Перейти к публикации

Тромбофилия и беременность


Полезные сообщения

Что-то сколько смотрю, у всех есть мутация ПАИ. Есть ли такие счастливчики, у кого ее нет?

 

Я тот счастливчик, у кот. она в гомозиготном варианте.

 

 

Помимо паи, правда, еще мутации есть.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

 

 

Я тот счастливчик, у кот. она в гомозиготном варианте.

 

 

Помимо паи, правда, еще мутации есть.

привет. а ребенку планируешь сдать кровь на мутации?
Ссылка на это сообщение

У нас по узи девочка и гематолог говорит сдайте,чтоб знать чего ей досталось от нас

 

Девочки,кто нибудь принимал Актовегин на ранних сроках? И по каким показаниям ?

я недель до 9 или около того,не помню. три баночки вроде)не знаю по каким показаниям)
Ссылка на это сообщение

Какая то странная агрегация тромбоцитов. У вас другие анализы. Посмотрите пожалуйста,кто разбирается

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

[quote name=Овсянка:)' timestamp='1499024776' post='17558758]

Ссылки скрыты.

 

Овсянка, где ты такую штуку сдавала? У меня было 3 таких анализа! просто я ездила за 400 км.. Может уже в инвитро есть?

Ссылка на это сообщение

Mellprince, Актовегин очень эффективен в капельницах, меньше в уколах и еще меньше в таблах.

На фото ничего не вижу(((

Изменено пользователем podruzka//
Ссылка на это сообщение

Овсянка, где ты такую штуку сдавала? У меня было 3 таких анализа! просто я ездила за 400 км.. Может уже в инвитро есть?

в москве в монииаге. такие специфические анализы я не сдаю в инвитро и прочих сетевых лабораториях)

кстати,сдавала гемостаз в гемотесте и на следующий день в мжц. фибриноген и антитромбин 3 совпали. а вот ачтв в гемотесте 28,а в мжц 36))) верю мжц,тк кровь в пробирку аж бежала как никогда)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

[quote name=Овсянка:)' timestamp='1499071806' post='17559640]

привет. а ребенку планируешь сдать кровь на мутации?

Она будет информирована об этом в более взрослом возрасте и я думаю что сдать следует и дочке в свое время.

Ссылка на это сообщение

[quote name=Овсянка:)' timestamp='1499085516' post='17560451]

в москве в монииаге. такие специфические анализы я не сдаю в инвитро и прочих сетевых лабораториях)

кстати,сдавала гемостаз в гемотесте и на следующий день в мжц. фибриноген и антитромбин 3 совпали. а вот ачтв в гемотесте 28,а в мжц 36))) верю мжц,тк кровь в пробирку аж бежала как никогда)

 

ааа, ну я далеко не из москвы)))))))) просто думала в инвитро уже такое есть

 

девочки знающие, мне гематолог сказал что паи гомо передается от отца девочке... кто в курсе это правда? просто у меня отец перенес операцию на сердце из за тромбоза, и еще планируется замена участка аорты.. это совпадение или правда?

 

ааа, ну я далеко не из москвы)))))))) просто думала в инвитро уже такое есть

 

девочки знающие, мне гематолог сказал что паи гомо передается от отца девочке... кто в курсе это правда? просто у меня отец перенес операцию на сердце из за тромбоза, и еще планируется замена участка аорты.. это совпадение или правда?

Ссылка на это сообщение

Была я у лучшего гематолога города. Назначения- курантил по 25 мг 3 раза,ангиовит 1 таблетку в день и ддимер раз в 20 дней. Остальное сказал не сдавать и интернет не читатт

Ссылка на это сообщение

Девочки, добрый вечер! Просьба посмотреть и прокомментировать разбирающихся!

4 июля записалась к гемостазиологу.

Делала Гсг-трубы проходимы, все отлично! У мужа по СГ-тератозооспермия. Пьет витамины, прописанные андрологом (2% по Крюгеру морфология)

 

гемоцистеин 7.2

волчаночный антикоагулянт 0.87

 

 

Read more: http://www.babyplan.ru/forums/topic/77207-trombofiliya-i-beremennost/page__st__460#ixzz4lm86s6yq

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Matrewka
Ссылка на это сообщение

Matrewka, 3 поломки в фолатном (понижать гомоцисцеин), фибриноген, интегрин (мониторить агрегацию тромбоцитов) и ПАИ полностью поломан (Вессел нужен), по анализам кровь хорошая, негустая.

 

мне гематолог сказал что паи гомо передается от отца девочке... кто в курсе это правда?

Если у вас поломка гетеро (наполовину) значит от отца, если гомо (полностью) значит и от отца и от матери.

 

podruzka//, у меня уколы в вену на физ растворе

Это хорошо, питание для плода.

 

Остальное сказал не сдавать и интернет не читатт

Мутации хоть ваши посмотрел? Или это лишнее?

Изменено пользователем podruzka//
Ссылка на это сообщение

podruzka//,  посмотрел ,но не стал заострять внимание . Особенно когда услышал ,что беременела на весселе . Это кошунство по отношению к плоду. Только курантил !!!!

Ссылка на это сообщение

Девочки привет,очень нужен ваш совет,мнение и поддержка

 

Девочки привет,очень нужен ваш совет,мнение и поддержка

 

Не пойму почему не видно моц вопрос,вроде печатала,прикрепляю скрин

 

Колю клексан 0,4 мой вес 60кг,кардиомагнил пью и ангиовит,боли в сердце не проходят,на фоне клексана коагулограмма вся в пределах референтных значений.

 

До протокола коагулограмма

 

Сама мониторила кровь,в протоколе ничего не назначали из антикоагулянтов.

 

Во время стимуляции

 

После пункции

 

Гомоцистеин

post-184423-0-49828600-1499096924_thumb.jpg

post-184423-0-84022800-1499098463_thumb.png

post-184423-0-39993900-1499098798_thumb.jpg

post-184423-0-65398900-1499098892_thumb.jpg

post-184423-0-06970600-1499098974_thumb.jpg

post-184423-0-96315300-1499099050_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение

Всех приветствую,уважаемые знатоки,прошу прокоментировать результаты анализов,реффересных нет.Благодарю за внимание.

Ссылка на это сообщение

__irina__, какой гемоглобин и Ферритин? Может анемия?

 

motorchik, расскажете потом, что рекомендовала она в вашем случае, интересно.

хорошо)

пока сказала, что в целом ситуация минимальных рисков, т.к. герпес не первичный. Взяла мазок на анализ, кровь и мочу, в пятницу на повторный приём по итогу анализов и будет видно, назначать ли дополнительную терапию или обойдемся вифероном, который я и так ставлю по назначению Гини

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ирискискиска,  так самой плохо видно,может вы что нить узрите)

 

Вам за ваши знание,не хрустальную,а платиновую пора вручить торжественно)

 

Вот)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, кто-то сдавал гемотаз в лаборатории «ЭндоМедЛаб»?

 

 

Ссылки скрыты.

 

Искала, где сдать агрегацию тромбоцитов подешевле, наткнулась на эту лабу, цены приятные д-димер 510 руб)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...