Перейти к публикации

Мы планируем, болтаем, ЭКО-деточек рожаем 14!


Полезные сообщения

Абука, а сколько клеток собрали, какая дозировка препарата была, напомните пожалуйста?

у меня в 59 графике все дозы, выросло 3 зрелых и 2 недозрелых фолликула их же и взяли на пункции... посмотри пожалуйста по дозам, очень интересно мнение всех..

 

alenka_soz, щас буду собирать информацию, что б для себя понять, что не так пошло, ну, или попытаться понять

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 9,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Абука,  возможно и правда дозировка Не подошла.

Повторюсь, мой амг 8.71. Первый протокол 12 ооцитов, второй - 16.

Что в первом, что во втором колола гонал 150.во втором плюс к нему не помню с какого дня стимуляции подключили цетротид

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Абука, если нормальный амг и первый протокол, то с нормальной дозировки стартанули. Потом смотрю, плохо росло, добавили 50. Вроде как бы и ничего. Может просто препарат не пошёл ей, может попробовать гонал? А какого размера фолики были, когда пунктировали?

У меня АМГ - 1,6, чуть низковат, но не сильно, было 150 гонала, выросло 7 штук. Но мне ещё снижали в процессе дозу до 137,5. Пунктировали, когда фолики были примерно 17-21. Из этих 7, только 4 хороших ооцита было, из 4 ооцитов 2 отличника на 5 день, третий стал тормозить, его морозить не рискнули. Вот так я осталась без крио. У нас нет мужского фактора.

По своему проту, я считаю, что не нужно было снижать гонал, нужно было 150 так и оставить. Но врачу виднее.

Изменено пользователем Y4ilka ♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Абука, у меня в двух протоколах сначала был пурегон в первом, потом менопур подключали, во втором перговерис и менопур потом подключали. Видать надо было просто с гонала начать, как то я впервые вижу, чтоб с менопура начинали ( ЛГ+ФСГ) препарат.. И да при хорошем амг схема явно доче не подошла.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Romashka-Светик//, у нас бы без анализов не взяли бы в протокол? А ты платно или бесплатно делаешь? Удачи на УЗИ!

 

 

В протокол взял, анализ не придёт протокол закроет сказал. Мы их сдали 28 июня и я 30 посев до сих пор нет. На УЗИ в одном 5 по 8 и 9, в другом 2 по 8 эндометрий 5

 

сегодгя совершили первую покупку для ребеночка...купили конверт на выписку

Приятные хлопоты

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ஐКаПиТоШкАஐ, с новой авочкой

 

приветик всем

спасибо

сегодгя совершили первую покупку для ребеночка...купили конверт на выписку

поздравляю
Ссылка на это сообщение

Н@ТК@ CЧАСТЛИВАЯ***,

сынуля - моя копия в детстве. Только цвет глаз папин. :Crazy:

 

А твои красотульки, смотрю, одна прям копия ты!

А вторая, наверно, на папу похожа, да?

Ну, сладкие девочки, прям сладюсенькие. :love: :love:

За мальчиком-то когда? ;) Давай вливайся в повторную эко-волну!

Спасибо) да вторая в папу и его группой крови, у Маши моя группа крови, вот так получилось- все поровну!!!!

За мальчиком попозже, я ещё не отдохнула, но думаю что у нас девчонки в соломинках, а там посмотрим!! Придёт и наше время, лишь бы стабильность во всем была!!!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Девочки, с праздником! С Днем семьи, любви и верности!!! Пусть в ваших семьях всегда будет любовь, уважение, взаимопонимание, благополучие и детский смех!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Абука,  возможно и правда дозировка Не подошла.

Повторюсь, мой амг 8.71. Первый протокол 12 ооцитов, второй - 16.

Что в первом, что во втором колола гонал 150.во втором плюс к нему не помню с какого дня стимуляции подключили цетротид

У меня амг 3,13! У меня выросло 7-9 фолликулов! Посмотрим сколько на пункции возьмут! Гонала у меня было 212,5, но правый яичник никак не хотел включаться, врач подключил менопур 75 и ура он заработал, ну и позднее подключили цитротид!

 

Romashka-Светик//, ого как долго анализы у Вас готовят! Нам наоборот подфартило, анализы которые должны были долго готовится, пришли как ни странно быстро!

Хорошее количество фолликов! А какой у тебя амг? А препарат какой?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всех с праздником семьи, любви и верности!!!

 

У меня амг 3,13! У меня выросло 7-9 фолликулов! Посмотрим сколько на пункции возьмут! Гонала у меня было 212,5, но правый яичник никак не хотел включаться, врач подключил менопур 75 и ура он заработал, ну и позднее подключили цитротид!

 

Romashka-Светик//, ого как долго анализы у Вас готовят! Нам наоборот подфартило, анализы которые должны были долго готовится, пришли как ни странно быстро!

Хорошее количество фолликов! А какой у тебя амг? А препарат какой?

Да забыла написать я по ОМС

амг 0,7 препарат гонал 250

Сегодня посев пришёл наконец-то, на микоплазму и уреаплазму >10^4

Это плохо? ПЦР отрицательно

Ссылка на это сообщение

Всех с праздником семьи, любви и верности!!!

 

Да забыла написать я по ОМС

амг 0,7 препарат гонал 250

Сегодня посев пришёл наконец-то, на микоплазму и уреаплазму >10^4

Это плохо? ПЦР отрицательно

у меня такой же посев и у мужа. Врача не спрашивала еще, лечимся антибиотиками, боюсь даже на комиссию с таким не примут, хотя по факту степень не большая и скорее всего на фоне сниженного иммунитета вылезло.

Ссылка на это сообщение

Romashka-Светик//, насколько я знаю 10 в 4 не лечат! У меня как-то было такое на уреаплазму, позже пересдала было отрицательно!

Гонала большая доза у тебя!

Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо огромное, все внимательно читаю... и да, наверн надо просить с Гонала начать, тем более она его уже колола, реакция была, но поздновато уже...

 

Romashka-Светик//, когда лаборанты отдают результат на эти фигнюшки, то сами говорят, нафига вообще сдаете анализы на эти уриплазмы? это в принцип не лечиться, ну так, на время забить еси че....

Изменено пользователем Абука
Ссылка на это сообщение

 

у меня такой же посев и у мужа. Врача не спрашивала еще, лечимся антибиотиками, боюсь даже на комиссию с таким не примут, хотя по факту степень не большая и скорее всего на фоне сниженного иммунитета вылезло.

Я уже в протоколе, врач не видел их

 

 

Romashka-Светик//, насколько я знаю 10 в 4 не лечат! У меня как-то было такое на уреаплазму, позже пересдала было отрицательно!

Гонала большая доза у тебя!

Большая? у тебя тоже почти столько же.Вроде ничего переношу, может потому что амг маленький

 

Абука,&nbsp я бы не сдавала, в списке был. И стоит гад 1700 рублей (((

Изменено пользователем Romashka-Светик//
Ссылка на это сообщение

Romashka-Светик//,

 

к сожалению при низком амг дозы чаще всего дают немаленькие. У меня начинали с 2х ампул перговериса. потом 1 ампула перговериса и 2 менопура , в конце перешли на чистый менопур кажись 300 был.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...