Перейти к публикации

Мы планируем, болтаем, ЭКО-деточек рожаем 14!


Полезные сообщения

Wild Strawberry,  вдм у меня меньше...я так поняла в 33 недели оно 33 должно быть..а у меня 31.....короче паникер...я не могу наслаждаться Б ибо чет нервы и нервы(((страшно за все((

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 9,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ღКусочек счастьяღ, у меня при первой б живот был ещё больше а паула родилась 2700 не всегда живот соответствует весу ребёнка, а моя знакомая родила мальчика с весом 3800 а живот совсем маленький был

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Буслик//,  да, с эстрадиолом странно... А в поддержке не было прогиновы или дивигеля?

У меня в первом пролетном протоколе на 3 дпп тоже эстрадиол был очень низким, я уже тогда поняла что пролет. В удачном протоколе не сдавала

при риске СГЯ ни в коем случае не нельзя ни прогинову, ни дивигель. Сгя развивается от чрезмерной выработки эстрадиола. При росте ХГЧ начинается рост эстрадиола, что в свою очередь даёт новый виток гиперы при имплантации.
Ссылка на это сообщение

да я понимаю сама, что загоняюсь...но просто все боязно и страшно(((

 

ღMutti Feeღ,  у нас нету таких курсов в городе(( поэтому не ходим..хрчу книжку купить по уходу за малышом может время хоть убиваться будет и меньше буду накручивать

 

просто у нас врачи никакие...ничего не могкт сказать..еле выпросила направление просто к гинекологу в красродар и то записаться проблема...поедк платно...хрен попадешь..а по родам решать надо...врач сегодня сказала кесарево наверняка будет надо определяться

 

ஐКаПиТоШкАஐ,  забирай наше лето хоть на пару дней

 

Н@ТК@ CЧАСТЛИВАЯ***,  про дышать...мне и щас тяжело дышать..но это не от живота а просто видимо органы передавливает

ч

Нет, органы сдвинулись назад, а диафрагма поднялась кверху, сердце почти горизонтально " лежит" при беременности, я ж говорю, читай книжки, будет чем отвлечься от мыслей. А малыш твой ножками или попкой давит на диафрагму и поэтому воздуха не хватает, или на спине идёт сдавливание полой вены, поэтому пузикам долго на спине не рекомендуют лежать, можно и в обморок свалиться.

Тебе осталось немного с пудиком походить, потом будешь вспоминать эти моменты, наслаждайся

Ссылка на это сообщение

при риске СГЯ ни в коем случае не нельзя ни прогинову, ни дивигель. Сгя развивается от чрезмерной выработки эстрадиола. При росте ХГЧ начинается рост эстрадиола, что в свою очередь даёт новый виток гиперы при имплантации.

Я даже не знала (((

Тогда тем более странно почему он так упал, клеток - то много было

Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ, с удовольствием беру кусочек, но у нас по ходу все "кина не буде" т.е. лета....закончилось(((((

 

Лель, я вот начала ходьбы по врачам, каждый свой вых в перин центре провожу, пока два через два стараюсь всех пройти, а то видимо в сентябре пятидневку поставят и фиг я в больницу выберусь.

А ты когда начнешь? Помнится мне, ты на все на осень скидывала? Ну-ка давай не ленись, будем вместе беременеть! :)

Чё-то и правда не везет вам с погодой, считай и лета не было, хорошо хоть ты на море Ездила, все хоть косточки погрела.

У нас видимо лето продолжается, всю неделю обещает прогноз жару до 30 гр, поэтому пока наслаждаемся :) посылаю и тебе частичку лета!

Чтоб завтра не было дождей!!! :)

Лесь, сегодня нас заливает ппц((( мы ж на севере лето короткое, а то и вовсе в летний день на работе (как в анекдоте)....планировала осенью, да,в сентябре хоть переедем и там пойду...

 

+7 сегодня

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ஐКаПиТоШкАஐ, аааа можно мне к вам там где +7 А не +40 а то задохнусь один день уже ревела в вчера:( правда сил вообще нет

 

 

Изменено пользователем Kseniapaula82
Ссылка на это сообщение

я хочу уже прохладу...я о ней мечтаю...хоть сегодня и 28 но все равно дышать нечем..в магазин пошли и я там чуть не упала

 

сегодня чет устала хотя ничего не делалп...помыла в шкафу хрусталь и убралась в шкафу с одеждой и все я без сил...как блин стирать и гладить детское...походу неделю бкду гладить

Ссылка на это сообщение

Kseniapaula82, отсылаю дождь,экспресс почтой)

Жду с нетерпением!!! Огромное спасибо :) я понимаю что мы далеко и почта как минимум дойдёт к октябрю . Но я буду ждать как волчонок ждал картошку )))))

 

ღКусочек счастьяღ, ах как я тебя понимаю я собираю утром малую на басеин и устаю за 5 мин заплести косички уже потею, притом что я не веду и не забираю от туда я дома етим заниматься моя подружка что живет возле меня и ведет свою дочь я болдею пол дня :)

Изменено пользователем Kseniapaula82
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

И я так хочу прохладу...

Мы с ребёнком уже с ума сходим от жары. Особенно когда он на руках - мы оба мокрые (((

Сегодня вроде пасмурно, но душно капец. Дышать нечем (((

У меня ещё похоже гормоны эти - я вся мокрая все время. В душ по несколько раз в день бегаю...

Еще и молоко льет и льет, вот это приходы......

Ссылка на это сообщение

Привет девочки. Забирайте наш тайфун!!! К нам пришел очередной тайфун. Надеюсь будет не такой как в прошлый раз. А то у нас все позаливало. На всю страну по новостям гремел наш городок)))

Ссылка на это сообщение

дособирали мы таки комод наконец

Ссылки скрыты.

 

приветик всем

 

у нас утром дождь был..я кайфанула прохлада а щас снова дышать нечем

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

natysya34,  ну мы и помладше. У тебя изначально было мало молока?

Я аж ночью ребёнка бужу для кормления, когда он дольше 4х часов спит, тк меня заливает просто...

А недавно попробовала арбуз, всего пару долек - и был капец какой приход, аж сцеживала и замораживала.

 

ღКусочек счастьяღ,  клёвый комод!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

natysya34,  а сейчас как кормишь? Докармливаешь?

Ну мы первое время раз в 3 часа просыпались кушать, в вот как-то он спал 4 часа и я уже в луже молока... Днём вообще могу через каждые полтора часа кормить, когда ему приспичит. Может поэтому молока больше вырабатывается?

 

ღКусочек счастьяღ,  очень красивые и комод и кроватка. Цвет класс! А у нас вся мебель тёмная, венге. Хотела белую кроватку, но она бы не вписалась вообще никак (((

Ссылка на это сообщение

На днях у нас была первая фотосессия. Должны получиться очень трогательные фпервые фотки Мишки. Как готовы будут в график выложу.

На днях постараюсь в график написать про последние недели б, подготовку к родам и роды. А то не писала туда ничего месяца с 7 наверное.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Счастливый гвоздик,  а ты сама рожала? в 2 словах расскажи как все началось?

Да, сама. Началось все сразу резко с очень сильных, болезненных схваток по 1 минуте каждые 8-9 мин.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...