Перейти к публикации

Мы планируем, болтаем, ЭКО-деточек рожаем 14!


Полезные сообщения

ღКусочек счастьяღ,  клевый, такие приятные хлопоты, подготовка, покупочки

 

Девочки, прочитала про эстрожель, там при беременности противопоказано. Для чего его назначают тогда? Он говорил что эстрадиол упал.

 

alenka_soz, мне уже хочется поскорее 03.08)))) как буду терпеть, незнаю. Лучшая подруга позвала в кафе на день рождения 29.07 отказаться не могу. Надеюсь самочувствие позволит. Как сказал врач вы не больны. Гулять, дышать воздухом, только тяжести не поднимать и в баню не ходить.)))))

Изменено пользователем Romashka-Светик//
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 9,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Romashka-Светик//,  насколько я помню, про прогинову тоже пишут, что ее при наступлении беременности надо отменять, однако пьют ее до 12 нед (сама так пила) и рождаются здоровые дети в срок (у меня 2,5-летний пример бегает;-). Не волнуйся. Доверяй врачу. Ты не первая беременная на эстрожеле;-))

 

alenka_soz,  как твое кровотечение?? Остановилось??

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

 

А я ничего и не собиралась отменять! Ре мне сказала поддержку продолжать до понедельника, сделать тест и там уже решим! В пн еще пойду сдам хгч!

В поддержке у меня дюфастон по 2 таблетки 3 раза в день, прогинова по 1 таблетке 3 раза в день, уколы прогестерона 2,5% 2мл один раз в день, д

Фемибион, йодомарин! У меня трехдневки!

 

ღКусочек счастьяღ, дай Бог!!!

 

= самая счастливая =, спасибо за кулачки!!

 

ஐКаПиТоШкАஐ, спасибо! Пусть, пусть!!

 

Irina_79, спасибочки за кулачки!

Ну вот, с пятидневками это только 7 дпп, пусть будет имплантация!

Ссылка на это сообщение

alenka_soz, я в первом протоколе была под другим ником но Lorik наверное единственая что осталась с 2012года , не даст соврать я запаслась тестами так как тут по 10евро самый дешовый я купила на украине 10штук мочить начала с 2 дпп так как у некоторох девочек полосатились рано иногда и два теста мочила незнаю что я так рано там увидеть хотела но 9дпп замочила последний тест больше резервов у меня не было :) в этот де день вечером начались выдиление ярко алой крови они то шли то переставали плюс коричневые выдиление как с ниточок ревела не своим голосом отвезла ну пролет 100% подумала я так как до етого у меня 5 искуств.оплодотв. и заканчивались вот так, потолкала мотоцыкол свой на ремонт а то батарея села , отвезла машыну мужа на покраску , так как ц меня бесплатное еко на 14 день пошла на хчг хоть и уверенна была что пролет но так как у меня по плану ещё одна попытка то надо было знать что дальше делать пока ждала все мне говорили девочки что у меня вид лица как у б а я им нет у меня месячные начались и только когда доктор сказал поздровляем я не поверила своим ушам вот так вот :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Kseniapaula82,  хммм... я в эту тему пришла в 2012, но со всеми только знакомилась... А какой у тя ник раньше был?? Прям интересно, вспомню ли я... историю как-то смутно вспоминаю...

Ссылка на это сообщение

Доброго времени суток всем, отличного настроения и только хороших новостей!

Ссылки скрыты.

С Богом, девочки!

Ожидалочки: cfe6a485804b.gif

 

август - Буслик//

сентябрь - Wanna Twinz, Annushka85 //

октябрь - = самая счастливая =

 

Беременно - пусковая зарядка

Лана@Мама@, riorio, Викуля=Матрешка, = самая счастливая =, Annushka85 //, simonatut //, Mrs.Rhee, Irina_79, Li-ka, Marachka,poppi, Mari-Ana, Я знаю точно ты есть, ღMutti Feeღ, Seledochka, *Сугроб*, Ижица, Rostyslava, V@L911//, Белл@//, Алекса*), ~♡МышкаМама♡~, АлинкаА13, katerinka198822, ♥МАМУЛЯ♥СЫНУЛИ♥, galina2112, Lorik...//, Счастье, Onecka//, Катеринка***, Буслик//, Galy, ஐКаПиТоШкАஐ, irusya1986, Синяя_Птица, Малашка, //Варюша-Беременюша//, Бекхэм, OksiN, Grigorivna, Евица, Маньяк, ❣Maliinka❣, Леся-мама, LelaBogdanova, Gusenka12//, МамаЛена++, **Тинсу**, RUS071, Оксюнечка, PandochkaO

 

 

Блокада h1110.gif

Стимуляция, криопротокол, ЕЦ 0_1e610_83e04718_S

 

Пункция:0_1ab00_61e85ed5_S

 

Перенос

animashka25.gif

ХГЧ priroda_12.gif

 

25.07 - Москвичка

27.07 - alenka_soz

03.08 - Romashka-Светик//

Первое УЗИ 51744775_h1114.gif

Ждут второе УЗИ (сердечка) serdechki-81.gif

Мамочки, которые ждут встречи со своими малышами :pregnant:

август - loveri13 Настена (крио), Беременный Гвоздик (крио)

сентябрь - Маска// (крио), Иришка-Лапушка (крио)

октябрь - ღКусочек счастьяღ

январь- osinka//ЕСМЬМАТЬ (крио)

В жизни есть место чуду (самостоятельная беременность)

 

август - Kseniapaula82

ноябрь - ~Инна SOVA~

 

*************************************************************************************************************************

 

За 2016 год в нашем домике родилось 16 малышей, из них 2 двойни a32ef2acac3f2e07bd3d89aca6111678.gif

 

06.01.2017 milanka87 Светочка родила двух мальчиков

24.02.2017 *лиза* родила девочку

28.02.2017 фывапр// Жанна родила мальчика

19.05.2017 Лена Иванова родила двух девочек

27.05.2017 natysya34 Наташенька родила мальчика

09.06.2017 ТиллиВилли Дашенька родила девочку

26.06.2017 SkaZka-ПУЗ Катюша родила девочку

03.07.2017 Т@шк@м@м@Ром@шки Танюша родила девочку

12.07.2017 Wild Strawberry Оленька родила мальчика

*************************************************************************************************************************

Наши сработавшие эстафеты :sling:

Эстафеты от *АлекСашка*, MamminaPapino2014 принесли мама Аморушкек Фаечке сыночка и доченьку

Эстафеты от Duduka, Натала, Anchous3009, meloni дважды мама в 2015 принесли Натусик//Счастливая Наташеньке доченьку

Эстафеты от Лена Иванова, ВареЖка201112, МаМуля принесли Кенгуруся Наташеньке двух доченек

Эстафеты от ВареЖка201112, Lulasha //, Nataly, ludmi//mama// принесли Крошка Лю Люсеньке сыночка

Эстафета от*лиза* принесла Wild Strawberry Оленьке сыночка

*************************************************************************************************************************

Эстафеты, которые скоро принесут долгожданных деток: :tectik:

Иринка30 Передаю королевскую вам эстафету и пусть у нас у всех ВСЕ получится!!!! :aistbp:

Викуля=Матрешка Викуля получила Б // эстафеты от Изабелла пузик, osinka//ЕСМЬМАТЬ, Ksyu happy♥mom//, Nataly, ТиллиВилли

Galy Галочка получила Б //эстафету от Ptashka80

Lorik...// Ларисочка получила Б //эстафеты от мечтатель, *Я мама*))), Jen//

V@L911// Лерочка получила Б //эстафету от HaTaWa, Дым, meloni дважды мама в 2015

//Варюша-Беременюша// Варечка получила Б //эстафету от h00k

~♡МышкаМама♡~ Юленька получила Б //эстафеты от Юдиль, олька87, Крошка Лю

Беременный Гвоздик Сашенька получила Б //эстафеты от Nevesta495, //КошкаМать//, Nadin1972, Крошка Лю :aistbp:

Горошинка // Наташенька получила Б //эстафету от Ната//Сережина

Буслик// Викуля получила Б //эстафеты от *лиза*, Lesenok84, Anchous3009, // Жду тебя малыш //

Лана@Мама@ Светуля получила Б //эстафету от Lesenok84

rio//rio Ирочка получила Б //эстафеты от theruba, Янчута, Дым, *лиза*

irusya1986 Ирочка получила Б //эстафеты от Bika319, МаМуля, Alexa82, Крошка Лю

Grigorivna Олечка получила Б //эстафету от puziriska

poppi Лилечка получила Б //эстафету от puziriska

❣Maliinka❣ Леночка получила Б //эстафету от Цвет@к, Счастливая мама Smol//, мама Аморушкек

Счастливая-Беременная Чита// Маришка получила Б //эстафеты от Счастливая Маман, Викуля-мамуля, Мамочка зайчиков, На лабутенах, Korrall плодовитый, Леди

Бекхэм Викуля получила Б //эстафету от Simonatut //, Мисска

Катеринка *** Катюша получила Б //эстафеты от Мамочка зайчиков, Н@ТК@ CЧАСТЛИВАЯ***

Ижица Алёночка получила Б //эстафету от yanochka 28

ღMutti Feeღ Олеся получила Б //эстафеты от meloni дважды мама в 2015, Esenushka наше счастье)), *лиза*, Натусик//Счастливая

katerinka198822 Катюша получила Б //эстафеты от Wanna Twinz, Korrall плодовитый

Счастье Инна получила Б //эстафеты от Olga82Zah, Лагерта, Крошка Лю

= самая счастливая = Леночка получила Б //эстафету от Лена Иванова

Irina_79 Ириночка получила Б //эстафету от Т@шк@м@м@Ром@шки

ஐКаПиТоШкАஐ Оленька получила Б //эстафету от Wild Strawberry

alenka_soz Алена получила Б //эстафету от SkaZka-ПУЗ

 

 

 

 

Миленькие новенькие планюшки, будущие беременяшки, если вы желаете с нами общаться,добро пожаловать в нашу табличку!

Мы вам очень рады!Поддержим,подскажем,отругаем, если заслужите, от вас потребуем всего ничего - родить здорового малыша

Наша копилочка

 

для подарков малышам

 

Яндекс кошелек 410013357202997

киви кошелек 8909-748-87-23

Так же есть возможность отправить на карту Сбербанка

По всем вопросам обращаться к хозяюшке нашей копилки

❣Maliinka❣ Леночке

Недельчатые беременяшки

понедельник - место вакантно

:aistbp:

вторник -

loveri13 Настена

 

четверг - место вакантно

:aistbp:

пятница -

Маска//,~Инна SOVA~

 

воскресенье - место вакантно

:aistbp:

Желаю всем огромной любви и материнства!!!

 

 

 

ВИКА,

vivilin, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!

 

Желаю тебе огромного счастья, чтобы все желания исполнились и тебя окружало добро,удача, любовь и благополучие!

Чтоб сынок родился в положенный срок здоровым и пусть у тебя все будет ОТЛИЧНО!!!!

 

 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Romashka-Светик//, правильно иди гуляй! У меня был постельный режим 2 дня после переноса. Я сегодня тоже с подружкой встречаюсь, надоело дома сидеть, постоянно думать об этих тестах. Я уже завтра хгч сдам, и во вт-ср узнаю результат

 

osinka//ЕСМЬМАТЬ, да в то же день и остановилось, хотя это было не кровотечение а больше коричневая мазня

 

Крошка Лю//, спасибо. Очень надеюсь на это!!!!

 

Kseniapaula82, здорово! Воодушевляющая история. Я тоже уже вчера наревелась!!! Но уже спокойна! Чему быть того не миновать!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

alenka_soz,  на хгч @@@@@@@@@@@@@@@@@@ правильно, развейся, проведи день с хорошими эмоциями

 

Доброе утро!!

 

Kseniapaula82,  бывает же такое.. Чудеса случаются. Наверное когда особенно не ждёшь, невероятно в него поверить

 

Вика с днём рождения!!! Огромного счастья, и исполнения всех желаний!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вот пишешь, пишешь а потом бац! И нет сообщения!

Доброго воскресного дня всем!

@@@@@@@@ на разные приятности!

Вика, с Днём рождения! Счастья море! Пусть мечты сбываются!

А у нас сегодня гости на 2 недели приехали, морские черепашки. Зоопарк у нас теперь)) коты правда их ещё не видели..

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Вилвин, с днем рождения! Исполнения всех желаний!!

 

Romashka-Светик//, спасибо! Завтра заодно решила и прогестерон проверить!!! Сегодня погуляли с подружкой, и опять мазало да живот тянул, но как только моя попа получила дозу прогестерона живот перестал тянуть)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки,

встречаем своих аистов! ;)

 

file.php?id=60948

Возьму парочку!! Чтобы не заблудились!!

 

alenka_soz, давай, будем ждать результатов завтра . я решила завтра на работу пойти. Работа сидячая, ещё много надо сделать, замены нет. В августе отпуск, так что 2 недели поработаю наверное. Пока никаких ощущений. Вообщем посмотрим завтра.

Изменено пользователем Romashka-Светик//
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Kseniapaula82,  хммм... я в эту тему пришла в 2012, но со всеми только знакомилась... А какой у тя ник раньше был?? Прям интересно, вспомню ли я... историю как-то смутно вспоминаю...

ага и правда ты есть мой ник ksenia25 не смогла востановить пароль

 

лето красное пришло Экошкам деток принесло вот наша болталка помоему ты позже появилась Изменено пользователем Kseniapaula82
Ссылка на это сообщение

Kseniapaula82,  хммм... И в график заглянула и все равно не вспомнила (((( Эх!(( Склероз, надеюсь пока прогестероновой)))

 

Kseniapaula82,  да! Я осенью на вас набрела. Фух!! Гармония вернулась в мир!!! Уррра!! А то иногда голова невозможно печалит своими пробелами

Изменено пользователем osinka//ЕСМЬМАТЬ
Ссылка на это сообщение

Интересно, а ссылки иг тут будут активны?? Милые картинки с беременяшками нашла.

Ну и бацилок вам беременных: Апчхи!! Изменено пользователем osinka//ЕСМЬМАТЬ
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...