Перейти к публикации

Мы планируем, болтаем, ЭКО-деточек рожаем 14!


Полезные сообщения

Девочки, спасибо вам всем большое за кулачки, чихи и прочие положительные мысли! Я очень надеюсь, что все будет чудесно!

Марина, Чита! Ох и эстафету залетную ты мне передала!

 

ღMutti Feeღ, да, Леся, ты прямо провидица ))) раньше меня все узнала)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 9,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Wanna Twinz, Катюша, ярчайте дальше!!! Зажала на всех конечностях :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: !!! Блин, вот это сентябрь на БП!!! Точно вирус! Что ни день, то чьи-нибудь чудо-полоски!! Так радостно за всех! Прям хочется тоже скорее тест замочить, пока не закончилась раздача чудес ;)

 

снежинка //, добро пожаловать! Располагайся!

Ириш, давай и октябрь таким сделаем :) чтоб каждый день в темке полосатые тесты радовали всех :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

 

 

 

 

Леночка, я рада, что ты к нам в темку пришла, будем планировать вместе :)

 

Я вот думаю почему-то, что у тебя наверняка еб будет, Вот правда, Надо только вам с мужем сильно вдвоем захотеть и себя в чем-нибудь ограничить :) в общем, гармония нужна всегда и во всем! :)

леся, привет) а ты на каком этапе? Это мне написала про естественную беременность? Приятно!
Ссылка на это сообщение

леся, привет) а ты на каком этапе? Это мне написала про естественную беременность? Приятно!

ага, я:)вот кажется мне так :)

 

Я сейчас готовлюсь к 3 свежему протоколу :) пока на стадии сдачи анализов. Давала себе попытку на еб после лапары в течение 4 циклов, в конце 3 цикла пошла к своим волосам в эко-центр и решили не тянуть.

В общем, все что я могла сделать - сделала :)

 

Wanna Twinz, ура. точно сработала моя эстафета. катюша. чтоб беременность закрепилась и на все здоровые 9 месяцев. я так рада.ждем дальше нровых чудес

 

девочки писать одной рукой сложно.на второй руке спит моя старшенькая. памперсов и писанных и каканных в вас швыряю

Феечка моя любимая, возьму - ка я себе пампик :)а то глядишь, и пригодится :)обнимаю тебя Маришка и девочек твоих! :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ох девочки всю ночь не спала

...бегаю в туалет поносом(( толь сьела чет...толь чистка организма началась...живот каменеет, ребенок пинает сильно...с кровати даж встать не могу...дай Бог доходить нам до завтра...

Ссылка на это сообщение

ох девочки всю ночь не спала

...бегаю в туалет поносом(( толь сьела чет...толь чистка организма началась...живот каменеет, ребенок пинает сильно...с кровати даж встать не могу...дай Бог доходить нам до завтра...

Наташ, это чистка организма перед родами, не переживай. Ничего не принимай, а я думала, что ты в больнице уже, а ты дома еще наслаждаешься :) или все же в больнице? Держись, через сутки будешь Уже без животика, зато с малышом на ручках :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ღMutti Feeღ,  я со вторника в роддоме...вот и думала может чет сьела...но уже отмела что ела позавчера и весером поела другое и все равно...вчера днем 2 р бегала а за ночь раза 3-4...и сижу гадаю(((

Ссылка на это сообщение

ღMutti Feeღ,  я со вторника в роддоме...вот и думала может чет сьела...но уже отмела что ела позавчера и весером поела другое и все равно...вчера днем 2 р бегала а за ночь раза 3-4...и сижу гадаю(((

тут и гадать нечего :) начался процесс, все как и надо. Не ты первая, не ты последняя :)

 

 

Ольга, ты-то когда в больницу, а? Че ты все на еб надеешься? Надейся верь, но и активничать тоже надо. Малыш уже дождался своего прихода, ждет, когда ты сама инициативу проявишь и на эко пойдешь. Давно б собрала анализы на омс, и планировала потихоньку а там смотри и очередь бы подошла и ты решилась. Вот ата та тебе надо.
Ссылка на это сообщение

ღMutti Feeღ, не могу ничего с собой поделать, надеюсь на ЕБ))) думала вот переедем в октябре пойду, но переезд оттягивается, мама мужа приболела, надо следить за ней...но все равно схожу схожу к врачу

Ссылка на это сообщение

ღMutti Feeღ, не могу ничего с собой поделать, надеюсь на ЕБ))) думала вот переедем в октябре пойду, но переезд оттягивается, мама мужа приболела, надо следить за ней...но все равно схожу схожу к врачу

ну вот что ты все время откладываешь? Я понимаю, что если бы была бер, но вот закончилась бы чем-то плохим, не дай Бог конечно тут понятно, так хоть знаешь что беременность наступает, а тут к ас за столько лет ни одной бер, если я не ошибаюсь ?и точную причину ее ненаступления вы еще и не установили? Муж как давно сг сдавал? Ты как давно на фм была или гормоны сдавала и эндик проверяла? Ольга, года уходят, Запас яич истощается, амг не растет с каждым годом, ты знаешь свой амг? Гомоцистеин сколько?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ღMutti Feeღ, да Б не было ни одной, амг был год назад 1,48, гомоцистеин не сдавала, сг проверяли лет 5 назад, может чуть меньше, из гормонов пока контролируют только ттг, так.осталась только правая доля

Ссылка на это сообщение

ஐКаПиТоШкАஐ,  Оль дуй в больницу...мало заб так еще и выносить надо...а возраст уже не маленький...с каждым годом и это трудней дается...начните хотя б с анализов...только их собирать пару мес и то не факт что все идеально...

 

ой дай Бог чтлб это чистка была а то я даж не знаю уже чего думать и говорить ли медсестрам...врача то все равно нет...

Ссылка на это сообщение

ღMutti Feeღ, да Б не было ни одной, амг был год назад 1,48, гомоцистеин не сдавала, сг проверяли лет 5 назад, может чуть меньше, из гормонов пока контролируют только ттг, так.осталась только правая доля

оля, пять лет назад???? Анализы у тебя годовой давности??? Так милая, нам за тебя нужно взяться!!! Ты чего это??? Ну-ка прям завтра записываешься к врачу на прием и начинаешь собирать анализы. Ну вот на что ты еще надеешься? Вот накажу тебя :) буду в табличке твое имя жирным шрифтом выделять :)
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

ღMutti Feeღ,  вот вот..я ее тоже уже отправляю давно...а она вся тянет((

 

у меня начинается монжраж..я как подумаю аж голова кружится...валерьянку можно выпить и сколько?)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

оля, пять лет назад???? Анализы у тебя годовой давности??? Так милая, нам за тебя нужно взяться!!! Ты чего это??? Ну-ка прям завтра записываешься к врачу на прием и начинаешь собирать анализы. Ну вот на что ты еще надеешься? Вот накажу тебя :) буду в табличке твое имя жирным шрифтом выделять :)

:confusion:
Ссылка на это сообщение

апчиии на всех планюшек...))завтра дай Бог все будет хорошо и начну кидать уже памперсы))))

Урааааааааа, словила!!!

Спасибо большое тебе за чих! и легких родов! пусть все будет замечательно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! Я выпала ненадолго - приболела((( но сейчас уже лучше! Нам сегодня 19 недель! Чем дальше, тем страшнее)))) один раз малышка уже прям пнула меня, а так - тишина, ну или лёгкое копошение((( у меня вечно тонус, работа нервная, сижу по настоянию ги на валерьянке, может она малышика успокаивает?(

Девочек,всех кто долго ждёт свою мечту - я ждала 20 лет! Мой первый ребёнок погиб, несчастный случай. После этого закрылась, боялась. Потом жизнь немного отвлекла, много времени прошло. Но муж уже не хотел менять ритм жизни - от прежнего брака у него есть дети, ему хватает. А тут развод. И новый мужчина. И, если честно, я даже толком и не пробовала ЕБ, решила - времени мало, надо срочно. И вот был первый протокол ЭКО, ушли в крио, двоих подсадили, один прижился. и это все в 45 лет!!! Спустя 20 лет, из которых был выкидыш на 10 неделе и чистка наживую. И потом 10 лет без предохранения, была уверена, что все, той чисткой все решили за меня(((( и вот оно, сразу, с первого раза, на какой-то волне недоверия, скептицизма, пофигизма, если хотите.... пошла на поводу молодого мужа, он так ждёт малыша!(правда, гад, расстроился, что девочка)))

Девули! Ну я вот точно знаю - надо идти. Надо делать. Конечно, мне жаль, что я не сделала этого раньше, но...видимо, то было не время.

Сейчас до сих пор никто не знает, только муж и подруга.

И на мои недомогания, клушевскую одежду - я всегда на шпильках была и в облипоне по фигуре, - никто и представить не может версию беременности)))) вот будет шороху, когда скрывать уже не получится))))

Человеческий организм, он умный. Наверно. Но моя память начисто стёрла, почему-то, все этапы прошлой беременности. А может просто время такое было - в 20 лет мы все скачем, я рожать с работы пошла))) а сейчас каждый день для меня как первый раз) и я узнаю столько нового про беременность))))

Вот как-то так. Может кому поможет, может быть даст силы и надежды моя история)

С малышами вас! Всех! Для каждой из нас есть малыш в этой жизни. Просто надо его забрать! Ждут они....

Боже, слезы на глазах, как читала. Пусть все-все и дальше будет хорошо!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ,  легких родов! Завтра уже поздравлять будем мамочку с сыночком))

 

Blast109,  спасибо за свою историю!! Легко доносить и легко родить;-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...