Перейти к публикации

Мы планируем, болтаем, ЭКО-деточек рожаем 14!


Полезные сообщения

  • Ответы 9,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Romashka-Светик//, насколько я знаю 10 в 4 не лечат! У меня как-то было такое на уреаплазму, позже пересдала было отрицательно!

Гонала большая доза у тебя!

Знаю, что что 10*3 не лечат, а 10*4 уже надо.

Ссылка на это сообщение

Лена Иванова, лен, я даже представить не могу каково это быть мамой четырех ребятишек и активной работающей женщиной....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Н@ТК@ CЧАСТЛИВАЯ***,  пока даже не предполагали. Скринг-то первый. А мне настолько все равно, что я и не просила пока предполагать) Вот вернусь из РБ, схожу к своему доктору, она наверняка первым делом мне узи сделает, ее и попрошу глянуть. Как раз срок побольше будет. А пока всем планюшечкам тринадцатинедельное АПЧХИ-ЧХИ-ЧХИ!!!

 

П.с но на этой неделе я заметила сама, а вчера тетя сказала, что у меня лицо изменилось. Вроде этот факт "за" девочку. Скоро узнаю)

 

Т@шк@м@м@Ром@шки,  как самочувствие, мамочка??

Изменено пользователем osinka//ЕСМЬМАТЬ
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

osinka//ЕСМЬМАТЬ,  обмазалась))) будь здорова!!

 

 

Лена Иванова, Лена, я тоже не представляю как ты успеваешь работать. Я сейчас в протоколе и эти отчеты, капец не успеваю, а ты с детками вообще! Ты героиня!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Лена Иванова,

:shok9: нет слов.

Ты не просто героиня. а Герой Советского Союза какой-то.

 

osinka//ЕСМЬМАТЬ,

13 недель. Как время летит! Поздравляю! :flower:

Ссылка на это сообщение

Привет всем. Мы растем. Нет времени ни на что. Сейчас болят животики, лечимся, еще боремся с диатезом. Поэтому не хочу пока фоткать, все лист по в пятнышку.

Ну и конечно я работаю, не могу бросить своих директоров, а еще больше свою зарплату, так как хочется детей обеспечить всем. Поэтому я устаю жуть как. Хочется ночью поспать, а я отчёты готовлю.

Иногда, удается поспать днем, кладу дочек около себя И, если они спят,то и я с ними.

Просто говорю себе, еще немного и будет легче.

Я уже себя не представляю без дочек, я их так люблю. В это материнство я больше сюсюкаюсь с малышами, чем с пред.детьми.

Они такие сладкие, так и хочется из постоянно целовать.

Старшие детки иногда помогают, в силу своих возможностей.

Мужу тяжело. Но держится изо всех сил.

Ленусь, сил тебе на все!!! Держись, как всех замуж отдашь, поженишь, так и отдохнёшь;-))

А про мужа конечно улыбнуло))) уж как тебе тяжело, да и любой многодетной маме, ни одному мужику не понять, так что ты кладезь !!!! Заботливая мать, да ещё и финансовая опора семьи, будь здорова@@@@@@@@@@

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Привет девочки! Ну вот и сделали мне пункцию! Взяли всего 11 клеток, из них 6 зрелых и 5 незрелых! Вот посмотрим сколько оплодотворяться! Перенос будет в четверг! Я, как поняла 3 дневок будут переносить? А насчет крио будет известно в понедельник!

А еще мне пунктировали мою эндометриоидную кисту))Крови с нее было аж 1,5 пробирки! Ну а вторую не стали убирать, она маленькая!

@@@@@@@@ на свадебку)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Kseniapaula82,

 

core12431big.jpg

 

Доченька прелесть! :love:

А она тоже экошечка?

спасибо большое за поздравление , да Паула з екошек , теперь еб :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет всем!!!

rio//rio, Лана@Мама@, девочки очень переживаю за Вас и держу кулачки :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

alenka_soz, зажала кулачки на свадебку, верь в малышей!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

С добрым утром , только хороших новостей , редко захожу , я такя ленивая ну ничего не хочеться очень жарко немогу ещё 7 недель осталось вроде мало а вроде не очень :( от жары каждый день тяжело дается , думала каждое утро с дочкой на море ходить будем а где там впадло и машина стоит села и поехала... короче лентяйка :)

 

ღКусочек счастьяღ, я тоже уже покупать начала купила соску и бутылочку :), мне в госпиталь нечего не надо там всё дают только мне тапки ,и на выписку взять что-то

Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо за переживания, но чуда не случилось. Тесты белее белого. ХГЧ сдала чтобы формально протокол завершить. осталась одна снежинка.

Ссылка на это сообщение

rio//rio, как жалко... :cry:

 

ох, что-то мне так страшно идти в протокол...

 

Девочки, кто в курсе, после Визанны когда примерно М ждать?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...