Перейти к публикации

Нет желточного мешочка и эмбриона


tmn72

Полезные сообщения

Срок 5 недель и 2 дня, ПЯ 8мм, ЖТ 19мм, по УЗИ нет желточного мешочка и эмбриона..... Сказали через неделю повторить и что уже точно должно быть видно, а если нет то значит анэмбриония и чистка! Дело в том, что мы с мужем еще 3 месяца назад купили путевки и на следующей неделе улетаем в на море на 2 недели, вот и как теперь быть? Что делать? Врач говорит, что пока нет повода для беспокойства но в заключении в рекомендациях написал повторить УЗИ для подтверждения развивающейся беременности.

Девочки у кого такое было и на каком сроке должен быть виден хотя бы желточный мешочек?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 64
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Еще очень рано. Езжайте на море, после сделаете УЗИ. Тогда все уже будет видно и слышно

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще очень рано. Езжайте на море, после сделаете УЗИ. Тогда все уже будет видно и слышно

Боюсь что если все не очень хорошо, то что бы меня там не прихватило.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут на сайте одна из девушек писала про подобный случай. Через неделю или 1,5 на узи все увидели) чего и вам желаю!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tmn72, На следующей неделе это когда? Неделя длинная..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут на сайте одна из девушек писала про подобный случай. Через неделю или 1,5 на узи все увидели) чего и вам желаю!

Спасибо, очень на это надеюсь!

 

tmn72, На следующей неделе это когда? Неделя длинная..

22 ночью мы улетаем, вот и получается что узи надо сделать 21 июня, но с сегодняшнего дня и до 21 пройдет 6 дней, есть ли смысл?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tmn72, Очень даже есть.. почти неделя.. Будет 6.2 недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tmn72, Очень даже есть.. почти неделя.. Будет 6.2 недель

Как же страшно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Езжайте на отдых, даже если и зб будет, не дай бог, на таком сроке само все выйдет с месячными, на морях тоже есть больницы если что, особенно в Сочи

Желаю чтобы через 2 недели на узи стучало сердечко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Езжайте на отдых, даже если и зб будет, не дай бог, на таком сроке само все выйдет с месячными, на морях тоже есть больницы если что, особенно в Сочи

Желаю чтобы через 2 недели на узи стучало сердечко

В Турцию летим! ((((

Записалась на 21 в 10:30 на узи, посмотри что там будет....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tmn72, я с анэмбрионией до 8 недель ходила (эмбриональных ) . Все была надежда . Чувствовала себя хорошо

Изменено пользователем Olga.R
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а если это анэмбриония, то за эти 2 недели может произойти все что угодно? Кровотечение? Боли? Воспаление? Или можно будет нормально доходить до приезда домой!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tmn72, Очень вероятно что если анэмбриония то выйдет все само как месячные . Но бывают случаи как у меня . у меня небыло эмбриона но плодное яйцо росло и ХГЧ тоже , по этому и делали медикаментозно все

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tmn72, Очень вероятно что если анэмбриония то выйдет все само как месячные . Но бывают случаи как у меня . у меня небыло эмбриона но плодное яйцо росло и ХГЧ тоже , по этому и делали медикаментозно все

Медикаментозо это значит, что вам дали какой то препарат и все само вышло, да? При этом вы не лежали в больнице?

 

Девочки может у кого-то тоже такое было, а потом все нашлось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В 5 недель,увидели ПЯ 5 мм, и никакого желточного мешочка, и тем более эмбриона, повторила через 4 дня, ПЯ 11 мм, желточный мешочек четкий, а еще через 3 дня,уже эмбрион 3 мм и сердечко, ждите, оч рано еще!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В 5 недель,увидели ПЯ 5 мм, и никакого желточного мешочка, и тем более эмбриона, повторила через 4 дня, ПЯ 11 мм, желточный мешочек четкий, а еще через 3 дня,уже эмбрион 3 мм и сердечко, ждите, оч рано еще!

Ох как радует ваш пост!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так рано еще,у меня тоже на этом сроке не было ничего видно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так рано еще,у меня тоже на этом сроке не было ничего видно

а на каком увидели?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я с тапками пришла... ща кидаться буду...

Читаю вас и мне самой страшно становится... автор... вы чего??? На таком сроке ходят смотреть Б маточная или нет... не больше!!! может вы хотели уже сердце услышать??? С чего такие мысли, что анэмбриония??? Понимаю, что гормоны дают своё... но честно... вот сколько читала ваши ответы-тем страшнее становилось... вам настолько море важнее??? Или из-за чего пролетает здесь слово "страх"... Да рано ещё для всего этого!!! Радуйтесь тому, что у вас бусинка есть, она растёт и развивается!!! Любое расстройство и особенно такие мысли гнать надо от себя!!! А вы их как к себе магнитом притягиваете :( Оно вам надо??? Ещё учтите, что узисты бывают разные и аппараты тоже... Всё у вас отлично! Я узнавала ;) И выше носю :flower:

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

а на каком увидели?

6,5

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я с тапками пришла... ща кидаться буду...

Читаю вас и мне самой страшно становится... автор... вы чего??? На таком сроке ходят смотреть Б маточная или нет... не больше!!! может вы хотели уже сердце услышать??? С чего такие мысли, что анэмбриония??? Понимаю, что гормоны дают своё... но честно... вот сколько читала ваши ответы-тем страшнее становилось... вам настолько море важнее??? Или из-за чего пролетает здесь слово "страх"... Да рано ещё для всего этого!!! Радуйтесь тому, что у вас бусинка есть, она растёт и развивается!!! Любое расстройство и особенно такие мысли гнать надо от себя!!! А вы их как к себе магнитом притягиваете :( Оно вам надо??? Ещё учтите, что узисты бывают разные и аппараты тоже... Всё у вас отлично! Я узнавала ;) И выше носю :flower:

Спасибо!!! Страшно вообще ехать при таком сроке, но когда брали путевки о беременности не думали, а тут такая радость.... Страх еще узист нагнал, что вот нет ЖМ и это не очень хорошо, но вы пока не переживайте, потом переживать будете! Центр очень хороший и аппаратура у них хорошая, они генетики и занимаются только беременными и генетическими исследованиями. Ладно, буду радоваться жизни, по сути то все хорошо, 5,2 недель беременности, токсикоза почти нет, чувствую себя нормально, поеду купальник себе лучше куплю красивенный))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tmn72, Да , мне сначала ставили свечи чтоб размягчить шейку матки , а потом таблетки чтоб вызвать выкидышь .

 

Но это только после того как на 100 % убедились что это анэмбриания

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!!! Страшно вообще ехать при таком сроке, но когда брали путевки о беременности не думали, а тут такая радость.... Страх еще узист нагнал, что вот нет ЖМ и это не очень хорошо, но вы пока не переживайте, потом переживать будете! Центр очень хороший и аппаратура у них хорошая, они генетики и занимаются только беременными и генетическими исследованиями. Ладно, буду радоваться жизни, по сути то все хорошо, 5,2 недель беременности, токсикоза почти нет, чувствую себя нормально, поеду купальник себе лучше куплю красивенный))))))))))))))))

ну так узист у вас паршивый... Столько времени здесь нахожусь, то могу с полной уверенностью уверенностью сказать, чтобы увидеть ЖМ и ПЯ надо как минимум срок 6,5. Бывает, видят и раньше... Но так же могут неправильно настроить эти узисты... она могла бы еще сказать вам, что кувыркается :D шучу)))

И действительно, идите лучше купальник красивенный купите! От этого события настроение 100%-но поднимется! ;) А через недельку всё у вас будет! Сейчас главное отличный настрой и улыбка на лице!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так узист у вас паршивый... Столько времени здесь нахожусь, то могу с полной уверенностью уверенностью сказать, чтобы увидеть ЖМ и ПЯ надо как минимум срок 6,5. Бывает, видят и раньше... Но так же могут неправильно настроить эти узисты... она могла бы еще сказать вам, что кувыркается :D шучу)))

И действительно, идите лучше купальник красивенный купите! От этого события настроение 100%-но поднимется! ;) А через недельку всё у вас будет! Сейчас главное отличный настрой и улыбка на лице!!!

Спасибо Вам!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всё хорошо у вас будет, для вашего срока размер ПЯ нормальный, и 21 июня будет уже и эмбрион виден и возможно даже сердцебиение!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...