Перейти к публикации

Мы планируем, болтаем, ЭКО-деточек рожаем 14!


Полезные сообщения

  • Ответы 9,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем привет!

Девчонки, огромное спасибо за поздравления!!! Только разгреблась от гостей, добралась до компьютера :)

 

На всех планирующих АПЧХИ! :chih: :chih: :chih:

значит день рождения удался :)

 

Чих взяла, спасибо огромное :)

Кстати, укажу тебя в недельчатых пузиках? :)

Ссылка на это сообщение

Привет!

Москвичка,  ну вот, как-так, жалко, но у вас боевой настрой, молодцы!!!

 

vivilin,  будьте здоровы!! Тоже обмазалась!!

 

V@L911//,  дай бог чтобы оно!! Ярчайте!! @@@@@@@@@@@@@

 

Девочки, здравствуйте. Давно не появлялась, пока ждала очередь. 27 в прот. Очень волнительно. И назрел вопрос: а первое узи делают прямо во время М? в первый день или уже после того, как закончатся.

Мне делали на 2 день, но у меня уже и не лило.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Всем спасибо девочки, надеюсь галюцинация не может быть массовой, через пару дней переделаю и посмотрим.

Массовая галлюцинация. :Crazy: Гыыы ыы гы ы....

Ещё! Давай нам ещё массовых галлюцинаций!!! :D

Как приятно видеть, когда у кого-то получается. Тем более чудеса.

 

Москвичка,

в следующем заходе не подкачай! Чтоб всё было чики-пуки. ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Привет девочки! Увы полный пролёт! Коварная вещь - мужской фактор! Ре сказала все отменять!

жаль((( но ты не отчаивайся, и пусть следующий протакол будет с // результатом)))

привет, девули. Давно не заходила, побаиваюсь говорить ))) но вычеркивайте меня из списка ЭКО, у меня случилась ЕБ мистическим образом, чудо какое-то. Надеюсь, что все будет хорошо, и никаких ВБ, ЗБ и прочего не будет, и доношу нормально (молю боженьку об этом).

ой, вот это новости расчудесные))) тихонько поздравляю или уже можно не тихонько?)))

Ой девочки, всем летний привет с моря.

Всех пузомамочек с недельками.

Всем кому нужны кулачки держу не разжимая.

Ну и если кто хочет поломать глаза, выкладываю очередной летний сюрприз.Овуляцию не знаю, ничего толком по БТ не понятно т.к отдых на полную)

Ссылки скрыты.

вижу вижу))) ярчайте, крепитесь, растите, родитесь в срок)))

Всем привет! :love:

Annushka85 - @@@@@@@, молча.

V@L911//, @@@@@@@ тебе тоже! Там и глаза ломать не надо).

 

А у нас пролёт. :sorry:

Нос не вешаю. уже муллион дел переделала, себя любимую красотой потешила походом к своему мастеру, сидю красивая, строчу вам). :)

жаль( ты молодец что носик не вешаешь, все будет)))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

 

спасибо! вот я боюсь того же))) у меня первый день-это ужас) :confusion:

Да нормально все будет! Что самое смешное, как вышла от врача, перестало лить! Просто волшебство какое-то)))

 

ஐКаПиТоШкАஐ, спасибо! Очень надеюсь на следующий протокол!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Москвичка, у меня тоже грудь побаливает, но я жду месячных со дня на день. Главное чтобы цикл нормализовался. БТ (базальная температура) не меряю, не люблю я это))))

А у тебя еще криошки остались? Ты же была в крио?

Изменено пользователем alenka_soz
Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня вопрос... С добрым утром, всех..

 

Почему врач РЕ (моей дочери) назначает утрожестан принимать ровно 10 дней, с 14 ! дня Ц (овуляция на 13 ДЦ примерно) при Ц 29-30 дней....???

 

писи: на сколько мне известно, эти препараты принимают до конца Ц, потом исключают Б (тестом или ХГЧ) и только тогда можно отменить (ну, или продолжить или даже добавить)... т.е. в нашем случае прием должен быть 12 и более дней....помогите, у нас спор, ответы покажу дочери...очень важно если ответите.. это ее так готовят три месяца к след попытке, со словами: "нефик ждать осени, давайте сами, сами, ты здоровая!!"

 

Москвичка, у меня все тож болело, наливалось и казалось(((( когда тут планировала третьего... безрезультатно, к сожалению....

 

alenka_soz, отвечу за Москвичку, нет у нее больше криошек, ща мы ее на Квоту соберем, в свеженький...надо, очень надо, успеть...пока молодая и красивая :D

Изменено пользователем Абука
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Абука, Если для "сами" то после овуляции.

 

Как правило, средство принимается с 16 по 25 день менструального цикла (вторая фаза) с продолжительностью 10-12 дней. При бесплодии назначают такую же дозу с 17 дня цикла, но уже интравагинально. Такой прием имеет меньше побочных действий. Если женщина сумела забеременеть, терапию продолжают, как минимум, до второго триместра. Бывает, что капсулы препарата пить перорально не совсем практично при сильном токсикозе, поэтому способ приема можно поменять.

Если женский организм совсем не вырабатывает прогестерон, то назначают Утрожестан интравагинально по следующему графику:

  • 13 и 14 день цикла – по 100 мг/сутки;
  • С 15 по 25 день – 200 мг/сутки, разделенные на 2 раза;

С 26 дня, при наличии беременности, дозировка увеличивается на 100 мг/сутки каждую неделю до 800 мг с частотой приема 3 раза в день. Через 60 дней терапии прогестерон нужно постепенно уменьшать.

 

Это при стандартном цикле в 28 дней. Вот если у меня овулька на 21 дц, то и принимать я начинаю с 22, 23 дц, если начну с 13, то никакой Б можно не ждать.(это ели бы я могла бы сама заБ) Опять же прог на 7 дпо у меня хороший, то можно начинать и с 7-8 дпо. Принимаем 11 дней (до 11 дпо), потом тест либо ХГЧ, если Б+ то продолжаем, если Б- то отменяем, через 2 дня МЦ.

Изменено пользователем Буслик//
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Буслик//, Спасибо большое... кинула ей, пусть изучает)))

 

в этом Ц утрик назначили после О по УЗИ... дале тестами пусть отслеживает... завалялись у меня, че без дела то...

 

Абука,

пока молодая и красивая... (ржущий смайлик)

не, ну а че.. я тож еще того, этого.. сеня к свадьбе готовилась, 17 платьев перемерила из "вайбелериз".... хочу все, в которые влезла, а влезла в 10... взяла только пять.. остальные, ну как бы, погорячилась что ль))) :reverans: Изменено пользователем Абука
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Доброго времени суток всем, отличного настроения и только хороших новостей!

Ссылки скрыты.

С Богом, девочки!

Ожидалочки: cfe6a485804b.gif

 

сентябрь - Wanna Twinz

октябрь - = самая счастливая =

 

Беременно - пусковая зарядка

Москвичка, alenka_soz, Лана@Мама@, riorio, Викуля=Матрешка, = самая счастливая =, simonatut //, Mrs.Rhee, Irina_79, Li-ka, Marachka,poppi, Mari-Ana, Я знаю точно ты есть, ღMutti Feeღ, Seledochka, *Сугроб*, Ижица, Rostyslava, V@L911//, Белл@//, Алекса*), ~♡МышкаМама♡~, АлинкаА13, katerinka198822, ♥МАМУЛЯ♥СЫНУЛИ♥, galina2112, Lorik...//, Счастье, Onecka//, Катеринка***, Буслик//, Galy, ஐКаПиТоШкАஐ, irusya1986, Синяя_Птица, Малашка, //Варюша-Беременюша//, Бекхэм, OksiN, Grigorivna, Евица, ❣Maliinka❣, Леся-мама, LelaBogdanova, Gusenka12//, МамаЛена++, **Тинсу**, RUS071, Оксюнечка, PandochkaO

 

 

Блокада h1110.gif

Стимуляция, криопротокол, ЕЦ 0_1e610_83e04718_S

 

25.07 - Буслик//

 

Пункция:0_1ab00_61e85ed5_S

 

Перенос

animashka25.gif

ХГЧ priroda_12.gif

 

03.08 - Romashka-Светик//

Первое УЗИ 51744775_h1114.gif

Ждут второе УЗИ (сердечка) serdechki-81.gif

Мамочки, которые ждут встречи со своими малышами :pregnant:

август - loveri13 Настена (крио), Беременный Гвоздик (крио)

сентябрь - Маска// (крио), Иришка-Лапушка (крио)

октябрь - ღКусочек счастьяღ

январь- osinka//ЕСМЬМАТЬ (крио)

В жизни есть место чуду (самостоятельная беременность)

 

август - Kseniapaula82

ноябрь - ~Инна SOVA~

********* - Annushka85 //

*************************************************************************************************************************

 

За 2016 год в нашем домике родилось 16 малышей, из них 2 двойни a32ef2acac3f2e07bd3d89aca6111678.gif

 

06.01.2017 milanka87 Светочка родила двух мальчиков

24.02.2017 *лиза* родила девочку

28.02.2017 фывапр// Жанна родила мальчика

19.05.2017 Лена Иванова родила двух девочек

27.05.2017 natysya34 Наташенька родила мальчика

09.06.2017 ТиллиВилли Дашенька родила девочку

26.06.2017 SkaZka-ПУЗ Катюша родила девочку

03.07.2017 Т@шк@м@м@Ром@шки Танюша родила девочку

12.07.2017 Wild Strawberry Оленька родила мальчика

*************************************************************************************************************************

Наши сработавшие эстафеты :sling:

Эстафеты от *АлекСашка*, MamminaPapino2014 принесли мама Аморушкек Фаечке сыночка и доченьку

Эстафеты от Duduka, Натала, Anchous3009, meloni дважды мама в 2015 принесли Натусик//Счастливая Наташеньке доченьку

Эстафеты от Лена Иванова, ВареЖка201112, МаМуля принесли Кенгуруся Наташеньке двух доченек

Эстафеты от ВареЖка201112, Lulasha //, Nataly, ludmi//mama// принесли Крошка Лю Люсеньке сыночка

Эстафета от*лиза* принесла Wild Strawberry Оленьке сыночка

*************************************************************************************************************************

Эстафеты, которые скоро принесут долгожданных деток: :tectik:

Иринка30 Передаю королевскую вам эстафету и пусть у нас у всех ВСЕ получится!!!! :aistbp:

Викуля=Матрешка Викуля получила Б // эстафеты от Изабелла пузик, osinka//ЕСМЬМАТЬ, Ksyu happy♥mom//, Nataly, ТиллиВилли

Galy Галочка получила Б //эстафету от Ptashka80

Lorik...// Ларисочка получила Б //эстафеты от мечтатель, *Я мама*))), Jen//

V@L911// Лерочка получила Б //эстафету от HaTaWa, Дым, meloni дважды мама в 2015

//Варюша-Беременюша// Варечка получила Б //эстафету от h00k

~♡МышкаМама♡~ Юленька получила Б //эстафеты от Юдиль, олька87, Крошка Лю

Беременный Гвоздик Сашенька получила Б //эстафеты от Nevesta495, //КошкаМать//, Nadin1972, Крошка Лю :aistbp:

Горошинка // Наташенька получила Б //эстафету от Ната//Сережина

Буслик// Викуля получила Б //эстафеты от *лиза*, Lesenok84, Anchous3009, // Жду тебя малыш //

Лана@Мама@ Светуля получила Б //эстафету от Lesenok84

rio//rio Ирочка получила Б //эстафеты от theruba, Янчута, Дым, *лиза*

irusya1986 Ирочка получила Б //эстафеты от Bika319, МаМуля, Alexa82, Крошка Лю

Grigorivna Олечка получила Б //эстафету от puziriska

poppi Лилечка получила Б //эстафету от puziriska

❣Maliinka❣ Леночка получила Б //эстафету от Цвет@к, Счастливая мама Smol//, мама Аморушкек

Счастливая-Беременная Чита// Маришка получила Б //эстафеты от Счастливая Маман, Викуля-мамуля, Мамочка зайчиков, На лабутенах, Korrall плодовитый, Леди

Бекхэм Викуля получила Б //эстафету от Simonatut //, Мисска

Катеринка *** Катюша получила Б //эстафеты от Мамочка зайчиков, Н@ТК@ CЧАСТЛИВАЯ***

Ижица Алёночка получила Б //эстафету от yanochka 28

ღMutti Feeღ Олеся получила Б //эстафеты от meloni дважды мама в 2015, Esenushka наше счастье)), *лиза*, Натусик//Счастливая

katerinka198822 Катюша получила Б //эстафеты от Wanna Twinz, Korrall плодовитый

Счастье Инна получила Б //эстафеты от Olga82Zah, Лагерта, Крошка Лю

= самая счастливая = Леночка получила Б //эстафету от Лена Иванова

Irina_79 Ириночка получила Б //эстафету от Т@шк@м@м@Ром@шки

ஐКаПиТоШкАஐ Оленька получила Б //эстафету от Wild Strawberry

alenka_soz Алена получила Б //эстафету от SkaZka-ПУЗ

 

 

 

Миленькие новенькие планюшки, будущие беременяшки, если вы желаете с нами общаться,добро пожаловать в нашу табличку!

Мы вам очень рады!Поддержим,подскажем,отругаем, если заслужите, от вас потребуем всего ничего - родить здорового малыша

Наша копилочка

 

для подарков малышам

 

Яндекс кошелек 410013357202997

киви кошелек 8909-748-87-23

Так же есть возможность отправить на карту Сбербанка

По всем вопросам обращаться к хозяюшке нашей копилки

❣Maliinka❣ Леночке

Недельчатые беременяшки

понедельник - место вакантно

:aistbp:

вторник -

loveri13 Настена

 

четверг - место вакантно

:aistbp:

пятница -

Маска//,~Инна SOVA~

 

воскресенье - место вакантно

:aistbp:

Желаю всем огромной любви и материнства!!!

 

 

Инночка и Светочка, с недельками вас!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

ღMutti Feeღ, Олеся с днём рождения!

Пусть аист скорее прилетает в твой дом и все что ты сегодня загадала обязательно сбудется.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ღMutti Feeღ, Лесенька, дорогая моя девочка, поздравляю тебя с 30-летием!!! Здоровья, счастья, огромной любви, семейного благополучия и скорейшего исполнения заветной мечты!!!

S-30letiem-Pozdravleniya-s-Dnem-Rozhdeniya.jpg

Изменено пользователем Irina_79
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ღMutti Feeღ, Олеся, с днем рождения!!! Огромного тебе счастья!! Исполнения заветной мечты!!! . Пусть твоя жизнь будет наполнена счастливыми моментами, невероятными встречами, неповторимыми эмоциями. На жизненном пути пусть сопровождают родные, которые дарят надежду и поддерживают во всём, и надежные друзья, которые готовы прийти на помощь в любую минуту. Пусть жизнь будет похожа на сказку.!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ღMutti Feeღ,  с днем рождения тебя! счастья тебе и исполнения заветной мечты!

 

ой как мне фигово...я задыхаюсь..мне не хватает воздуха...вечером вчера чуть не упала в обморок..всю ночь хожу умываюсь..спать не могу...малыш пинает сильно...и скорую вызвать боюсь ибо в больнице вообще дышать нечем я помру там...

Ссылка на это сообщение

ღMutti Feeღ,

d397c4444e15.gif

414762a37d9f.gif

 

88d3489f7e6e.jpg

 

Пузиков пятницы с недельками!

Всем :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: на разные приятности!

Изменено пользователем Буслик//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Леся, поздравляю с днем рождения! Здоровья тебе и твоей семье, пусть жизнь будет интересной, мечты все сбываются, муж носит на руках, будь счастлива дорогая!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лерочка, Иришечка, Светочка, Наташенька, Ксюшенька, Викуля и Ларочка, спасиииииибо мои девчули!!!

Мы с вами уже столько времени как одна семья! :)

Люблю вас и обнимаю, мои красотки!!! :)

Мне приятно до глубины души! :)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

значит день рождения удался :)

 

Чих взяла, спасибо огромное :)

Кстати, укажу тебя в недельчатых пузиках? :)

 

Да уж, удался, думала как бы в день рождения ничего не делать, особо не готовить и больше отдыхать, в итоге вышло все наоборот, то друзья, то родители, то день уборки после всех.. Наотдыхалась по полной программе :D

 

В пузиках укажи, я не против. А какая информация нужна? Я недели по пятницам считаю. Ждем нашего Винни в ноябре. :confusion:

 

Ииии конечно же С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! Желаю исполнения самой главной мечты :flower:

 

V@L911//, я и без ломания глаз вижу полосочку ))) Пусть это будет он или она ;) Держу кулачки :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем кто держал за меня кулачки огромное спасибо, но тест сегодня отрицательный, М пока так и нет, что творится в организме не знаю, и пока я на отдыхе и не хочу знать, пусть он тоже отдыхает как и я)

Ссылка на это сообщение

ღMutti Feeღ, С днём рождения тебя!!! Счастья большого, здоровья крепкого, исполнения всех желаний! Будь всегда счастлива и любима!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...