Перейти к публикации

Мы планируем, болтаем, ЭКО-деточек рожаем 14!


Полезные сообщения

сегодня съездила в министерство, получила номер в очереди на квоту. Видимо ура)) еще один этап пройден. Продолжаю рыть интернет в плане отзывов на клиники, буду очень благодарна за советы ваши или подсказки где почитать.... рейтингов никаких не нашла я((( или положиться на случай или пока еще повзрывать себе голову?))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 9,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Лана@Мама@, ты молодец и оптимист! Вот это энергия и желание!!!! Обязательно рано или поздно все получится.

Меня муж из колеи выбил, второй день ноет и я заныла. Ладно, м пройдут, поговорю с Ре и будет новый план. Пока лежу в сторону мечты)))

Ссылка на это сообщение

rio//rio, пока не поняла всех терминов, но очень желаю вам удачи! на этом нелегком пути к нашим деткам :friend:мужчины слабее порой.. и вместо поддержки бывают наоборот дают толчок к унынию..что то вспомнила и свои мытарства и тоже слезы сразу.. и вопрос за что.... но из любой ситуации есть три выхода, говорят… Ты можешь принять решение что-то сделать, можешь принять решение ничего не делать, а можешь решить не принимать никакого решения. :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

rio//rio, Иришка, я уже наплакалась! Отдохни, посмотри комедии. Все обязательно получится.

да я тоже наплакалась, только начала себя в кучу собирать, рисую, отвлекаюсь, думаю о новых планах, надо же во Вселенную запрос отправить)

 

сффетик, Света, спасибо за поддержку.

Про клинику даже не знаю что тебе посоветовать. Я была в Кулакова. И в Витроклиник. Первый - большой центр, много классных специалистов, но по комфорту как в поликлинике возле дома. Куча народа, конвейер, на записаное время никогда не попадешь, много времени в очереди, полуиндивидуальный подход - выслушают, по назначат по отработанной схеме. В Витроклиник получше, но это частная клиника. И подход индивидуальней, мне кажется. Но специалистов всех посещать на стороне, хотя у них вроде все есть, но сомневаюсь в компетенции.

Я выбирала, чтобы мне удобно было добираться.

Ссылка на это сообщение

rio//rio, о Кулакова остались не лучшие впечатления тоже, делала там платно инсеминацию в 2016..все как то бегом и тяп ляп. Никаких не оставили данных о сперме мужа.. никаких бесед и мыслей почему не получилось.. после этого андрология другой заявил,что мужа надо лечить и с этой спермой никаких Б не планировать + уреаплазма у нас была(( больше не захотела туда возвращаться..

Территориально мне удобны приор и АльтраВита..но понимаю что это конечно не верный критерий для выбора...там есть и в Питере клиника кстати...главное результат и можно и поездить.. но опять таки не угадать где будет этот результат..эх((

Ссылка на это сообщение

Всем привет!! Иришка, у меня тоже к сожалению пролет! У меня тоже кстати как и тебя, Тромбофилия, фолантный цикл, и ПАЙ! и везде по ним нарушения серьезные! Будем идти дальше

Свет, жалко что пролет(((

Ага, я посмотрела у тебя в графике как дела. Расстроилась.

У тебя какой план? Есть еще снежинки? Света, как хорошо, что у тебя еще есть время, возраст позволяет побороться.

Я не знаю, что делать дальше. У меня одна снежинка и огромная миома. Стимулироваться больше нельзя. ДЯ? Скорее всего. Сур.мама? Но на это года два уйдет денег накопить. Удалять миому?- минимум год на шов и не факт что снова не вымахает. Засада со всех сторон.

И муж очень расстроился. Прям потерялся. Он очень боится на старости лет остаться один.

в нашей семье боюсь в старости остаться одна я, но ничего не делаю, жду не знаю чего, хотя знаю ЕБ, но понимаю что фик дождусь....
Ссылка на это сообщение

сффетик,

а ты на Пробирке читала?

Мне кажется, там полно отзывов о клиниках.

 

По мне так желательно, чтоб клиника была поближе, чтоб удобно добираться было.

 

Хотя катаюсь из Осло в Казань. :confusion: Гм гм...

 

Москвичка,

ну и слава кпсс! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Слушай, а это у вас там в Москве парады колясок устраивают?

Может, поучаствуем? ;)

 

ek_7750__p0xrtpl.jpg

 

parad_koljasok.jpg

 

1402552

 

Kak_ukrasit_kolyasku_na_parad_kolyasok_1.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

сегодня съездила в министерство, получила номер в очереди на квоту. Видимо ура)) еще один этап пройден. Продолжаю рыть интернет в плане отзывов на клиники, буду очень благодарна за советы ваши или подсказки где почитать.... рейтингов никаких не нашла я((( или положиться на случай или пока еще повзрывать себе голову?))

А в Лапино?

В Питере Ава Петер можно попробовать

Ссылка на это сообщение

= самая счастливая =, такие классные коляски! У нас на день города каждый год такое устраивают!!!

 

rio//rio, а какая по размеру и типу твоя миома! У меня тоже есть миома, 1,4 см, она интрамуральная! Но везде пишут что она не мешает прикреплению эмбриона! Но хотя я очкую!

 

Лана@Мама@, Жаль что не получилось! Следущий раз будет удачным!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А в Лапино?

В Питере Ава Петер можно попробовать

мне конечно далекова то..я же в мск области) но буду читать, пока жду номер на сайте, есть время еще)

сффетик,

а ты на Пробирке читала?

Мне кажется, там полно отзывов о клиниках.

 

По мне так желательно, чтоб клиника была поближе, чтоб удобно добираться было.

 

Хотя катаюсь из Осло в Казань. :confusion: Гм гм...

нет, не знала про этот сайт, пойду читать, спасибо !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Москвичка, 16 я ей пишу в ватсап, мы на нового врача вот так вышли, сразу в личку :confusion:

 

alenka_soz, так, кулачки на двойню, ибо нефих, давай за нас там, раз уж так...

 

еще я тут прочитала про квоты, их дают два раза в год, т.е. не через 6 месяцев можно идти штурмовать, а раньше....наверное :)

 

У меня ко всем вопрос, кто и как шел на попытки ЭКО, что между попытками желательно делать и какие минимальные сроки надо соблюсти... я, как бы, вообще не в курсе... не то, что прям завтра на вторую идем, кто ж даст, это не надо, но когда самое раннее можно начинать собирать чюмоданы?

это я так просто спрашиваю, на повестке дня у нас гиня не ЭКОшница и отдых на морях в конце августа....

Изменено пользователем Абука
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

У меня ко всем вопрос, кто и как шел на попытки ЭКО, что между попытками желательно делать и какие минимальные сроки надо соблюсти... я, как бы, вообще не в курсе... не то, что прям завтра на вторую идем, кто ж даст, это не надо, но когда самое раннее можно начинать собирать чюмоданы?

это я так просто спрашиваю, на повестке дня у нас гиня не ЭКОшница и отдых на морях в конце августа....

Я во второй свежий пошла пропустив два цикла (первый совсем пропустила, а в конце второго начали длинный протокол). Но у нас возраст ждать не позволяет; вам-то, думаю, не надо так торопиться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

rio//rio, а какая по размеру и типу твоя миома! У меня тоже есть миома, 1,4 см, она интрамуральная! Но везде пишут что она не мешает прикреплению эмбриона! Но хотя я очкую!

 

Моя миома полностью в мышце, от полости далеко. До стимуляций в марте была около 3,7 см, сейчас стала 5,5 см. Два года назад была ок 2 см.

На свою миому, если она до 4 см забей. Воспринимай, что она укрепляет стенку матки))) Если только миома не деформирует полость. Чтобы убедиться можно сделать офисную гистероскопию, посмотрят, что в полость матки не выпирает. Или очень хорошее узи на хорошем аппарате у очень грамотного узиста, акцентировать на расположении миомы.

 

На прикрепление @@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо всем за кулачки! Постараюсь исполнить!!))) Буду просить деток чтобы остались с мамочкой на все 9 месяцев!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

rio//rio, спасибо, успокоила меня! Гистеру делали 2 раза, про миому ничего не говорили, она не деформирует полость матки! Значит пока буду спокойна!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет девочки! Ну вот я уже и отстрелялась!! Оплодотворились все 11 клеточек, но 5 перестали развиваться, 6 клеток нормальных! 2 мне подсадили (предлагали даже троих подсадить :-D ), а 4 будут наблюдать до воскресенья! В воскр позвонят и скажут сколько на заморозку

А каких тебе подсадили?

Как самочувствие?

Мне в понедельник будут делать пункцию

мои кулачки чтобы двое прижились и крепко держались за мамочку :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Всем приветик! :Hello:

 

Девочки подскажите, кто-нибудь ставил цетротид? небольшое покраснение в месте укола, этио нормально?

 

Ссылки скрыты.

 

и тут покажусь..правда замученная

животик прелесть, тьфу тьфу
Ссылка на это сообщение

Всем доброго дня!

Девочки подскажите, кто-нибудь ставил цетротид? небольшое покраснение в месте укола, это нормально?

нормально, ещё почесываться может чуточку.
Ссылка на это сообщение

Всем доброго дня!

нормально, ещё почесываться может чуточку.

точно, есть немного. Спасибо успокоила, а то думаю вдруг аллергия на него, в инструкции написано что может быть
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...