Перейти к публикации

Мы планируем, болтаем, ЭКО-деточек рожаем 14!


Полезные сообщения

  • Ответы 9,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

rio//rio,

жалко. :(

А какой протокол по счету был?

Дай Бог, чтоб снежиночка прижилась и осчастливила свою мамочку!

 

третий перенос был. до этого два свежих. а вообще протоколов было 6.

Ссылка на это сообщение

 

Оль, как жаль))) зайка, держись :almirena: Ты ХГЧ сдала, да? Совсем без шансов? Такой урожай хороший получился - всё должно быть беременно! точно-точно! А почему на год откладываете?

А спецы какие уволились? Ре же, вроде, все на месте? Эмбриологи? А куда они "подались"? После объединения уже почти год прошел)) Оль, но ведь, наверно, свои криоэмбрионы нереально куда-то забрать? Я вот тоже периодически была жутко зла на Ре и клинику, думала туда больше не сунусь... А куда? В "Три сердца" вообще не готова, а в другой город ехать довольно проблематично и накладно. Вот вчера пайпель-биопсию у них сделала, на 14-е к НС записалась... Как говорится "при всем богатстве выбора другой альтернативы нет"... А доченька у вас с какой попытки получилась?

 

Как там наша Танечка? Интересно, уже встретилась с доченькой?.

Танюш, кулаки за тебя вчера весь день держала на легкую радостную встречу!

. Ира,эмбриологи точно поменялись,посмотри на сайте. У меня на переносе,мужчина был новый,я потом посмотрела он московский. Да,смысла менять клинику не вижу,доча у меня там с первого раза получилась. Я вот думаю в связи с новыми штатными переменами и качество начало страдать. Пока хочу просто отдохнуть и не думать ни о чем,лето по крайней мере точно. А ты уже в протокол собралась?

 

Девочки всем доброго дня и хороших новостей!!! Новоиспечённых мамочек от всего сердца поздравляю,,! Даёшь беби бум!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки! Будет жаркая свадебка у моих клеточек)))

 

ღMutti Feeღ, ну теперь можно меня в табличку на перенос на 13.07.

 

rio//rio, очень жаль что не получилось! Со следующей снежинкой точно повезет!

Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо за переживания, но чуда не случилось. Тесты белее белого. ХГЧ сдала чтобы формально протокол завершить. осталась одна снежинка.

как же жаль((( держись.

rio//rio, как жалко... :cry:

 

ох, что-то мне так страшно идти в протокол...

 

Девочки, кто в курсе, после Визанны когда примерно М ждать?

у меня га 20 день пришли после отмены.
Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо за переживания, но чуда не случилось. Тесты белее белого. ХГЧ сдала чтобы формально протокол завершить. осталась одна снежинка.

Очень жаль,очень-очень.не падай духом.

Я сама себе придумала свою статистику, и очень думала что у тебя все получится...

 

 

 

Ссылка на это сообщение

Очень жаль,очень-очень.не падай духом.

Я сама себе придумала свою статистику, и очень думала что у тебя все получится...

Я тоже сама себе придумала статистику. По ней, в определенный момент увидела, что у меня не должно получиться. И не получилось.

Ссылка на это сообщение

А ты уже в протокол собралась?

Да как сказать))) Планирую, конечно, но еще рано загадывать. Вот в пятницу, может, к Ре наконец-то попаду, гистология будет готова. Не знаю, что она скажет. Еще анализы все по-новой собрать нужно, а это, как минимум, цикл пропустить. А я еще и не знаю, когда он у меня после ИК начнется. Две недели прошло, буду ждать в ближайшие дни, если как вон у девчонок две-три недели.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки,опять я попыталась написать "обо мне" в профиле.написала,нажала завершить и сохранить. Ничего нет.что не так? Или я не там не смотрю?

Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ, я уже три раза сдавала на 10 дпп -24, на 12 - 91, на 15 - 366. Сегодня ходила к репр, на узи только через две недели. Вот думаю сдавать ещё или уже успокоиться?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Y4ilka ♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥,  успокойся, если получится))) Я в эту б только ярчание тестов смотрела, а хгч 1 раз сдала. Мне хватило.

 

rio//rio,  Иришка, ну невозможно грустно за тебя!! Дай обниму!!!

 

alenka_soz,  Апчхи прицельное на свадебку!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Y4ilka ♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥,

если хочется, сдавай еще доо УЗИ.

А так-то уже очевидно, что всё супер. ;)

Теперь побольше позитива.

Пузик начни фоткать. Он у тебя быстро раздастса, дуумаю. ;)

 

третий перенос был. до этого два свежих. а вообще протоколов было 6.

Ну, 7-ой должен быть волшебно-забеременительным!!! :kulachki:

Хочешь, памперсом запульну?

БАБАХ!

 

Я тоже сама себе придумала статистику. По ней, в определенный момент увидела, что у меня не должно получиться. И не получилось.

Ир, а что за статистика? :think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброго времени суток всем, отличного настроения и только хороших новостей!

Ссылки скрыты.

С Богом, девочки!

Ожидалочки: cfe6a485804b.gif

 

август - Буслик//

сентябрь - Wanna Twinz, Annushka85 //

октябрь - = самая счастливая =

 

Беременно - пусковая зарядка

riorio, Викуля=Матрешка, = самая счастливая =, Annushka85 //, simonatut //, Mrs.Rhee, Irina_79, Li-ka, Marachka, poppi, Mari-Ana, Я знаю точно ты есть, Seledochka, *Сугроб*, Ижица, Rostyslava, V@L911//, Белл@//, Алекса*), ~♡МышкаМама♡~, АлинкаА13, katerinka198822, ♥МАМУЛЯ♥СЫНУЛИ♥, galina2112, Lorik...//, Счастье, Onecka//, Катеринка***, Буслик//, Galy, ஐКаПиТоШкАஐ, irusya1986, vivilin, Синяя_Птица, Малашка, //Варюша-Беременюша//, Бекхэм, OksiN, Grigorivna, Евица, Маньяк, ❣Maliinka❣, Леся-мама, LelaBogdanova, Gusenka12//, МамаЛена++, **Тинсу**, RUS071, Оксюнечка, PandochkaO

 

 

Блокада h1110.gif

Стимуляция, криопротокол, ЕЦ 0_1e610_83e04718_S

 

04.07 - Romashka-Светик//

 

 

Пункция:0_1ab00_61e85ed5_S

 

Перенос

animashka25.gif

 

 

12.07 - Москвичка

13.07 - alenka_soz

ХГЧ priroda_12.gif

 

10.07 - Лана@Мама@

 

Первое УЗИ 51744775_h1114.gif

Ждут второе УЗИ (сердечка) serdechki-81.gif

Мамочки, которые ждут встречи со своими малышами :pregnant:

июль - Wild Strawberry

август - loveri13 Настена (крио), Беременный Гвоздик (крио)

сентябрь - Маска// (крио), Иришка-Лапушка (крио)

октябрь - ღКусочек счастьяღ

январь- osinka//ЕСМЬМАТЬ (крио)

В жизни есть место чуду (самостоятельная беременность)

 

август - Kseniapaula82

ноябрь - ~Инна SOVA~

 

*************************************************************************************************************************

 

За 2016 год в нашем домике родилось 16 малышей, из них 2 двойни a32ef2acac3f2e07bd3d89aca6111678.gif

 

06.01.2017 milanka87 Светочка родила двух мальчиков

24.02.2017 *лиза* родила девочку

28.02.2017 фывапр// Жанна родила мальчика

19.05.2017 Лена Иванова родила двух девочек

27.05.2017 natysya34 Наташенька родила мальчика

09.06.2017 ТиллиВилли Дашенька родила девочку

26.06.2017 SkaZka-ПУЗ Катюша родила девочку

03.07.2017 Т@шк@м@м@Ром@шки Танюша родила девочку

*************************************************************************************************************************

Наши сработавшие эстафеты :sling:

Эстафеты от *АлекСашка*, MamminaPapino2014 принесли мама Аморушкек Фаечке сыночка и доченьку

Эстафеты от Duduka, Натала, Anchous3009, meloni дважды мама в 2015 принесли Натусик//Счастливая Наташеньке доченьку

Эстафеты от Лена Иванова, ВареЖка201112, МаМуля принесли Кенгуруся Наташеньке двух доченек

Эстафеты от ВареЖка201112, Lulasha //, Nataly, ludmi//mama// принесли Крошка Лю Люсеньке сыночка

*************************************************************************************************************************

Эстафеты, которые скоро принесут долгожданных деток: :tectik:

Иринка30 Передаю королевскую вам эстафету и пусть у нас у всех ВСЕ получится!!!! :aistbp:

Викуля=Матрешка Викуля получила Б // эстафеты от Изабелла пузик, osinka//ЕСМЬМАТЬ, Ksyu happy♥mom//, Nataly, ТиллиВилли

Galy Галочка получила Б //эстафету от Ptashka80

Lorik...// Ларисочка получила Б //эстафеты от мечтатель, *Я мама*))), Jen//

V@L911// Лерочка получила Б //эстафету от HaTaWa, Дым, meloni дважды мама в 2015

//Варюша-Беременюша// Варечка получила Б //эстафету от h00k

~♡МышкаМама♡~ Юленька получила Б //эстафеты от Юдиль, олька87, Крошка Лю

Беременный Гвоздик Сашенька получила Б //эстафеты от Nevesta495, //КошкаМать//, Nadin1972, Крошка Лю :aistbp:

Горошинка // Наташенька получила Б //эстафету от Ната//Сережина

Буслик// Викуля получила Б //эстафеты от *лиза*, Lesenok84, Anchous3009, // Жду тебя малыш //

Лана@Мама@ Светуля получила Б //эстафету от Lesenok84

rio//rio Ирочка получила Б //эстафеты от theruba, Янчута, Дым, *лиза*

irusya1986 Ирочка получила Б //эстафеты от Bika319, МаМуля, Alexa82, Крошка Лю

Grigorivna Олечка получила Б //эстафету от puziriska

poppi Лилечка получила Б //эстафету от puziriska

❣Maliinka❣ Леночка получила Б //эстафету от Цвет@к, Счастливая мама Smol//, мама Аморушкек

Счастливая-Беременная Чита// Маришка получила Б //эстафеты от Счастливая Маман, Викуля-мамуля, Мамочка зайчиков, На лабутенах, Korrall плодовитый, Леди

Бекхэм Викуля получила Б //эстафету от Simonatut //, Мисска

Катеринка *** Катюша получила Б //эстафеты от Мамочка зайчиков, Н@ТК@ CЧАСТЛИВАЯ***

Ижица Алёночка получила Б //эстафету от yanochka 28

ღMutti Feeღ Олеся получила Б //эстафеты от meloni дважды мама в 2015, Esenushka наше счастье)), *лиза*, Натусик//Счастливая

katerinka198822 Катюша получила Б //эстафеты от Wanna Twinz, Korrall плодовитый

Счастье Инна получила Б //эстафеты от Olga82Zah, Лагерта, Крошка Лю

Wild Strawberry Оленька получила Б //эстафету от *лиза* :aistbp:

= самая счастливая = Леночка получила Б //эстафету от Лена Иванова

Irina_79 Ириночка получила Б //эстафету от Т@шк@м@м@Ром@шки

ஐКаПиТоШкАஐ Оленька получила Б //эстафету от Wild Strawberry

alenka_soz Алена получила Б //эстафету от SkaZka-ПУЗ

 

 

 

Миленькие новенькие планюшки, будущие беременяшки, если вы желаете с нами общаться,добро пожаловать в нашу табличку!

Мы вам очень рады!Поддержим,подскажем,отругаем, если заслужите, от вас потребуем всего ничего - родить здорового малыша

 

Наша копилочка

 

 

для подарков малышам

 

Яндекс кошелек 410013357202997

киви кошелек 8909-748-87-23

Так же есть возможность отправить на карту Сбербанка

По всем вопросам обращаться к хозяюшке нашей копилки

❣Maliinka❣ Леночке

 

Недельчатые беременяшки

 

понедельник - место вакантно

:aistbp:

 

 

четверг - место вакантно

:aistbp:

пятница -

Маска//,~Инна SOVA~

 

воскресенье - место вакантно

:aistbp:

Желаю всем огромной любви и материнства!!!

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Y4ilka ♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥,

если хочется, сдавай еще доо УЗИ.

А так-то уже очевидно, что всё супер. ;)

Теперь побольше позитива.

Пузик начни фоткать. Он у тебя быстро раздастса, дуумаю. ;)

 

 

Ну, 7-ой должен быть волшебно-забеременительным!!! :kulachki:

Хочешь, памперсом запульну?

БАБАХ!

 

 

Ир, а что за статистика? :think1:

 

За памперс спасибо. А статистика всем известная. Каков процент удачного эко за один раз? 20-30 процентов. Нас было трое в программе примерно в одно время из нашего домика (четверо, если считать дочку Абуки). Одна беременна. Значит, все остальные в пролете)

Ссылка на это сообщение

rio//rio, Ириш,я так расстроена...нет слов.....я почему-то была уверена, что этот раз будет удачным, но жалко, что ошиблась:( снежиночка тебя ждет, обязательно все получится! Криошки они сильные, крепятся за мамочку крепко-крепко...

Ссылка на это сообщение

 

 

За памперс спасибо. А статистика всем известная. Каков процент удачного эко за один раз? 20-30 процентов. Нас было трое в программе примерно в одно время из нашего домика (четверо, если считать дочку Абуки). Одна беременна. Значит, все остальные в пролете)

А я наоборот, замечаю статистику на сайте, в частности, в теме после переноса, что если пошла беременная волна, то накрывает практически всех, а если невезуха, то невезуха почти у всех.

Эти % больше к клинике относятся.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ, у меня наследтво от кроватки до ванночки всё есть каляска новая я Паулу возила меньше года потом купила маленькую а большую спрятали , правда кроватка только мини есть она до 6 мес, а большую я отдала знакомым а они другим так и пошла по миру прийдеться покупать ну попозже :) так что мы богатые :)

Ссылка на это сообщение

rio//rio, неправильная у тебя статистика, мы в ноябре-декабре 2014 толпой целой пошли в протоколы и все залетели за редким исключением! Так что надо настраиваться на другую статистику. В следующий раз все будет как надо!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

rio//rio,

нужно вести статистику, выгодную для себя! ;)

Например, если уже было 2 пролета, то 3-ее эко будет удачным. Ведь среднестатистически 30% успеха.

 

И да, согласна с девочками, что волны обычно. То бэбибум, то куча обломов.

И то всё равно в каждом правиле есть исключения.

 

А еще: каждому по вере его.

Так что много чего влияет.

 

Ириш, а ты когда в следующий протокол?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

= самая счастливая =, согласна с тобой, кроме про веру. Тут другое. Можно искренне верить и желать, но что-то идет не так. Не известно почему. Вернее причины есть, но мы о них ни сном, ни духом, хотя лопатим все, что только можно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ох, девочки. Я в этот раз была уверена на 200 % что получится, очень спокойна внутренне была. Не знаю как теперь. Веришь - плохо, не веришь - плохо. Не знаю с каким настроем идти в следующий раз. Осталась одна снежинка. Это будет последняя попытка. Врач сказала придти после М. Получается, цикл пропустим. И я не уверена, что в ближайшие несколько месяцев хочу идти в протокол.

Про личную статистику. 30 %. Третий перенос был сейчас, из них в первом получилось, кто помнит, только замерло на 8-й неделе.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...