Перейти к публикации

Верю, что Бог любит Троицу!


Полезные сообщения

Ekaterina37, ох спасибо за поддержку Катя))

Я уже тоже с утра и расстроилась и поплакала и мужу в жилетку прорыдала как так я пропустила эту свою кисту. Надо было не на врача надеяться, а самой ходить узи мониторить. В общем я раскисла.

Но стараюсь держаться. Буду в отпуске отдыхать и набираться сил.

И все что не делается все к лучшему.

 

Ты там как? Какие ощущения, уже 5 дпп)

Так.. ты давай не раскисай! Всему свое время!!!! Вот в следующем цикле уже ничего мешать не будет и все получиться!!!! ;):kulachki:

У меня ттт )) так сказать полет нормальный! Завтра иду гормоны сдавать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 519
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Отчитываюсь. Была у ре. Киста моя стала меньше, но не ушла.

В протокол не взяли, отложили на месяц.

Назначила уколы прогестерона 2 раза в день с 16 по 25 дц.

Явка к ней на 20-21 дц

 

Что же мне твк не везет((((

Ну не расстраивайся! Все тебе везет! Зато кааак подсадят двух отличников самых лучших, каааак будешь счастливой мамочкой двух разнополых чудесных детишек)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ekaterina37, все не буду раскисать, буду отдыхать)

 

Евина мама, спасибо, я просто че-то запаниковала. Пойдем уже вместе в протокол, а? ))))

А то мне скучно одной будет в сентябре)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

а еще девочки паника какая-то... завтра хочу хгч сдать... с одной стороны хочу понять была ли имплантация, а с другой... короче мне очень страшно :strashno: :strashno: :strashno:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

а еще девочки паника какая-то... завтра хочу хгч сдать... с одной стороны хочу понять была ли имплантация, а с другой... короче мне очень страшно :strashno: :strashno: :strashno:

А какой день после подсадки? На 8 можно же смотреть ХГЧ.

Ссылка на это сообщение

А какой день после подсадки? На 8 можно же смотреть ХГЧ.

завтра 6 ДПП

Просто мне Ре сказала сдать гормоны, д-димер и Коагулограмму. Вот и решила, может и хгч сдать...

Думаете очень рано, да?!

Ссылка на это сообщение

завтра 6 ДПП

Просто мне Ре сказала сдать гормоны, д-димер и Коагулограмму. Вот и решила, может и хгч сдать...

Думаете очень рано, да?!

Точно рано!

Вы беременна! Вот и наслаждайтесь!!!))))

 

А на 8-10 день сделайте тест, потом и на ХГЧ можно!

Ссылка на это сообщение

Точно рано!

Вы беременна! Вот и наслаждайтесь!!!))))

 

А на 8-10 день сделайте тест, потом и на ХГЧ можно!

спасибо))) буду и дальше наслаждаться.

Читаю сейчас статистику, даже с двойняшками тесты полосатились ближе к 10ДПП

И прямь рано

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ekaterina37,  мне тоже кажется рано еще)) подожди еще время быстро пролетит. Смотри уже 5 дпп))

да Жень время летит... вот недавно уколы начала делать и вот уже ожидания идут. И у тебя время быстро пролетит, не заметишь как твои денёчки считать будем))))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, хочу поделиться своими волнениями... сестре моей подруги (29 лет) провели платный протокол (300 тыс), получили 5 клеток, 3 оплодотворились, 1 остановилась в развитии точно не знаю на 2-3 день, сегодня 5 день должен был быть перенос, ей позвонили сказали не приходить, так как оставшиеся 2 клетки остановились в развитии тоже.... что ж это такое? Почему, если видели, что качество клеток не очень, что развиваются плохо, на 3 день не сделали перенос? Когда она спросила у врача, ей сказали, что в клинике теперь так установлено, перенос делают только на 5 сутки...как же так? Что это за практика такая? Или это отмазка врача? У многих клетки не доживают до 5 дня... или это чтоб не портить статистику клиники что ли? Переживаю теперь за себя... мне в 1-2 протоколе перенос делали на 3 и на 4 сутки, до 5 го вряд ли бы что то осталось... а сейчас? И вообще можно ли самой настоять на переносе до 5 дня...в голове каша... одни вопросы...

Ссылка на это сообщение

Ma_Marina,  конечно ситуация не из лучших. На сколько я поняла, перерыв интернет по теме эко перед тем как вступать в программу, если клетки остановились в развитии на 5 сутки, то даже если бы их подсадили на 3 сутки в матку они все равно так же остановились там в развитии.

А еще, если эмбрион погибает после 3 суток, то скорее всего на это повлиял мужской фактор, т.к. до 3 дня эмбрион живет за счет яйцеклетки, а после 3 за счет сперматозоида.

И наоборот некоторые прям требуют ждать подсадки именно на 5 день, что бы быть точно уаеренными в эмбрионах и зря не жрать гормоны.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ma_Marina,

 

с нашим сия+ мф, я наоборот хотела чтобы растили до 5го дня, во втором протоколе. Оплодотворилось 3 из 6 клеток, на 3й день все были 8 аб, 1 заморозили, для подстраховки, а 2 доращивали до 5го дня.

Был печальный опыт первого протокола, когда дорастили до 3х дней, потом еще на крио раскрутили.. и в итоге деньги выкинуты немалые и пролет.

Все таки сейчас больше разговоров, что после 3го дня включается геном самого эмбриона, а не мф. А тут либо первоначально плохие данные у ооцита и спермика, либо могли среды быть хреновыми, если эмбриология в клиники не очень. Тут многое зависит по какому фактору шли на эко..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ekaterina37, все не буду раскисать, буду отдыхать)

 

Евина мама, спасибо, я просто че-то запаниковала. Пойдем уже вместе в протокол, а? ))))

А то мне скучно одной будет в сентябре)))

Думаю не успею я к сентябрьскому циклу( а так бы с радостью!

 

Ma_Marina, У меня была похожая ситуация, только из двух доживших до 5-го дня один уже отставал в развитии а второй был "хорошистом", даже не "отличником". Я попросила подсадить обоих, с улыбкой сказала, что может глядя на хорошиста этот тоже надумает развиваться) В итоге свою хорошистку я уже почти два года нацеловать не могу) Боролись мы с ней за эти счастливые мгновенья вместе. весь первый триместр не вылезала я из стационаров. С первого дня на больничном и до декрета. А 3-х дневок не подсаживают, если видят, что с развитием проблема. Вот и ростят до 5-ти дней. Чтоб уже наверняка.

 

а еще девочки паника какая-то... завтра хочу хгч сдать... с одной стороны хочу понять была ли имплантация, а с другой... короче мне очень страшно :strashno: :strashno: :strashno:

Раньше 9-10 дня не делай. В поддержке были уколы ХГЧ? Если да, тогда 3-4 дня после укола только покажет ваш с малышом ХГЧ.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Евина мама, Нет, в поддержке нет хгч.

Да, сегодня сделала тест, чист.. понимаю что рано..очень рано. Но любопытство взяло свое :D

Сейчас буду сидеть на попе ровно и ждать

Изменено пользователем Ekaterina37
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Евина мама, Нет, в поддержке нет хгч.

Да, сегодня сделала тест, чист.. понимаю что рано..очень рано. Но любопытство взяло свое :D

Сейчас буду сидеть на попе ровно и ждать

Вот и правильно) Отдыхай, наслаждайся этим волнительным ожиданием. Хотя лично мне не удавалось "наслаждаться")))очень хотелось узнать -да, или -нет :D :D :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вот и правильно) Отдыхай, наслаждайся этим волнительным ожиданием. Хотя лично мне не удавалось "наслаждаться")))очень хотелось узнать -да, или -нет :D :D :D

Так и мне очень хочется узнать... я еще та любопытная :D
Ссылка на это сообщение

Почитала всех девочки... расстроилась... конечно же было бы хотя бы по 5-10 клеточек я бы и не переживала так, растила бы хоть сколько...(одни бы в предложении). Иду с приема, поговорила с врачем и успокоилась... она мне сказала, что нет такой строгой установки для переноса и все по ситуации... рассказала она коротко и том, что на 3 сутки включается мужской геном поэтому клеточкам конечно удобнее в это время находиться в матке... пункцию назначили на пятницу, перенос запланировали на 4 сутки во вторник, я рада... теперь в ожидании сколько же икринок мы получим))

ПС: МФ у нас в норме. Очень надеюсь, что в этот раз мы получим хорошистов и отличниц и всех родим)

 

Ekaterina37, я вообще в двух протоколах была очень нетерпелива... на этот раз себя настраиваю раньше 8-9 дпп ни ни...а то только переживание из-за белых тестов... так что отвлекайся терпи)

Изменено пользователем Ma_Marina
Ссылка на это сообщение

Ekaterina37,  ну как дела? Кровь сдавала?

 

У меня вчера была пункция, взяли 4 клеточки, все оплодотворились! Пляшу от радости!!! Только бы все дожили!!! Осталось долгих 3 дня!!!

Ссылка на это сообщение

Ekaterina37, ну как дела? Кровь сдавала?

 

У меня вчера была пункция, взяли 4 клеточки, все оплодотворились! Пляшу от радости!!! Только бы все дожили!!! Осталось долгих 3 дня!!!

дела тт нормально. По крови д-димер повысился, пришлось Клексан подключать. Завтра конторльный хгч и пересдам д-димер.

Марин, желаю твоим клеточкам расти и развиваться и скорее встретиться с мамой :kiss2::kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ekaterina37, приветики, а тесты не мочила?

начала мочить с 6ДПП. Утром призрак отца Гамлета, а вечером четкая полоска появилась :kiss2:

Я почему и побежала сдавать хгч на 7 день. Чтоб понимать да или нет

Изменено пользователем Ekaterina37
Ссылка на это сообщение

Ekaterina37, ух как здорово, и ХГЧ лтлично растет!!! Тьфу, тьфу, тьфу. Держись малыш за мамочку!!!

молю бога чтоб бусинка моя со мной все 9 месяцев оставалась. Чтоб росла и развивалась здоровенькой.

Божееее, помогииии :molitva:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...