Перейти к публикации

Мы планируем, болтаем, ЭКО-деточек рожаем 14!


Полезные сообщения

  • Ответы 9,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ღMutti Feeღ, что-то ты знаешь ;) тогда держи за меня кулачки!

держу и еще как крепко :)

Мои хорошие, всем всем феячу беременность!

Эта осень должна обрадовать всех нас бэби-бумом!!!!

 

Доброго времени суток всем, отличного настроения и только хороших новостей!

 

Lk672s1q_800x800.jpg

 

 

С Богом, девочки!

Ссылки скрыты.

 

Ожидалочки: 0_197eb_a7d1b991_S

 

октябрь - Wanna Twinz, = самая счастливая =, Северное счастье

 

Беременно - пусковая зарядка

Буслик//, Romashka-Светик// Москвичка, alenka_soz, Лана@Мама@, riorio, Викуля=Матрешка, = самая счастливая =, simonatut //, Mrs.Rhee, Irina_79, Li-ka, Marachka,poppi, Mari-Ana, Я знаю точно ты есть, Mutti Feeღ, Seledochka, *Сугроб*, Ижица, Rostyslava, V@L911//, Белл@//, Алекса*), ~♡МышкаМама♡~, АлинкаА13, katerinka198822, ♥МАМУЛЯ♥СЫНУЛИ♥, galina2112, Lorik...//, Счастье, Onecka//, Катеринка***, Galy, ஐКаПиТоШкАஐ, irusya1986, Синяя_Птица, Малашка, Бекхэм, OksiN, Grigorivna, Евица, ❣Maliinka❣, Леся-мама, LelaBogdanova, Gusenka12//, МамаЛена++, **Тинсу**, RUS071, Оксюнечка, PandochkaO

Блокада 0_199dd_749c8423_S

Стимуляция, криопротокол, ЕЦ 0_199db_5b3592d4_S

 

******** - Naduhatlt

 

Пункция:47188953_1249552746_1.gif

 

Перенос

animashka25.gif

ХГЧ priroda_12.gif

 

28.09 - simonatut

 

Первое УЗИ 0_199e0_7bb9a14a_S

Ждут второе УЗИ (сердечка) serdechki-81.gif

Мамочки, которые ждут встречи со своими малышами :pregnant:

сентябрь - Иришка-Лапушка (крио)

октябрь - ღКусочек счастьяღ

ноябрь - vivilin

январь - osinka//ЕСМЬМАТЬ (крио)

февраль - Blast109

В жизни есть место чуду (самостоятельная беременность)

 

ноябрь - ~Инна SOVA~

март - Annushka85 //

*************************************************************************************************************************

 

За 2016 год в нашем домике родилось 16 малышей, из них 2 двойни a32ef2acac3f2e07bd3d89aca6111678.gif

 

06.01.2017 milanka87 Светочка родила двух мальчиков

24.02.2017 *лиза* родила девочку

28.02.2017 фывапр// Жанна родила мальчика

05.05.17 //Варюша-Беременюша// Варечка родила девочку

19.05.2017 Лена Иванова родила двух девочек

27.05.2017 natysya34 Наташенька родила мальчика

09.06.2017 ТиллиВилли Дашенька родила девочку

26.06.2017 SkaZka-ПУЗ Катюша родила девочку

03.07.2017 Т@шк@м@м@Ром@шки Танюша родила девочку

04.07.2017 Мамочка Чита Маришка родила двух девочек

12.07.2017 Wild Strawberry Оленька родила мальчика

31.07.2017 loveri13 Настена Настя родила мальчика

08.07.2017 Беременный Гвоздик Сашенька родила мальчика

22.08.2017 Маска// Светочка родила мальчика

05.09.2017 Kseniapaula82 Ксюша родила девочку

*************************************************************************************************************************

Наши сработавшие эстафеты :sling:

Эстафеты от *АлекСашка*, MamminaPapino2014 принесли мама Аморушкек Фаечке сыночка и доченьку

Эстафеты от Duduka, Натала, Anchous3009, meloni дважды мама в 2015 принесли Натусик//Счастливая Наташеньке доченьку

Эстафеты от Лена Иванова, ВареЖка201112, МаМуля принесли Кенгуруся Наташеньке двух доченек

Эстафеты от ВареЖка201112, Lulasha //, Nataly, ludmi//mama// принесли Крошка Лю Люсеньке сыночка

Эстафета от*лиза* принесла Wild Strawberry Оленьке сыночка

Эстафета от h00k принесла //Варюша-Беременюша// Вареньке доченьку

Эстафеты от Nevesta495, //КошкаМать//, Nadin1972, Крошка Лю принесли Беременный Гвоздик Сашеньке сыночка

Эстафеты от Счастливая Маман, Викуля-мамуля, Мамочка зайчиков, На лабутенах, Korrall плодовитый, Леди принесли Мамочка Чита Маришке двух дочек

*************************************************************************************************************************

Эстафеты, которые скоро принесут долгожданных деток: :tectik:

Иринка30 Передаю королевскую вам эстафету и пусть у нас у всех ВСЕ получится!!!! :aistbp:

Викуля=Матрешка Викуля получила Б // эстафеты от Изабелла пузик, osinka//ЕСМЬМАТЬ, Ksyu happy♥mom//, Nataly, ТиллиВилли

Galy Галочка получила Б //эстафету от Ptashka80

Lorik...// Ларисочка получила Б //эстафеты от мечтатель, *Я мама*))), Jen//

V@L911// Лерочка получила Б //эстафету от HaTaWa, Дым, meloni дважды мама в 2015

~♡МышкаМама♡~ Юленька получила Б //эстафеты от Юдиль, олька87, Крошка Лю

Горошинка // Наташенька получила Б //эстафету от Ната//Сережина

Буслик// Викуля получила Б //эстафеты от *лиза*, Lesenok84, Anchous3009, // Жду тебя малыш //, loveri13 Настена, Мамочка Чита

Лана@Мама@ Светуля получила Б //эстафету от Lesenok84, Мамочка Чита

rio//rio Ирочка получила Б //эстафеты от theruba, Янчута, Дым, *лиза*

irusya1986 Ирочка получила Б //эстафеты от Bika319, МаМуля, Alexa82, Крошка Лю

Grigorivna Олечка получила Б //эстафету от puziriska

poppi Лилечка получила Б //эстафету от puziriska

❣Maliinka❣ Леночка получила Б //эстафету от Цвет@к, Счастливая мама Smol//, мама Аморушкек, Мамочка Чита

Бекхэм Викуля получила Б //эстафету от Simonatut //, Мисска

Катеринка *** Катюша получила Б //эстафеты от Мамочка зайчиков, Н@ТК@ CЧАСТЛИВАЯ***, Мамочка Чита

Ижица Алёночка получила Б //эстафету от yanochka 28

ღMutti Feeღ Олеся получила Б //эстафеты от meloni дважды мама в 2015, Esenushka наше счастье)), *лиза*, Натусик//Счастливая, Мамочка Чита, ღКусочек счастьяღ

katerinka198822 Катюша получила Б //эстафеты от Wanna Twinz, Korrall плодовитый, Мамочка Чита

Счастье Инна получила Б //эстафеты от Olga82Zah, Лагерта, Крошка Лю

= самая счастливая = Леночка получила Б //эстафету от Лена Иванова

Irina_79 Ириночка получила Б //эстафету от Т@шк@м@м@Ром@шки, loveri13 Настена

ஐКаПиТоШкАஐ Оленька получила Б //эстафету от Wild Strawberry, ღКусочек счастьяღ

alenka_soz Алена получила Б //эстафету от SkaZka-ПУЗ

Wanna Twinz Катюша получила Б //эстафету от Мамочка Чита

simonatut Оленька получила Б //эстафету от Маска//

NaskaI Настя получила Б //эстафету от Kseniapaula82

 

 

 

Миленькие новенькие планюшки, будущие беременяшки, если вы желаете с нами общаться,добро пожаловать в нашу табличку!

 

Мы вам очень рады!Поддержим,подскажем,отругаем, если заслужите, от вас потребуем всего ничего - родить здорового малыша

Наша копилочка

 

для подарков малышам

 

Яндекс кошелек 410013357202997

киви кошелек 8909-748-87-23

Так же есть возможность отправить на карту Сбербанка

По всем вопросам обращаться к хозяюшке нашей копилки

❣Maliinka❣ Леночке

Недельчатые беременяшки

понедельник - место вакантно

:aistbp:

 

вторник -

место вакантно :aistbp:

четверг - место вакантно

:aistbp:

 

 

воскресенье -

Blast109

 

 

 

 

Инна, Вика и Анюта,с недельками вас!!!

Изменено пользователем ღMutti Feeღ
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ириш, вы ровно в 7 пошли получается? я дума, это пока первое время так, все же первый класс, все в новинку, интересно же, а потом и дисциплина и усидчивость появится :)

Успехов вам и терпения-терпения-терпения :)

Спасибо за пожелания! Нам еще семи нет. Через месяц только будет. Уже тыщу раз пожалела, что еще на год в саду не оставила; но у нас почти пол класса такие же шестилетки, так что, может, и не сильно мы выделяемся своей незрелостью. Вроде и не глупая и схватывает хорошо, если желание есть; вот усидчивости бы еще и терпения; читать вот только сейчас предложениями начала (но у нас не требуют умение читать), с письмом вообще беда - не любит и не хочет; математику больше предпочитает. И всё бы бегать, бегать, бегать. Стали ходить на волейбол три раза в неделю (сама попросилась), еще хореография у нас второй год; жалко, что бассейна поблизости нет :(

 

Из новостей по планированию: возможно вступление в протокол по ОМС в следующем цикле (с 4-5 октября), но пока очень боюсь загадывать))) жду результатов некоторых анализов)) ситуация очень страшная для меня, не буду пока об этом.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Irina_79,  Ириш, надеюсь с анализами все хорошо и все непременно получится в след цикле)))предродовое апчи

 

simonatut //,  одного прдсаживали? хороший тестик..кулачки на ярчание)))

 

всем приветики

 

снова полночи мне не спалось((и только уснула в 4 так хорошо, так в 6 мочу эту сдавать вставать...они с меня мочи уже забрали как никогда)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ, да,одного,у меня шов на матке нельзя больше одного

красота!!!! :)

 

Мои @@@@@@@@@@ на ярчание, отличный хгч и на легкую и здоровую беременность! :)

Как же отлично начинается этот день :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Кому интересно тесты в графике,последний сегодняшний 7 дпп

Олечка, тестики красивущие! Пусть и дальше радуют! Мои мильон :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

ღКусочек счастьяღ, спасибо за чих! Гоню от себя плохие мысли и пытаюсь настроиться на благополучный исход. Сейчас такой замечательный осенний бебибум на БП! Прям каждый день за кого-нибудь душа радуется! Такой плодовитый сентябрь, оказывается.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Олечка, тестики красивущие! Пусть и дальше радуют! Мои мильон :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

ღКусочек счастьяღ, спасибо за чих! Гоню от себя плохие мысли и пытаюсь настроиться на благополучный исход. Сейчас такой замечательный осенний бебибум на БП! Прям каждый день за кого-нибудь душа радуется! Такой плодовитый сентябрь, оказывается.

вот чтоб еще и октябрь таким был!!!! :) а потом ноябрь, декабрь... :)

Но и сентябрь еще пока не закончился, ждем еще чудес :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Кому интересно тесты в графике,последний сегодняшний 7 дпп

Как приятно смотреть на твои приветики от малыша! :love:

Ярчайте тестики! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение

simonatut //

 

 

 

чудесные тестики! желаю отличный ХГЧ и здоровую беременность! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Девушки, а что если было предыдущее-Кесарево, то нельзя выносить двойню? :think1:

Изменено пользователем Северное счастье
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

simonatut //

 

 

 

чудесные тестики! желаю отличный ХГЧ и здоровую беременность! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Девушки, а что если было предыдущее-Кесарево, то нельзя выносить двойню? :think1:

Можно :) но разница, я так думаю должна быть больше 3 лет, а так все зависит от состояния рубца.

У нас в домике Лена Иванова родила двойню после кс

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Северное счастье, В нашей клинике всем у кого кс переносят одного, боятся за состоятельность шва,видимо были случаи разрыва матки,берегут женщин или боятся брать на себя ответственность.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всем привет! Можно за вами подглядывать?)

 

Расскажу о себе немного. Меня зовут Лена. У нас мф. В декабре 2014 был свежий протокол, который закончился БхБ. В апреле 2015 вступили во 2ое крио (в первом пролет). Родилась дочка. Вот осталась у нас одна единственная снежинка. И так хочется братика или сестричку для дочки))) в августе начали сдавать анализы. В сентябре делала экспертное УЗИ, нашли полип. В октябре делаю гистероскопию с рдв.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Wanna Twinz,  я держу кулачки и апчии на прикрепление...пусть хгч растет только вверх...чудеса случаются)

 

снежинка //,  приветик. добро пожаловать)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Wanna Twinz, Катюша, ярчайте дальше!!! Зажала на всех конечностях :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: !!! Блин, вот это сентябрь на БП!!! Точно вирус! Что ни день, то чьи-нибудь чудо-полоски!! Так радостно за всех! Прям хочется тоже скорее тест замочить, пока не закончилась раздача чудес ;)

 

снежинка //, добро пожаловать! Располагайся!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Девочки, мой цикл так и не начинается. Надеюсь, пока и не начнется))

Ссылки скрыты.

 

Мы до сих пор в себя придти не можем, это полная неожиданность! И я даже не представляю, когда это случилось, мы такие затурканные в этом месяце была, что не помним был ли вообще у нас секс ))) сдала хгч, но цифра довольно маленькая, всего 36. С учётом того, что я не знаю, когда была овуляция, вроде бы паниковать не стоит, буду смотреть динамику.

вот так да!!! Супер!!! Радуюсь за тебя))) ярчайте)))

Всем привет! Можно за вами подглядывать?)

 

Расскажу о себе немного. Меня зовут Лена. У нас мф. В декабре 2014 был свежий протокол, который закончился БхБ. В апреле 2015 вступили во 2ое крио (в первом пролет). Родилась дочка. Вот осталась у нас одна единственная снежинка. И так хочется братика или сестричку для дочки))) в августе начали сдавать анализы. В сентябре делала экспертное УЗИ, нашли полип. В октябре делаю гистероскопию с рдв.

добро пожаловать и пусть все получится)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, мой цикл так и не начинается. Надеюсь, пока и не начнется))

Ссылки скрыты.

 

Мы до сих пор в себя придти не можем, это полная неожиданность! И я даже не представляю, когда это случилось, мы такие затурканные в этом месяце была, что не помним был ли вообще у нас секс ))) сдала хгч, но цифра довольно маленькая, всего 36. С учётом того, что я не знаю, когда была овуляция, вроде бы паниковать не стоит, буду смотреть динамику.

 

Катюш, вот чутье у меня :) ты только про мазню написала тогда, а я уже как будто во сне видела твои тестики, не могу объяснить, но я как будто знала, что в протокол вы не вступите :)

Моя хорошая, мои крепчайшие кулачки на ярчание и на легкую беременность !!!обнимаю тебя!!!

 

Всем привет! Можно за вами подглядывать?)

 

Расскажу о себе немного. Меня зовут Лена. У нас мф. В декабре 2014 был свежий протокол, который закончился БхБ. В апреле 2015 вступили во 2ое крио (в первом пролет). Родилась дочка. Вот осталась у нас одна единственная снежинка. И так хочется братика или сестричку для дочки))) в августе начали сдавать анализы. В сентябре делала экспертное УЗИ, нашли полип. В октябре делаю гистероскопию с рдв.

Леночка, я рада, что ты к нам в темку пришла, будем планировать вместе :)

 

Я вот думаю почему-то, что у тебя наверняка еб будет, Вот правда, Надо только вам с мужем сильно вдвоем захотеть и себя в чем-нибудь ограничить :) в общем, гармония нужна всегда и во всем! :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...