Перейти к публикации

Мы планируем, болтаем, ЭКО-деточек рожаем 14!


Полезные сообщения

Irina_79,  с новым циклом и пусть все получится!аппчи

 

всем приветик

 

вчера попали под дождь..ноги намокли..лужи до колен...до машины чуть ли не плыли...сегодня тож дождик(( а я хотела по магазам погулять...эхх обломилась...

 

покажу вам наши покупочки

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 9,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Katerinka198822, ты моя хорошая... Иди обниму... Прилетай в гости, выпьем и вместе погорюем ;) А потом в бой! :)

ღКусочек счастьяღ, Спасибо за чих, Наташ!

Изменено пользователем Irina_79
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ,  с покупочками!!

с Тихоном я так и не поняла зачем распашонки в гардеробе. У меня их не было. А когда собирала вещи для одной из подружек у других подружек, в пакете получила целую гору распашонок. Зачем они??

 

Irina_79,  с началом победного пути! Апчхи!!

 

ВареЖка201112,  героическая у тебя неделя! Еще и животных спасала!

 

Лена Иванова,  с 2 месяцами вас!!! Детки прекрасны, тттт!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

С двумя месяцами!!!

Irina_79,  с новым циклом, пусть все скорее получится!@@@@@@@@@@@@@@

 

Была сегодня у Ре, по УЗИ все хорошо. Развиваются все трое. 2-8А, 1-6в. В субботу перенос. Врач предложил эмбриоген. Кто делал с ним перенос? Стоит или нет. Я конечно уже согласилась.

Изменено пользователем Romashka-Светик//
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Лена Иванова, Классный детский сад, столько счастья в доме!!!))) круть))

Irina_79, Ну че, в бой, так в бой.. ждемс новостей

 

Romashka-Светик//, А че это такое эмбри.....??))) вообщем, на подсадочку кулачки...

Изменено пользователем Абука
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Romashka-Светик//,  это "клей" для эмбрионов?? У меня были переносы с каким-то "эмбриоглю" - так наш австриец его называл. Переносили 4 раза. В 2-х переносах из 4 приклеились))

Ссылка на это сообщение

Привет всем! Нам сегодня два месяца -вся моя детвора в графике!

Всем кулочки, пойду почитаю новости!

детвора очаровательная, самые мелкие мимимишные)))

Привет, девочки! У меня сегодня, наконец-то, начался новый цикл! Ура! Так надоело ожидание))) На 25 день после последней таблетки Визанны. Поэтому, я снова в строю!!! Будем готовится к решающей битве!

с новым циклом и пусть все получится @@@@@@@@

Ссылки скрыты.

 

 

 

 

 

если я уже показывала извиняюсь..у меня чет с памятью стало)))

 

вчера вообще забыла сколько мне лет 27 или 28

....ыыыы

с покупками) милашечные)
Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ, красоты накупила.. распашонки широкие и пуговиц нет, новыми останутся))... вот таких слипов не хватает для дома... без капюшона ищи и на молнии, разной толщины, размеров и теплоты, очень удобно

 

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Абука,  врач сказал что это питательная среда, с гиалуроном, помогает прикрепится эмбрионам, более для них подходящая среда. как-то так.

 

osinka//ЕСМЬМАТЬ, вроде того

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Абука,  это ж толькл часть..они кажутся широкими на самом деле нет и половина из них есть заклепка сверху...слипы я еще не покупала не нашла ничего что понравилось б...

 

щас решила начну для роддома все покупать..потом уже остальное малышу

Ссылка на это сообщение

Romashka-Светик//, я уже погуглила, ну че, пусть, все на закрепление и развитие@@@@

 

ღКусочек счастьяღ, я сама внучке слипы обыскалась такие искать, все дырявые и на кнопках, капюшон дома не нужен.... первые у меня появились подарочные, из германии, вот на них я и поняла, какая одежда удобная, а что новыми можно отложить... эта, вспомнила, бодики с длинными рукавами очень классная вещь...

Изменено пользователем Абука
Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ, Вот такой оденешь месяцев в 6-8 и до трех лет его можно таскать.

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Абука
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ, Вот такой оденешь месяцев в 6-8 и до трех лет его можно таскать.

Ссылки скрыты.

 

Не пишите глупости. На заднице уже не застегнется :))

 

Бодики - по размерам, с рукавами или без. Малыши сейчас носят 98-104. Тот, что носили в 6 месяцев только если до пупка дотянуть.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ, с покупками вас прикольнинькие вещички у нас тут нет роспашонок ни ползунков только бодики разные м очень красивые и дешёвые но я не покупаю на 0 у меня от паулы совсем новые щас на новорожденного можно купить всё что и на взрослого :)

Ссылка на это сообщение

Kseniapaula82,  да когда есть уже ребенок легче...уже часть вещей остается...а нам даж не предложили вещи...хотя у мужа сестры ребенку 1.5 года и тож мальчик...зажали))

Ссылка на это сообщение

Kseniapaula82, да когда есть уже ребенок легче...уже часть вещей остается...а нам даж не предложили вещи...хотя у мужа сестры ребенку 1.5 года и тож мальчик...зажали))

) ну может у них уже в планах кто то наметился) пусть даже не в ближайших.

 

ღКусочек счастьяღ, Вот такой оденешь месяцев в 6-8 и до трех лет его можно таскать.

Ссылки скрыты.

Про одежду конечно кому как нравится) мы в бодиках с рождения и до года примерно, после года я уже не помню ни одного боди, зачем лишние кнопки? футболки и штаны, джинсы платья леггинсы.

Внучка? Такая мадмуазелька со сладкими щечками :love:

Изменено пользователем N a t a l y
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...