Перейти к публикации

Мы планируем, болтаем, ЭКО-деточек рожаем 14!


Полезные сообщения

~Инна SOVA~, значит, надо еще к кому-нибудь сходить. А я думаю, в эмбрионах дело. Кровь на самом деле ж не критичная плюс/минус. В разы падений и превышений нет.

У тебя сломан ПАи полностью, надо готовиться до крио или протокола на весселе...чтобы на эндике не было белка паи. Иди на таганку к Хи"зроевой или кому то другому.. АЧТВ говорит о сгущении крови, сразу нужно нмг, даже при нормальном д димере..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 9,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем спасибо ответы! :confusion: что то с цитированием запуталась, поэтому без имен пока!

бороздила просторы инета, пазл сложился вроде почти..

я правильно поняла, что с направлением на ЭКО еду в департамент в МОНИКИ и потом жду своей очереди, я с мск области.

в монииаге мне не дали список клиник, это смущает... но почитала, что есть он на сайте Минздрава ...изучила..

у нас и мужской фактор и у меня неясного генеза бесплодие...надо эмбриологов сильных говорят...где и искать лучше?

от монииага Приор клиника идёт..и в Альтру я ездила..они готовы меня взять по омс, есть заключение..

но я в панике...как выбрать... :(

кроме этих клиник еще по списку много(( голова кругом

А какие ещё клиники в списке?

Может здесь где то есть в темах рейтинг по клиникам

Я когда то делала в МИД и в АРТ ЭКО ( у многих девочек детки от туда)

У нас девчонки получились в ЕМС ( но туда наверное не дают квоты)

Витроклиник уже не так славится

А МОНИАГ почему не попробовать?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ღMutti Feeღ, давай Лесь, копи чихи)))) постараюсь, Оленька :)

 

Ссылки скрыты.

 

и тут покажусь..правда замученная

ничего и Не замученная,очень даже милая :)

 

Девочки,опять я попыталась написать "обо мне" в профиле.написала,нажала завершить и сохранить. Ничего нет.что не так? Или я не там не смотрю?

Свет, с телефона пытаешься? Если ла, то бесполезно. Только с ПК Мне кажется можно сохранить раздел О себе
Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ,

лапуська такая. "Хоть и замучаная" ;):class:

Хорошенькое летнее платьице. И где это лето есть в этом году??? ;)

А лето у нас в Бурятии ( я пока в род доме лежала , так там у нас в палатах только 32 градуса жары, а на улице совсем духота.....эти дни хоть попрохладнее около 30)

Ловите наши памперсы заразные!!!

Девченки - вам наши кулачки на разные нужды!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Беременный Гвоздик, только и заметила что у нас неделька разницы совсем чуточку осталось :)

Ага, совсем немного. По эмбриональному сроку у меня ещё +5 дней к сроку на линеечке ( на ней срок по м), ПДР 14 августа.

Беременный Гвоздик,  ты как там??? Как пуз? Растет??

Лен, все хорошо у нас. Растём. Немного закрутилась, чуть разгребусь - напишу в график и фото пуза поставлю. Сравнительно небольшой у меня, но мне нравится)))

А у меня начался новый цикл и я девчат попрошу о почихушках и пампах, тк решила что если в ближ два цикла не будет результата,то ждать нечего и пойду на эко.

Так что, мои дорогие беременяшки и мамочки, если не жалко, заразить меня пожалуйста :)

Самое заразнючее, сильнопинающееся мальчишеское аппппчхиииии на тебя!!!@@@@@@@@

Беременный Гвоздик,  приветик. как у вас все готово уже ко встречи с малышом?)))))

Привет. Немного одежки купила совсем недавно, постельное и полотенчики в Икеа. Коляску нам сестра мужа отдала на днях. Осталось кроватку купить... И сумку в рд собрать ... И рд выбрать))) куча дел ещё)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброго дня всем и только положительных новостей!

:kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: на разные приятности!

ღКусочек счастьяღ, с недельками! Вырос пузик :D а еще минимум 11 неделек, ещё подрастет ;)

 

И где это лето есть в этом году???

У нас тоже есть лето :D в июне под 40 было, но это тоже тяжело, а сейчас прям комфортная погода стоит + 23 + 25 :D А приходится сидеть в душном офисе :not know: к тому же до конца июня я за двоих, а до конца этой недели и за троих :this_1::26_obmorok: и почему не отправляют в оплачиваемый отпуск на все лето? :sorry:
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
А какие ещё клиники в списке?

Может здесь где то есть в темах рейтинг по клиникам

Я когда то делала в МИД и в АРТ ЭКО ( у многих девочек детки от туда)

У нас девчонки получились в ЕМС ( но туда наверное не дают квоты)

Витроклиник уже не так славится

А МОНИАГ почему не попробовать?

вот список

 

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МТКлиник" ( Клиника 9 месяцев г. Жуковский)

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КЛИНИКА ЗДОРОВЬЯ" (Клиника «Мать и дитя» на Савеловской

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КЛИНИКА РЕПРОДУКТИВНОЙ МЕДИЦИНЫ "ЗДОРОВОЕ НАСЛЕДИЕ" (г. Одинцово)

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЭНДОКРИНОЛОГИЧЕСКИЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ (г. Москва)

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРИОР КЛИНИКА" (г. Москва)

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЦЕНТР ЛЕЧЕНИЯ БЕСПЛОДИЯ "ЭКО" (Клиника профессора Здановского)

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ХАВЕН" (Клинический Госпиталь Лапино «Мать и дитя» г. Одинцово)

ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МЕДИЦИНА" (г. Москва)

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЕЖДУНАРОДНАЯ КЛИНИКА "СЕМЬЯ" (г. Москва)

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭКО ЦЕНТР" (АльтраВита)

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЕДЭКО" (За рождение)

Общество с ограниченной ответственностью Медицинский центр "Лера" (Клиника профессора Здановского)

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЦЕНТР РЕПРОДУКЦИИ И ГЕНЕТИКИ" (ФертиМед)

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ВСПОМОГАТЕЛЬНЫХ РЕПРОДУКТИВНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ" (Клиника «Новая Жизнь)

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ КЛИНИКА ВСПОМОГАТЕЛЬНЫХ РЕПРОДУКТИВНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ - "ДЕТИ ИЗ ПРОБИРКИ" (Клиника «Дети из пробирки»)

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "САНТА-МАРИЯ" (Клиника «Санта-Мария» Федеральный центр репродукции)

ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МД ПРОЕКТ 2000" (Перинатальный Медицинский Центр «Мать и дитя»)

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННЬСТЬЮ "КДФ" (Клиника Доктора Фомина г. Тверь)

Общество с ограниченной ответственностью "ИВАМЕД" (Клиника «Мать и дитя» Ходынское поле)

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭКО-СОДЕЙСТВИЕ" (Национальный центр репродукции «Эко-содействие)

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "МОСКОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ АКУШЕРСТВА И ГИНЕКОЛОГИИ" (г. Москва)

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНАЛМЕД" (Центр Планирования Семьи «ИнАлМед» г. Санкт-Петербург)

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Московской области "Московский областной перинатальный центр" (г. Балашиха)

Ссылка на это сообщение

У тебя сломан ПАи полностью, надо готовиться до крио или протокола на весселе...чтобы на эндике не было белка паи. Иди на таганку к Хи"зроевой или кому то другому.. АЧТВ говорит о сгущении крови, сразу нужно нмг, даже при нормальном д димере..

Спасибо.

Интересно, зачем они в клинику (витра) взяли врача гемотолога, который в этом ничего не понимает и может лечить только анемию дорогущими капельницами.

 

ღКусочек счастьяღ, хорошо выглядишь :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение

Москвичка,

на подсадочку: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Всё будет беременно!!!

 

О! И Ленинский кулачок впридачу: ;)

 

ac2cbf_obrezan.jpg

Изменено пользователем = самая счастливая =
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

 

 

Свет, с телефона пытаешься? Если ла, то бесполезно. Только с ПК Мне кажется можно сохранить раздел О себе

 

С планшета. Надо попытаться с ноутбука мужа,как будет время.

Ссылка на это сообщение

Всем привет!! Иришка, у меня тоже к сожалению пролет! У меня тоже кстати как и тебя, Тромбофилия, фолантный цикл, и ПАЙ! и везде по ним нарушения серьезные! Будем идти дальше

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всем привет!! Иришка, у меня тоже к сожалению пролет! У меня тоже кстати как и тебя, Тромбофилия, фолантный цикл, и ПАЙ! и везде по ним нарушения серьезные! Будем идти дальше

Ага, я посмотрела у тебя в графике как дела. Расстроилась.

У тебя какой план? Есть еще снежинки? Света, как хорошо, что у тебя еще есть время, возраст позволяет побороться.

Я не знаю, что делать дальше. У меня одна снежинка и огромная миома. Стимулироваться больше нельзя. ДЯ? Скорее всего. Сур.мама? Но на это года два уйдет денег накопить. Удалять миому?- минимум год на шов и не факт что снова не вымахает. Засада со всех сторон.

И муж очень расстроился. Прям потерялся. Он очень боится на старости лет остаться один.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

rio//rio, Иришка, да у меня есть еще снежинки! Я за 1 год 4 эмбриона в пустую! План: Иришка идти дальше, не сдаваться, искать причину и самой, опять самой все изучать! Ты самое главное моя дорогая, руки не опускай, давай разбираться в теме нашей тромбофилии, и конечно, тебе сейчас все взвесить самой, и вперед!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...