Перейти к публикации

Нет желточного мешочка и эмбриона


tmn72

Полезные сообщения

Медикаментозо это значит, что вам дали какой то препарат и все само вышло, да? При этом вы не лежали в больнице?

 

Девочки может у кого-то тоже такое было, а потом все нашлось?

 

 

Всем здравствуйте! у меня так было( на сроке 5 недель мне в ЖК говорили ложиться в больницу на чистку. Я была уверена что всё хорошо! Пошла на платное УЗИ в 8 недель с малышом всё хорошо! Растёт , развивается в пределах нормы) ( сейчас уже 14 недель) Езжайте спокойно отдыхайте ( и не лейте море слёз на пустом месте, как это делала я), как раз когда приедете, пойдёте на УЗИ и будете счастливы, увидев своего малыша!! Боритесь за своего малыша!!! Какой размер ПЯ был на последнем УЗИ и какой точно срок по УЗИ ставили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 64
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

(изменено)

 

 

 

Всем здравствуйте! у меня так было( на сроке 5 недель мне в ЖК говорили ложиться в больницу на чистку. Я была уверена что всё хорошо! Пошла на платное УЗИ в 8 недель с малышом всё хорошо! Растёт , развивается в пределах нормы) ( сейчас уже 14 недель) Езжайте спокойно отдыхайте ( и не лейте море слёз на пустом месте, как это делала я), как раз когда приедете, пойдёте на УЗИ и будете счастливы, увидев своего малыша!! Боритесь за своего малыша!!! Какой размер ПЯ был на последнем УЗИ и какой точно срок по УЗИ ставили?

 

В 3-4 недели ПЯ 3,7 мм

В 5, 2 недели ПЯ 8 мм

Изменено пользователем tmn72
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В 3-4 недели ПЯ 3,7 мм

В 5, 2 недели ПЯ 8 мм

 

 

до 24 мм ПЯ не должны отправлять на чистку!!!! просто врачи перестраховываются!! ждите, у вас ещё много времени!!! всё будет хорошо!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

,tmn72, рановато еще, не паникуйте. У меня только в 6= недель эмбрион разглядели и ЖМ был на месте. И сердечко уже билось)))

Но тут еще может быть и неточность в сроках. Узисты, они же всех под одну гребенку равняют, а циклы у всех разные, О могла произойти позднее, чем обычно, от этого срок может быть на самом деле меньше, чем его вам ставят. И нам не видно ваших циклов и графиков, поэтому и мы не можем оценить ситуацию объективно. Просто наберитесь терпения и сходите на УЗИ чуть позже. Уверена, и ЖМ и эмбриончик найдутся!))) Так что, не паникуйте раньше времени))) :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про криворуких и косоглазых узистов: на платном УЗИ в субботу мне "через губу" выдали, что нет тут у вас ничего. И это при ХГЧ более 5000!. В понедельник пошла в обычную поликлинику. Мне кажется я еще и труселя толком снять не успела, а мне на экране доктор уже показывает: "Вот ваш малыш, плодное яйцо 11 мм". Вот как можно было не увидеть???

Изменено пользователем mysch2009
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что вы хотели на таком сроке увидеть, эмбрион, сердцебиение?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что вы хотели на таком сроке увидеть, эмбрион, сердцебиение?

Хотела увидеть желточный мешочек!

 

Про криворуких и косоглазых узистов: на платном УЗИ в субботу мне "через губу" выдали, что нет тут у вас ничего. И это при ХГЧ более 5000!. В понедельник пошла в обычную поликлинику. Мне кажется я еще и труселя толком снять не успела, а мне на экране доктор уже показывает: "Вот ваш малыш, плодное яйцо 11 мм". Вот как можно было не увидеть???

А какой у вас срок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tmn72,  верьте в своего малыша, у меня самой недавно была ЗБ поверьте если чему то суждено произойти то произойдёт, у вас хороший ХГЧ не думайте о плохом Б маточная бусинка растёт, летите на море получайте положительные эмоции а по возвращению насладитесь сердечком своего малыша :) :) :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tmn72,  верьте в своего малыша, у меня самой недавно была ЗБ поверьте если чему то суждено произойти то произойдёт, у вас хороший ХГЧ не думайте о плохом Б маточная бусинка растёт, летите на море получайте положительные эмоции а по возвращению насладитесь сердечком своего малыша :) :) :)

Спасибо, тоже думаю, что надо после отпуска просто повторить УЗИ, будет 8 недель как раз и все станет ясно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотела увидеть желточный мешочек!

 

 

А какой у вас срок?

Моему сроку 2 года и 4 месяца )))) ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В 3-4 недели ПЯ 3,7 мм

В 5, 2 недели ПЯ 8 мм

 

Извините, если вопрос тупой.

А недели какие - акушерские?

В 3-4 недели акушерские вы уже УЗИ успели сделать - сразу что ли пошли, как задержка?:)

Там же могут ничего вообще не увидеть так рано, зачем ходить расстраиваться:) До 6 недель я бы не пошла, если нет болей в животе.

Изменено пользователем Amoreena
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Извините, если вопрос тупой.

А недели какие - акушерские?

В 3-4 недели акушерские вы уже УЗИ успели сделать - сразу что ли пошли, как задержка?:)

Там же могут ничего вообще не увидеть так рано, зачем ходить расстраиваться:) До 6 недель я бы не пошла, если нет болей в животе.

Да, это акушерские, у меня цикл 26-27 дней максимум, а пошла потому что болел живот сильно и яичник да так, что аж в глазах темнело ну и мазало! ПЯ увидели сразу и нашли кисту в правом яичнике которая и даёт боль! Вообще живот часто болит но как сказала врач, то в одном яичнике киста в другом жёлтое тело отсюда и боли!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделайте узи перед отпуском. Уверена все у вас хорошо! На таком сроке по моему только плодное яйцо и смотрят.

Еще же от аппарата узи и квалификации врача зависит то чего "насмотрят".

Мониторьте хгч для успокоения если хотите.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рано на узи пошли или срок реально меньше.У меня с первым на этом сроке даже ПЯ не было,а со второй было ПЯ без ЖМ и Э.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на сроке 6,4 увидели эмбрион и сердечко услышали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, а лететь не страшно? Я имею в виду сам самолет( до Турции же не менее 2х часов)

У меня просто тоже похожая ситуация и тоже Турция (Правда Стамбул + 5 часов на автобусе потом). до отпуска еще 3 недели есть, а свои полосочки только неделю как увидела.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пя 6 мм на 10 день задержки, через неделю пя16 мм, эмбрион 1.8 мм

Сейчас 24 недели.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На таеом сроке и не должно быть эмбриона и жм

слиииишком рано

Только пя,не больше!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, а лететь не страшно? Я имею в виду сам самолет( до Турции же не менее 2х часов)

У меня просто тоже похожая ситуация и тоже Турция (Правда Стамбул + 5 часов на автобусе потом). до отпуска еще 3 недели есть, а свои полосочки только неделю как увидела.

За перелёт вообще не переживаю, нам лететь 4,5 часа! Главное там не перегреваться на солнышке!

 

На таеом сроке и не должно быть эмбриона и жм

слиииишком рано

Только пя,не больше!

Значит буду ждать и УЗИ сделаю после приезда, как раз 8 недель будет!!!

 

Девочки а кто то ездил на море на таком маленьком сроке? Как все прошло?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на сроке 5.6 недель по месячным ПЯ было 4.5 мм, без эмбриона.

Я переживала очень, а потом пару раз сдала ХГЧ - рос он отлично, успокоилась. Узи повторила в 10 недель, все было видно, сердечко стучало )

Все у вас будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на сроке 5.6 недель по месячным ПЯ было 4.5 мм, без эмбриона.

Я переживала очень, а потом пару раз сдала ХГЧ - рос он отлично, успокоилась. Узи повторила в 10 недель, все было видно, сердечко стучало )

Все у вас будет хорошо!

Спасибо!!!!! Буду ждать!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня была похожая ситуация, только до вылета было две недели. 1 УЗИ ничего не понятно, 2 уже было сердцебиение и угроза. Гинеколог прописала дюфастон, гемостазиолог курантил ( показания были ). Так и летала на свой страх и риск. Рекомендации были: больше находится в тенёчке, в самолете каждые 30 мин. вставать и ходить. В основном это все связано с кровью. А прилетела опять на УЗИ. Сдайте хгч, УЗИ обязательно и на приём к гинекологу на консультацию. Удачи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня была похожая ситуация, только до вылета было две недели. 1 УЗИ ничего не понятно, 2 уже было сердцебиение и угроза. Гинеколог прописала дюфастон, гемостазиолог курантил ( показания были ). Так и летала на свой страх и риск. Рекомендации были: больше находится в тенёчке, в самолете каждые 30 мин. вставать и ходить. В основном это все связано с кровью. А прилетела опять на УЗИ. Сдайте хгч, УЗИ обязательно и на приём к гинекологу на консультацию. Удачи.

Спасибо!!! По УЗИ угрозы нет, мата и шейка матки в полном порядке!

 

Вообще пью дюфастон 2 раза в день с ним и забеременела в первом же цикле, а без него 5 циклов не получалось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 недели - это неделя до задержки при 28 дневном цикла. 4 недели это день х. Какое плодное яйцо они там увидели?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 недели - это неделя до задержки при 28 дневном цикла. 4 недели это день х. Какое плодное яйцо они там увидели?

Цикл 26 дней! Сейчас 12 дней задержки! Точно знаю когда была овуляция!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...