Перейти к публикации

Мы планируем, болтаем, ЭКО-деточек рожаем 14!


Полезные сообщения

  • Ответы 9,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Привет)))

Спасибо!!!

Роды были тяжёлые. Написать про них не проблема, но тут есть беременяшечки, не буду их пугать)))

Сыночек Мишка чувствует себя отлично! Немного мучают колики, но ничего, все пройдёт.

До сих пор не верю, что уже нет животика, а сыночек со мной рядом))) все как во сне)))

Сашенька, имя замечательное:) и я кстати Олеся Михайловна:)

Мишутке желаю, чтоб этот период колик прошел как можно быстрее и максимально безболезненным!

Сашенька, ты Мамочка вот уже 15 дней:) как же это здорово:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Wild Strawberry, Оля, если молоко есть, то оно есть! Радуйся! Ну и замораживай, позже Пригодится :) и никакими прикладываниями особо нельзя увеличить выработку молочка. Моя дама с роддома установила 4 часовой режим, ну иногда +-5,10 минут, как я её будила пару дней после роддома через 3 часа... Ничего не помогало! Через пару дней успокоилась, ночью мы с месяца не кормились, по скольку было жарко, то иногда водичку ночью давала. Кормила без проблем до года, правда месяцев с 10- ти титя только на ночь, это мы так с ГВ сходили, но при этом весь прикорм только на моем молоке! Пюрешки, печеньки, всё на моем. Только кефирчик был на коровьем, хотя сейчас вон и закваска продаётся, можно в качестве эксперимента и кефирчик попробовать. Единственное, ребёнку надо сосательный рефлекс удовлетворит, мы с удовольствием пустышку сосали. Плачь у ребёнка разный, голодный он совсем другой, поэтому у меня не было сомнений когда нам кушать надо было, а когда что-то беспокоило.

 

Доброго дня всем!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Wild Strawberry, сейчас грудь кормлю по требованию, взвешиваю до и после и докармливаю, в месяц мы ели вообще вообще через 2 часа с двух грудей, выходило примерно 30 г и тоже докармливала.

Ссылка на это сообщение

osinka//ЕСМЬМАТЬ,  с экватором тебя)))

 

ох вчера дурдом был..поехали мы в перинат центр при 5 роддоме...в итоге он закрывается на мойку и всех в 4 кладут..туда попасть проблем нет..но я не хочу...сказали что будет кс...

сделали узи и у меня шок...2 нед назад по узи все идеально...вчера нам поставили срок 32 нед а не 33...плюс маловесный плод плюс предлежание плаценты..я в шоке просто..как так то? не знаю чему верить теперь(( 3 узи и все разные...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

osinka//ЕСМЬМАТЬ,  с экватором тебя)))

 

ох вчера дурдом был..поехали мы в перинат центр при 5 роддоме...в итоге он закрывается на мойку и всех в 4 кладут..туда попасть проблем нет..но я не хочу...сказали что будет кс...

сделали узи и у меня шок...2 нед назад по узи все идеально...вчера нам поставили срок 32 нед а не 33...плюс маловесный плод плюс предлежание плаценты..я в шоке просто..как так то? не знаю чему верить теперь(( 3 узи и все разные...

Забыла я рассказать что они по очереди на мойку закрываются...

В 2015, когда я лежала ,19 октября 5 роддом открывался а перинаталка закрывались. В один день. Закрывались на месяц +-

 

У меня дома узи показало 2900 г.на 38 неделе. В перинаталке на 39 2500г.Родились в 39,4 н 2500.Я бы верила узи в 5 роддоме.

Ссылка на это сообщение

шутка 79,  а как набрать вес ребенку? я уже не знаю..все перечитала...страшно мне как-то..вот виду ж что сама не набираю нифига конечно и ребенок не будет..хотя ем как слон...бред ппц...да вот он как раз закрывпется с 18 сент по 9 окт...а мне кесарево скорей с 25-1 назначат...в понед к заведуюшей муж сказал пойдет требовать направление в ту перинаталку

Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ, а какой вес у ребёнка соответствует 32 недель ето неделя позже но узи не точные а приблезительно говорят вес рост думаю точний но вес сомневаюсь.

У меня сегодня 40 недель и тишина :( ах даже не знаю сил совсем нет жарко живот начал дико чисаться уже как два дня я наверное до 42 недель ходить буду :(

Ссылка на это сообщение

Доброго времени суток всем, отличного настроения и только хороших новостей!

 

Ссылки скрыты.

С Богом, девочки!

Ожидалочки: cfe6a485804b.gif

 

сентябрь - Wanna Twinz

октябрь - = самая счастливая =

 

 

Беременно - пусковая зарядка

Буслик//, Romashka-Светик// Москвичка, alenka_soz, Лана@Мама@, riorio, Викуля=Матрешка, = самая счастливая =, simonatut //, Mrs.Rhee, Irina_79, Li-ka, Marachka,poppi, Mari-Ana, Я знаю точно ты есть, Mutti Feeღ, Seledochka, *Сугроб*, Ижица, Rostyslava, V@L911//, Белл@//, Алекса*), ~♡МышкаМама♡~, АлинкаА13, katerinka198822, ♥МАМУЛЯ♥СЫНУЛИ♥, galina2112, Lorik...//, Счастье, Onecka//, Катеринка***, Galy, ஐКаПиТоШкАஐ, irusya1986, Синяя_Птица, Малашка, Бекхэм, OksiN, Grigorivna, Евица, ❣Maliinka❣, Леся-мама, LelaBogdanova, Gusenka12//, МамаЛена++, **Тинсу**, RUS071, Оксюнечка, PandochkaO

 

Блокада h1110.gif

Стимуляция, криопротокол, ЕЦ 0_1e610_83e04718_S

 

август - simonatut

******** - Naduhatlt

 

Пункция:0_1ab00_61e85ed5_S

 

Перенос

animashka25.gif

ХГЧ priroda_12.gif

 

Первое УЗИ 51744775_h1114.gif

Ждут второе УЗИ (сердечка) serdechki-81.gif

Мамочки, которые ждут встречи со своими малышами :pregnant:

сентябрь - Маска// (крио), Иришка-Лапушка (крио)

октябрь - ღКусочек счастьяღ

ноябрь - vivilin

январь- osinka//ЕСМЬМАТЬ (крио)

В жизни есть место чуду (самостоятельная беременность)

 

август - Kseniapaula82

ноябрь - ~Инна SOVA~

март - Annushka85 //

*************************************************************************************************************************

 

За 2016 год в нашем домике родилось 16 малышей, из них 2 двойни a32ef2acac3f2e07bd3d89aca6111678.gif

 

06.01.2017 milanka87 Светочка родила двух мальчиков

24.02.2017 *лиза* родила девочку

28.02.2017 фывапр// Жанна родила мальчика

05.05.17 //Варюша-Беременюша// Варечка родила девочку

19.05.2017 Лена Иванова родила двух девочек

27.05.2017 natysya34 Наташенька родила мальчика

09.06.2017 ТиллиВилли Дашенька родила девочку

26.06.2017 SkaZka-ПУЗ Катюша родила девочку

03.07.2017 Т@шк@м@м@Ром@шки Танюша родила девочку

04.07.2017 Мамочка Чита Маришка родила двух девочек

12.07.2017 Wild Strawberry Оленька родила мальчика

31.07.2017 loveri13 Настена Настя родила мальчика

08.07.2017 Беременный Гвоздик Сашенька родила мальчика

*************************************************************************************************************************

Наши сработавшие эстафеты :sling:

Эстафеты от *АлекСашка*, MamminaPapino2014 принесли мама Аморушкек Фаечке сыночка и доченьку

Эстафеты от Duduka, Натала, Anchous3009, meloni дважды мама в 2015 принесли Натусик//Счастливая Наташеньке доченьку

Эстафеты от Лена Иванова, ВареЖка201112, МаМуля принесли Кенгуруся Наташеньке двух доченек

Эстафеты от ВареЖка201112, Lulasha //, Nataly, ludmi//mama// принесли Крошка Лю Люсеньке сыночка

Эстафета от*лиза* принесла Wild Strawberry Оленьке сыночка

Эстафета от h00k принесла //Варюша-Беременюша// Вареньке доченьку

Эстафеты от Nevesta495, //КошкаМать//, Nadin1972, Крошка Лю принесли Беременный Гвоздик Сашеньке сыночка

Эстафеты от Счастливая Маман, Викуля-мамуля, Мамочка зайчиков, На лабутенах, Korrall плодовитый, Леди принесли Мамочка Чита Маришке двух дочек

*************************************************************************************************************************

Эстафеты, которые скоро принесут долгожданных деток: :tectik:

Иринка30 Передаю королевскую вам эстафету и пусть у нас у всех ВСЕ получится!!!! :aistbp:

Викуля=Матрешка Викуля получила Б // эстафеты от Изабелла пузик, osinka//ЕСМЬМАТЬ, Ksyu happy♥mom//, Nataly, ТиллиВилли

Galy Галочка получила Б //эстафету от Ptashka80

Lorik...// Ларисочка получила Б //эстафеты от мечтатель, *Я мама*))), Jen//

V@L911// Лерочка получила Б //эстафету от HaTaWa, Дым, meloni дважды мама в 2015

~♡МышкаМама♡~ Юленька получила Б //эстафеты отЮдиль, олька87, Крошка Лю

Горошинка // Наташенька получила Б //эстафету от Ната//Сережина

Буслик// Викуля получила Б //эстафеты от *лиза*, Lesenok84, Anchous3009, // Жду тебя малыш //, loveri13 Настена, Мамочка Чита

Лана@Мама@ Светуля получила Б //эстафету от Lesenok84, Мамочка Чита

rio//rio Ирочка получила Б //эстафеты от theruba, Янчута, Дым, *лиза*

irusya1986 Ирочка получила Б //эстафеты от Bika319, МаМуля, Alexa82, Крошка Лю

Grigorivna Олечка получила Б //эстафету от puziriska

poppi Лилечка получила Б //эстафету от puziriska

❣Maliinka❣ Леночка получила Б //эстафету от Цвет@к, Счастливая мама Smol//, мама Аморушкек, Мамочка Чита

Бекхэм Викуля получила Б //эстафету от Simonatut //, Мисска

Катеринка *** Катюша получила Б //эстафеты от Мамочка зайчиков, Н@ТК@ CЧАСТЛИВАЯ***, Мамочка Чита

Ижица Алёночка получила Б //эстафету от yanochka 28

ღMutti Feeღ Олеся получила Б //эстафеты от meloni дважды мама в 2015, Esenushka наше счастье)), *лиза*, Натусик//Счастливая, Мамочка Чита

katerinka198822 Катюша получила Б //эстафеты от Wanna Twinz, Korrall плодовитый, Мамочка Чита

Счастье Инна получила Б //эстафеты от Olga82Zah, Лагерта, Крошка Лю

= самая счастливая = Леночка получила Б //эстафету от Лена Иванова

Irina_79 Ириночка получила Б //эстафету от Т@шк@м@м@Ром@шки, loveri13 Настена

ஐКаПиТоШкАஐ Оленька получила Б //эстафету от Wild Strawberry

alenka_soz Алена получила Б //эстафету от SkaZka-ПУЗ

Wanna Twinz Катюша получила Б //эстафету от Мамочка Чита

 

 

 

 

 

Миленькие новенькие планюшки, будущие беременяшки, если вы желаете с нами общаться,добро пожаловать в нашу табличку!

Мы вам очень рады!Поддержим,подскажем,отругаем, если заслужите, от вас потребуем всего ничего - родить здорового малыша

Наша копилочка

 

для подарков малышам

 

Яндекс кошелек 410013357202997

киви кошелек 8909-748-87-23

Так же есть возможность отправить на карту Сбербанка

По всем вопросам обращаться к хозяюшке нашей копилки

❣Maliinka❣ Леночке

Недельчатые беременяшки

 

 

 

 

Привет! Перенесите из ожидалочек, дождались мы сына)

Всем желающим свежий подгуз на удачу, эстафету не успела передать, как-то мозг отключился последние недели перед родами)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Маска//, ура.с рождения сыночка.желаю здоровья малышу и маме, счастья и всего самого хорошего вашей семье.

Ссылки скрыты.

И конечно ждем передачи эстафеты.)))

Изменено пользователем V@L911//
Ссылка на это сообщение

Девушки, доброго дня! принимайте опять в компанию! я-Вика :)

4 года назад я была активным участником на этом форуме. И я стала мамой чудесной девочки.Мы долго пытались сами, так как беременности были самостоятельно пару раз, Но увы(( Решили бежать в клинику, опять. Очень переживаю из-за возраста... Тут есть еще "девочки!" за 40к? :confusion: Овуляция происходит, а вот у мужа спермограмма очень ухудшилась за 4 года, сказали без Iksi не обойтись... Но мы верим и надеемся!

Желаю всем -всем стать мамами и родить чудесных здоровых малышей! :flower:

 

Маска//,

 

 

поздравляю с рождением сыночка! пусть растет здоровенький и тебе скорейшего восстановления!

 

 

article274.jpg

Изменено пользователем Северное счастье
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Маска//,  Светочка, с рождением сыночка!!! Пусть малыш растет здоровым и счастливым, крепким малышом!!!

А тебе, мамочка скорейшего восстановления!!!

 

Всем привет!!!

Леночка Осинка, с экватором вас с сыночком!!!! Еще столько же времени пусть малыш сидит в пузо домике :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

шутка 79,  а как набрать вес ребенку? я уже не знаю..все перечитала...страшно мне как-то..вот виду ж что сама не набираю нифига конечно и ребенок не будет..хотя ем как слон...бред ппц...да вот он как раз закрывпется с 18 сент по 9 окт...а мне кесарево скорей с 25-1 назначат...в понед к заведуюшей муж сказал пойдет требовать направление в ту перинаталку

Наташ, никак ты вес не наберешь. Не зависит это от тебя, только твой вес. У меня племянник родился 2900 гр,мааленький был. К году такой пухляш был, как Мишлен)))

И не вздумай себя накручивать, ни недобор веса(если он будет) ни предлежание плаценты никак не зависят от твоих действий.

Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ, Наташа, слушай опытных мамочек, не накручивай себя лишний раз.

В итоге, что сама надумала, то и получила ведь в итоге. Мне наверняка не одной показалось, что всю беременность у тебя постоянно негативные мысли, нельзя так к беременности относиться, ну правда, все ведь хорошо было , и вот, грубо говоря, наговорила. В любом случае, тебе нужно главное это успокоиться, ты слишком много времени тратишь на переживания, на обдумывание необоснованных переживаний.

Все отутюжила? :) книги о первом годе ребенка прочитала изучила? Об гв почитала инфу, как к нему подготовиться и тд?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ღMutti Feeღ,  да это вчера врач узист меня накрутила...я б и не парилась..а она мол это плохо и тп...

 

ღMutti Feeღ,  я еще даж не перестирывала..завтра только начну все стирать и гладиь

Ссылка на это сообщение

Девушки, доброго дня! принимайте опять в компанию! я-Вика :)

4 года назад я была активным участником на этом форуме. И я стала мамой чудесной девочки.Мы долго пытались сами, так как беременности были самостоятельно пару раз, Но увы(( Решили бежать в клинику, опять. Очень переживаю из-за возраста... Тут есть еще "девочки!" за 40к? :confusion: Овуляция происходит, а вот у мужа спермограмма очень ухудшилась за 4 года, сказали без Iksi не обойтись... Но мы верим и надеемся!

Желаю всем -всем стать мамами и родить чудесных здоровых малышей! :flower:

 

Маска//,

 

 

поздравляю с рождением сыночка! пусть растет здоровенький и тебе скорейшего восстановления!

 

 

article274.jpg

Вика, привет! Я не так давно тебя вспоминала) ну вот, старожилы форума начинают на второй круг подтягиваться)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо всем за поздравления!

Если эстафету еще передать не поздно, то берите все, кому надо, мне не жалко. :D

можно я тогда возьму первая,очень нужно сейчас!!!!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

simonatut //, Оля, конечно! Пусть она будет самая скоро-беременная, и пусть принесет братика доченьке!

 

Маска//, С рождением сыночка!

 

Девушки, доброго дня! принимайте опять в компанию! я-Вика :)

4 года назад я была активным участником на этом форуме. И я стала мамой чудесной девочки.Мы долго пытались сами, так как беременности были самостоятельно пару раз, Но увы(( Решили бежать в клинику, опять. Очень переживаю из-за возраста... Тут есть еще "девочки!" за 40к? :confusion: Овуляция происходит, а вот у мужа спермограмма очень ухудшилась за 4 года, сказали без Iksi не обойтись... Но мы верим и надеемся!

Желаю всем -всем стать мамами и родить чудесных здоровых малышей! :flower:

Привет! Помним-помним.. :girl_bye::D

 

ну вот, старожилы форума начинают на второй круг подтягиваться)

да....наверное мы с Лерой вдвоем остались... уже все так или иначе мамами стали...да Юльчик мышка помоему пока в нашей "компании" :sorry:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...