Перейти к публикации

Мы планируем, болтаем, ЭКО-деточек рожаем 14!


Полезные сообщения

Romashka-Светик//, ну пока о такой реакции на утрик не слышала, хотя 5 дней вставляла его и нормально все было! При наступлении беременности его продолжают принимать до 12 недель!

 

Romashka-Светик//, это как так возможно пересадка?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 9,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Romashka-Светик//, Кулачки на посадочку,а почему на голодный желудок? Моей доче сказали утром покушать обязательно перед приемом на подсадку, что б сытые и довольные лежали и беременели...

 

alenka_soz, Romashka-Светик//, спасип, я ей уже сказала, что б на график там поглядывали вовремя))) :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Romashka-Светик//,  не у всех. Лично я утрик люблю. Реакции на него не было. А принимала его в первую Б вначале и потом с недели 24, как пессарий поставили, чтоб шейку держал. И он держал!!!

 

Абука,  поздравляю с хорошими новостями!

 

Апчхи всем планюшечкам!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

alenka_soz,  конечно подсадка, опечаталась))) хотела написать перенос, о чем думала))))

 

Абука,  незнаю, девочке тоже так написал

 

Спасибо за кулачки

 

ღMutti Feeღ, ага))) писала как позвонила, от волнения наверное

 

Может и правда кровь сдавать если что

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Девочки, меня тут не было уже..... даже не знаю какое огромное количество времени :think1: Многое изменилось, очень много новых имен, которых я уже и не знаю. Старички, кто остался, может еще меня помнят :sorry:

Пишу, потому как хотела бы отдать лекарства, которые мне не нужны. Клексан, Прогинова, Эстрифам, Утрик, Преднизолон... есть укол Триптофема (но он в холодильнике). Сроки годности 06.2018 и далее есть до 2019, прогинова до 2020.

Кажется тут было пару девочек из Германии, если живете недалеко, забирайте :girl_bye:

Или могу выслать почтой, кто хочет, но наверно тогда без уколов.

 

Всем удачных протоколов, беременностей и встреч со своими малышами! Обнимаю! :flower:

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Девочки, меня тут не было уже..... даже не знаю какое огромное количество времени :think1: Многое изменилось, очень много новых имен, которых я уже и не знаю. Старички, кто остался, может еще меня помнят :sorry:

Пишу, потому как хотела бы отдать лекарства, которые мне не нужны. Клексан, Прогинова, Эстрифам, Утрик, Преднизолон... есть укол Триптофема (но он в холодильнике). Сроки годности 06.2018 и далее есть до 2019, прогинова до 2020.

Кажется тут было пару девочек из Германии, если живете недалеко, забирайте :girl_bye:

Или могу выслать почтой, кто хочет, но наверно тогда без уколов.

 

Всем удачных протоколов, беременностей и встреч со своими малышами! Обнимаю! :flower:

Приветик я с Германии я бы с радостью забрала, почти всё мне надо в протоколе. Я тебе в личку напишу)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

vivilin,  привет!!! Хоть бы написала как жизнь!!! Помним мы тебя! ;-))

 

С телефона неудобно, напишу вечером свою эпопею ))))

 

Катя, я живу от Франкфурта 80 км. Приезжай в гости ;)

 

Вечером отвечу подробнее. Всех целую.

Ссылка на это сообщение

 

 

С телефона неудобно, напишу вечером свою эпопею ))))

 

Катя, я живу от Франкфурта 80 км. Приезжай в гости ;)

 

Вечером отвечу подробнее. Всех целую.

Здорово))) у меня сессия до 25го, потом могу приехать)))

Ссылка на это сообщение

Romashka-Светик//, Светочка, дорогая, знай, что помню про тебя всегда и держу кулачки!!!! Огромной удачи тебе, чтобы свадебка удачно прошла, как потом и перенос и наступит долгожданная бер! :)

 

Людок , ты как отдохнула? Давно не писала

Люсенька, приветик!!!! Я вернулась из отпуска. Работать не хочууууу вообще)))))))))))) За 14 дней отпуска успела побывать в двух местах. С подругой слетали в Турцию в Кемер на 7 дней, потом из Москвы я взяла билет на поезд и рванула к маме в Казань. Она была очень рада. Увидела меня и давай на убой кормить))))) Из-за стола не отпускала совсем))))) А мне так захотелось с мамой пообщаться в живую, рассказать обо всем, что не получилось, набраться новых сил. Так что я с новым зарядом положительных эмоций сегодня вышла на работу, а так хочется еще побалдыжничать в отпуске))))))) Теперь надо собраться и начать сдавать анализы на новую попытку. Я уже подумала про Казань. Там есть Клиника Нуриевых. Вот думаю может туда поехать, попробовать.
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

 

Ах прям до слез. От души поздравляю. Сидите до положенного срока и потом будет счастливая и такая долгожданная встреча.

 

С моими тестами целы прикол!

Призраки выдают. Сдала сегодня гормоны и хгч. Там 1, 20. :Crazy:

Для себя определила, малышка говорит мне, мама верь не смотря ни на что!!!!!!

Верю). :kiss2:

Я читала такие истории, заканчивались отлично))) мои кулачки самые крепкие

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

vivilin,  Вика, читала и чуть не плакала...

Это надо же, на самом деле, беременность кажется после пережитого чем-то недоступным, недосягаемым и пока малыша на руки не возьмешь, не поверишь, что вот оно, это чудо коснулось и тебя! :)

Люблю читать такие истории, шмыгаю носом :)

 

Вам с сыночком желаю появиться на свет в положенное время! :)

 

Москвичка,  Ксюша, мы верим и ждем @@@@@@@@!!!!

 

Я знаю точно ты есть, Людок, как классно отдохнула, загорела и набралась сил! :)ну все, теперь уверенным шагом на путь к счастливой беременности!!!!!! А про клинику Н. Очень много хороших отзывов, вот и Танюшка там двоих деток заделали :)

Если три моих плана не осуществятся , то может и туда соберусь.

Но это через не знаю сколько лет :)пока есть вариант А, В и С:)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

ღMutti Feeღ, да, действительно, такой червячок сомнений селится в душе к сожалению. И от неудачи к неудаче все сложнее верить и сложнее какую-то легкость в душе сохранять.

 

 

Но все равно, девочки, всем желаю, чтобы мечта сбылась, чтобы у всех получилось. Все переживают взлеты и падения. У кого-то легче получается, кто-то проходит сложный длинный путь... Но давайте верить все дружно, что все у нас получится! :reverans:

 

Я в какой-то степени верю, что нам помогла наша бабуля, любимая, дорогая наша. Кажется, что она там пошла и попросила, кого следует :)

Изменено пользователем vivilin
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

 

Да просто капец! В общем утрожестан это не мое! Ре вечером мне написала, предложила крайнон гель, он такой дорогущий! Но я ей написала про мои оттекшие половые губы, она мне утрик вообще убрала, увеличила дозу дюфастона в 3 раза и для подстраховки назначила уколы прогестерона! Завтра пойду затариваться в аптеке!

Сегодня на ночь выпью утрожестан и всё распрощаюсь с ним! Вот мне доктор и написала что его нежелательно пить, но один раз не повредит!

 

 

 

Спасибо за информацию! А беременным их можно пить? Это я так на будущее спрашиваю)))

Крайнон дорогой, но гораздо комфортнее утрика для тех, кто на него так реагирует. У меня такая же фигня была, я сразу врача предупредила.

 

Тержинан в первом триместре кажется нельзя

 

 

 

Всем привет!

Девочки, меня тут не было уже..... даже не знаю какое огромное количество времени :think1: Многое изменилось, очень много новых имен, которых я уже и не знаю. Старички, кто остался, может еще меня помнят :sorry:

Пишу, потому как хотела бы отдать лекарства, которые мне не нужны. Клексан, Прогинова, Эстрифам, Утрик, Преднизолон... есть укол Триптофема (но он в холодильнике). Сроки годности 06.2018 и далее есть до 2019, прогинова до 2020.

Кажется тут было пару девочек из Германии, если живете недалеко, забирайте :girl_bye:

Или могу выслать почтой, кто хочет, но наверно тогда без уколов.

 

Всем удачных протоколов, беременностей и встреч со своими малышами! Обнимаю! :flower:

Привет!!! Как я рада тебя видеть! А какие новости! Тьфу на вас!!! Ох, я тоже слезу пустила! Я не верила до того момента, пока в родзале не увидела. И всё, мир навсегда перевернулся)))))))))

Ссылка на это сообщение

Привет!!! Как я рада тебя видеть! А какие новости! Тьфу на вас!!! Ох, я тоже слезу пустила! Я не верила до того момента, пока в родзале не увидела. И всё, мир навсегда перевернулся)))))))))

 

Ой, привееет. Так мало осталось знакомых "лиц" (имен) ;) Так давно меня не было.

Тебя тоже поздравляю с сынишкой, очень порадовалась за тебя!!! :flower: Все из наших старых домиков потихоньку запузачиваются, это очень радует.

 

А вот рожать я что-то боюсь, успокаиваюсь, что это только в ноябре будет... но страааааашно :shok9: Я так думаю, пущай там сидит лучше, нам так вдвоем очень хорошо :D

 

 

В графике фотка мини-пузяна из мини-отпуска :reverans:

 

Крошка Лю//, ой, а ты у меня в друзьях разве не болтаешься? :blym: :blym:думала ты там была... добавляйся ;)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

vivilin, какая интересная история! У все свой путь к малышу!

Значит малыш решил к Вам придти!! За чих спасибо! Сейчас он мне очень нужен! Сама в ожидании!)))

 

Москвичка, а хгч на какой дпп сдавала? Конечно верь и жди!!!

 

Крошка Лю//, уже боюсь что-то вставлять(( Вот перестала утрик вставлять и так хорошо стало! А крайнон он в виде чего?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

vivilin, пусть время летит быстрее и встреча с сыночком будет самым незабываемым днём,

На самом деле девочки у нас 95% таких историй у меня доходило до истерик видеть беременную женщину либо с ребенком, еко на самом деле совсем не легкая процедура морально , я после каждого неудачного протокола ревела что муж немог меня остановить , потом когда получилось боялась радоваться покупать что-то до останних дней стах был не покупала вообще нечего коляска заказаная стояла в магазине и только когда родила муж забрал и купил все сам , вот такая дурёха я :)

 

А потом после того как родилась Паула , не предохранялись и б не наступала пошла в сентябре прошлого года за снежинками у меня их было 5 , и пролет б не наступила и на ледущий месяц самостоятельная б. Ну и как это обьяснить чудо и всё :)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...