Перейти к публикации

Мы планируем, болтаем, ЭКО-деточек рожаем 14!


Полезные сообщения

ღКусочек счастьяღ, мне испанка одна отдала три ящика с вещами новыми но всё на мальчика я периодически когда знакомые беременили с мальчиками я всё давала по пакету , а теперь как узнала что у меня девочка будет отдала совсем не знакомой девочки все вещи , на самом деле не надо столько вещей детки они быстро растут не успеваем и одеть всё , притом куча вещей подарят :)

 

Абука, бодики идут от 0/3месс, от 3/6месс, от 6/9...и так дальше до 36 мес , но после 2год нет смысла одевать так как ребёнок самостоятельно ходит в на горшок и самому тежело его разстегнуть

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 9,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девчата, всем привет. Читаю вас периодически и радуюсь вместе с вами и огорчаюсь, за всех переживаю и всем желаю обрести наконец то мам кое счастье. Девчата, писать совсем некогда, но не могу не поделиться с вами нашей радостью. Наконец то мы стали родителями. Родилась моя девочка на моё др, самый лучший подарок какой только мог быть. Родилась с весом 1900.сейчас мы уже 3400 и третий день дома. Всё хорошо, не считая коликов,которые не дают нам покоя. Ещё муж на вахту и мне одной очень тяжело, но ничего, справимся, мы ведь так долго к этому шли. Зовут мою девочку Александра. Все пока писать не могу, проснулась моё счастье!

Ларочка, милая моя, у меня аж дыхание перехватило, от всей души вас поздравляю. Какое Чудо. Слава Богу дождались. Счастье. У меня такой восторг в душе за вас. С прекрасной дочуркой вас, пускай растет умницей и красавицей, крепкого ей здоровья. Уууииииии ура новому человечку..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

 

Вот и мы готовимся в роддом

 

Lorik...//, мои поздравления пусть растёт здоровой и счастливой родителям на радость

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ,  Наташ, мне кажется ты зря распашонки набрала, реально сейчас так много всего более удобного для малышей :)

Ты бы лучше не у мамы спрашивала, а у опытных мамочек хоть здесь в темке спросила, лишнего не посоветуют точно. Ничего лишнего, все по делу :)

Костюм джентельмена отпадный :)будет сынок самый нарядный :)

 

Ссылки скрыты.

 

 

Аисты уже летят к нам, девчули планюшки :)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

ღMutti Feeღ,  мама наоборот говорит не слушай никого с форумов мол они молодые и тп...нуу не пригодятся не пригодятся они по 40-50 р недорогие)))не жалко

 

Kseniapaula82,  я в магазинах болдею от розовых вещей...выбора много..а размер бодиков какой?

Ссылка на это сообщение

Добрый вечер!!

alenka_soz, я спросила, он мне карту эмбриолога распечатал и с пункции по дням все показал. Повезло, наверное.

 

ღКусочек счастьяღ,  спасибо огромное!!

 

Lorik...//,  поздравляю!! Здоровья вам, пусть Александра будет счастливой!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девчата, всем привет. Читаю вас периодически и радуюсь вместе с вами и огорчаюсь, за всех переживаю и всем желаю обрести наконец то мам кое счастье. Девчата, писать совсем некогда, но не могу не поделиться с вами нашей радостью. Наконец то мы стали родителями. Родилась моя девочка на моё др, самый лучший подарок какой только мог быть. Родилась с весом 1900.сейчас мы уже 3400 и третий день дома. Всё хорошо, не считая коликов,которые не дают нам покоя. Ещё муж на вахту и мне одной очень тяжело, но ничего, справимся, мы ведь так долго к этому шли. Зовут мою девочку Александра. Все пока писать не могу, проснулась моё счастье!

Ларисочка, какие чудесные новости!!!))) Очень рада за вас что теперь вы Родители!!! Ура!!!)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Lorik...//, Ларисочка, от всей души поздравляем вашу семью с пополнением!!!! Сашеньке желаем быть здоровенькой и счастливой!!!!

Ссылка на это сообщение

Доброго времени суток всем, отличного настроения и только хороших новостей!

Ссылки скрыты.

С Богом, девочки!

Ожидалочки: cfe6a485804b.gif

 

август - Буслик//

сентябрь - Wanna Twinz, Annushka85 //

октябрь - = самая счастливая =

Беременно - пусковая зарядка

Лана@Мама@, riorio, Викуля=Матрешка, = самая счастливая =, Annushka85 //, simonatut //, Mrs.Rhee, Irina_79, Li-ka, Marachka,poppi, Mari-Ana, Я знаю точно ты есть, ღMutti Feeღ, Seledochka, *Сугроб*, Ижица, Rostyslava, V@L911//, Белл@//, Алекса*), ~♡МышкаМама♡~, АлинкаА13, katerinka198822, ♥МАМУЛЯ♥СЫНУЛИ♥, galina2112, Lorik...//, Счастье, Onecka//, Катеринка***, Буслик//, Galy, ஐКаПиТоШкАஐ, irusya1986, Синяя_Птица, Малашка, //Варюша-Беременюша//, Бекхэм, OksiN, Grigorivna, Евица, Маньяк, ❣Maliinka❣, Леся-мама, LelaBogdanova, Gusenka12//, МамаЛена++, **Тинсу**, RUS071, Оксюнечка, PandochkaO

 

 

Блокада h1110.gif

Стимуляция, криопротокол, ЕЦ 0_1e610_83e04718_S

 

Пункция:0_1ab00_61e85ed5_S

 

Перенос

animashka25.gif

22.07 - Romashka-Светик//

ХГЧ priroda_12.gif

 

25.07 - Москвичка

27.07 - alenka_soz

 

Первое УЗИ 51744775_h1114.gif

Ждут второе УЗИ (сердечка) serdechki-81.gif

Мамочки, которые ждут встречи со своими малышами :pregnant:

август - loveri13 Настена (крио), Беременный Гвоздик (крио)

сентябрь - Маска// (крио), Иришка-Лапушка (крио)

октябрь - ღКусочек счастьяღ

январь- osinka//ЕСМЬМАТЬ (крио)

В жизни есть место чуду (самостоятельная беременность)

 

август - Kseniapaula82

ноябрь - ~Инна SOVA~

 

*************************************************************************************************************************

 

За 2016 год в нашем домике родилось 16 малышей, из них 2 двойни a32ef2acac3f2e07bd3d89aca6111678.gif

 

06.01.2017 milanka87 Светочка родила двух мальчиков

24.02.2017 *лиза* родила девочку

28.02.2017 фывапр// Жанна родила мальчика

19.05.2017 Лена Иванова родила двух девочек

27.05.2017 natysya34 Наташенька родила мальчика

09.06.2017 ТиллиВилли Дашенька родила девочку

26.06.2017 SkaZka-ПУЗ Катюша родила девочку

03.07.2017 Т@шк@м@м@Ром@шки Танюша родила девочку

12.07.2017 Wild Strawberry Оленька родила мальчика

*************************************************************************************************************************

Наши сработавшие эстафеты :sling:

Эстафеты от *АлекСашка*, MamminaPapino2014 принесли мама Аморушкек Фаечке сыночка и доченьку

Эстафеты от Duduka, Натала, Anchous3009, meloni дважды мама в 2015 принесли Натусик//Счастливая Наташеньке доченьку

Эстафеты от Лена Иванова, ВареЖка201112, МаМуля принесли Кенгуруся Наташеньке двух доченек

Эстафеты от ВареЖка201112, Lulasha //, Nataly, ludmi//mama// принесли Крошка Лю Люсеньке сыночка

Эстафета от*лиза* принесла Wild Strawberry Оленьке сыночка

*************************************************************************************************************************

Эстафеты, которые скоро принесут долгожданных деток: :tectik:

Иринка30 Передаю королевскую вам эстафету и пусть у нас у всех ВСЕ получится!!!! :aistbp:

Викуля=Матрешка Викуля получила Б // эстафеты от Изабелла пузик, osinka//ЕСМЬМАТЬ, Ksyu happy♥mom//, Nataly, ТиллиВилли

Galy Галочка получила Б //эстафету от Ptashka80

Lorik...// Ларисочка получила Б //эстафеты от мечтатель, *Я мама*))), Jen//

V@L911// Лерочка получила Б //эстафету от HaTaWa, Дым, meloni дважды мама в 2015

//Варюша-Беременюша// Варечка получила Б //эстафету от h00k

~♡МышкаМама♡~ Юленька получила Б //эстафеты от Юдиль, олька87, Крошка Лю

Беременный Гвоздик Сашенька получила Б //эстафеты от Nevesta495, //КошкаМать//, Nadin1972, Крошка Лю :aistbp:

Горошинка // Наташенька получила Б //эстафету от Ната//Сережина

Буслик// Викуля получила Б //эстафеты от *лиза*, Lesenok84, Anchous3009, // Жду тебя малыш //

Лана@Мама@ Светуля получила Б //эстафету от Lesenok84

rio//rio Ирочка получила Б //эстафеты от theruba, Янчута, Дым, *лиза*

irusya1986 Ирочка получила Б //эстафеты от Bika319, МаМуля, Alexa82, Крошка Лю

Grigorivna Олечка получила Б //эстафету от puziriska

poppi Лилечка получила Б //эстафету от puziriska

❣Maliinka❣ Леночка получила Б //эстафету от Цвет@к, Счастливая мама Smol//, мама Аморушкек

Счастливая-Беременная Чита// Маришка получила Б //эстафеты от Счастливая Маман, Викуля-мамуля, Мамочка зайчиков, На лабутенах, Korrall плодовитый, Леди

Бекхэм Викуля получила Б //эстафету от Simonatut //, Мисска

Катеринка *** Катюша получила Б //эстафеты от Мамочка зайчиков, Н@ТК@ CЧАСТЛИВАЯ***

Ижица Алёночка получила Б //эстафету от yanochka 28

ღMutti Feeღ Олеся получила Б //эстафеты от meloni дважды мама в 2015, Esenushka наше счастье)), *лиза*, Натусик//Счастливая

katerinka198822 Катюша получила Б //эстафеты от Wanna Twinz, Korrall плодовитый

Счастье Инна получила Б //эстафеты от Olga82Zah, Лагерта, Крошка Лю

= самая счастливая = Леночка получила Б //эстафету от Лена Иванова

Irina_79 Ириночка получила Б //эстафету от Т@шк@м@м@Ром@шки

ஐКаПиТоШкАஐ Оленька получила Б //эстафету от Wild Strawberry

alenka_soz Алена получила Б //эстафету от SkaZka-ПУЗ

 

 

 

 

Миленькие новенькие планюшки, будущие беременяшки, если вы желаете с нами общаться,добро пожаловать в нашу табличку!

Мы вам очень рады!Поддержим,подскажем,отругаем, если заслужите, от вас потребуем всего ничего - родить здорового малыша

Наша копилочка

 

для подарков малышам

 

Яндекс кошелек 410013357202997

киви кошелек 8909-748-87-23

Так же есть возможность отправить на карту Сбербанка

По всем вопросам обращаться к хозяюшке нашей копилки

❣Maliinka❣ Леночке

Недельчатые беременяшки

понедельник - место вакантно

:aistbp:

вторник -

loveri13 Настена

 

четверг - место вакантно

:aistbp:

пятница -

Маска//,~Инна SOVA~

 

воскресенье - место вакантно

:aistbp:

Желаю всем огромной любви и материнства!!!

 

Субботних пузиков с недельками!

 

Девочки, завтра, 23 июля в нашем домике именинница

vivilin Виктория !!!!

 

Светик, огроооооомной удачи тебе на завтра! зажала все конечности @@@@@@@@@@@@@@@@!!!

 

vivilin,

Викуль, у тебя по каким дням недельки?:)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ, розмер 0 покупала для дочки 6 штучек больше нет смысла они очень маленькие есть детки что рождаются в 3500... и на них 0 меленький

 

У меня паула родилась 2700 совсем махинькая , ну и теперь в 5лет 16кг тоже не толстая :)

Ссылка на это сообщение

Привет девочки! Ну вот и закончился мой протокол!! :*-( По ходу начинаются месячные! Прям пришли ровно по календарю! И даже хгч не пришлось сдавать! А сегодня только 9дпп, даже поддержка их не сдерживает!

Ссылка на это сообщение

alenka_soz, блин)) как жалко... Держись, дружочек, прорвемся! :almirena: Долго не горюй, возвращайся в строй. На самом деле не много тех, у кого с первого раза получается.

 

Romashka-Светик//, Света, мои кулачки на перенос :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

vivilin, С Днем рождения!!! Здоровья, счастья и много радости в жизни!

 

Пузики субботы, с недельками!!!

 

Lorik...//, Ларисочка, дорогая моя, от всей души поздравляю с таким долгожданным выстраданным счастьем!!! Я "подглядывала" за твоими новостями в другой темке, ждала, когда здесь отпишешься. Рада, что вы уже дома, ведь каждый день в этом возрасте очень дорог. Наедайте щечки, растите на радость маме с папой, не мучайтесь животиком и развивайтесь по срокам! Очень-очень рада за вас! Вы большие молодцы! Сил вам и терпения на преодоление всех трудностей! Обнимаю :embrace:

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Irina_79,  Ириш, у Вики завтра день рождения :) 23 июля :)

 

Привет девочки! Ну вот и закончился мой протокол!! :*-( По ходу начинаются месячные! Прям пришли ровно по календарю! И даже хгч не пришлось сдавать! А сегодня только 9дпп, даже поддержка их не сдерживает!

Алёна, а ты тесты делала? Срочно сделай тест или сдай хгч.

Это могут быть как мес, так и выделения при бер.

И тогда уже надо и поддержки добавить и кровоостанавлив пить.

Надо бы перебдеть

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Привет девочки! Ну вот и закончился мой протокол!! :*-( По ходу начинаются месячные! Прям пришли ровно по календарю! И даже хгч не пришлось сдавать! А сегодня только 9дпп, даже поддержка их не сдерживает!

не могут начаться месячные на 9 дпп при адекватной поддержке. У тебя прога в крови на 1 триместр. График пустой у тебя, это неудобно. В зависимости от выделений я бы выпила дицинон либо транескам, вставила свечку с папаверином и тест на крайняк, а лучше ХГЧ сдала. 9 дпп покажет анализ. А ещё с ре связаться бы не мешало.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки за поддержку! Тест сделала, он отрицательный! С ре уже связалась, она мне всё оставила как есть, только таблетку прогиновы добавила! Тест вообще еще рано делать, не покажет, а покажет только в пн! В общем до пн пью поддержку, а потом уже посмотрим!!! Выделения кстати закончились, тянет только живот, свечку папаверина вставила, легче стало!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Дамы, здрасте! Всем хороших новостей.

 

Виви, малышка, как я рада за тебя! дождалась!!! :embrace: :embrace: :embrace::kiss2:

 

Лорик и за тебя порадовалась! Сашеньке здоровья крепкого, сил и счастья безграничного! будьте счастливы вместе :embrace::heart:

 

я вас почитываю иногда, но времени сейчас писать нет)) нам возврат пришел за эко, но я пока до конца сезона в аэропорту никуда не собираюсь. октябрь, ноябрь где то там пойду на гистеру и крио.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Irina_79, Ириш, у Вики завтра день рождения :) 23 июля :)

:) А я привыкла, что утром ваши вчерашние сообщения читаю, и не задумалась над числом. Тебе ночами не спится чтоль?

Ссылка на это сообщение

Привет девочки! Ну вот и закончился мой протокол!! :*-( По ходу начинаются месячные! Прям пришли ровно по календарю! И даже хгч не пришлось сдавать! А сегодня только 9дпп, даже поддержка их не сдерживает!

держу @@@@@@@@ пусть будут не М
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

alenka_soz, Ален, может девочки и правы. А может, это только имплантация была? Держу за тебя кулачки :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...