Перейти к публикации

Мы планируем, болтаем, ЭКО-деточек рожаем 14!


Полезные сообщения

  • Ответы 9,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девчонки, привет! Какое у нас тут оживление приятное!

Роды и эстафеты, что может быть лучше :)

Не наконец-то назначили прием в клинике, аж на 8 сентября О_о, офигеть можно. А у меня уже такой baby fever, ждать не хочется так долго, скорей в протокол! Но как подумаю, так страшно становится, а вдруг пролет, а вдруг все не так пойдет. Короче паникую заранее))

Мой бандит шлёт приветы

Ссылки скрыты.

 

Н@ТК@ CЧАСТЛИВАЯ***, шпионки так выросли! Время летит...

Катя, твой то тоже как подрос, вообще детки большие уже и время так быстро летит.

Мои уже стали себе наряды выбирать, если вдруг одна оденет что то из одежды другой))) ор будет стоять пока не снимет, на горшки тоже садятся только со своими наклейками - у одной котик, у другой лисичка!! Так что воюем

 

Лана@Мама@, Держу кулачки на прикрепление! Рада, что ты снова в бой!

 

Н@ТК@ CЧАСТЛИВАЯ***, Наташ, девицы -супер! Уже такие взрослые, но такие же разные, как и раньше - мамина и папина.

Как у вас дела? Расскажи чем занимаетесь? Поедете с ними куда?

 

Наши с этой недели на каникулах до сентября. На этой неделе с папой, а на следующей со мной.

 

Wanna Twinz, Эх хорош бандит! Всегда такой серьезный!

Олечка, мы сейчас переехали за город в дом, на природе детям конечно веселее, да и на улицу можно целый день выбегать, главное только смотреть чтобы в луже не топтались долго, а то мокрые по уши будут. У нас сейчас такая не летняя погода, что дети в резиновых сапогах вместо босоножек бегают, на самокатах ездят, на машинках на перегонки по участку гоняют!!

Очень любят конструктор, с папой стоят целые дома и фермы, мне помогают - игрушки разбросают!!! Потом собираем, в общем весело живём, и слава Богу

Отдых планируем, но не люблю говорить о планах вперёд, да и с маленькими детьми загадывать надо осторожно, поэтому ближе к делу напишу!! С учётом сегодняшнего лета, надо подумать о продолжении тепла осенью;-))

 

всем приветик сколько именинниц в один день мы тоже вчера 5лет отмечали

 

ВареЖка201112,  с днюшкой вашу принцесу

Паулу с днём рождения!!! Счастья малышке!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Н@ТК@ CЧАСТЛИВАЯ***, да, у Денниса тоже уже есть собственное мнение и приходится считаться с ним, иначе беда)) надеюсь, станет полегче, когда говорить начнет, но что-то он пока не торопится начать с нами диалог. Мы тоже зимой в дом переехали, конечно, кайфово летом, дверь открыл и гуляй. Но июнь был поганый, залило нас по самые уши, вот аж третий день без дождя.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Привет всем! А у меня в понедельник уже пункция! Правый яичник активизировался! В правом 3-4, в левом 4-5! Надеюсь за эти дни еще подрастут!!! Эндометрий всего 9, поэтому прописали прогинову пить с сегодняшнего дня!

 

 

 

Спасибо! :flower: пусть клеточки подрастают еще твои. В пятницу будет видно сколько у меня вырастет. Какой день стимуляции будет в понедельник?

Надеюсь что подрастут!у меня уже в понедельник будет 16 день цикла! В субботу вечером колю хгч и все уколы закончатся!

 

Wanna Twinz, красавчик сыночек!

Не паникуй раньше времени! Я сейчас в протоколе, стараюсь не думать о провале, а если проскакивает мысля, гоню ее прочь)))

 

rio//rio, :Hello: :Hello: 10 июля у меня хгч!

А у меня 10 июля пункция!!!

 

Kseniapaula82, с днем рождения дочурки!! Пусть растет здоровенькой и послушной девочкой!

 

ВареЖка201112, поздравляю с 5-тилетием дочери!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Доброго времени суток всем, отличного настроения и только хороших новостей!

Ссылки скрыты.

С Богом, девочки!

Ожидалочки: cfe6a485804b.gif

 

август - Буслик//

сентябрь - Wanna Twinz, Annushka85 //

октябрь - = самая счастливая =

Беременно - пусковая зарядка

 

 

Блокада h1110.gif

Стимуляция, криопротокол, ЕЦ 0_1e610_83e04718_S

 

29.06 - Москвичка

04.07 - Romashka-Светик//

 

 

Пункция:0_1ab00_61e85ed5_S

 

10.07 - alenka_soz

 

Перенос

 

animashka25.gif

ХГЧ priroda_12.gif

 

10.07 - riorio

10.07 - Лана@Мама@

 

Первое УЗИ 51744775_h1114.gif

Ждут второе УЗИ (сердечка) serdechki-81.gif

Мамочки, которые ждут встречи со своими малышами :pregnant:

июль - Wild Strawberry

август - loveri13 Настена (крио), Беременный Гвоздик (крио)

сентябрь - Маска// (крио), Иришка-Лапушка (крио)

октябрь - ღКусочек счастьяღ

январь- osinka//ЕСМЬМАТЬ (крио)

В жизни есть место чуду (самостоятельная беременность)

 

август - Kseniapaula82

ноябрь - ~Инна SOVA~

 

*************************************************************************************************************************

 

За 2016 год в нашем домике родилось 16 малышей, из них 2 двойни a32ef2acac3f2e07bd3d89aca6111678.gif

 

06.01.2017 milanka87 Светочка родила двух мальчиков

24.02.2017 *лиза* родила девочку

28.02.2017 фывапр// Жанна родила мальчика

19.05.2017 Лена Иванова родила двух девочек

27.05.2017 natysya34 Наташенька родила мальчика

09.06.2017 ТиллиВилли Дашенька родила девочку

26.06.2017 SkaZka-ПУЗ Катюша родила девочку

03.07.2017 Т@шк@м@м@Ром@шки Танюша родила девочку

*************************************************************************************************************************

Наши сработавшие эстафеты :sling:

Эстафеты от *АлекСашка*, MamminaPapino2014 принесли мама Аморушкек Фаечке сыночка и доченьку

Эстафеты от Duduka, Натала, Anchous3009, meloni дважды мама в 2015 принесли Натусик//Счастливая Наташеньке доченьку

Эстафеты от Лена Иванова, ВареЖка201112, МаМуля принесли Кенгуруся Наташеньке двух доченек

Эстафеты от ВареЖка201112, Lulasha //, Nataly, ludmi//mama// принесли Крошка Лю Люсеньке сыночка

*************************************************************************************************************************

Эстафеты, которые скоро принесут долгожданных деток: :tectik:

Иринка30 Передаю королевскую вам эстафету и пусть у нас у всех ВСЕ получится!!!! :aistbp:

Викуля=Матрешка Викуля получила Б // эстафеты от Изабелла пузик, osinka//ЕСМЬМАТЬ, Ksyu happy♥mom//, Nataly, ТиллиВилли

Galy Галочка получила Б //эстафету от Ptashka80

Lorik...// Ларисочка получила Б //эстафеты от мечтатель, *Я мама*))), Jen//

V@L911// Лерочка получила Б //эстафету от HaTaWa, Дым, meloni дважды мама в 2015

//Варюша-Беременюша// Варечка получила Б //эстафету от h00k

~♡МышкаМама♡~ Юленька получила Б //эстафеты от Юдиль, олька87, Крошка Лю

Беременный Гвоздик Сашенька получила Б //эстафеты от Nevesta495, //КошкаМать//, Nadin1972, Крошка Лю :aistbp:

Горошинка // Наташенька получила Б //эстафету от Ната//Сережина

Буслик// Викуля получила Б //эстафеты от *лиза*, Lesenok84, Anchous3009, // Жду тебя малыш //

Лана@Мама@ Светуля получила Б //эстафету от Lesenok84

rio//rio Ирочка получила Б //эстафеты от theruba, Янчута, Дым, *лиза*

irusya1986 Ирочка получила Б //эстафеты от Bika319, МаМуля, Alexa82, Крошка Лю

Grigorivna Олечка получила Б //эстафету от puziriska

poppi Лилечка получила Б //эстафету от puziriska

❣Maliinka❣ Леночка получила Б //эстафету от Цвет@к, Счастливая мама Smol//, мама Аморушкек

Счастливая-Беременная Чита// Маришка получила Б //эстафеты от Счастливая Маман, Викуля-мамуля, Мамочка зайчиков, На лабутенах, Korrall плодовитый, Леди

Бекхэм Викуля получила Б //эстафету от Simonatut //, Мисска

Катеринка *** Катюша получила Б //эстафеты от Мамочка зайчиков, Н@ТК@ CЧАСТЛИВАЯ***

Ижица Алёночка получила Б //эстафету от yanochka 28

ღMutti Feeღ Олеся получила Б //эстафеты от meloni дважды мама в 2015, Esenushka наше счастье)), *лиза*, Натусик//Счастливая

katerinka198822 Катюша получила Б //эстафеты от Wanna Twinz, Korrall плодовитый

Счастье Инна получила Б //эстафеты от Olga82Zah, Лагерта, Крошка Лю

Wild Strawberry Оленька получила Б //эстафету от *лиза* :aistbp:

= самая счастливая = Леночка получила Б //эстафету от Лена Иванова

Irina_79 Ириночка получила Б //эстафету от Т@шк@м@м@Ром@шки

ஐКаПиТоШкАஐ Оленька получила Б //эстафету от Wild Strawberry

alenka_soz Алена получила Б //эстафету от SkaZka-ПУЗ

 

 

 

Миленькие новенькие планюшки, будущие беременяшки, если вы желаете с нами общаться,добро пожаловать в нашу табличку!

Мы вам очень рады!Поддержим,подскажем,отругаем, если заслужите, от вас потребуем всего ничего - родить здорового малыша

 

Наша копилочка

 

 

для подарков малышам

 

Яндекс кошелек 410013357202997

киви кошелек 8909-748-87-23

Так же есть возможность отправить на карту Сбербанка

По всем вопросам обращаться к хозяюшке нашей копилки

❣Maliinka❣ Леночке

 

Недельчатые беременяшки

 

понедельник - место вакантно

:aistbp:

 

 

четверг - место вакантно

:aistbp:

пятница -

Маска//,~Инна SOVA~

 

воскресенье - место вакантно

:aistbp:

Желаю всем огромной любви и материнства!!!

 

Изменено пользователем ღMutti Feeღ
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Девочки, вдруг кого забыла, Иришка, Олечка, Алена, с эстафетами вас! Не задерживайте надолго :)запузачивания вам скорейшего, тестов с первыми приветиками ,потом узи радостные и рождение долгожданного счастья!!!!

 

Деточек с первыми маленькими юбилеями!!!! Крепкого здоровья и больших успехов !!!!

 

Надеюсь, всех отметила в табличке?

Никого не забыла?

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

N a t a l y,  мои любимые львятки блондины! :) Егорушка и Василиса, оооочень милые детки!!! Потискать бы их когда-нибудь, поиграть с ними :)

 

Натали, погода в Саранске вообще жесть, мы на этой неделе планировали на Суру в лагерь, но погода испортила настроение наши планы, вчера весь день шел дождь, не прекращался ни на минуту, и до этого дни дождливые:( я жду отпуска с нетерпением, смотаться куда-нибудь, где тепло :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет Девочки давно к вам не заходила. Вот тоже сабираюсь пройти этот путь.

 

ЖЕЛАЮ ВСЕМ ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЯ ЗАВЕТНОГО СТАТЬ МАМОЧКАМИ!!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

N a t a l y, львята - чудо как хороши)) такие отчаяные блондины)) да, лето в этом году условное, май был холодный, а июнь дождливый. В Торонто очень уровень воды поднялся и в озере, и в реках, много затопленных участков. Но мы больше не в Торонто, в нашей деревне Гадюкино просто тоска))

Ссылка на это сообщение

Nataly,

детки конфетки!!! )))))))))))))) (смайлик с сердечками в глазах)

Помню какая у вас шикарная выписка из роддома была.

Дни рождения, наверное, тоже красивющие. Похвасталась бы что ли. (подмигивающий смайлик)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

= самая счастливая =,  хохочущий смайлик , да! Др в прошлом году было грандиозное)))) все детки из посёлка ждут нашего двухлетия и шоколадный фонтан я в прошлом году купила, очень нужная штука на детских праздниках, шоколад залил фруктов нарезал , ягод, зефирок, в общем все что можно в шоколад запихнут и считай стола не надо))))

В этом году я уже вся в подготовке к празднику, смотрю уроки как делать цветы из шаров))) детки в деревне уже спрашивают когда будет день рождения)))

 

Wanna Twinz, Кать, мои тоже молчат((( у вас дома сколько языков? Хотя вы же уже вышли из дома, дети все равно вокруг у вас не русскоговорящие. Может из за этого? Я жду двухлетия, написано, что если в 1.3 не заговорил, то следующий толчок в 2 года.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

N a t a l y, у нас дома полтора языка)) мы между собой на русском, но фильмы, песни, некоторые мультики на английском. И плюс мы ходим на детские тусовки, там все по английски. Мы уже предварительно панику навели, мы же слух ходили проверять каждые три месяца после менингита, и вот последняя проверка в феврале очень плохо прошла, Деннис орал как резаный, когда ему пытались наушники вставить, и соответственно все показания в ноль, ничего не смогли зафиксировать. Я заподозрила, что у него жидкость может быть в ушах, он часто теребил уши и не давал прикоснуться к ним аж до истерики. Короче нам предложили переделать тест, уже в другом месте, так как мы переехали, мы бегом согласились. Там тётенька была такая хорошая, говорит, многие в этом возрасте проходят этап с ушами, это нормально. Деннис истерил, как и в прошлый раз, но она буквально по движению его глаз фиксировала его реакцию. Вообщем прошли мы тест на слух, все он отлично слышит)) теперь тоже ждём двух лет. Неделю назад начал называть меня мама, до этого мы все были папа. У нас сейчас бабушка гостит, я очень рассчитываю на прорыв после этого, и уже видно, что новые звуки каждый день отрабатывает. Я насмотрелись всяких логопедов и поняла, что надо ждать и не паниковать) я знаю, что в России подход немного другой, там сразу неврологов подключают. Здесь мне посоветовали в два года встать в очередь к логопеду, там можно 8 месяцев ждать приема, и всегда можно отказаться за ненадобностью. В нашем окружении все русскоязычные дети подобного возраста молчат ещё...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Y4ilka ♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥,  отлично))масик явно с тобой. тихонько поздравляю

 

Irina_79,  мы вроде не собирали еще для кого-то)))

 

Натали, львьтя чудо

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки. Может посоветуете хороший калькулятор онлайн беременности по дням и чтобы там были написаны анализы какие когда сдавать. Я когда-то находила такой, теперь ищу не могу найти, все не те.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...