Перейти к публикации

Мы планируем, болтаем, ЭКО-деточек рожаем 14!


Полезные сообщения

сффетик, через день точно посещать врача на УЗИ и новые назначения, больничный дадут с первого дня протокола и до результата ХГЧ точно, моя дочь писала отказ от больничного, ну прям настаивали вначале, пришлось писать отказ письменно...

Наша врач мобильный не раздает, что очень досадно, возможно поэтому первая попытка была мимо((((((

 

Irina_79, писец полный, у нас почти так же... еле дочу успокаиваю... теперь сама буду ездить...

 

но самое интересное, что все пациентки прям душечки и лапусечки пред врачом, но пля из 4 пункций в наш день все 4 мимо, одну вообще не поймали ЯК одну единственную((((... конвейер, фигли.. а зачем им результат? если мы ходим по квотам раз за разом, клиник получает деньги, вот их цель, собственно...

 

Крошка Лю//, Если можно про витамины и добавки.. я тож думаю, что что-то восстанавливающее не помешает.. не лекарства, конечно

 

Wild Strawberry, Классно!!! Мои поздравления С РОЖДЕНИЕМ СЫНОЧКА))) УРА)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 9,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Оль, ты мне описываешь мою операцию, не переживай, все забудется, а ты почаще сыночка прикладывай, все появится, я в этот раз более к гв подготовленная, опыт))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Irina_79, Ира, я тебя поддержать! Мне кажется в тебе усталость говорит и безисходность. Сейчас время отпусков может поэтому сложнее к ре попасть, Была я в3 сердца ничего там путного не было,девочки правильно советуют может тебе врача сменить,дело тут не в клинике точно

 

Ссылка на это сообщение

simonatut //, Оль, так от смены врача что поменяется? К ним ведь одинаково не попасть))) Я всё ещё, наивная, жду звонка. Девочка-регистраторша вчера обещала перезвонить, уточнить у Н.С. как со мной быть. Я вчера, как дура, до восьми часов телефон возле себя держала и сегодня еще жду))) а чего жду, не знаю. Щас после работы буду сама пытаться звонить (но туда теперь и дозвониться о-о-очень трудно стало).

Считаешь в ТС суваться не стоит, да? Я уже и Красмаму и Пробирку на этот вопрос перерыла - особых восторгов о них нигде нет. Понимаю, что нет времени идти в протокол просто попробовать - мне нужен непременно победный)) Ох... Я разбита и подавлена... Надо как-то себя в кучу собрать.

Ссылка на это сообщение

Irina_79, мне знакомо твое чувство, но что с этим делать, сама не знаю. Пока взяла тайм-аут, хотя, учитывая возраст, не совсем вовремя. Но пока так.

Ссылка на это сообщение

Irina_79, у меня в свое время много поменялось от смены врача,может тебе с руководством связаться,узнать в чем причина,почему врач не желает принять??? Я ничего не понимаю,клиника действительно изменилась за последний год.Я в 3 сердца лет 5 назад обращалась,не знаю конечно как там сейчас,но я туда ни ногой,может в Новосибирске уж лучше. Я сама на распутье не могу понять почему так много пролетов у меня,ведь когда я шла за дочей получилось с первого раза...

Изменено пользователем simonatut //
Ссылка на это сообщение

Seledochka, ты отложила протокол?

 

simonatut //, вот тоже думаю куда пожаловаться/с кем поговорить. Смотрю у них на сайте вопрос задать можно; не знаю есть ли смысл. В группе ВК тоже можно написать, но, думаю, там те же регистраторши или кто-то подобный отвечает на вопросы. Уже думаю набраться наглости и позвонить самой НС. Если трубку возьмет (в прошлый раз, когда меня так же "обломали" с приемом я ей СМС написала, ответа не получила.

Изменено пользователем Irina_79
Ссылка на это сообщение

Irina_79, позвони и попроси с руководством чтоб связали и по телефону поговори я в своё время так делала по интересующему меня вопросу связывалась.

Ссылка на это сообщение

я склоняюсь к тому, что если суждено получиться, то получится и в не самой успешной клинике...

Вот, совершенно с Люсей согласна. Найти врача, с которым комфортно. Клиники и специалисты сейчас везде более менее одинаковые. Рука набита.

 

Моя врач моложе меня на пару лет и сама эко-мама, вдумчивая, не суетливая, всегда на связи любым способом. Чаще пишу в вотсап ей, отвечает как может.

 

Девочки, собирайтесь в кучку, и осенью за малышами!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо за поздравления!!!!

12 июля в 14-45, в 40 недель и 1 день родился наш сыночек!

Вес 3890, рост 53 см. ПКС.

И слава богу, что сделали операцию, сам он рождаться не торопился, а воды уже зеленоватые были. Но не успели навредить ему.

Я конечно в шоке от кс, ничего хуже в моей жизни не было, такие боли... Думала не выживу.

Думала, что все, никаких больше детей!

Сейчас уже легче.

Правда у меня нет даже молозива, кормить ребёнка нечем. Поэтому приходится кушать смесь, которую в роддоме выдают. Надеюсь что все же у нас что-то получится с ГВ (((((

Я уже смотрю на своего мальчика и не понимаю, как я столько лет без него жила.... Целая вселенная в нем одном...

Ольчик, восстанавливался скорее и пусть молочко придёт)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

rio//rio, Ира, а ты когда планируешь? Не сдавайся!!!

кд пройдут и к Ре пойду. К осени, наверно снежинку заберу. Она в отпуск в июле идет.

Изменено пользователем rio//rio
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Irina_79,

Ирин, а ты не хочешь попробовать в Казани эко сделать? Они сейчас и по омс берут, хотя клиника частная.

Атмосфера там отличная. И рейтинг у них хороший, на европейском уровне работают.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

= самая счастливая =, ох, Лен, боюсь, что так далеко от дома вообще не вариант. Так-то за 200 км мотаться приходиться на каждый прием туда-назад без ночевки. Дома хозяйство у мужа и ребенок 6-летний. Сейчас в школу пойдем - вообще не представляю, как будем здесь-то выбираться. А тут еще и денег надо дополнительно не меньше сотки, билет до Казани через Москву туда-назад тридцатник на одного выходит, и то, если заранее покупать, а там сроки всегда такие условные. А ЭКО по ОМС мы вообще не рассматривали. Не знаю, может это я такая тяжелая на подъем, завидую девочкам, которые умудряются по транспортной схеме в дальние города мотаться (а ты, я так понимаю, в другую страну).

 

Irina_79, позвони и попроси с руководством чтоб связали и по телефону поговори я в своё время так делала по интересующему меня вопросу связывалась.

Ох, короче, записалась я на 24-е (самое ближайшее) к какому-то Г. Еле дозвонилась до них. Ну вот нету у Ре физически возможности приемы вести, они и так с утра до ночи каждый день на работе... Вот вроде и понимаю все, но че-то так бесит эта ситуация))) Второй день я на пределе моральных сил; сейчас вон на ребенке нереально сорвалась; стыдно, но не могу с собой совладать. Вечером муж дома появится, чую, и с ним разругаюсь. "Кроет" по-черному.Думаю, может это перед КД так? Уже почти три недели после ИК, пора им уже начаться.

Irina_79, да, отложила((( не стоит у меня уже ни на что.

вот и у меня "упал")) совсем))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Wild Strawberry, С рождением сыночка тебя!!! Скорейшего восстановления мамочке, сынуле здоровья. А молочко придет, никуда оно не денется.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Romashka-Светик//, я воду себя приучала на работе пить, но только полбутылки выпивала, а сегодня у меня рекорд, аж 2 литра выпила))) Просто сейчас дома на больничном, делать нечего сижу и пью))

Моя ре сравнительно недавно работает в сфере Эко, всего 4 месяца, поэтому пока дает свой телефон пациентам! Предыдущая ре, которая работала долгое время свой телефон уже не раздавала! Так что мне повезло!

 

Romashka-Светик//, Симферополь

А ты сама с Симферополя- В прошлом году мы были в отпуске в Крыму! Как там красиво! Нам очень понравилось! А в Симферополь ездили к мощам Святого Луки!

Ссылка на это сообщение

Irina_79,

глянула где Красноярск. :think1: 2 суток поездом до Казани. Ого!

О, кстати, про поезд я не подумала, это я на самолет цену озвучила, а там через Москву получается. Может поездом немного дешевле.

Ссылка на это сообщение

 

но самое интересное, что все пациентки прям душечки и лапусечки пред врачом, но пля из 4 пункций в наш день все 4 мимо, одну вообще не поймали ЯК одну единственную((((... конвейер, фигли.. а зачем им результат? если мы ходим по квотам раз за разом, клиник получает деньги, вот их цель, собственно...

Странные какие-то! По идее если пациенты идут по омс, они же должны отчитыватся за потраченные деньги, выделенные государством и поэтому должны работать на результат! У нас например после звонят с клиники и спрашивают беременны вы или нет, если да, встали ли на учет и куда?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...