Перейти к публикации

Верю, что Бог любит Троицу!


Полезные сообщения

*Зайчонок*

Мы также, уже вторая попытка платная будет пока ждём, если не дай бог не удачная, пока дождёмся бесплатную ещё раз платно успеем сделать)

Удачи тебе! Пусть все получится сразу!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 519
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Ekaterina37,  ну как сходила?

Давай отчитывайся)))

Я кстати в субботу получила заключение терапевта)

Завтра идем с мужем сдавать кровушку на все оставшиеся анализы)

 

Natalia Екатеринбург, удачи) мы в августе в середине

Ссылка на это сообщение

Ekaterina37, ну как сходила?

Давай отчитывайся)))

Я кстати в субботу получила заключение терапевта)

Завтра идем с мужем сдавать кровушку на все оставшиеся анализы)

 

Natalia Екатеринбург, удачи) мы в августе в середине

так я же написала уже как сходила в пятницу на прием. С сегодняшнего дня начинаю колоть Гонал и Мерионал. И 31 июля на прием.

Ссылка на это сообщение

Девочки, все прям с хорошими новостями) я то же хочу))) Созвонилась вчера со своим врачом и мне сказали, что возможно, даже скорее точно, пригласят на комиссию уже в сентябре))) А не в декабре, как раньше говорили))) Вот такие и у меня новости)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ekaterina37, аааааа) блин я чего-то перепутала)))

Значит у тебя сегодня 1 день стимуляции уже)))

 

Девочки, все прям с хорошими новостями) я то же хочу))) Созвонилась вчера со своим врачом и мне сказали, что возможно, даже скорее точно, пригласят на комиссию уже в сентябре))) А не в декабре, как раньше говорили))) Вот такие и у меня новости)

Отличные новости!!! Вот как быстро очередь уже стала идти.

А на комиссию это что значит?

Ссылка на это сообщение

Ekaterina37, аааааа) блин я чего-то перепутала)))

Значит у тебя сегодня 1 день стимуляции уже)))

 

 

Отличные новости!!! Вот как быстро очередь уже стала идти.

А на комиссию это что значит?

Это я не правильно написала, сначала направления выдадут на все анализы и врачей, а потом как все сделаю сразу на комиссию, там говорю в какой центр хочу - мои документы туда направляют и я еду)
Ссылка на это сообщение

*Зайчонок*, дааа, 1 день... немного переживаю и волнуюсь... уже забыла как это ставить уколы в живот. :strashno:

и очень надеюсь что вырощу отличные як (ттт, дай бог конечно)

Евина мама,

ух ты, здорово))))

давайте девочки догоняйте меня :kulachki:

Ссылка на это сообщение

*Зайчонок*, дааа, 1 день... немного переживаю и волнуюсь... уже забыла как это ставить уколы в живот. :strashno:

и очень надеюсь что вырощу отличные як (ттт, дай бог конечно)

Евина мама,

ух ты, здорово))))

давайте девочки догоняйте меня :kulachki:

Стараемся))
Ссылка на это сообщение

Ekaterina37, будем стараться тебя догнать)))

Я недельки на 3 отстаю)))

Я смотрю гонал это ручка им скорее всего проще ставить.

да, Гонал ручкой.. тут я не переживаю. А вот Мерионал смешивать надо лекарства и ставить инсулиновым шприцом. Вот тут я немного переживаю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ekaterina37, ну ничего страшного, поставишь) а уколы ставить каждый день?

 

Я сегодня сдала с мужем кровь на все анализы так с меня аж 7 пробирок взяли))) ужас как много)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ekaterina37, ну ничего страшного, поставишь) а уколы ставить каждый день?

 

Я сегодня сдала с мужем кровь на все анализы так с меня аж 7 пробирок взяли))) ужас как много)

все, поставила. Больше боялась. :Crazy:

Ставить каждый день по два укола, в течении 6 дней.

Я когда сдавала кровь, тоже старалась все сразу сдать. Иногда из двух рук сдавать приходилось))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ekaterina37, с двух рук такого я еще не проходила))))

Тебе 31 на прием?

да, 31 на прием.

Вчера поставила первые уколы и лежу вечером и прислушиваюсь :Crazy: что же так происходит... понимаю, что еще рано что-либо чувствовать... а как начинаю думаю что с будущем будет, так вообще паника :mamamia:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Ekaterina37,  дату пункции еще не определили?

 

А мне 8 августа на прием на контроль узи и со всеми заключениями и анализами. Если все ок, то возьмут в протокол)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ekaterina37, дату пункции еще не определили?

 

А мне 8 августа на прием на контроль узи и со всеми заключениями и анализами. Если все ок, то возьмут в протокол)))

приветик)

нее, еще рано... сегодня третий день стимуляции.

Полет нормальный))))) пока ничего не чувствую.

Удачи тебе на 8 августа!!! :kulachki:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Ekaterina37, спасибо ;)

Я тут когда терапевта проходила так она мне так много всего наговорила про то какую убойную дозу гормонов будут давать, как это плохо влияет на организм, что все яйцеклетки оплодотворенные это все ваши дети, все эти дети должны быть выношены.

Спрашивала сколько яйцеклеток мы будем оплодотворять (вообще бредятина)

Я говорю не знаю неизвестно сколько их вообще до подсадки доживет.

Потом в конце подвела итог, что есть другие варианты иметь детей. Я ее поняла намекнула на усыновление. Рассказала про две пары которые усыновили и счастливы.

Я конечно совсем не против усыновления и убиваться не буду что бы по тыщу раз делать протоколы, но так скверно прям стало на душе просто капец(((

Я так поняла врач была оооочень верующая.

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ой, Женечка не обращай внимания на такие. Я тоже столько врачей таких вот поведала. Один раз мне вообще сказали поменять мужа или гульнуть в тихоря... я встала и сказала, спасибо - до свидания. И все.

Они вот почему-то думаю что усыновить это легче легкого, там тоже оооочень много заморочек.

И вообще, если у нас есть шанс, то мы уж поборемся за своего ребеночка. Т.ч. выше нос и забудь про этого "чудо врача"

Все будет хорошо!!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Я в шоке от таких врачей, да и вообще от людей. Такие все умные, асе что-то советуют.....а мне интересно, как бы они поступили на нашем месте? Взять дитя из детдома, когда есть вприант родить своего....Да, пусть это будет методом Эко, какая разница...... Я девочки, скажу честно, когда-то давным давно, я тоже скептичнски относилась к эко и т.д. Муж мой так тем более. А скйчас он ходиь и даже не стемнчется отвечать на вопросы знакомых и т.д, ему не стыдно, что мы дкоаем эко, рвди того, чтобы дить счастливо. Поэтому, слушать всяких людей, врачей, знакомых и т.д, себе дороже, надо чтоб, в одно ухо влетело и из другого сразу вылетело. У нас с вами своя цель и своя судьба. Фух, выговорилась :)

 

Извиняюсь за ошибки, писала и торопилась)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

девочки :girl_cray: я чуть не поседела тут.

У меня выделения, как будто месячные начались и не мазня коричневая, а прям алая кровь... хотя 9 д.ц. и 4 день стимуляции.

Мне аж плохо стало... срочно давай звонить врачу в клинику. Та вроде успокоила и сказала что бывает такое на таких препаратах. Немного успокоилась, но в понедельник на прием прям побегу.

Изменено пользователем Ekaterina37
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Axela, Ekaterina37, спасибо девочки!

Хоть как-то полегчало. А то было такое ощущение, что я смертный грех совершаю.

Жень, я с первой Б к психологу ходила (сама полгода не хватило, чтоб диплом получить), дак мало того, что я ее минут 15 пыталась разговорить, потом еще смешнее - она мне тоже про бога давай лечить, что мне вот хорошо, что подсадили всех (двух) оплодотворившихся, а если бы больше, а это уже дети... Короче, я когда вышла, всем ожидающим сказала - не то, что не советую, а совсем бежать))))
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Евина мама,  твой рассказ прям заставил меня рассмеяться)))

Спасибо. Видимо много таких людей еще и среди врачей которые не принимают эко. Но мы от этого не должны сбиваться со своего пути))

 

Ekaterina37, о ничего себе как бывает. Но врачу виднее, может все и прекратится само собой.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...