Перейти к публикации

Тромбофилия и беременность


Полезные сообщения

//anetochka33//,  я там не сдавала, но им можно позвонить на номер и они дают консультации врачей по выбору нужного анализа

 

 

Ссылки скрыты.

Вот у нас только в Гемотесте есть

Есть ещё 023 код анализа

 

 

По нему мне сказали, что это качественный, а не количественный

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Подскажите пожалуйста,кровь была а сторону жидкой ( ачтв 51,5, Рфмк 4, ддимер 500 (при норме до 885) фибриноген 1,88)... Спустя 5 дней она пришла в норму ,вот только Рфмк 4,5.. Стоит паниковать?

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Еленка33, то, что лимфоциты повышены, говорит о возможной вирусной инфекции. Моноциты снижены как у меня, когда организм устал бороться с вирусами. ИГ точно вам показаны.

Про остальное не подскажу.

Слюну на вирусы сдавали?

Изменено пользователем podruzka//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сегодня сдавала в лаборатории КДЛ анализы и услышала, что девушка перед мной сдавала РАИ, я спросила у администратора, они делают количественный его, хотя на сайте я у них смотрела и не видела. Они дают отдельный бланк на этот анализ

Изменено пользователем Катюня_85
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сегодня сдавала в лаборатории КДЛ анализы и услышала, что девушка перед мной сдавала РАИ, я спросила у администратора, они делают количественный его, хотя на сайте я у них смотрела и не видела. Они дают отдельный бланк на этот анализ

А если покажет, что повышен, чем его снижать?Весселом?

Ссылка на это сообщение

sun12345, у врача не спрашивала, я сейчас на клексане и вчера получила результаты 7,6 нг/мл (норма 7.0-43.0). Поэтому чем снижают не в курсе. Я со всеми результатами к гематологу собираюсь идти

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки. а про агрегацию тромбоцитов. Хорошо, если она низкая, или это плохо?Вот у меня на нижней границе. Число тромбоцитов 294 при норме до 400, агрегация 12 при норме до 20

Изменено пользователем sun12345
Ссылка на это сообщение

Mellprince,  рфмк хороший у вас.

 

Катюня_85,  в европкйских лабораториях норма гораздо ниже, интересно единицы измеренияу них одинаковые...

А у какого гематолога вы в Краснодаре наблюдаетесь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

sun12345,  это не хорошо, не плохо. Вам антиагреганты нельзя (тромбоасс, курантил и т.п,). Срок беременности какой? У меня до беременности агрегация низкая, а с наступлением сначала в норму входит, потом повышается.

Отслеживать периодически нужно, вот и все.

Ссылка на это сообщение

sun12345, это не хорошо, не плохо. Вам антиагреганты нельзя (тромбоасс, курантил и т.п,). Срок беременности какой? У меня до беременности агрегация низкая, а с наступлением сначала в норму входит, потом повышается.

Отслеживать периодически нужно, вот и все.

Это были в протоколе эко такие значения, беременность не получилась к сожалению. Теперь думаю, что еще проверять и что могло быть причиной

Ссылка на это сообщение

sun12345,  даже не знаю что посоветовать, мне в эко отказали - беременность наступала сама, только после // подключали терапию.

Ссылка на это сообщение

Face_off,  спасибо большое

 

Девочки,подскажите пожалуйста,никто не знает гематолога,который работает по сети ,по скайпу например ???

Ссылка на это сообщение

Mellprince, попробуйте прозвонить по центрам и спросить есть ли такая услуга. Гематолог же ориентируется по анализам, вполне может кто-то так и работает

Ссылка на это сообщение

в альтравите по скайпу работают. но по отзывам гематолог там не очень. хотя вроде андамова раньше была-засветилась в научных исследованиях.

Ссылка на это сообщение

в альтравите по скайпу работают. но по отзывам гематолог там не очень. хотя вроде андамова раньше была-засветилась в научных исследованиях.

 

Андамова судя по сайту и сейчас в альтравите

Ссылка на это сообщение

девочки, доброе утро. Подскажите, пожалуйста, по результатам анализов. Это рез-ты моей подруги.

 

девочки, доброе утро. Подскажите, пожалуйста, по результатам анализов. Это рез-ты моей подруги.

post-133115-0-19842600-1498630082_thumb.jpg

post-133115-0-54353600-1498630099_thumb.jpg

post-133115-0-53033200-1498630125_thumb.jpg

post-133115-0-54328300-1498630139_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...