Перейти к публикации

Мы планируем, болтаем, ЭКО-деточек рожаем 14!


Полезные сообщения

  • Ответы 9,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

vivilin,  какие у тебя новости прекрасные! От всей души поздравляю и желаю легко доходить и легко родить;-))

 

Москвичка,  держу @@@@, чтоб тесты тебя не подвели!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

vivilin,  это ж здорово что копошится и дискотеки устраивает...когда день молчал у меня паника была...у нас мальчик будет...28 нед и меня начинает охватывать паника что ничего не готово((((

Ссылка на это сообщение

vivilin, это ж здорово что копошится и дискотеки устраивает...когда день молчал у меня паника была...у нас мальчик будет...28 нед и меня начинает охватывать паника что ничего не готово((((

 

у меня пару недель назад тоже затих на пару дней. Очень слабо по вечерам что-то там барахталось...ох, как я себя накрутила, весь инет перерыла. Но было куча комментов, что в раойне 21-23 недель у всех затихали дети на пару-тройку дней. А может перевернулся как-то так, что стало меньше ощущаться.

 

Я была на низком старте бежать на узи.. но потом он опять начал там пританцовывать и я успокоилась. Вчера была у врача планово, все в порядке. Тьфу-тьфу-тьфу

 

Как сказла моя мама, вот и все, теперь так и будешь всю жизнь переживать за каждый чих, за каждый пук ))) Меньше шевелится, страшно, больше шевелится, может кислорода не хватает.. страшно.. Короче эти переживания видимо теперь на всю жизнь :sorry:

 

Мальчишка, здорово, поздравляю! Что-то мальчиков у всех вокруг много, где невест брать будем :think1:

Ссылка на это сообщение

vivilin, поздравляю с долгожданной Б. Пусть оставшиеся недели-месяцы пролетят быстро и незаметно для тебя. Легких родов и желанной встречи с сыночком!

 

Я тут с нашими тремя была 8 дней одна, "в отпуске", без папы. Он в коммандировку уезжал. Думала крыша съедет. Все бы ничего, но куча проблем навалилась на этот период. Ездила с ними документы на визы подавать. Вроде все ОК, консул одну бумажку завернул, пришлось ехать переделывать, у собаки удалили раковую опухоль на мол.железе, гематома, воспаление, антибиотики...В огороде молодого скворца чуть не досмерти забили сороки, отвозили всем хороводом в специализированную клинику. На парковке нашли овчарку без ошейника, поводка, возили к ветеринару считывать чип, отвезли хозяивам.

Но правда было и хорошее -2 раза ездили в гости к свекрам, один день с их двоюродной сестрой провели в парке аттракционов, ездили ко мне на работу в гости-отобедали с коллегами.

Ну а в день приезда папы водили к доктору меня. Пипец, думала ангина, все горло опухло, лимфатические узлы на шее - не дотронуться, две ночи не спала. Оказалось, что это язвы, ничего простудного. Никакого лечения, только полоскать горло соленой водой.

 

Девочки, мамочки будущие и нестоящие - берегите себя!

Изменено пользователем ВареЖка201112
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

ВареЖка201112, Оль, ты для меня мама-героиня, правда, как ты всё успеваешь? Вот уж умница

 

 

 

Ой, привееет. Так мало осталось знакомых "лиц" (имен) ;) Так давно меня не было.

Тебя тоже поздравляю с сынишкой, очень порадовалась за тебя!!! :flower: Все из наших старых домиков потихоньку запузачиваются, это очень радует.

 

А вот рожать я что-то боюсь, успокаиваюсь, что это только в ноябре будет... но страааааашно :shok9: Я так думаю, пущай там сидит лучше, нам так вдвоем очень хорошо :D

 

 

В графике фотка мини-пузяна из мини-отпуска :reverans:

 

Крошка Лю//, ой, а ты у меня в друзьях разве не болтаешься? :blym: :blym:думала ты там была... добавляйся ;)

Не бойся родов! Это самое лучшее, что может случиться с женщиной! У тебя естественные роды планируются?

 

Сейчас добавлюсь, заходи и ты ко мне на нашего парня посмотреть))

 

vivilin, какая интересная история! У все свой путь к малышу!

Значит малыш решил к Вам придти!! За чих спасибо! Сейчас он мне очень нужен! Сама в ожидании!)))

 

Москвичка, а хгч на какой дпп сдавала? Конечно верь и жди!!!

 

Крошка Лю//, уже боюсь что-то вставлять(( Вот перестала утрик вставлять и так хорошо стало! А крайнон он в виде чего?

Это вагинальный гель, он не вытекает, плотный, и раздражения нет. Но ты сильно-то не скачи между лекарствами, если на дюфе уже осталась, то так пусть и будет

Ссылка на это сообщение

vivilin,  а у вас кто будет? сын? да вот именно..эти 3 дня был активный я и на узи побежала...а сегодня снова так чутка пинает и все видимо лень от жары ему)

Ссылка на это сообщение

 

Не бойся родов! Это самое лучшее, что может случиться с женщиной! У тебя естественные роды планируются?

 

 

думаешь не бояться? :) тебе легко говорить, ты уже пережила. На счет того, какие будут роды пока еще ничего не говорили, у меня 24 недели только, рано наверно. Я бы наверно хотела КС, чтобы проснулся, оп, вот и ребенок... но такие ужасы рассказывают, какие швы плохие делают, какие осложнения потом... Тогда не хочу так. Хочу ЕР, но боюсь боли, боюсь что у меня будет паника и я впаду в ступор.. Думаю может мужа прихватить, но вроде бы не надо им этого всего видеть. Короче у меня голова пухнет...

А вокруг знакомые знакомых тут рожают, 5500 вес, 4900, 5200.. что за кабаны.. мне так страшно :strashno: у меня муж 192 ростом за 100 кг... вот уж мне небось тоже слоненка подкинул.

 

У тебя такой пузик аккуратный был, класс :class: :class: :class: И сыночек лапочка, очаровшка, представляю, как у тебя мир перевернулся! Поздравляю от души!

А на какой неделе вы фотосессию делали? Я вот тоже хочу, но пока живот небольшой.. Охота, чтоб торчал :Crazy:

 

vivilin, а у вас кто будет? сын? да вот именно..эти 3 дня был активный я и на узи побежала...а сегодня снова так чутка пинает и все видимо лень от жары ему)

 

да у нас тоже сын. Честно, когда узнала, поняла что наверно я хотела девочку, меня день немножко погрустилО и отпустило, теперь я очень рада. Главное, чтобы был здоровый и счастливый!

 

ღКусочек счастьяღ, я может еще что-то и не понимаю, но у меня начал 3 недели назад гемоглобин падать, может поэтому вялый был. Сейчас постоянно железо пью и козявочка опять там развеселилась :) А так у нас тоже жара жутка, 34 градуса, а у меня давление низкое 90/60.. думаю поэтому может быть он тоже вялым иногда.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Ангиовит 1т - 1

Прогинова 5т - 2т//2 1-1

Дивигель 1г - 1

Вит. Е - 1

Омега 3 - 1

Кардиомагнил - 1

Крайнон - 1

Прогестерон масляный 2,5% в/м - 1

Ого-го! Сколько всего! А у меня

Дюфастон по 2т 3 раза в день

Прогинова по 1 т 2 раза в день

Фемибион 1 т

Йодомарин 1 т-100мг

Утрожестан заменила с сегодняшнего дня ввиду аллергии нп прогестерон маслянный 2,5% - по 2 ампулы 1 раз в день(такой болючий укол жуть, как ещё 9 выдержать)!

 

Это вагинальный гель, он не вытекает, плотный, и раздражения нет. Но ты сильно-то не скачи между лекарствами, если на дюфе уже осталась, то так пусть и будет

Да нет это я просто на будущее спросила! Я осталась на дюфе, доктор только увеличила мне дозу, да жидкий прогестерон с сегодняшнего дня Колю (доктор для подстраховки выписал)

Ссылка на это сообщение

 

 

Ой, привееет. Так мало осталось знакомых "лиц" (имен) ;) Так давно меня не было.

Тебя тоже поздравляю с сынишкой, очень порадовалась за тебя!!! :flower: Все из наших старых домиков потихоньку запузачиваются, это очень радует.

 

А вот рожать я что-то боюсь, успокаиваюсь, что это только в ноябре будет... но страааааашно :shok9: Я так думаю, пущай там сидит лучше, нам так вдвоем очень хорошо :D

 

 

В графике фотка мини-пузяна из мини-отпуска :reverans:

 

Крошка Лю//, ой, а ты у меня в друзьях разве не болтаешься? :blym: :blym:думала ты там была... добавляйся ;)

Вот это история, Вика!!! Привет тебе и пузожителя

И мы желаем тебе родить своё счастье в срок!!!

 

Привет всем! Нам сегодня два месяца -вся моя детвора в графике!

Всем кулочки, пойду почитаю новости!

Ленусь, поздравляю твоих красавиц в 2 месяцами!! Гармоничного развития малышкам!!!

Скажи, похожи они на старшую сестрёнку? Или нет?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Привет всем! Нам сегодня два месяца -вся моя детвора в графике!

Как плакают... пупсятки)) Такие одинаковые кажутся :) С двумя месяцами вас!!! Здоровья крошкам, спокойствия и радости всей семье!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лена Иванова,  Леночка, принцессы просто прелесть :)

Какие же они няшные, такие классные :) сыночек с дочкой замечательные няньки :)

Да да, спокойствия и добра вашей семье!!!

 

С двумя месяцами девочек!!!

 

ВареЖка201112,  Оленька, вот веселуха у вас :) ты себе таким образом недельку отдыха взять не хочешь? :)типа в командировку ?:)

Не болей!

Здоровья тебе и твоей семье! :)

 

Irina_79,  Иришка, солнце мое, с началом нового цикла!!! Чтоб все, что ты на этот цикл запланировала - осуществилось! Мои кулачки и от всей души пожелания для тебя самого самого доброго и хорошего!!! Обнимаю тебя! :)

Ссылка на это сообщение

vivilin,  ну одна невнста есть правда далековато от вас :) а кто знает времья такое что это не проблема,

 

ღКусочек счастьяღ, давление и у меня низкое 90/60 видно и за жары, ленивая точнее бессилая, но низкое даввоение намного лучше чем высокое , у меня при первой б. высокое было и вызывали роды и отеки сильные были а щас не отекаю

 

Лена Иванова, Леночка поздравляю вас с 2мес. Красивые деточки здоровья всей семьи, понимаю не легко но оно того стоит :)

 

Irina_79, пусть всё получиться , лови миой пузатый чиххх

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Irina_79, Иришка, солнце мое, с началом нового цикла!!! Чтоб все, что ты на этот цикл запланировала - осуществилось! Мои кулачки и от всей души пожелания для тебя самого самого доброго и хорошего!!! Обнимаю тебя! :)

Спасибо, дорогая! :embrace::heart:

 

Москвичка, спасибо! Держу кулаки за вас с бусинкой :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Kseniapaula82, спасибо! Чих словила! Сейчас очень нужны!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки, Да, одна из дочек похожа на старшую.

Фотографироваться им не очень понравилось, поэтому восприняли без энтузиазма)))

Леночка детки поелесть, ттт на вас, растите здоровенькие

 

Привет, девочки! У меня сегодня, наконец-то, начался новый цикл! Ура! Так надоело ожидание))) На 25 день после последней таблетки Визанны. Поэтому, я снова в строю!!! Будем готовится к решающей битве!

Иришечка, умничка, с боевым настроением, с новым циклом тебя. Зажала все конечности за тебя. От всей души желаю, чтоб все получилось. Эту битву вы победите :*

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброго дня всем!

Аиста на новую страничку ;)

26968960-Stork-with-Baby-Vector-Cartoon-Stock-Photo.jpg

Москвичка, :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Irina_79, и тебе на супер Б план ;):kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: , кстати, лицетин лучше подсолнечный. :D

Изменено пользователем Буслик//
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Иришечка, умничка, с боевым настроением, с новым циклом тебя. Зажала все конечности за тебя. От всей души желаю, чтоб все получилось. Эту битву вы победите :*

Спасибо, Катюшенька! У тебя какие новости в планировании?

 

Irina_79, и тебе на супер Б план ;):kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: , кстати, лицетин лучше подсолнечный. :D

Лицетин подсолнечный тоже есть, купила мужу, но он, зараза, не пьют; у меня баночка на месяц рассчитана, думаю, как закончу, перейду на другой. Спасибо за то, что координируешь по препаратам и за кулачки огромное спасибо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Спасибо, Катюшенька! У тебя какие новости в планировании?

Иришечка я пока завязала с активным планированием, лечу пока своё моральное состояние. Сейчас пока сессия, потом лечу в Россию, хочу походить к психологу...

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...