Перейти к публикации

Мы планируем, болтаем, ЭКО-деточек рожаем 14!


Полезные сообщения

Ну вот нам сегодня 37 неделек, все ближе наша встреча с малышом, пришло время передавать эстафету. Честно говоря я так долго этого ждала, что мне и не верится, что это на самом деле произойдет... И вроде б только делала тесты, а уже буду держать на ручках моего сыночка. Беременность была вроде и легкой и порой тяжеловато из-за нервов...Первый триместр самый сложный, токсикоз жуткий(((очень было плохо...как вспомню...но надеюсь, что моя эстафетка и с токсикозом пройдет на ура!)))Второй триместр пролетел, хоть и в больничке пришлось полежать на сохранении с тонусом...Ну а третий немного тянется, ибо все больше ждешь встречи...Дай Бог все пройдет хорошо и в пятницу я увижу своего сыночка!

Я хочу пожелать всем планюшкам верить и идти к своей цели, если нужно эко-идите девочки, не думайте и не теряйте время, пусть это время, деньги и тп...но результат того стоит. Апчии на всех кто идет к своей цели!!!!

Свою эстафету от Птенчика хочу передать Оле ( Капитошке). Оль хочу тебе пожелать обрести счастье материнства и идти к цели, а не стоять на месте! Не получается так, идите на эко! Апчии и пусть все непременно получится.

А свою эстафетную палочку я передаю Mutti Fee, тк скоро их ждет протокол. Идите к своей мечте и пусть все получится и вы увидите положительные тесты и высокий хгч. Желаю стать мамой и обрести долгожданное счастье))) Апчии

 

 

Ну и отдельно я хочу пожелать удачи Сугроб, Irina, poppi, девочки я за вас особенно переживаю...и хочу чтоб все у вас получилось...апчиии на вас))))

 

 

 

 

 

 

 

 

 

П.с. пишу с тел...картинки не вставляются почему-то((( так что простите за оформление)))

Наташенька, огромное спасибо тебе за эстафетную палочку :)

Это правда очень неожиданно для меня и очень символично, я очень надеюсь и очень сильно верю в удачу, а волшебные эстафеты мне помогут, я уверена :)

Обнимаю тебя, дорогая и держу кулачки за твои хорошие анализы и легкого прохождения родов!!!

 

Irina_79,  Спасибо Ириш :)

Так давно ты тоже не писала. Как ваш первый класс? 3 недели учебы дали понять, на что согласилась дочка? 10 лет заключения :) :) :)

 

ღКусочек счастьяღ, в добрый путь, Наташа! :flower: пусть все будет хорошо, не переживай!

Лилечка, солнце мое, ты как с работой? Втянулась, осталась еще? Вроде ты писала, что на сезон попробуешь :) крио Планируешь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 9,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Irina_79, Спасибо Ириш :)

Так давно ты тоже не писала. Как ваш первый класс? 3 недели учебы дали понять, на что согласилась дочка? 10 лет заключения :) :) :)

Привет, Лесь. Ох, учеба идет с трудом; не усадить наш ураган за уроки! В школу-то пока с желанием идет, а вот дома, когда заниматься надо, начинается светопредставление))) Но я, зная ее характер, другого и не ожидала. Как выдержать все это не знаю. Даже у папы нервы сдают. Предлагаем ей вернуться в д/сад - нет! я в школу буду ходить! :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Irina_79,  нуу ничего привыкнет со временем и будет бежать в школу)))пока видимо там скучно

 

ღMutti Feeღ,  не подведи))) чтоб в ближ протоколе все получилось!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ну вот нам сегодня 37 неделек, все ближе наша встреча с малышом, пришло время передавать эстафету. Честно говоря я так долго этого ждала, что мне и не верится, что это на самом деле произойдет... И вроде б только делала тесты, а уже буду держать на ручках моего сыночка. Беременность была вроде и легкой и порой тяжеловато из-за нервов...Первый триместр самый сложный, токсикоз жуткий(((очень было плохо...как вспомню...но надеюсь, что моя эстафетка и с токсикозом пройдет на ура!)))Второй триместр пролетел, хоть и в больничке пришлось полежать на сохранении с тонусом...Ну а третий немного тянется, ибо все больше ждешь встречи...Дай Бог все пройдет хорошо и в пятницу я увижу своего сыночка!

Я хочу пожелать всем планюшкам верить и идти к своей цели, если нужно эко-идите девочки, не думайте и не теряйте время, пусть это время, деньги и тп...но результат того стоит. Апчии на всех кто идет к своей цели!!!!

Свою эстафету от Птенчика хочу передать Оле ( Капитошке). Оль хочу тебе пожелать обрести счастье материнства и идти к цели, а не стоять на месте! Не получается так, идите на эко! Апчии и пусть все непременно получится.

А свою эстафетную палочку я передаю Mutti Fee, тк скоро их ждет протокол. Идите к своей мечте и пусть все получится и вы увидите положительные тесты и высокий хгч. Желаю стать мамой и обрести долгожданное счастье))) Апчии

 

 

Ну и отдельно я хочу пожелать удачи Сугроб, Irina, poppi, девочки я за вас особенно переживаю...и хочу чтоб все у вас получилось...апчиии на вас))))

 

 

 

 

 

 

 

 

 

П.с. пишу с тел...картинки не вставляются почему-то((( так что простите за оформление)))

Наташенька, спасибо тебе большое за эстафету))))) спасибо за пожелания, и за пинки))) надеюсь с твоей эстафетной и двумя другими у меня все получится) Тебе лёгких родов) завтра уже будем тебя поздравлять)))) а имя сыну придумали, я чет забыла была эта тема или нет?)

 

= самая счастливая =, ого как рыбки плавают, не боятся))) и вода чистая какая)))

 

ღMutti Feeღ, и тебя с эстафетной палочкой)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Лилечка, солнце мое, ты как с работой? Втянулась, осталась еще? Вроде ты писала, что на сезон попробуешь крио Планируешь?

приветик. ага, я на сезон. как только заканчиваю, сразу на гистеру и в крио.

предположительно ноябрь-декабрь.

если на октябрь нас не оставят, то может быть даже октябрь-ноябрь.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

приветик. ага, я на сезон. как только заканчиваю, сразу на гистеру и в крио.

предположительно ноябрь-декабрь.

если на октябрь нас не оставят, то может быть даже октябрь-ноябрь.

у вас сезон и в октябре еще? Тепло, туристов много? :)

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ஐКаПиТоШкАஐ,  спасибо за пожелания)))придумали имя Павлуша))))

 

шутка 79,  да вот жду обеда и обхода, точно уже узнаю будет или нет завтра. Пока ставят уколы, сделали узи почек, мочу суточную собрать сказалм и жду ктг...надеюсь в обед будет ясно уже

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ღMutti Feeღ, ага, у нас еще 30 градусов. прут и прут толпами))))

 

ღКусочек счастьяღ, Павлик :love: моего брата так зовут :kiss2:

 

в прошлом году 30 октября я еще плавала в бассейне у себя))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ღMutti Feeღ, Лесик,поставь меня на хгч 28.09,тестами баловалась уже:). Девочки,всем привет!

Много много тебе моих @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@, вечером дома поставлю, ок, моя хорошая? :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ღMutti Feeღ, Лесик,поставь меня на хгч 28.09,тестами баловалась уже:). Девочки,всем привет!

 

Вы на эко уже сбегали? Тесты шепчут //?? АПЧХИ на вас!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! По закону подлости месячные мои потерялись, когда нужны они, а фик.

Леся, перенеси меня, пожалуйста, меня на октябрь, в лучшем случае. Такими темпами хоть бы до конца года дойти.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! По закону подлости месячные мои потерялись, когда нужны они, а фик.

Леся, перенеси меня, пожалуйста, меня на октябрь, в лучшем случае. Такими темпами хоть бы до конца года дойти.

Катюш, Хорошо, перенесу. Может аист к вам прилетел? :)ты проверяла? :)

 

Девочки,спасибо всем за поддержку!!! Кто как смог,памперы,чихи,кулачки,всему рада!!! Жду официального хгч! Да,Лен у нас крио протокол:)

ух, как крепко держу, так хочу чтоб жизнь у тебя полосато-беременной:)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ღMutti Feeღ,  сомневаюсь я насчёт аиста) вчера слегка мазнуло, сегодня ещё меньше, так что жду. Но раздражает жутко, прошлые два цикла были очень короткие, по 24 дня, а тут когда надо побыстрей...

Ссылка на это сообщение

Привет, Лесь. Ох, учеба идет с трудом; не усадить наш ураган за уроки! В школу-то пока с желанием идет, а вот дома, когда заниматься надо, начинается светопредставление))) Но я, зная ее характер, другого и не ожидала. Как выдержать все это не знаю. Даже у папы нервы сдают. Предлагаем ей вернуться в д/сад - нет! я в школу буду ходить! :)

Ириш, вы ровно в 7 пошли получается? я дума, это пока первое время так, все же первый класс, все в новинку, интересно же, а потом и дисциплина и усидчивость появится:)

Успехов вам и терпения-терпения-терпения:)

 

ღMutti Feeღ, сомневаюсь я насчёт аиста) вчера слегка мазнуло, сегодня ещё меньше, так что жду. Но раздражает жутко, прошлые два цикла были очень короткие, по 24 дня, а тут когда надо побыстрей...

Катюш, точно так же было у моей подруги:) в итоге беременность и рождение сыночка:)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...