Перейти к публикации

Синдром поликистозных яичников (СПКЯ, поликистоз, PCOS)


Полезные сообщения

Июня, да судя по всему нифига там опять не выросло))

Моя узистка за столько лет уже помнит всю мою историю с планированием, лапароскопией, стимуляцией, фоликулометриями, Б, прирывание Б, последствия после, и опять планирование)))

Она смотрит на меня, и говорит "Что ж тебе так досталось то?")

Ну значит пусть мой тернистый))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Mary@, там не поймешь... Я утрик не ставлю вообще никогда, только если за 60 дней переваливает. А так, у меня и на 40 день бывала. Тебе надо метф пить и все начнётся. От лапары там уже все заросло...

 

Июня, я тоже думаю что доза у тебя совсем малая.

 

Вот у меня хрень какая то в этом цикле. Очень болит ля и ПЯ. Не так, когда распухло перед овулей, а именно стреляет и темпа начала плясать, боюсь как бы не воспаление какое. Хотя все мазки идеальные. Но они у меня всегда идеальные, я этому не верю уже. Сейчас на впч ещё сдам мазок и к репру схожу...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Mary@, тогда начинай пить метф в нормальной дозе и гормональный фон восстановится и каждый гормон будет на своём месте. На искусственном проге все равно гормоны работают не правильно...

Ссылка на это сообщение

Девочки, нужен ваш совет! Если нет возможности сдать прогестерон на 21 д.ц. (в этот день выходной в лаборатории), то лучше его сдать на 20 д.ц. или 22 д.ц.? Что посоветуете? И критично ли 21 или 22 день?

Ссылка на это сообщение

katerinaaa, уже советовали. Не тратить деньги и сдать как положено на 7-8 дпо ( подтвержденной по узи) все нормальные врачи так назначают, если вам назначили по другому, меняйте врача.

Ссылка на это сообщение

Светлана//, я пробовала пить 1500 - вообще плохо-плохо было. Ты же тоже больше 500-750 почему-то не можешь пить)))) говоришь, что тошнит ужасно весь день. Я хочу попробовать 1350 (500+850), может пойдет.

Ссылка на это сообщение

Июня,  ну у меня то немного другое)) врачи говорят поднять до 1500! Типа я себе вбила в голову и это чисто нервное. Когда то пила и норм было))) пока не начались панич атаки. Но у меня на 500 есть овуля.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Светлана//, просто на 1500 мне работать тяжело, хоть ляжь и лежи весь день на кровати, голова болит, словно по затылку палкой ударили. Я к 1000 привыкала недели 3, если не больше. Терпела боль, а на 1500 ещё хуже.

Ссылка на это сообщение

Мне кажется по БТ нельзя делать выводы - будет что-то или нет. Нужно обязательно на узи, вот тогда ясно будет - растёт фолик или нет. А БТ это как дополнительная информация, чтобы точнее день О вычислить.

Согласна, О надо подтверждать узи, у меня хрен пойми какой график бт в этом цикле, принимала сиофор 2000.

По ощущениям О была на 38 ДЦ, а по графику 47ДЦ. Надо было сходить подтвердить на ФМ :(

И цж тоже предмесяковая, завтра-послезавтра жду падения бт... Короче 1-3 цикла ОК потом стима летрозолом.

 

можешь глянуть мой график БТ?

обычно ЯБ за пару дней до О, подожди неделю темпа вырастет и график нарисует, потом пойдешь подтвердить).

Если через неделю также глухо то утрик, но у меня фоллики только на 30-35дц начинают идти в рост

Изменено пользователем Liliputik
Ссылка на это сообщение

еврей-ка, пью Сиофор с начала 2017, дозировка 1000, 1500 я не переношу никак, слишком много для меня. До сих пор пью.

 

а ты глюкофаж лонг не пробовала? я его начала пить с начала месяца очень хорошо переносится)

правда изменений никаких(( фолики не ростут(

Ссылка на это сообщение

O-la,  у меня также - глюкофаж Лонг лучше переношу, но и эффекта как на сиофоре нет!

 

Июня, раз так плохо, то конечно повышайте постепенно! Я тоже его плохо переношу и повышаю прям по чуть-чуть

 

Июня, значит от метфа может голова болеть? А я уже и не знала с чем связать, дней 10 мучалась. А потом 1 день пропустила (не специально) и снова возобновила, и нормально пошло.

Ссылка на это сообщение

O-la, я пила глюкофаж лонг и просто глюкофаж, сиофор мне больше нравится и эффект лучше, потому что на лонг О никогда не было.

 

Plany utverd!,  я уж думала одна такая, кто именно с головной болью мучается. А то в основном пишут про диарею и тошноту. У меня такого не наблюдается. Слабость, головокружение и боли - вот мои побочки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Июня, Тань , а ты достаточно калорий потребляешь? У меня такое было когда в меня еда не лезла... Потом включила кашу гречку и геркулес и все норм стало...

Ссылка на это сообщение

Что-то мне тоже от 1500 плохо. Тошнит, диарея, головная боль и головкружение, постоянно хочу спать. Когда начинала только Метф принимать по 500, так же было, потом привыкла, когда перешла на 1000 было все ок, а как перешла на 1500, плохо что-то. Думаю может на 1000 остаться или реально привыкнуть?

Ссылка на это сообщение

O-la, я пила глюкофаж лонг полгода, результатов не было. Сейчас настраиваюсь на Сиофор

 

я ещё месяц буду на лонге, если изменений не будет буду менять форму)

а у тебя М были? инозитол пила?

 

O-la, я пила глюкофаж лонг и просто глюкофаж, сиофор мне больше нравится и эффект лучше, потому что на лонг О никогда не было.

 

а сколько по времени лонг пила? и как быстро на сиафоре результат появился?

 

O-la, у меня также - глюкофаж Лонг лучше переношу, но и эффекта как на сиофоре нет!

 

а какую дозировку сейчас лонга ты принимаешь?

Ссылка на это сообщение

Июня,  то же самое!! Слабость, пульсирующая головная боль.. на работе еде отсижу, домой прихожу дел куча, а у меня состояние не стояния! Хоть плачь...! Это от метфа!

 

O-la,  я пью сиофор, пока 500, т.к.этот цикл не планируем. Собираюсь повышать, но аккуратно, 500 - 850 - 1000 и т.д.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...