Перейти к публикации

Мы планируем, болтаем, ЭКО-деточек рожаем 14!


Полезные сообщения

Буслик//,  держитесь за мамочку крепко

 

Юля, с днем рождения!

 

я снова все запахи чувствую...и запах от моего шарпея меня убивает..сил нет...и самое интересное закрыв ее на кухне она оборвала все обои и расцарапала дверь...я не знаю как поступить..с ребенком в комнату ее не запустить а она дом разгромит(

 

и перестирать ничего не могу изза нее детское ибо все в шерсти ...чтою от нее и9бавится ее закрыть надо...((( что мне делать? и отдать не могу и каа поступить не знаю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 9,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

На какое чудо? Что то я запуталась, у Лорика родилась доча? Она что беременная?

 

Всем привет!!

 

Наташенька,у Лорика доченька появилась:) Сашенька:) а вот бер Лариса сейчас или нет, не могу утверждать:) но желаю Ларисе чтобы пришло к ней еще одно ЧУДО:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Буслик//,  дай-ка я бацилок беременных на тебя навешу: АПЧХИ-ЧХИ-ЧХИ!!))

Спасибо Ленусь, с удовольствием обмажусь, будьте здоровеньки!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

9-й :) она у меня любит ранний ХГЧ. Я так подозреваю чтоб и динамику видно было, и если что ХГЧ подколоть. В первом протоколе она мне тоже на 8-й назначала, так я и на 6-й сдала :) зато красивая динамика была..

Впервые слышу про подкалывание хгч.

Что это такое? Как помогает?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

= самая счастливая =,  иногда помогает. Иногда эмбриошик сам плохо справляется, и чтобы ему помочь начинают ХГЧ подкалывать. В принципе, это одна из причин, почему подсаживают 2-х эмбриошек. Считается что они как бы помогают друг другу при имплантации вырабатывая большее количество ХГЧ. В крио протоколах очень часто подкалывают 1500 ХГЧ через 3 дня, тоже считается хорошей помощью эмбриошкам в имплантации.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всем доброго дня!

Один малышик в домике!

Викуличка, мои тебе самые крепкие кулачки, пускай бусинка крепко держится за тебя и сидит до положенного срока :*

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

шутка 79,  ну и слава Богу что все хорошо)))))

Еще как хорошо! В таком возрасте и с таким весом не закрывают такие дефекты .только полостная-открытая грудная клетка,шрам.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ, у меня бво котик нам в 300евро продали шатланка вислоухая в етой весной продала ее могла я от шерсти повсюду плюс блоки появились хоть и ошейник был , жалко было продавать ей годик был так к коту хотела а тут нет таких в Мадрид надо было ехать или операцию делать купать не могла её она категорически с водой не дружина:( .поставила на продажу за 15 минут за 200 евро купили пока объявление удалила люди звонили без отбоя . Паула до сих пор вспоминает з котика а я за блох каких выводила 1.5 месяца из квартиры всем чем хочешь они и детской и повсюду я уже думала службу вызывать на помощь. Поэтому ни критиков ни собачек я не хочу .

 

Буслик//, пусть крепиться к мамочке на все 8 месяцев

 

Naduhatlt, кулачки вам на свадебку

 

У нас мониторы были сегодня не знаю делают там такое или нет , от 38 недели два раза на неделю ходим на мониторы там лежит 45 минут под аппаратом где проверяют схватки потом узи , по узи 2800 кг .Но нам на следующей недели на среду повторный узи а в четверг КС наша дочурка сидит на попке, правда они предлагают что могут повернуть но я отказалась не знаю испугалась наверное у меня первое КС тоже совсем не понравилось но и роды бывают не лёгким

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

шутка 79,  я даже прослезилась!! Представляю какое у вас в семье счастье, что все ваши тревоги и страха позади. Слава Богу!!! Здоровья дочурке крепкого!!

 

Naduhatlt,  на правильное деление и лёгкую беременность вам @@@@@@ и АПЧХИ!!!))

 

Kseniapaula82,  здорово! Вот-вот и встретитесь)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

шутка 79,  я даже прослезилась!! Представляю какое у вас в семье счастье, что все ваши тревоги и страха позади. Слава Богу!!! Здоровья дочурке крепкого!!

 

 

Спасибо!мы с мужем никому из родных так и не сказали.ни о впс, ни о операции на которую ехали. И порадоваться не с кем)

Ссылка на это сообщение

шутка 79, пока читала была в слезах, такая малышка и столько уже перенесла, но хорошо, что ваш ангел хранитель стоит всегда рядом и оберегает ее, пусть теперь доченька скорее поправляется, здоровья ей и вам с папой терпения и сил.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

 

 

Наташенька,у Лорика доченька появилась:) Сашенька:) а вот бер Лариса сейчас или нет, не могу утверждать:) но желаю Ларисе чтобы пришло к ней еще одно ЧУДО:)

Олеся, я это знаю, Лорочка сама написала, я простоте поняла о каком чуде ты ещё написала? Почему Ларису из планюшек в мамочки не переместить? Вот я о чем

Тебе и Лена Осинка об это написала после того как я о Варюше Беременюше написала что она уже родила, а все в планюшках тусуется ;-)

 

 

Еще как хорошо! В таком возрасте и с таким весом не закрывают такие дефекты .только полостная-открытая грудная клетка,шрам.

Дай Бог здоровья и скорейшего восстановления твоей крепышке!!! Сколько же ты пережила пока все это решалось, даже представить боюсь, но хорошо что нашлись такие грамотные врачи и все сделали как надо!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Н@ТК@ CЧАСТЛИВАЯ***,  Натуль, если честно,я видела запись Варио то что родилась девочка, но честно говоря, до твоего сообщения не думала что она стала мамой :) когда она отписывалась в декабре, и речи не было о бер, а тут май и родила :)

Ну я не поняла в общем :)

 

А с Ларисой мы решили ее из планюшек не убирать, кто знает, может наступит Оно, время это :)

 

шутка 79,  Светочка, дай Бог доченьке Крепкого здоровья! Чтоб про больничку и приемы забыли навсегда!

Я так рада за вас, что все обошлось и полостная не потребовалась!!!

А про родных понимаю.

Я вообще кроме прям вот самых самых близких никому не рассказываю о себе именно если у меня в чем-то проблемы.

У меня все всегда хорошо :)

Наверное этим как раз и вызываю зависть... Как бы не хотелось это признавать, зависти полно вокруг :( даже среди родных, коллег и знакомых :( а кому-то радоваться за то, что у меня хреново что-то- я не позволю :)

 

Девочки, как думаете, солярий влияет на цикл? Что-то мес задерживаются, а они мне сейчас как раз нужны анализы сдавать :(

 

Пятничные Пузики, с Недельками, Света, Вика и Инна! :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Доброго утра всем и только положительных новостей!

Субботних пузиков с недельками!

А у нас льет дождь, прям осень.. А так не хочется.. Хотя и в такой погоде есть свои прелести. Меня почему-то тянет на философские размышления :D

 

шутка 79, @@@@@ малышке! Всё будет хорошо!

 

Про живность.. У меня сейчас 2кота, живём на даче с апреля. Шерсть возможно самая большая проблема, но решаемая. Коты на даче в свободном выгуле, с блохами проблем нет, на Айхербе сейчас беру им капли на холку, великолепно справляются, к тому же Мейн кун аллергик, правда не сильный, но с каплями мы долго подбирали. Так что было бы желание, всё решаемо. Правда в этом случае надо быть готовым что за мохнатым придётся ухаживать так же как и за ребятенком. Когда доча родилась, тоже котик был, правда не гулял, но спал с ней с рождения в кроватке, спинка к спинке, так доча с ним вообще отлично спала. Пеленки всё равно несколько раз в день менялись, шерсти не было. И у меня загона не было, да и сейчас нет. Если уж задуматься, то ползунок с полу намного грязи больше соберет, от ног, от обуви, а крошечки попробовать? А ползали мы с 5 месяцев и до года :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

 

Спасибо!мы с мужем никому из родных так и не сказали.ни о впс, ни о операции на которую ехали. И порадоваться не с кем)

Светочка, как здорово, выздоравливайте скорее.. Аж сердце сжалось пока читала...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...