Перейти к публикации

Мы планируем, болтаем, ЭКО-деточек рожаем 14!


Полезные сообщения

  • Ответы 9,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девчата приветик. Пришла и мне пора передавать эстафету))) Ага))) партизанила в кустах. Боялась всего))) и все равно родила рано. в 32 недели срочное КС. только вчера выписалась из больницы. Девочки двойняшки-Милана и Камилла)

Мою счастливую эстафету делю и передаю Фее Лесеньке ღMutti Feeღ и прекрасной девочке Катюше katerinka198822. Девочки вы обязательно забеременеете и родите ваших славных детишек!!!

katerinka198822 Катюша- еще забери эстафету от Korrall плодовитый, пусть будет полная эстафета у тебя))))

Буслик Викуль-милая, жаль что так вышло, но верь в себя!!!! у меня с 12 попытки получилось. так заберай эстафету от Счастливая Маман!

Лана@Мама@ - я до сих пор в восторге от твоего подарка. Эстафета

Викуля-мамуля твоя! Забирай!!!

Катеринка ***-забери и пусть будет полной эстафета от Мамочка зайчиков! я все таки надеюсь на твое чудо)))

❣Maliinka❣- Леночка) Эстафета от На лабутенах твоя!!! давай удиви нас поскорее)))

Wanna Twinz Катюша. у тебя никогда не было эстафеты) От Леди эстафету забирай! Она твоя!!

 

Девочки все все девочки нашего домика! желаю добра и счастья! веры и терпения!!! силы и мужества! никогда не опускайте руки! творите чудеса своими руками)))) как в моем случае пролеты оказалось из за гомоцистеина, на который врачи просто не обращают внимания. И мне пришлось серьезно заняться собой. но результат зато сразу. мой врач фей не верил))) и присутствовал при моих родах)))

Маришка, ты моя дорогулечка, моя любимая девочка!!!!! как я радуюсь твой линеечке, ты бы знала:) всю беременность мы партизанили вместе с тобой, а так порой , ты сама знаешь,как бы мне хотелось со всеми поделиться радостью за тебя, ведь твой пример очень нужен нам и многим девочкам:) ты для меня образец:) люблю тебя очень-очень и безмерно рада и счастлива, что два года назад мы начали с тобой тесную дружбу:) теперь остается, чтобы исполнились наши планы и мы увидемся нашими семьями с гурьбой детишек где-нибудь на южном курорте, я об этом просто мечтаю:) хочу обнять тебя и твоих принцесс!!!!

эстафета очень волшебная, очень-преочень счастливая:) желаю всем девочкам долгожданной желанной легкой беременности!

 

а ну девчули, дадим бэби-бум в темке?:)

 

Спасибо всем кто за меня переживал, но чуда не случилось.. ХГЧ отрицательный. Даже не было имплантации. Будем верить в криошиков!

Викуль, я верю в твоих крошек-криошек!!! с счастливой эстафетой от Маришки все будет беременно:)

 

 

А у нас в семье трагедия, сегодня ночью умер отец мужа, мы все просто в шоке, он умер в другом городе и нам туда нельзя, мама мужа там совсем одна, очень тяжело понимать, что никак не помочь, но теперь будем ее ждать к нам насовсем.

Лерочка, мои соболезнования:( так жаль, что нельзя быть рядом с родным человеком в трудный момент:( обидно :( я очень сочувствую вашей семье...

 

Wanna Twinz, Катюш, Деннис очаровательный малыш!!! такой взрослый и умный взгляд:)

наверное все уже умеет делать:)

 

Ссылки скрыты.

 

Wanna Twinz, с эстафеткой тебя!!! Жучку нужна сестренка:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ღMutti Feeღ, спасибо, Леся этот хитропопый товарищ многое умеет делать, а особенно валять дурака у него хорошо получается )) скоро начнем работать над сестрёнкой ему, надеемся на лучшее.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброго времени суток всем, отличного настроения и только хороших новостей!

 

Ссылки скрыты.

С Богом, девочки!

Ожидалочки: cfe6a485804b.gif

 

сентябрь - Wanna Twinz

октябрь - = самая счастливая =

 

Беременно - пусковая зарядка

Буслик//, Romashka-Светик// Москвичка, alenka_soz, Лана@Мама@, riorio, Викуля=Матрешка, = самая счастливая =, simonatut //, Mrs.Rhee, Irina_79, Li-ka, Marachka,poppi, Mari-Ana, Я знаю точно ты есть, Mutti Feeღ, Seledochka, *Сугроб*, Ижица, Rostyslava, V@L911//, Белл@//, Алекса*), ~♡МышкаМама♡~, АлинкаА13, katerinka198822, ♥МАМУЛЯ♥СЫНУЛИ♥, galina2112, Lorik...//, Счастье, Onecka//, Катеринка***, Galy, ஐКаПиТоШкАஐ, irusya1986, Синяя_Птица, Малашка, Бекхэм, OksiN, Grigorivna, Евица, ❣Maliinka❣, Леся-мама, LelaBogdanova, Gusenka12//, МамаЛена++, **Тинсу**, RUS071, Оксюнечка, PandochkaO

 

Блокада h1110.gif

Стимуляция, криопротокол, ЕЦ 0_1e610_83e04718_S

 

август - simonatut

******** - Naduhatlt

 

Пункция:0_1ab00_61e85ed5_S

 

Перенос

animashka25.gif

ХГЧ priroda_12.gif

 

Первое УЗИ 51744775_h1114.gif

Ждут второе УЗИ (сердечка) serdechki-81.gif

Мамочки, которые ждут встречи со своими малышами :pregnant:

сентябрь - Маска// (крио), Иришка-Лапушка (крио)

октябрь - ღКусочек счастьяღ

ноябрь - vivilin

январь- osinka//ЕСМЬМАТЬ (крио)

В жизни есть место чуду (самостоятельная беременность)

 

август - Kseniapaula82

ноябрь - ~Инна SOVA~

март - Annushka85 //

*************************************************************************************************************************

 

За 2016 год в нашем домике родилось 16 малышей, из них 2 двойни a32ef2acac3f2e07bd3d89aca6111678.gif

 

06.01.2017 milanka87 Светочка родила двух мальчиков

24.02.2017 *лиза* родила девочку

28.02.2017 фывапр// Жанна родила мальчика

05.05.17 //Варюша-Беременюша// Варечка родила девочку

19.05.2017 Лена Иванова родила двух девочек

27.05.2017 natysya34 Наташенька родила мальчика

09.06.2017 ТиллиВилли Дашенька родила девочку

26.06.2017 SkaZka-ПУЗ Катюша родила девочку

03.07.2017 Т@шк@м@м@Ром@шки Танюша родила девочку

04.07.2017 Мамочка Чита Маришка родила двух девочек

12.07.2017 Wild Strawberry Оленька родила мальчика

31.07.2017 loveri13 Настена Настя родила мальчика

08.07.2017 Беременный Гвоздик Сашенька родила мальчика

*************************************************************************************************************************

Наши сработавшие эстафеты :sling:

Эстафеты от *АлекСашка*, MamminaPapino2014 принесли мама Аморушкек Фаечке сыночка и доченьку

Эстафеты от Duduka, Натала, Anchous3009, meloni дважды мама в 2015 принесли Натусик//Счастливая Наташеньке доченьку

Эстафеты от Лена Иванова, ВареЖка201112, МаМуля принесли Кенгуруся Наташеньке двух доченек

Эстафеты от ВареЖка201112, Lulasha //, Nataly, ludmi//mama// принесли Крошка Лю Люсеньке сыночка

Эстафета от*лиза* принесла Wild Strawberry Оленьке сыночка

Эстафета от h00k принесла //Варюша-Беременюша// Вареньке доченьку

Эстафеты от Nevesta495, //КошкаМать//, Nadin1972, Крошка Лю принесли Беременный Гвоздик Сашеньке сыночка

Эстафеты от Счастливая Маман, Викуля-мамуля, Мамочка зайчиков, На лабутенах, Korrall плодовитый, Леди принесли Мамочка Чита Маришке двух дочек

*************************************************************************************************************************

Эстафеты, которые скоро принесут долгожданных деток: :tectik:

Иринка30 Передаю королевскую вам эстафету и пусть у нас у всех ВСЕ получится!!!! :aistbp:

Викуля=Матрешка Викуля получила Б // эстафеты от Изабелла пузик, osinka//ЕСМЬМАТЬ, Ksyu happy♥mom//, Nataly, ТиллиВилли

Galy Галочка получила Б //эстафету от Ptashka80

Lorik...// Ларисочка получила Б //эстафеты от мечтатель, *Я мама*))), Jen//

V@L911// Лерочка получила Б //эстафету от HaTaWa, Дым, meloni дважды мама в 2015

~♡МышкаМама♡~ Юленька получила Б //эстафеты отЮдиль, олька87, Крошка Лю

Горошинка // Наташенька получила Б //эстафету от Ната//Сережина

Буслик// Викуля получила Б //эстафеты от *лиза*, Lesenok84, Anchous3009, // Жду тебя малыш //, loveri13 Настена, Мамочка Чита

Лана@Мама@ Светуля получила Б //эстафету от Lesenok84, Мамочка Чита

rio//rio Ирочка получила Б //эстафеты от theruba, Янчута, Дым, *лиза*

irusya1986 Ирочка получила Б //эстафеты от Bika319, МаМуля, Alexa82, Крошка Лю

Grigorivna Олечка получила Б //эстафету от puziriska

poppi Лилечка получила Б //эстафету от puziriska

❣Maliinka❣ Леночка получила Б //эстафету от Цвет@к, Счастливая мама Smol//, мама Аморушкек, Мамочка Чита

Бекхэм Викуля получила Б //эстафету от Simonatut //, Мисска

Катеринка *** Катюша получила Б //эстафеты от Мамочка зайчиков, Н@ТК@ CЧАСТЛИВАЯ***, Мамочка Чита

Ижица Алёночка получила Б //эстафету от yanochka 28

ღMutti Feeღ Олеся получила Б //эстафеты от meloni дважды мама в 2015, Esenushka наше счастье)), *лиза*, Натусик//Счастливая, Мамочка Чита

katerinka198822 Катюша получила Б //эстафеты от Wanna Twinz, Korrall плодовитый, Мамочка Чита

Счастье Инна получила Б //эстафеты от Olga82Zah, Лагерта, Крошка Лю

= самая счастливая = Леночка получила Б //эстафету от Лена Иванова

Irina_79 Ириночка получила Б //эстафету от Т@шк@м@м@Ром@шки, loveri13 Настена

ஐКаПиТоШкАஐ Оленька получила Б //эстафету от Wild Strawberry

alenka_soz Алена получила Б //эстафету от SkaZka-ПУЗ

Wanna Twinz Катюша получила Б //эстафету от Мамочка Чита

 

 

 

 

Миленькие новенькие планюшки, будущие беременяшки, если вы желаете с нами общаться,добро пожаловать в нашу табличку!

Мы вам очень рады!Поддержим,подскажем,отругаем, если заслужите, от вас потребуем всего ничего - родить здорового малыша

Наша копилочка

 

для подарков малышам

 

Яндекс кошелек 410013357202997

киви кошелек 8909-748-87-23

Так же есть возможность отправить на карту Сбербанка

По всем вопросам обращаться к хозяюшке нашей копилки

❣Maliinka❣ Леночке

Недельчатые беременяшки

 

 

 

 

Изменено пользователем ღMutti Feeღ
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброго утра всем и только положительных новостей!

Маришка, спасиииибо огромное тебе с девочками! Ещё раз вас всех обнимаю! Поцелуй девчонок в щечки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мамочка Чита, Поздравляю с рождением сладких девочек! Согласна,что счастье тишину любит!да и после многочисленных пролетов сложно открываться ...И сочувствий не нужно,но все это позади,ура! Поздравляю еще раз!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

osinka//ЕСМЬМАТЬ,  Леночка, с сынулькой вас! :) легко доносить тебе и роды чтоб в срок !!!

 

Девочки, сегодня День Рождения замечательной мамочки, доброго и отзывчивого человечка, моей любимой подружки Люсеньки!!!!

 

 

Солнышко мое, с Днем Рождения тебя!!! Я желаю тебе крепчайшего здоровья тебе, твоей Семье, твоим близким, огромнейшего счастья, безмерной любви, чтоб Сашулька рос добрым, счастливым ребенком и радовал тебя своими успехами!!!!

Обнимаю и желаю тебе всех благ,что есть на этой земле!!!!

Дай Бог, все твои мечты сбудутся и планы реализуются!!!!

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Люсенька, с Днём Рождения!!! :flower: Здоровья, Счастья, Любви, Удачи, всего всего самого лучшего и исполнения желаний!!!

 

Забыла вчера поздравить девочек получивших эстафеты)) пусть быстрее сработают @@@@@

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Крошка Лю//,  Люсенька от чистого сердца поздравляю тебя с днём рождения!!!Желаю счастья женского и мамского, здоровья крепкого и осуществления всех мечт. Ну и конечно желаю чтобы аист снова посетил твой дом и принёс доченьку или снова сыночка.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Люсенька, с Днем рождения!!! Пусть каждый день приносит только радость! Здоровья, счастья и любви всей вашей семье!!!

Ссылка на это сообщение

Буслик//, очень жаль что не получилось! Говорят что в крио больше шансов! Сама очень надеюсь что у нас получится в крио!

 

Мамочка Чита, с рождением дочек!

 

osinka//ЕСМЬМАТЬ, с мальчиком Вас!!!!

 

Крошка Лю, с днем рождения! Счастья, здоровья и любви! Будь всегда счастливой!

 

Девочки, поздравляю всех с эстафетами! Пусть поскорее исполняются!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Wild Strawberry,  как там у вас дела?

 

что-то мамы пропадают после рождения деток

 

мамочки подскажите какой матрас брать? кокос бамбук или что еще?

Ссылка на это сообщение

Буслик//, как жаль:( за криошками когда пойдёшь

 

Прочитала твою историю и хочу тебе сказать что ты очень сильная пройти столько и не останавливаться не все так могут молодец!!! Как говориться чтоб добиться своей цели надо к ней идти , уверена что ты дойдеш

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

покажите как вы организовали свой комодик мамочки?

 

Kseniapaula82,  как у вас там дела?)

мы наверное до 42 недель дойдем :) пока тихо никаких симптомов на роды :( жара не выносимая ходить все тяжелее в среду мониторы посмотрим что скажут
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки дорогие, спасибо большое за поздравления! А я хочу всем, кто ждёт, от души пожелать свои следующие праздники встречать с малышами! Только в этом году я полностью поняла весь смысл праздника - ДНЯ РОЖДЕНИЯ) обняла свою мамочку и сказала ей, как благодарна за жизнь!

Люсенька, я полностью с тобой согласна, первым делом, когда я просыпаюсь на день рождения, говорю маме спасибо, что она меня родила...наши мамочки - это наше все.. Дай Бог каждой маме долгих лет жизни и крепкого здоровья! Счастья нашим любимым мамочкам, и много много внуков конечно же :)

Роднулечка, Люсенька, хочу пожелать тебе счастливого материнства! Двух трех карапузов! :)

 

Kseniapaula82,  Ксюша, бедняжка, мы-то от жары страдаем, а тебе каково, страшно представить... Чуточку прям осталось, родишь на этой неделе :)10000% :) дочке виднее, когда ей суждено родиться :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Крошка Лю//,

ой, Люсечка, и мои поздравления!!!

Извини, что с опозданием.

 

image?id=860833979392&t=35&plc=WEB&tkn=*pbC3T2Y2hdl4X6OdlkHfWZNvO6w

 

Мамочка Чита,

7837367.gif

19d87e36.png

 

Буслик//,

Вика, держись.

Криошки, говорят, лучше крепятся. :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Буслик//,

а вообще, конечно, удивило, что они тебе только 1 эмбрион подсадили.

В 40 и далеко не первое эко. Странно.

Забирай сразу троих в следующий раз.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...