Перейти к публикации

Верю, что Бог любит Троицу!


Полезные сообщения

  • Ответы 519
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Ekaterina37, ура наконец-то уже кто-то начнет свой удачный протокольчик!!!

Держим кулачки и удачи тебе завтра!

Женя спасибо) :)

Ссылка на это сообщение

Ekaterina37, Удачи в длинном протоколе) Я сегодня посмотрела списки, за месяц на 98 человек подвинулись(( оччень медленно(( такими темпами не раньше ноября-декабря попаду(

Ссылка на это сообщение

Ekaterina37, Удачи в длинном протоколе) Я сегодня посмотрела списки, за месяц на 98 человек подвинулись(( оччень медленно(( такими темпами не раньше ноября-декабря попаду(

ой, что-то и впрямь медленно.

В Екб где-то на 200 человек в месяц движется.

Ссылка на это сообщение

ой, что-то и впрямь медленно.

В Екб где-то на 200 человек в месяц движется.

В мае на 120 продвинулись, в июне на 98, что дальше ждать интересно(

 

*Зайчонок*, очень медленно( мне же сразу сказали, что ждать 9 месяцев))) символично так)

Ссылка на это сообщение

В мае на 120 продвинулись, в июне на 98, что дальше ждать интересно(

 

*Зайчонок*, очень медленно( мне же сразу сказали, что ждать 9 месяцев))) символично так)

Оля, а ты уже сдаешь какие-нибудь анализы?!

Ссылка на это сообщение

Ekaterina37, нет, отдыхаю пока от суеты и беготни, вот подумываю к маммологу записаться, пока это все, что планирую) может доберусь как нибудь до врача своего спрошу, что можно уже начинать сдавать) Что там долго действует)

 

Ekaterina37, посмотрела на список который выкладывали тут, наверное в следующем месяце начну сдавать те, что 3 мес действуют)

Ссылка на это сообщение

Ekaterina37, нет, отдыхаю пока от суеты и беготни, вот подумываю к маммологу записаться, пока это все, что планирую) может доберусь как нибудь до врача своего спрошу, что можно уже начинать сдавать) Что там долго действует)

 

Ekaterina37, посмотрела на список который выкладывали тут, наверное в следующем месяце начну сдавать те, что 3 мес действуют)

ну да. Потихоньку можно сдавать, без спешки.

Не то что у меня как получилось.. с языком на плече бегала по врачам

Ссылка на это сообщение

Ekaterina37, ты на больничный не пойдешь в протоколе?

нееее, я не пойду. Ну по крайне мере не собираюсь. Ближе к протоколы, буду смотреть по состоянию здоровья.

Ссылка на это сообщение

Приветик)))) Девочки, ну все.... я вступила в длинный протокол. yahoo.gif

сегодня укололи мне Деферелин 3,75. Следующий прием 21 июля. Будет смотреть гормоны и как отреагировал организм на укол. И если все хорошо, то начинаем стимуляцию.

Одно немного огорчило, что моя Ре уходит в отпуск и передает меня другому врачу.

Ну да ладно.. я считаю что в ЦСМ все врачи опытные.

Ни что не испортит мне настроение сегодня mimi.gif я так долго ждала этого... и вот этот день настал.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Приветик)))) Девочки, ну все.... я вступила в длинный протокол. yahoo.gif

сегодня укололи мне Деферелин 3,75. Следующий прием 21 июля. Будет смотреть гормоны и как отреагировал организм на укол. И если все хорошо, то начинаем стимуляцию.

Одно немного огорчило, что моя Ре уходит в отпуск и передает меня другому врачу.

Ну да ладно.. я считаю что в ЦСМ все врачи опытные.

Ни что не испортит мне настроение сегодня mimi.gif я так долго ждала этого... и вот этот день настал.

Ну буду с трепетом следить за твоими успехами! Прям так волнительно, как будто все сама за ново переживаю! Ох, как я хочу уже снова в процесс вступить. Старт где финиш это встреча с малышом!!!
Ссылка на это сообщение

Ekaterina37,  ну с началом удачного беременного протокола!!! @@@@@@ кулочки за тебя. Какому врачу передадут не сказали?

Ссылка на это сообщение

Ekaterina37,  ну с началом удачного беременного протокола!!! @@@@@@ кулочки за тебя. Какому врачу передадут не сказали?

спасибки большое))))) меня Ивановой передадут.
Ссылка на это сообщение

Привет! Ну вот сегодня очередное обновление очереди) в ожидании?

 

Ekaterina37, мне Иванова очень понравилась, не переживай, она добрая и опытная) держим кулачки @@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Привет! Ну вот сегодня очередное обновление очереди) в ожидании?

 

Ekaterina37, мне Иванова очень понравилась, не переживай, она добрая и опытная) держим кулачки @@@@@@@@@@

спасибо))))))

Ну если суждено с ней пройти протокол, так тому и быть!

После укола побаливают яичники... уж незнаю что там присходит

Ссылка на это сообщение

Ekaterina37, как что...рост яйцеклеточек)

неее, укол Диферелина ставили ведь. Меня в менопаузу ввели. Я ведь в длинном протоколе.

Стимуляци позже начнется... на прием 21 июля иду.

Изменено пользователем Ekaterina37
Ссылка на это сообщение

Ekaterina37, мм, это у всех кто в длинном протоколе так делают?

ну вроде как да. Если длинный то с 18-22 дц начинается протокол, если короткий то с 3-5 дц и сразу стимуляция.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...