Перейти к публикации

Верю, что Бог любит Троицу!


Полезные сообщения

*Зайчонок*,

очень верующий врач - это нонсенс, я таким совсем не доверяю, они же учились знают что и как, и как жизнь зарождается и т.д.

 

У меня знакомая детский врач, работает в поликлинике, всегда думала вроде взрослая адекватная женщина, родится ребенок буду к ней обращаться, она и на дом в частном порядке приезжает и все такое... а тут она мне сказала, что одна пациентка ей завидует и на нее порчу навела.... ну как врач может такое говорить? у меня в голове не укладывается? как такие врачи могут детей лечить?

Изменено пользователем Natalia Екатеринбург
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 519
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Ekaterina37, прям напугала меня!. От чего интересно может быть такая реакция у тебя? Ты кровеостанавливпющее не выпила?

Ссылка на это сообщение

Ekaterina37, прям напугала меня!. От чего интересно может быть такая реакция у тебя? Ты кровеостанавливпющее не выпила?

я сама очень напугалась. В понедельник буду пытать врача.

Сейчас ттт все остановилось. Из кровоостанавливающего ничего не пила.

Сколько читала про стимуляции... но ни разу про такое не слышала

Ссылка на это сообщение

Ekaterina37,  будем надеятся, что все хорошо. Раз Ре сказала не переживать, млжет и вправду ничего страшного, хотя конечно волнительно.

Ссылка на это сообщение

Ekaterina37, будем надеятся, что все хорошо. Раз Ре сказала не переживать, млжет и вправду ничего страшного, хотя конечно волнительно.

очень все волнительно... я еще блин паникерша такая.

А от Деферелина еще и плаксивая стала... чуть что, сразу реветь. Фильмы по любовь, все.... рыдаю.

Спрашивают что со мной, отвечаю, гормоны мать их за ногу :D

 

Axela, держу кулачки за тебя, чтоб завтра на узи все хорошо было!!! :kulachki:

а мне бы понедельника дождаться :)

Ссылка на это сообщение

Ekaterina37,  сегодня заметно тяжелее ходить, больно. В машине ехать тоже. Ухх.

Ссылка на это сообщение

Ekaterina37, сегодня заметно тяжелее ходить, больно. В машине ехать тоже. Ухх.

а сколько фоликулов и какой размер? у меня помню ничего не болело, чуть живот тянуло только...
Ссылка на это сообщение

Natalia Екатеринбург,  сегодня на узи в ПЯ два больших 20,21 и несколько мелких. В Ля два по 22, 21, 19, 20, 18 и помельче остальные. В понедельник в 7 утра пункция :)

 

Сегодня в 20:30 укол Овитреля

 

А ещё вопрос, через сколько он выветриттся, чтоб можно было тесты мочить после подсадки. Доща 6500

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Axela,  ну вот и отлично!!! ттт держу кулачки на понедельник)))) чтоб все прошло удачно!!!!

 

А я в понедельник на первое УЗИ после 6 дней стимуляции. Надеюсь все там хорошо. А то с утра опять кровило

 

И на счёт Овитреля... думаю через неделю его уже не будет в крови.

Ссылка на это сообщение

Ekaterina37, Спасибо) очень волнуемся с мужем. Мы в этгт день ровно 6 лет назад пошли на первое свидание, а сейчас в этот день будет свадебка клеточек) Слушай, а ты не хочешь к дежурному Ре поехать сейчас, посмотреть на узи тоже? Может Транексам выпей

Ссылка на это сообщение

девочки привет.

Сходила на первое УЗИ. Познакомилась с Ре.

Сказала что все идет по плану. Эндометрий ттт хороший, фолликулы растут, насчитала где-то 10 штучек в обоих яичниках. Гонал отменила, но Мерионал увеличила дозу с 150 до 225.

В среду опять на узи и уже будет понятно когда пункция. Предположительно в пятницу-субботу.

Вот такие дела.

 

Axela, крепко зажала кулачки :kulachki:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ekaterina37, поздравляю с удачным узи)

Что с кровью? Больше не было кровотечений?

Что сказала врач?

ттт больше не было.

Сегодня спросила, она сказала что такое возможно на фоне укола Диферелина. Сказала не переживать, все идет как надо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Взяли 6 клеточек, хороших. Завтра отпишусь, сколько пожнились. Емли что, в моем дневнике, чтоб везде не писать. И всех приглашаю тлже, что мне олной не скучно было.)

Ссылка на это сообщение

Взяли 6 клеточек, хороших. Завтра отпишусь, сколько пожнились. Емли что, в моем дневнике, чтоб везде не писать. И всех приглашаю тлже, что мне олной не скучно было.)

ну хорошо))) ттт на твои клеточки.. пусть все поженятся! :kulachki:

Ссылка на это сообщение

Девочки, из 6-ти клеточек, 4 оплодетворились правильно, 1 клеточка думает еще, и 1 не оплолетворилась.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, из 6-ти клеточек, 4 оплодетворились правильно, 1 клеточка думает еще, и 1 не оплолетворилась.

Очень хорошый результат. Поздравляю, главное чтоб до 5-го дня все 4 добрались. Держу кулачки...

А у меня что-то месячные не пришли сегодня... уже много лет как часы.... Вот, лежу, думаю...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Евина мама, и что бы это могло быть)

Не знаю, у меня одной трубы нет, а вторая не проходима (по результатам лапары от 2014г). Позвонила мужу, он сказал - сиди, жди, сегодня начнутся)))) Моя любимая врач еще после родов в 2015 году мне сказала, давай теперь сама беременней))) но у нас с секасом совсем была беда, раз в полгода. А тут наладилось.... Я вот и думаю. "Что бы это могло быть"?
Ссылка на это сообщение

Очень хорошый результат. Поздравляю, главное чтоб до 5-го дня все 4 добрались. Держу кулачки...

А у меня что-то месячные не пришли сегодня... уже много лет как часы.... Вот, лежу, думаю...

это называется закон подлости)))) у меня вот перед протоколом на неделю раньше пришли... пришлось с Ре все переигрывать. Ели ели успела все анализы по списку сдать.

 

А еще девочки в пятницу пункция... ух... волнуюсь немного)))

сегодня вечером укол ХГЧ

Ссылка на это сообщение

Евина мама, сходи-сходи чудеса случаются особенно когда их не ждешь)))

 

Ekaterina37,  после укола хгч отдых до пункции?

Ты уже на больничном?

Ссылка на это сообщение

Евина мама, сходи-сходи чудеса случаются особенно когда их не ждешь)))

 

Ekaterina37, после укола хгч отдых до пункции?

Ты уже на больничном?

да сегодня укол хгч, завтра передышка и в пятницу 8.45 я уже должна лежать на операционном столе.

Нет, я не на больничном... отпрашивалась.. а на пятницу взяла день в счет отпуска.

Потом думаю после подсадки взять недельку... Я бухгалтер.. отчеты уже сданы, можно и в отпуск уйти.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...