Перейти к публикации

Мы планируем, болтаем, ЭКО-деточек рожаем 14!


Полезные сообщения

Привет всем!!

ღ Жирафик ღ,  удачи!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ мои кулачки на удачный протокол

 

 

фывапр, сынок лапочка!!

Вообще у всех такие классные детки!!

 

Y4ilka ♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥,  @@@@@@@@@@ на рост Хгч.

 

Завтра на УЗИ к Ре еду. С анализами мужа засада, ещё не готовы. Незнаю что врач скажет, протокол начали а ВИЧ и гепатиты не сделали ещё

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 9,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

фывапр,

ааааа, какой лапочка!!! :love:

И кто ему такую заячью кофточку связал? Ты?

 

Y4ilka ♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥,

ХГЧ шикарный. Оба с тобой. ;) Поздравляю с Б! :flower:

Почихай уж на нас что ли. ;)

Ссылка на это сообщение

= самая счастливая = ух, красавчик!!!!

Дома 2 языка и мультики на английском, няня и домработница узбечки и мы подумали, что лучше хороший узбекский чем ломаный русский))) , днём дети часто с ними , понимают оба языка, активный язык жестов , но из слов дай на мама папа баба, животные обычный набор и фсееее! Ладно дождёмся. К слуху вроде не было претензий ни у кого, и речь понимают, говорила в сторону, все правильно понимают, просьбы выполняют. Консультацию невролога взяла, она заверила что с мозгом нет проблем, все рефлексы по возрасту, говорит есть проблема во рту, у нас уздечки короткие и у Егора очень слабые мышцы языка и лица( губы щеки , мы дуть только научились) работаем и ждём)))!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет! Читаю вас постоянно, особо новостей нет писать) хотя нет, в понедельник вылез первый зуб, ура!

Отходили курс массажа с Саней, теперь хочу на грудничковое плаванье. Ещё на развивашки ходим, Нравится))

 

За успехи всех девочек в доме очень рады, держим крепко кулачки на беременный хгч, Светик, тебя очень рада видеть, выходи давай из сумрака к нам!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

привет, дорогие

очень давно не заходила.

у нас все хорошо. Артуру 4 месяца, у него есть 2 зуба) он переворачивается и очень хочет садиться)

ee539c5d5e8a.jpg

f8111697713c.jpg

от всей души желаю вам скорейшего исполнения вашей мечты и здоровья!

ловите памперс!

какой заечка красивый , ТТТ на вас! :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

привет, дорогие

очень давно не заходила.

у нас все хорошо. Артуру 4 месяца, у него есть 2 зуба) он переворачивается и очень хочет садиться)

ee539c5d5e8a.jpg

f8111697713c.jpg

от всей души желаю вам скорейшего исполнения вашей мечты и здоровья!

ловите памперс!

Какой сладкий мальчик) ого вы зубастики, у первого сыночка тоже рано были зубы?костюм у вас супер! Рукодельница ты высший класс!

 

Это трость у вас Фил? Мы взяли прогулку книжку, мне очень нравится

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Н@ТК@ CЧАСТЛИВАЯ***,

сынуля - моя копия в детстве. Только цвет глаз папин. :Crazy:

 

А твои красотульки, смотрю, одна прям копия ты!

А вторая, наверно, на папу похожа, да?

Ну, сладкие девочки, прям сладюсенькие. :love: :love:

За мальчиком-то когда? ;) Давай вливайся в повторную эко-волну!

 

N a t a l y,

у нас такой мининабор "папа, баба, животные" в 2,5 был, ага.

Ничего, заговорят.

Просто мозгу надо время, чтобы рассортировать 3 языка.

 

Английские мультики - дело.

Мы думали, поразвлекается и забудет.

Но нет.

Сейчас многие слова из мультов вспоминает и говорит.

 

Ээх, смелые вы! Узбекский!!! :Crazy: Ё-маё!

Глядишь, и плов скоро будут вместе с нянечкой готовить. ;)

У многих детей между 2 и 3 годиками просыпается интерес к готовке.

 

Спасибо, что напомнила про такого специалиста, как невролог.

Ни разу у него не были.

Буду в России, навестим такого.

 

Y4ilka ♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥,

на УЗИ двойняшковое:

:kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

:kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Крошка Лю//,

с первым зубиком Сашеньку!

Что ему подарила зубная фея? ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

= самая счастливая =, все восточные языки очень сложные в плане фонетического звучания, так что очень полезная разминочка для речевого отдела мозга :) Не вижу ничего плохого)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Y4ilka ♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, пусть и дальше будет хороший прирост :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: !!!

фывапр, = самая счастливая =, Н@ТК@ CЧАСТЛИВАЯ***, такие сладкие детки-конфетки!

 

Irina_79, мы вроде не собирали еще для кого-то)))

Последний раз собирали на подарки Люсенькиному Сашуле. Насколько я поняла, когда хозяйка нашего домика становится мамой, было принято собирать денежку на подарки для малыша. Может я что-то не так поняла? Поправьте меня, девочки-старожилы.

Изменено пользователем Irina_79
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Доброго пятничного утра всем и только отличных новостей!

03563263-acb5-f6f3-99aa-46aa0730f864.gif

 

8ec63f9b2d3e.png

 

Пузики пятницы, с недельками! :flower:

Всем :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: на разные приятности!

Деточки у всех такие хорошенькие :girl_in_dreams::heart: пора нам уже делать галерею наших деток :D:Crazy:

 

Irina_79, Правильно всё! Малинки что-то давно не было.. Надо ей наверное сообщить - пусть открывает сборы!

Изменено пользователем Буслик//
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Romashka-Светик//, спасибо))

= самая счастливая =, да, это костюмчик) хлопок/шерсть, на наше московское лето самое то)

сынок красавчик ТТТ глазищи ух прям

Крошка Лю//, спасибо))) у первого, наоборот, поздно были зубки, а младшенький ранний)

да, это филэнтедс смарт. ее нам отдала подруга. у нас уже полтора месяца отключен лифт, живем на 7-м. эта коляска у нас внизу стоит. свою боюсь оставлять, не украли бы, мы без консьержки

N a t a l y, спасибо ))))

 

Irina_79, спасибо, Ирочка. я за тобой тихонько наблюдаю и держу кулачки на то чтобы все было отлично как можно скорее

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Irina_79, спасибо, Ирочка. я за тобой тихонько наблюдаю и держу кулачки на то чтобы все было отлично как можно скорее

Спасибо, Жанна!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки привет,ой столько новостей.

 

SkaZka-ПУЗ, Т@шк@м@м@Ром@шки с рождением ваших крошечек, пускай растут крепкими и здоровенькими.

Irina_79, ஐКаПиТоШкАஐ, alenka_soz, с эстафетами вас девочки, чтоб как можно скорее сработало

ВареЖка201112,Kseniapaula82 дочурок с пятилетием!

Буслик// дочка умничка большая, поздравляю.

Н@ТК@ CЧАСТЛИВАЯ***, Wanna Twinz, N a t a l y, фывапр, = самая счастливая =, детки просто загляденье ттт

 

девочки всем мои самые крепкие кулачки...

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Доброе утро, всем... ну как доброе, вчера ХГЧ получили -1,6 на 12 ДПП (двудневок), все отменили.. к вечеру началось....

 

16.07 запишусь к другому врачу не ЭКОшнице (по рекомендации)... план "Ж" вообщем реализовать начнем...

 

ну и про статистику: Из 4 девочек, кто шел в протокол, одна сегодня получила результат ХГЧ - 12, это на 13 ДПП двудневок, очень держим за нее кулачки на развитие здоровой беременности, девочке 37, детей и труб нет, ей очень надо б... (но все таки, мне кажется 12 маловато...все зажали, следим..).

 

Сегодня позвонила по нужному номеру, что б новую квоту нам дали не через 6 месяцев, а как бы чуток пораньше...

Ссылка на это сообщение

Абука, жалко))) Но, главное, что у дочки точно все впереди , отчаиваться ей точно рано. Да еще с такой поддержкой - всё обязательно получится!

Вот не знаю что другие опытные девочки думают, но меня сильно смутил тот факт, что при хорошем АМГ и без выявленных проблем со здоровьем получили такой плохой урожай клеток. Вот ощущение, что что-то изначально пошло не так. Наверно, есть смысл сменить врача.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Абука, жалко))) Но, главное, что у дочки точно все впереди , отчаиваться ей точно рано. Да еще с такой поддержкой - всё обязательно получится!

Вот не знаю что другие опытные девочки думают, но меня сильно смутил тот факт, что при хорошем АМГ и без выявленных проблем со здоровьем получили такой плохой урожай клеток. Вот ощущение, что что-то изначально пошло не так. Наверно, есть смысл сменить врача.

Согласна, что как-то с урожаем не только у нас печалька (АМГ высокий только у моей)... врача для ЭКО менять ну никак, уже навели справки (из ограниченного количества специалистов у нас рядом, эта самая самая!)... ниче, осенью-зимой я почти свободна, буду на всех приемах и вопросами "умными" достану, мы добьемся своего...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ღ Жирафик ღ, поздравляю с началом победного протокола!!

 

Romashka-Светик//, у нас бы без анализов не взяли бы в протокол? А ты платно или бесплатно делаешь? Удачи на УЗИ!

 

Абука, очень жаль что так получилось! Не стоит опускать руки, а идти вперед! Следующий протокол обязательно будет победным!

Я считаю что количество полученных клеток зависит еще и от умело подобранной стимуляции!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Y4ilka ♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, пусть и дальше будет хороший прирост :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: !!!

фывапр, = самая счастливая =, Н@ТК@ CЧАСТЛИВАЯ***, такие сладкие детки-конфетки!

 

 

Последний раз собирали на подарки Люсенькиному Сашуле. Насколько я поняла, когда хозяйка нашего домика становится мамой, было принято собирать денежку на подарки для малыша. Может я что-то не так поняла? Поправьте меня, девочки-старожилы.

Да, всё правильно, я двумя руками за новый сбор!

 

 

Romashka-Светик//, спасибо))

= самая счастливая =, да, это костюмчик) хлопок/шерсть, на наше московское лето самое то)

сынок красавчик ТТТ глазищи ух прям

Крошка Лю//, спасибо))) у первого, наоборот, поздно были зубки, а младшенький ранний)

да, это филэнтедс смарт. ее нам отдала подруга. у нас уже полтора месяца отключен лифт, живем на 7-м. эта коляска у нас внизу стоит. свою боюсь оставлять, не украли бы, мы без консьержки

N a t a l y, спасибо ))))

 

Irina_79, спасибо, Ирочка. я за тобой тихонько наблюдаю и держу кулачки на то чтобы все было отлично как можно скорее

Ну да, я ж помню, что бугабу у вас. Без лифта жесть, конечно, хорошо хоть выход нашли.

Так про зубы интересно, я думала, наоборот, у родных братьев - сестер в одном возрасте зубы появляются

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...