Перейти к публикации

Мы планируем, болтаем, ЭКО-деточек рожаем 14!


Полезные сообщения

Крошка Лю//,  С Днём Рождения Тебя!!!

Желаю с каждым днем быть все счастливее!!!!

 

Wild Strawberry,  как там у вас дела?

 

что-то мамы пропадают после рождения деток

 

мамочки подскажите какой матрас брать? кокос бамбук или что еще?

Привет! Да вот, погружаемся в материнство, вот и пропадаем )))

Читать читаю, а написать не всегда получается. Ребёнок большинство времени на руках, а когда удаётся уложить его в кроватку, то бегом бегом покушать самой, ну и дела поделать.

Свекровь говорит - ты его причина к рукам, когда домашние дела делать будешь???

А я думаю - разве может быть что-то важнее малыша? Ну вот хорошо ему на руках у меня, почему я должна отказывать ему в этом? Мне и самой в радость его постоянно обнимать и тискать.

Сынуля уже такой интересный становится, так круто, когда начинает улыбаться в ответ ))))

Живот нас мучает ((( капельки через раз помогают. На еду мою реагирует. Потихоньку пробую новые продукты, ну вот грушу съела и он потом орал, не успокоить. До этого также сырников поела, думала с ума сойду, не спал, орал-орал...

Матрас у нас Плитекс комфорт - элит. С одной стороны кокос, а с другой стороны латекс. Жёсткий прям.

 

Комод у меня с пеленальником. На пеленальнике мягкая накладка. Все время разложен пеленальник, так что в верхний ящик особо не залезешь, так что я туда положила простынки, полотенца, одеяла и пеленки. В нижних ящиках одежка разложены по возрасту, в одном то, что сейчас носим, в других уже на постарше. А вверху над комодом у меня типа шкафчика открытого - 2 полки. Муж сам мне сделал. На этих полках всякик средства для обработки - крема,, салфетки, ватные диски, палочки, ножнички, одноразовые пеленки, подгузники. Подгузы пачка открыта и повернута так, чтобы мне без труда можно было одним движением достать подгуз. Ну и в общем очень удобно. Кладу малыша, провожу с ним всякие процедуры, зарядка, массажик, переодеваю - все в доступности, даже тянуться не надо.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 9,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем привет девочки у нас такое случилось женщину 26 лет после кесирового подымали на лифте в палату и не сработал датчик от двери чтоб вы понимали тело завезли а голова ещё в коридоре была и лифт поехал короче рожденные только что дитя осталось без мамы а их у неё трое ужас :(

 

Всем привет девочки у нас такое случилось женщину 26 лет после кесирового подумали на лифте в палату и не сработал датчик от двери чтоб вы понимали тело завезли а голова ещё в коридоре была и лифт поехал короче рожденные только что дитя осталось без мамы а их у неё трое ужас :(

Изменено пользователем Kseniapaula82
Ссылка на это сообщение

Kseniapaula82,  ужас...какие страсти

 

Wild Strawberry,  спасибо за информацию..а то я скоро займусь расклалкой и гадаю куда что засунуть...пусть животик вас не мучает(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет!!!

Я получила свой амг, после лапары он вырос до 11.67 с 8.71,

Теперь видимо если будет стимуляция,то минимальная дозировка скорее всего будет назначена

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Kseniapaula82,

лучше уж тут не писать такие вещи.

В мире много ужасного происходит, и совсем необязательно об этом читать беременным.

Да и планюшек от этого передернет.

 

725868705887551505

 

image?id=837105208661&t=0&plc=WEB&tkn=*sa2uPitZFMGV4gz2Adp-PcYi4iI

 

e84f9fc76617a11e56f4ba77ae1cd7b3.jpg

 

Девочки,

разбирайте своих аистов и деток!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ,  ты знатный паникер!! У меня в 29 нед был все 70,5, а в 39 - 71.8 причем месяца 1,5 он вообще не рос!! И это, на мой взгляд, прекрасно! Мне в голову не приходило об этом беспокоится)) ож я не измеряла. Врач на приемах мерила, мне на это до лампочки было)) Моя подружка в 3 триместре и вовсе похудела. Все индивидуально. И все с тобой хорошо;-))) а пузо просто фотографируй раз в неделю и увидишь, как знатно оно растет;-))

 

Крошка Лю//, с прошедшим др!!!

 

И всем планюшечкам АПЧХИ!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

osinka//ЕСМЬМАТЬ,  да вот и я сама ож не мерию...тольпо на приемах...а воач молчит а меня смущает что всего 1 см...за вес я ребенка паникую...мне кажется плохо вес малыш набирает...пузо фоткало оно казалось меньше чем было...я уже думала можпт опускается но вроде нет пупок на месте у стенки..

Ссылка на это сообщение

ღMutti Feeღ, ух ты какой у тебя амг! У меня тоже после лапары вырос! Теперь боюсь сдавать амг после провального эко, даже боюсь представить как он упал((

 

А мне видать придется идти на новую лапару, мои кисты за время стимуляции подросли((( Вот хочу по квоте пойти! А обычно после лапары назначают какое-нибудь гормональное лечение, чтобы снова кисты не росли?

Ссылка на это сообщение

девочки меня смущает мой живот..он вырос за 3 недели всего на 1 см

 

и вес всего на 400 гр

 

ღMutti Feeღ,  отличный амг

отличный эт да, теперь боюсь гиперы еще больше. В любом случае буду настаивать на гонала 100 или менопуре.

 

А по поводу животика вот зря ты себя заморачиваешь, видно же, что животик повыше и побольше стал.

Нет бы наслаждаться этим моментом, а ты только плохое находишь :)

Ну-ка вон плохие мысли, если животик небольшой, и тебе проще будет, и малышу легко будет родиться естественным путем, так что не ищи проблем на пустом месте, к тому же всегда после 30 недель идет набор веса и малыш возьмет свое

 

ღКусочек счастьяღ, не очень ну знаем тебе большой живот моя на курс и ходила там девочка на 34 недели совсем без живота я в шоке была у каждого по разному тебе же легче:)

 

Ссылки скрыты.

 

Смотри какой глобус у меня

 

Ето вчера

Ксюша, красивая у вас семья, Вот еще и вторую принцессу на фото будете запечатлевать :) пузик прелесть :)
Ссылка на это сообщение

Kseniapaula82,  какой пузик арбузик...нуу зато вес ребеночка наверно хороший))))

Наташ, ты постоянно ищешь изъяны в своей беременности, вот с самого начала беременности все тебе не так, все не эдак!!!

Люби себя больше и кушай вкусняшки! А вообще читай литературу о беременности и родах, и многое станет ясно. У Беременных бывают недели, а то и месяц когда живот стоит "на месте" а ребёнок набирает вес, ешь булки и мороженое, живот будет выше носа!!

То ты жалуешься что дышать нечем пузо подпирает, то теперь не растёт!! Ребёнок тебя услышал и дал передышку чтобы отдышалась

Все у тебя по сроку

 

ღКусочек счастьяღ, не очень ну знаем тебе большой живот моя на курс и ходила там девочка на 34 недели совсем без живота я в шоке была у каждого по разному тебе же легче:)

 

Ссылки скрыты.

 

Смотри какой глобус у меня

 

Ето вчера

Ксюш, сама красотка, а доча просто заглядение!!!

Как там у вас обстановка на местности?

Сколько сейчас градусов воздух/вода?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Согласна с Наткой! √

Наташенька, ищи только плюсы от своего положения :) готовься, на курсы молодых Родителей с мужем кстати ходите? Там очень много полезного расскажут:)

Ссылка на это сообщение

ღMutti Feeღ, АМГ хороший)....а у нас дождиии, прохладно, пасмурно((( тоска зелёная(

 

ღКусочек счастьяღ, пуз хороший, наоборот то что надо) в среднем диапазоне я б сказала :class:

Изменено пользователем ஐКаПиТоШкАஐ
Ссылка на это сообщение

ღMutti Feeღ, АМГ хороший)....а у нас дождиии, прохладно, пасмурной((( тоска зелёная (

Лель, я вот начала ходьбы по врачам, каждый свой вых в перин центре провожу, пока два через два стараюсь всех пройти, а то видимо в сентябре пятидневку поставят и фиг я в больницу выберусь.

А ты когда начнешь? Помнится мне, ты на все на осень скидывала? Ну-ка давай не ленись, будем вместе беременеть! :)

Чё-то и правда не везет вам с погодой, считай и лета не было, хорошо хоть ты на море Ездила, все хоть косточки погрела.

У нас видимо лето продолжается, всю неделю обещает прогноз жару до 30 гр, поэтому пока наслаждаемся :) посылаю и тебе частичку лета!

Чтоб завтра не было дождей!!! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

да я понимаю сама, что загоняюсь...но просто все боязно и страшно(((

 

ღMutti Feeღ,  у нас нету таких курсов в городе(( поэтому не ходим..хрчу книжку купить по уходу за малышом может время хоть убиваться будет и меньше буду накручивать

 

просто у нас врачи никакие...ничего не могкт сказать..еле выпросила направление просто к гинекологу в красродар и то записаться проблема...поедк платно...хрен попадешь..а по родам решать надо...врач сегодня сказала кесарево наверняка будет надо определяться

 

ஐКаПиТоШкАஐ,  забирай наше лето хоть на пару дней

 

Н@ТК@ CЧАСТЛИВАЯ***,  про дышать...мне и щас тяжело дышать..но это не от живота а просто видимо органы передавливает

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

 

Сашуличка, новый ник и ава такиииие милаааашные :)

Сладких ночек вам, восстанавливайся и расскажи про роды, про сыночка :)

Ждем в общем тебя :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Буслик//,

а вообще, конечно, удивило, что они тебе только 1 эмбрион подсадили.

В 40 и далеко не первое эко. Странно.

Забирай сразу троих в следующий раз.

Лен, как я поняла, на 5 день только один готов был, ещё 5 активно длилось, но отставали, а из такого количества эмбриошек к началу 3-х суток никто не думал что до 5-х так мало останется. Так бы можно конечно было бы на двойной перенос пойти. А на крио у меня только 2-е,так что троих не заберу никак. Да и с моим невынашиванием привычным наверное реально надо по одному... Это я ещё сама проштудирую эту тему.

 

А ещё меня волнует вопрос: почему так рухнул эстрадиол.. Мы все боялись гиперы, а она наступает если эстрадиол более 4000 пг /мл, при беременности, нормы 1-2 недели 210-400 пг/мл. После эко как минимум 3-х значные значения должны быть..тем более 18 пунктированных ооцитов.. Визуально хорошего качества... А у меня на 11 день после пункции 68,2, при норме второй фазы до 246...даже до середины не дотянул.. Вот что произошло?

Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ,  почитай Комаровского "ваш ребёнок от рождения до года". Мне с ним гораздо проще было всех советчиков слать. И тишич, тттт, практически не болел и не лечила я его никак и не лечу. Разве что нос до года промывала пару раз и соплеотсосом пользовалась, да и то потом забила. Ну и я все думала, что вот рожу и буду книжки по развитию читать. Фиг! Некогда было. Так вырос))) так что лови момент;-)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Буслик//,

Вика, я даже не знаю что сказать...

Я эко ваще, похоже, вслепую делала. :think1: После подсадки кроме хгч ничего не сдавала. Пару недель был крайнон с прогиновой, а потом ничегошеньки. Поэтому молчу в тряпочку.

Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ,  у меня часто ож был на приемах одинаковый, я фиг знаю как они там меряют его. Последние недели вообще судя по записям жк он не рос, но живот у меня был Ого-го. Главное чтоб вдм соответствовал сроку беременности ) не переживай. Судя по фото у тебя изменился живот. Не обязательно ж он должен вперёд так расти каждую неделю. Малыш там тоже не в одном положении лежит, он и тянется, и как-то ещё пытается крутиться, разминаться )))) правильно говорят, наслаждайся ))))

Я вот уже скучаю по беременности, клево было с пузиком ))))

 

Буслик//,  да, с эстрадиолом странно... А в поддержке не было прогиновы или дивигеля?

У меня в первом пролетном протоколе на 3 дпп тоже эстрадиол был очень низким, я уже тогда поняла что пролет. В удачном протоколе не сдавала

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...