Перейти к публикации

Мы планируем, болтаем, ЭКО-деточек рожаем 14!


Полезные сообщения

  • Ответы 9,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

rio//rio,  Иришка, дружок, обнимаю тебя крепко-крепко!!! Я тоже не знала как дальше верить, перед удачным переносом собирала себя в кучку почти 2 года. Очень верю, что твоя снежиночка - твой будущий малыш!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

 

Я тоже сама себе придумала статистику. По ней, в определенный момент увидела, что у меня не должно получиться. И не получилось.

что за статистика :( , наоборот статистика должна быть только позитивной всё будет беременно !!! Не ты одна такая , вот тебе пой первый ЧИХ заразный на 9 месяцев :)

 

Беременный Гвоздик, только и заметила что у нас неделька разницы совсем чуточку осталось :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет!!!

Пузики Оленька и Настена, с недельками!!!

Оленька, мои кулачки на рождение сыночка! Чтобы все прошло отлично!!!!

Лана, Светочка,как у тебя дела? Какой результат?

 

А у меня начался новый цикл и я девчат попрошу о почихушках и пампах, тк решила что если в ближ два цикла не будет результата,то ждать нечего и пойду на эко.

Так что, мои дорогие беременяшки и мамочки, если не жалко, заразить меня пожалуйста :)

 

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

ღMutti Feeღ,

c превеликим удовольствием. ;) Держи! Две кучки памперсов на двойню. :kulachki: :kulachki:

 

image-by-item-and-alias?item=Article79&dirtyAlias=6c9ffb5574-2_845x.jpg

 

614285606.jpg

Изменено пользователем = самая счастливая =
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

= самая счастливая =,  Леееееееночка :)

Спасиииииибки :) прихватила кучки в свой беременный цикл :)

Муж уезжает Как назло На 12 дмц, поэтому я думаю об ИИ, хотя в прошлом цикле овулька на 11 дмц произошла

 

Всем планюшкам Аистов !!!

Ссылки скрыты.

 

 

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Привет!

rio//rio, очень жаль

Залезла к тебе в график и возник вопросик, у тебя АЧТВ на нижней границе и плазминоген повышен, что сказал на это Ре? Не нравится мне твой гемостаз, ой не нравится.

А в тот цикл когда была ЗБ, ты сдавала гемостаз, все было в норме?

 

ღMutti Feeღ, Апчииии на тебя :aistbp:

Изменено пользователем ~Инна SOVA~
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Беременный Гвоздик,  приветик. как у вас все готово уже ко встречи с малышом?)))))

 

ღMutti Feeღ,  аппппчи на тебя))) заражайся и правильные мысли...нечего тянуть но дай Бог чтоб получилось самим

Ссылка на это сообщение

Привет!

rio//rio, очень жаль

Залезла к тебе в график и возник вопросик, у тебя АЧТВ на нижней границе и плазминоген повышен, что сказал на это Ре? Не нравится мне твой гемостаз, ой не нравится.

А в тот цикл когда была ЗБ, ты сдавала гемостаз, все было в норме?

 

ღMutti Feeღ, Апчииии на тебя :aistbp:

 

Когда была ЗБ это был первый раз, ничего еще не сдавала.

После ЗБ у Кирющенкова в Кулакова прошла обследование, нашел только совпадения по hla-типированию, лечил ЛИТами перед вторым переносом.

На втором переносе сама контролировала д-димер. Видимо, имплантация была, но сорвалось. Д-димер немного рос. ЛИТы не помогли. Метипред по 2 т в день тоже не помог.

 

В этот раз перед программой была у гематолога. У нее ко мне нет претензий кроме железа и ферритина. АФС под вопросом, сдавала анализы, все в норме. Назначила в случае положительного ХГЧ пересдать еще раз на АФС. Метипред отменила, который назначила Ре с марта еще.

Мою ре не смутил гемостаз. Вообще она назначила тромбо асс, но меня на нем начало мазать в середине цикла крио. И в предыдущем цикле я его пила несколько недель после гистероскопии до м.

 

0 дпп

Ссылки скрыты.

5 дпп

Изменено пользователем rio//rio
Ссылка на это сообщение

Девушки доброго вам дня! я правильно зашла? :confusion: здесь общаются планюшки методом ЭКО?

нужно общение и поддержка...примете? :reverans:

 

нахожусь на этапе выбора клиники куда идти..на руках направление на квоту из МОНИИАГ.. в департаменте ведь нужно уже клинику указать выбранную... думала про Альтра Вита..но уже в сомнениях..начиталась отзывов(( что посоветуете? если не о адресу, подскажите куда мне идти :m0591:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

rio//rio, на 5 дпп конечно покрасивее гемостаз, но я бы обратила внимание на то что кровь у тебя склонна к густоте, даже может сдала гены на тромбофилию.

Где была у гематолога?

Гемоглобин какой?

Гомоцистеин сдавала?

Ссылка на это сообщение

~Инна SOVA~,

гемоглобин 122 (был 88)

железо 3,5 (9,0-30,40)

ферритин 13,5 (10-120)

вит.д 38,7 (30-80 оптимальный уровень)

Гомоцистеин 7.3 (3.4-20.4). Пью постоянно ангиовит с марта каждый божий день.

У гематолога была в Витроклиник. Хлавно А.Б.

 

на 21.06.2017, 8 дц крио

гемостаз

Ссылки скрыты.

 

оак

 

Тромбофилию сдавала с Кирющенковым еще, он сказал, что не критично и эта тоже так сказала.

PAI1 4G/4G, MTR A/G, MTRR A/G

остальное в норме.

Ссылка на это сообщение

rio//rio,  Ириш, а ангиовит по сколько пьешь? Я в 9,53 гомик снизила больше чем в два раза, принимая ангиовит по две табл в день. Плюс исключила сыры и так, небольшие ограничения в еде.

Ссылка на это сообщение

ღMutti Feeღ, ангиовит по 1 т в день. Гомоцистеин не знаю сколько был, сдавала недавно, гематолог назначила. Раньше сначала в голову не приходило, потом забывала. В теме Тромбофилия прочитала, что надо активную фольку пить. Думаю, заказать на айхербе.

Ссылка на это сообщение

~Инна SOVA~, значит, надо еще к кому-нибудь сходить. А я думаю, в эмбрионах дело. Кровь на самом деле ж не критичная плюс/минус. В разы падений и превышений нет.

Ссылка на это сообщение

сффетик,

Тут на любом этапе общаются.

И кто ожидает протокол, и кто в протоколе, и пузики беременные, и кто уже родили.

У меня вот уже есть трехлетний эко-сынок.

Собираюсь снова делать эко осенью.

Изменено пользователем = самая счастливая =
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

сффетик, Привет!

Про обе клиники ничего не могу сказать((

А так добро пожаловать, располагайся поудобнее в нашем домике

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

а вы тут уже общаетесь видимо, когда пузожитель поселился или в протоколе уже? на моём этапе видимо нет?((

Здесь общаются и те ,кто только планирует. И те кто уже отпланировался,уже с памперсами и горшками. Здесь всем рады,ответят помогут подскажут.

Просто те, кто тебе подскажут по твоему вопросу,пока не увидели твой вопрос

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всем спасибо ответы! :confusion: что то с цитированием запуталась, поэтому без имен пока!

бороздила просторы инета, пазл сложился вроде почти..

я правильно поняла, что с направлением на ЭКО еду в департамент в МОНИКИ и потом жду своей очереди, я с мск области.

в монииаге мне не дали список клиник, это смущает... но почитала, что есть он на сайте Минздрава ...изучила..

у нас и мужской фактор и у меня неясного генеза бесплодие...надо эмбриологов сильных говорят...где и искать лучше?

от монииага Приор клиника идёт..и в Альтру я ездила..они готовы меня взять по омс, есть заключение..

но я в панике...как выбрать... :(

кроме этих клиник еще по списку много(( голова кругом

Изменено пользователем сффетик
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...