Перейти к публикации

Эндометрий


Полезные сообщения

гиенамать

Спасибо. К сожалению, в моем городе посевы из матки не делают, у многих спрашивала. Просила взять на гистере анализ, сказали, не к чему оно вам :-( ( даже за мои деньги!)

Не уверена, что мне делали допплер именно матки за все время обследований/лечений, просмотрю протоколы узи. Раньше до ИК и операций эндометрий нарастал до 10 минимум.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Lerchen, от 8 мм в О считается перспективный для имплантации эндометрий. А клеточки какого качества были? В цикле с физио у меня, например, всегда тонкий эндик.

Разгоняйте кровь спортом, сдавайте слюну на вирусы ПЦР, если выявят, то лечите, обязательно Фемофлор-17 из ЦК. и посев на бактерии с определением чувствительности к а/б и фагам из ЦК.

Из ИК давно вышли? Если недавно, то это нормально, что эндометрий спит)

 

Нужен коллективный разум)

В понедельник 10 дц тест на О яркая 2 полоска ДФ 17 мм на УЗИ

вторник 11 дц яркая 2 полоска (предположительно ДФ 19 мм)

среда 12 дц с утра яркая вторая, вечером бледнее, ощущения болезненности в яичниках (О?)

утром сдала Прогестерон 4,74 (фолл фаза 0,32-2,23, овул пик 0,92-4,13)

ТТГ 3,05 (0,40-4.0)

Эстрадиол 2016 (фолл фаза 77-921, овул пик 140-2371)

Завтра еду к Ре, просить перенос что ли завтра?

Изменено пользователем podruzka//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Naudachu, есть вариант офисной гистероскопии - без наркоза, без расширения ЦК. Очень информативна, и заодно все бакпосевы и ПЦР на вирусы из матки можно попросить, кроме стандартной гистологии из проблемных участков. Сама увидишь свою матку изнутри и сможешь обсудить увиденное с доктором, который туда полезет.

 

Звучит конечно страшно...

у меня в направлении написано - с РДВ, не знаю почему так, спрошу у врача, может, мне офисная в самый раз))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

podruzka//, вот непонятно, при уколе ХГЧ же тоже прогик сразу поднимается-то ли О. то ли 2 я фаза. И БТ (базальная температура) ты не меряла. Скорее всего. раз на 10 д.ц. 2-я полоска на О., то на 11 д.ц. на фолик 19 мм О.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

podruzka//, а болезненные ощущения когда прошли? У меня они резко заканчиваются, симптом что вот-вот случилась О. Я за 12 д.ц. Ибо О наступает после пика ЛГ, когда тест начал бледнеть/побледнел.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, по логике вещей (тест, ощущения) О в среду днем, но утром прогик уже переваливает за овуляторный пик. Короче завтра все с собой возьму на всякий случай (деньги, вещи) и буду просить перенос, чтоб не опоздать.

Еще и д-димер 345 (норма до 440) и АЧТВ 26,5 (24,5-31,2) и это на Фраксипарине 0,5 3 месяца+ Кардиомагнил, Вессел по 1/2 раза + венотоник, со вчера Гемапаксан 0,6. Надо видать на 2 раза по 0,4 переходить (всего 0,8).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

podruzka//,  я заранее извиняюсь, если что-то перепутала, но мне помнится ты носила клеточный иммунитет и ещё что-то пан@риной? Она не заставит пересдавать у них, если я с Гемотеста принесу, например? Как думаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

podruzka//,

Наташа мои кулачки тебе :kulachki: :kulachki: :kulachki: чтоб всё состоялось!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, бывает ли так, что после иг иммунка сдулась или это на грани фантастики?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, бывает ли так, что после иг иммунка сдулась или это на грани фантастики?

Сдулась это как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

moon, упс :malicious: ....впч конечно :D

 

чокнусь скоро от вирусов и бактерий...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//anetochka33//, я тоже.

 

nadin09031981,  снизился иммунитет. Судя по моим бакпосевам, она меня не выручает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

конфеткаа, скорее а/б все лакто убрали....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//anetochka33//, я тоже.

 

nadin09031981, снизился иммунитет. Судя по моим бакпосевам, она меня не выручает.

У меня вон знаешь как получилось, я ИГ капала апрель май, потом же аллергия приключилась и в июне я побоялась капать.... Сделала гистеру 5 июня, а в конце месяца вылез герпес.....

Вон Наташа мне написала странно говорит почему так и ИГ не помог, вирус не подавил....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadin09031981, мне иг как раз подавил вирус с первого курса

 

Девочки, аципол это пробиотик? Мне они нравились и бюджетно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, по логике вещей (тест, ощущения) О в среду днем, но утром прогик уже переваливает за овуляторный пик. Короче завтра все с собой возьму на всякий случай (деньги, вещи) и буду просить перенос, чтоб не опоздать.

Еще и д-димер 345 (норма до 440) и АЧТВ 26,5 (24,5-31,2) и это на Фраксипарине 0,5 3 месяца+ Кардиомагнил, Вессел по 1/2 раза + венотоник, со вчера Гемапаксан 0,6. Надо видать на 2 раза по 0,4 переходить (всего 0,8).

если овуляция в среду то перенос на 2 сутки?!??
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lerchen, от 8 мм в О считается перспективный для имплантации эндометрий. А клеточки какого качества были? В цикле с физио у меня, например, всегда тонкий эндик.

Разгоняйте кровь спортом, сдавайте слюну на вирусы ПЦР, если выявят, то лечите, обязательно Фемофлор-17 из ЦК. и посев на бактерии с определением чувствительности к а/б и фагам из ЦК.

Из ИК давно вышли? Если недавно, то это нормально, что эндометрий спит)

 

 

Клетка была одна, отличная, разморозку пережила хорошо. Клеток такого качества у меня нет, остальные чуть хуже.

Из ИК вышла уже 9 мес как. Спортом уже занимаюсь. Посев на флору стерилен из цк. Фемофлор сдам!

Насчет, вирусов, проверюсь. У меня был ЦМВ много лет назад, пролечен, сейчас не определяется, но иммунитета к нему на момент болезни не было.

Спасибо!

Думаю, что с физио повременю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если овуляция в среду то перенос на 2 сутки?!??

У меня крио стимулированный, поэтому окно имплантации сдвинуто (раннее), как и О. Заморожены трехдневки. Тут Ириска писала, что клетки живучие, лучше пораньше перенести, чем позже, когда пиноподии уже пропадут и окно имплантации закроется.

Уболтала Ре завтра перенести, она хотела в понедельник. Говорит соотношение Эстрадиол/прогестерон надо менять, убрать Прогинову и добавить прогик.

Эндик сегодня 10 мм!!!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

podruzka//, 10!!! мм!! Зажала кулачки! Все верно. Пока трехдневки очухаются после разморозки, пока дорастут до пятого дня и бластой станут, пока выклюнутся... Все верно. Лучше раньше. Тем более, что криошки сами по себе часто тормоза.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

гиенамать, спасибо тебе за секрет с иппликатором, реально чудно разгоняет кровоток) все в комплексе, конечно)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

гиенамать, спасибо тебе за секрет с иппликатором, реально чудно разгоняет кровоток) все в комплексе, конечно)

дешево и сердито! И печень не страдает от горстей таблеток ))

Я его тоже вместе с тренталом совмещала и свечками с виагрой по рецепту Оксаны ))

 

Я хз почему его не берут во внимание )) У меня уже даже муж его использует, то на спину, то на поясницу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите, этот иппликатор где продается? в аптеках?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите, этот иппликатор где продается? в аптеках?

Да Кузнецова во всех вариантах во многих аптеках вижу. Там есть с магнитами, с двоиными иголочками, более острые - менее острые. А еще есть похожий вариант Ляпко, но он с металлическими гвоздиками из цветных металлов. Такой у меня тоже есть, но в аптеках его не видела.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

podruzka//, пусть все звездочки твои сойдутся и все случится!!!!!!!!!!!!! :flower::girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

гиенамать, если есть моимы небольшие, он не противопоказан?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...