!

Ссылка на это сообщение

~Инна SOVA~, делала, не могу вставить фотку, не получается. ХГЧ повторный завтра будет.

Сейчас стало мазать коричнево-красным. Не алая кровь и не течёт. Выпила ношпу, транескам, папаверин вставлю. Жывот не болит. Я ещё как на зло на работе.

Ссылка на это сообщение

Y4ilka ♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, блин, а если отпросится и домой поехать от греха подальше? Тест ярчает?

Изменено пользователем ~Инна SOVA~
Ссылка на это сообщение

~Инна SOVA~, да ярче сегодня стал.

Отпроситься не могу, сейчас начнётся торжественное вручение дипломов, я на сцене, правда стою и просто подаю, а потом сразу домой. Ходила в туалет после 2 таблеток транескама и утрика вроде ничего пока.

 

 

Ссылки скрыты.

Это с низу вверх 5 дпп, 6дпп, 7дпп - сегодня

Изменено пользователем Y4ilka ♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Y4ilka ♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, ярчают! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: Дуй потом сразу домой и в горизонтальное положение! :D

Изменено пользователем ~Инна SOVA~
Ссылка на это сообщение

Romashka-Светик//, спасибо! На левом яичнике выросло 4 штуки ну мелких парочку, а на правом два! Пусть у тебя тоже побольше клеточек растет!!

 

 

Спасибо! :flower: пусть клеточки подрастают еще твои. В пятницу будет видно сколько у меня вырастет. Какой день стимуляции будет в понедельник?

 

Девченки всех с эстафетами!!! Пусть они вас принесут долгожданные // ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

= самая счастливая =, 1 по счёту ))

Девочки, я сдавала гемостаз, всё в норме. Меня смущает только ДДиммер - 211 (норма меньше 243). Не много ли?

Все нормально

 

Н@ТК@ CЧАСТЛИВАЯ***, у меня уже прошло 2 ЭКО, и 2 крио. Везде результат 0!! Сейчас 30.06 подсадили 2 пятидневок, эндик шикарный( обычно до 7 мм. только),гистера хорошая! кровь отличная! Все идет по плану! Только мне кажется опять пролет! Тишина полная! Ничего не происходит! Решила зайти сюда, почитать Вас, в графике посмотреть! Назначения посмотреть. Потому что у меня назначения очень маленькие кажется. 3*200 утрика, и 3*1 прогиновы и все. Сама себе прописала дюф. 2 таблы. девочки у тебя уже большие. Львятам уже скоро 2 года. Время летит.

Светуль, но пока рано говорить о результате, мы просто тебя поддержим @@@@@@@@

Когда все беремено всегда кажется что пролёт ;-))

Береги себя

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Я уже дома, лежу. Ничего не мажет, все чистенько. Даже не знаю, что это было. Пока для добавлять не буду, посмотрю. Его же потом, если добавлю, все время так и пить, да?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Лана@Мама@, Держу кулачки на прикрепление! Рада, что ты снова в бой!

 

Н@ТК@ CЧАСТЛИВАЯ***, Наташ, девицы -супер! Уже такие взрослые, но такие же разные, как и раньше - мамина и папина.

Как у вас дела? Расскажи чем занимаетесь? Поедете с ними куда?

 

Наши с этой недели на каникулах до сентября. На этой неделе с папой, а на следующей со мной.

 

Wanna Twinz, Эх хорош бандит! Всегда такой серьезный!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

= самая счастливая =,  спасибо)) у меня по одной снежинке заморожено, так что обойдёмся без твинзов)))

 

ВареЖка201112, спасибо) он такой тип хитрый, для фотографии всегда успевает состроить умный вид)) на самом деле хохотун и дураковалятель)

Тебя с днём рождения дочки! Пусть растет умницей разумницей!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я уже дома, лежу. Ничего не мажет, все чистенько. Даже не знаю, что это было. Пока для добавлять не буду, посмотрю. Его же потом, если добавлю, все время так и пить, да?

Потом надо убавить до 2-х в день. И пить до 12-16 недели. Но это если угроза и отслойка.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...