Перейти к публикации

Мы планируем, болтаем, ЭКО-деточек рожаем 14!


Полезные сообщения

  • Ответы 9,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ღКусочек счастьяღ, Зачем так рано? 37 недель всего? хотя бы 38 дождаться. Потом полезут проблемы у ребенка по невралгии. У меня в 37 прокесарили, но это двойня и дочка доношеная, но недозрелая.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

N a t a l y,  с предлежанием кесарят с 37 до 37.3..иначе может кровотечение возникнуть....тут всех так кесарят чтоб головка ребенка не ушла а таз

Ссылка на это сообщение

N a t a l y,  с предлежанием кесарят с 37 до 37.3..иначе может кровотечение возникнуть....тут всех так кесарят чтоб головка ребенка не ушла а таз

понятно. Тогда удачи тебе на пятницу! Лёгкой и радостной встречи с сынулькой)
Ссылка на это сообщение

Буслик//, Звони в Минздрав и будет тебе счастье

не Насть, не будет :sorry: "У нас гематолог один в областной сейчас остался, и что вы хотите?" а я хоть и живу 20 км от города, но прописка ж не городская, относимся к ВАСХНИЛу, но так только детские гематологи, поэтому только в областную..

 

Доброго дня всем и только положительных новостей!

0_262743d68c4e4dcabe99607e57be2cbe.jpg

 

ღКусочек счастьяღ, ну что, Наташ, последний раз вас с недельками значит

;):D

2412063381.jpg

Изменено пользователем Буслик//
Ссылка на это сообщение

спасибо девочки)))

 

привет всем

снова не спала полночи((

ну вот не спится мне и все тут...в 10 легла в 12.30 проснуламь..потом снова легла и в 3 тока уснула и в 6 встала...ну что ж такое то?(

Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ, я в конце беременности тоже плохо спала, особенно в роддоме, когда уже с датой определились - волновалась сильно...

думай о том, что завтра у тебя свидание с мужчиной всей твоей жизни))) все будет хорошо)))

Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ

у меня тоже бывала бессонница в беременность.

Тогда я брала планшет в постель и читала на сайте"Говорят дети". ))) Такая ржака там из реальных историй! Вобщем нахихикаюсь, подустану и опять спать. )))

Попробуй.

 

Ссылка на это сообщение

Доброе утро всем!!!

 

Из просторов интернета, может кто уже видел конечно:

Вообще, быть домохозяйкой легко. С утра проснулась, всех позавтракала. Завтракать всех не сложно. Каши сейчас быстро варятся, яйца всегда быстро варились, тем более, жарились. Чайник на плиту кинула, он сам закипит. Бутерброд что, хлеб за тебя испекли, масло из отборных коров собрали, колбасу тоже автомат делает. Порезала, стопками сложила, всем по карманам распихала и сиди, ладоши на мандоши. Посидела, отдохнула. Кота накормила, погладила. Пока гладишь, можно кино посмотреть, телевизор там, книжку интересную в районе обложки. Потом полы помела, с подоконников всякое говно по шкафам разложила, заодно с полок рассыпанные муку, сахар, перец, соль, рис, гречку, пятна жира, пыль, хлебные крошки, налипшие карамельки, а особенно налипшие карамельки грациозно смахнула. Труда немного, а радости вагон. Всех трусы, носки, брюки, юбки, рубашки, колготки, блузки, свитера, свитшоты в кучу собрала, по цветам и тканям рассортировала, а потом знай в стиральную машину клади, да кнопку нажимай. Машина она что, она не устаёт. и ты с ней не устаёшь. Пока, так что, силы есть, кровати застелила, обувь в порядке частоты надеваемости расставила, какие и помыла, а то давно не мыты, со вчерашнего дня. Куртки-пальто из угла подняла, в шкафу красиво повесила. Тут пришло время обед готовить. Обед нынче варится быстро, тем более бульон с утра варится, сама курицу в кастрюлю кинула, сама зубы чистишь. А туда потом горсть бобовых, горсть стручковых, соль-сахар по вкусу и мешать не надо. Вообще процессам мешать никогда не надо. И щи-борщи каждый день наводить не надо. На простом попостятся. Увидела в холодильнике яблоко тухнет, под настроение пирог испекла. Радуешься: рачительная я, умопомрачительная. Пока пирог в духовке, с тряпочкой прошлась, ручки дверные протерла. Дети ведь дети, где пластилин, где мёд, где краска. видишь, везде пластилин, мёд и краска, тряпку намочила, на швабру надела, полы прошлась. Сейчас удобно, на коленях ползать не надо и изящество в движениях. Потом все пришли, носы вытерла, за стол усадила, покормила, посудку помыла. Нет, не свадьба же. Ложек, правда, много. Этой суп помешала, этой налила, этой доча есть не хочет, будет той. Ну, ложки просто мыть, не кастрюли с пригарным покрытием. Бельё-одежду из стиральной машины достала, тут же повесила. На речку ходить полоскать не надо, плюсы современности. Вот и вечер, всех под душ загнала, ужином накормила из остатков завтрака, обеда и фантазии. Спать всех уложила, посуду помыла. Села сериал смотреть с чашкой чаю. Ложиться нельзя, а то уснёшь почему-то. А хотела чаю попить. Которые всегда домохозяйки, бывает, жалуются, что так быт заедает, лишний раз бигудю накрутить сил нет, только на люстру выть хочется.

Но я чего, мне проще. Меня быт не заедает. Я, Слава Богу, еще и работаю

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ, Наташенька, с недельками вас с сынулей и мои мильон кулачков на легкую долгожданную встречу :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: !!! Как же быстро время летит... Вроде только в протокол собиралась, готовилась; слезы лила, что мало фоликов росло; тесты мочила - совсем ведь недавно это было, нет? :) А уже и встреча с сыночком совсем близко... Там уже и детский сад и школа не за горами ;) Как же хочется иногда нажать на паузу... зачем так быстро дни пролетают?! Ну ладно, это лирика, ничего с этим не поделать))) (Я вот, засранка, так и не успела тебе до родов рамочку для фото УЗИ отправить; надеюсь, ты меня простишь за опоздание (летом на творчество времени совсем нет) и черкани мне в личку свой адрес почтовый, а то потом с малышом закрутишься, не до этого будет).

В-общем, удачи тебе на пятницу и умелых рук медперсонала!

Спасибо за чих! Непременно в ближайшем будущем постараюсь оправдать твои ожидания!

 

Девочки, Олечка и Лесенька, с эстафетами вас! Пусть всё очень скоро будет беременно!!!

Изменено пользователем Irina_79
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

N a t a l y,  с предлежанием кесарят с 37 до 37.3..иначе может кровотечение возникнуть....тут всех так кесарят чтоб головка ребенка не ушла а таз

Как ты вовремя поехала на консультацию в пц),чтобы успеть улечься.

Не боись, все будет замечательно! А темпа 35, градусники электронные или ртутные?

 

N a t a l y,  с предлежанием кесарят с 37 до 37.3..иначе может кровотечение возникнуть....тут всех так кесарят чтоб головка ребенка не ушла а таз

В смысле всех так кесарят? Всех-всех, или всех с предлежанием?

 

А после кс соседку по палате выписали на 3 день . Пц надо было побыстрей освобождаться перед закрытием).

Ссылка на это сообщение

девочки может кс и перенесут..гемоглабин очень уж упал и назначили уколов дофига...не знаю что мне врач в итоге скажит...хотя толку тянуть...

 

шутка 79,  с предлежанием)

 

шутка 79,  электронные

Ссылка на это сообщение

девочки может кс и перенесут..гемоглабин очень уж упал и назначили уколов дофига...не знаю что мне врач в итоге скажит...хотя толку тянуть...

 

шутка 79,  с предлежанием)

 

шутка 79,  электронные

Как это толку тянуть?гемоглобин об-но надо поднять, ребенку каждый день в пользу. Ты под наблюдением,узи ктг каждый день могут делать.не торопись.

 

А я уж подумала, чего же меня с кс тянули)

 

Электронные градусники врушки. Их в больницах так "юзают" ,что они в 99% показывают тт меньше чем есть на самом деле.

 

В теории ,как только гемоглобин придет в норму(ну хотя бы рядышком),так и прокесарят.

 

До пятницы еще 2 дня, может поднимется гемоглобин

Ссылка на это сообщение

шутка 79,  он всю Б был низкий..нереально его прднять....

 

шутка 79,  как я поняла от гемоглабина нехватка воздуха ребенку...ну а смысл мучать ребенка тогда?

Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ

А намного ниже нормы? В детской когда лежали, ребенка с низким гемоглобином с госпитализации сняли,операцию перенесли.

Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ, это оч низкий и нужно было всю б его поднимать, оч хорошо с этим справляется тотема, феррфольгамма

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

назначили уколы...но скорей всего поднимать его придется уже после кс...щас врач сказала пока все и остается на пятницу но завтра узнаем...сказала заказала кровь для меня чтоб была на случай если упадет до 70 при кс то сделают переливание

Ссылка на это сообщение

Доброго времени суток всем, отличного настроения и только хороших новостей!

 

Lk672s1q_800x800.jpg

 

 

С Богом, девочки!

Ссылки скрыты.

 

Ожидалочки: 0_197eb_a7d1b991_S

 

сентябрь - Wanna Twinz, simonatut

октябрь - = самая счастливая =, Северное счастье

Беременно - пусковая зарядка

Буслик//, Romashka-Светик// Москвичка, alenka_soz, Лана@Мама@, riorio, Викуля=Матрешка, = самая счастливая =, simonatut //, Mrs.Rhee, Irina_79, Li-ka, Marachka,poppi, Mari-Ana, Я знаю точно ты есть, Mutti Feeღ, Seledochka, *Сугроб*, Ижица, Rostyslava, V@L911//, Белл@//, Алекса*), ~♡МышкаМама♡~, АлинкаА13, katerinka198822, ♥МАМУЛЯ♥СЫНУЛИ♥, galina2112, Lorik...//, Счастье, Onecka//, Катеринка***, Galy, ஐКаПиТоШкАஐ, irusya1986, Синяя_Птица, Малашка, Бекхэм, OksiN, Grigorivna, Евица, ❣Maliinka❣, Леся-мама, LelaBogdanova, Gusenka12//, МамаЛена++, **Тинсу**, RUS071, Оксюнечка, PandochkaO

Блокада 0_199dd_749c8423_S

Стимуляция, криопротокол, ЕЦ 0_199db_5b3592d4_S

 

сентябрь - simonatut

******** - Naduhatlt

 

Пункция:47188953_1249552746_1.gif

 

Перенос

animashka25.gif

ХГЧ priroda_12.gif

 

Первое УЗИ 0_199e0_7bb9a14a_S

Ждут второе УЗИ (сердечка) serdechki-81.gif

Мамочки, которые ждут встречи со своими малышами :pregnant:

сентябрь - Иришка-Лапушка (крио)

октябрь - ღКусочек счастьяღ

ноябрь - vivilin

январь - osinka//ЕСМЬМАТЬ (крио)

февраль - Blast109

В жизни есть место чуду (самостоятельная беременность)

 

ноябрь - ~Инна SOVA~

март - Annushka85 //

*************************************************************************************************************************

 

За 2016 год в нашем домике родилось 16 малышей, из них 2 двойни a32ef2acac3f2e07bd3d89aca6111678.gif

 

06.01.2017 milanka87 Светочка родила двух мальчиков

24.02.2017 *лиза* родила девочку

28.02.2017 фывапр// Жанна родила мальчика

05.05.17 //Варюша-Беременюша// Варечка родила девочку

19.05.2017 Лена Иванова родила двух девочек

27.05.2017 natysya34 Наташенька родила мальчика

09.06.2017 ТиллиВилли Дашенька родила девочку

26.06.2017 SkaZka-ПУЗ Катюша родила девочку

03.07.2017 Т@шк@м@м@Ром@шки Танюша родила девочку

04.07.2017 Мамочка Чита Маришка родила двух девочек

12.07.2017 Wild Strawberry Оленька родила мальчика

31.07.2017 loveri13 Настена Настя родила мальчика

08.07.2017 Беременный Гвоздик Сашенька родила мальчика

22.08.2017 Маска// Светочка родила мальчика

05.09.2017 Kseniapaula82 Ксюша родила девочку

*************************************************************************************************************************

Наши сработавшие эстафеты :sling:

Эстафеты от *АлекСашка*, MamminaPapino2014 принесли мама Аморушкек Фаечке сыночка и доченьку

Эстафеты от Duduka, Натала, Anchous3009, meloni дважды мама в 2015 принесли Натусик//Счастливая Наташеньке доченьку

Эстафеты от Лена Иванова, ВареЖка201112, МаМуля принесли Кенгуруся Наташеньке двух доченек

Эстафеты от ВареЖка201112, Lulasha //, Nataly, ludmi//mama// принесли Крошка Лю Люсеньке сыночка

Эстафета от*лиза* принесла Wild Strawberry Оленьке сыночка

Эстафета от h00k принесла //Варюша-Беременюша// Вареньке доченьку

Эстафеты от Nevesta495, //КошкаМать//, Nadin1972, Крошка Лю принесли Беременный Гвоздик Сашеньке сыночка

Эстафеты от Счастливая Маман, Викуля-мамуля, Мамочка зайчиков, На лабутенах, Korrall плодовитый, Леди принесли Мамочка Чита Маришке двух дочек

*************************************************************************************************************************

Эстафеты, которые скоро принесут долгожданных деток: :tectik:

Иринка30 Передаю королевскую вам эстафету и пусть у нас у всех ВСЕ получится!!!! :aistbp:

Викуля=Матрешка Викуля получила Б // эстафеты от Изабелла пузик, osinka//ЕСМЬМАТЬ, Ksyu happy♥mom//, Nataly, ТиллиВилли

Galy Галочка получила Б //эстафету от Ptashka80

Lorik...// Ларисочка получила Б //эстафеты от мечтатель, *Я мама*))), Jen//

V@L911// Лерочка получила Б //эстафету от HaTaWa, Дым, meloni дважды мама в 2015

~♡МышкаМама♡~ Юленька получила Б //эстафеты от Юдиль, олька87, Крошка Лю

Горошинка // Наташенька получила Б //эстафету от Ната//Сережина

Буслик// Викуля получила Б //эстафеты от *лиза*, Lesenok84, Anchous3009, // Жду тебя малыш //, loveri13 Настена, Мамочка Чита

Лана@Мама@ Светуля получила Б //эстафету от Lesenok84, Мамочка Чита

rio//rio Ирочка получила Б //эстафеты от theruba, Янчута, Дым, *лиза*

irusya1986 Ирочка получила Б //эстафеты от Bika319, МаМуля, Alexa82, Крошка Лю

Grigorivna Олечка получила Б //эстафету от puziriska

poppi Лилечка получила Б //эстафету от puziriska

❣Maliinka❣ Леночка получила Б //эстафету от Цвет@к, Счастливая мама Smol//, мама Аморушкек, Мамочка Чита

Бекхэм Викуля получила Б //эстафету от Simonatut //, Мисска

Катеринка *** Катюша получила Б //эстафеты от Мамочка зайчиков, Н@ТК@ CЧАСТЛИВАЯ***, Мамочка Чита

Ижица Алёночка получила Б //эстафету от yanochka 28

ღMutti Feeღ Олеся получила Б //эстафеты от meloni дважды мама в 2015, Esenushka наше счастье)), *лиза*, Натусик//Счастливая, Мамочка Чита, ღКусочек счастьяღ

katerinka198822 Катюша получила Б //эстафеты от Wanna Twinz, Korrall плодовитый, Мамочка Чита

Счастье Инна получила Б //эстафеты от Olga82Zah, Лагерта, Крошка Лю

= самая счастливая = Леночка получила Б //эстафету от Лена Иванова

Irina_79 Ириночка получила Б //эстафету от Т@шк@м@м@Ром@шки, loveri13 Настена

ஐКаПиТоШкАஐ Оленька получила Б //эстафету от Wild Strawberry, ღКусочек счастьяღ

alenka_soz Алена получила Б //эстафету от SkaZka-ПУЗ

Wanna Twinz Катюша получила Б //эстафету от Мамочка Чита

simonatut Оленька получила Б //эстафету от Маска//

NaskaI Настя получила Б //эстафету от Kseniapaula82

 

 

 

 

Миленькие новенькие планюшки, будущие беременяшки, если вы желаете с нами общаться,добро пожаловать в нашу табличку!

 

Мы вам очень рады!Поддержим,подскажем,отругаем, если заслужите, от вас потребуем всего ничего - родить здорового малыша

Наша копилочка

 

для подарков малышам

 

Яндекс кошелек 410013357202997

киви кошелек 8909-748-87-23

Так же есть возможность отправить на карту Сбербанка

По всем вопросам обращаться к хозяюшке нашей копилки

❣Maliinka❣ Леночке

Недельчатые беременяшки

понедельник - место вакантно

:aistbp:

 

вторник -

место вакантно :aistbp:

четверг - место вакантно

:aistbp:

 

 

 

воскресенье - место вакантно

:aistbp:

 

 

 

Наташенька, с 37 неделькой тебя с сыночком!!!

 

Девочки, приветик. :Hello: Мы с моря вернулись.

Смотрите как я поплавала и рыбок покормила. ;)

Желаю всем планюшечкам вот таких рыбных снов и чтобы рыбки прям липли липли, и чтобы эти сны были вещими.

:kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

53fda6d35756.jpg

классно :) Лен, не съели они тебя? пощекотали ? :) Изменено пользователем ღMutti Feeღ
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...