Перейти к публикации

Нет желточного мешочка и эмбриона


tmn72

Полезные сообщения

Я на первое УЗИ ходила на сроке 6-7 нед.по М(по УЗИ срок поставили 5нед.+5дней)ПЯ-16мм,КТР-4мм,ЧСС-131уд/мин.я тоже думаю что вы рано пошли на УЗИ.21 числа у вас все увидят и услышат.гоните плохие мысли прочь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 64
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Сходите на УЗИ перед отлетом за день как писали, спокойнее будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Слышала что есть специальные страховки для беременных выезжающих за границу на малом сроке! Ни кто не сталкивался!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а если это анэмбриония, то за эти 2 недели может произойти все что угодно? Кровотечение? Боли? Воспаление? Или можно будет нормально доходить до приезда домой!?

У всех по разному , я в первую замерщую месяц ходила с умершим эмбрионом и никаких признаков и выделений не было, а во вторую беремнность была анэмбриония, тоже никаких выделений и признаков замершей не было. как раз только признаки беременности, можно и подожать, но как будет реагировать ваш организм...и на разных сроках разные чистки делают, где-то можно просто таблетки выпить само выйдет, где-то можно вакуум абор сделать, а где-то нужно полную чистку делать, решайте сами
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У всех по разному , я в первую замерщую месяц ходила с умершим эмбрионом и никаких признаков и выделений не было, а во вторую беремнность была анэмбриония, тоже никаких выделений и признаков замершей не было. как раз только признаки беременности, можно и подожать, но как будет реагировать ваш организм...и на разных сроках разные чистки делают, где-то можно просто таблетки выпить само выйдет, где-то можно вакуум абор сделать, а где-то нужно полную чистку делать, решайте сами

Замершая и анэмбриония, как так то....... ??? Что врачи говорят?

 

Вчера пересматривала фото узи своей первой дочери, ей уже 13 лет, так вот ее увидели только в 7 недель!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у вас часто были бежевые выделения??? У меня стабильно 1 раз в 2-3 дня, врач говорит, что у меня все хорошо, матка, шейка, в норме и тонуса нет, а что тогда это может быть, по УЗИ отслоен нет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

За перелёт вообще не переживаю, нам лететь 4,5 часа! Главное там не перегреваться на солнышке!

 

 

Значит буду ждать и УЗИ сделаю после приезда, как раз 8 недель будет!!!

 

Девочки а кто то ездил на море на таком маленьком сроке? Как все прошло?

Подруга увидела две полосочки за пару дней до вылета, во Вьетнам, 10 часов полета. Отменять отпуск не стали, все хорошо, сыночку 3 месяца

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Подруга увидела две полосочки за пару дней до вылета, во Вьетнам, 10 часов полета. Отменять отпуск не стали, все хорошо, сыночку 3 месяца

Это радует!!!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть сайт Черехапа по страховку, сделайте доп для Б. Если что окажут помощь по страховку. А по теме. В 6,3 недели ПЯ 12, ЖМ 3 и эмбрион с мерцанием сердечка был. Удачи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В 4 и 6 было только ПЯ 7мм в 6.2 уже и жм 3 и эмбрион 3 м сб посчитали. У вас все нормально! Перед выездом убедитесь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В 4 и 6 было только ПЯ 7мм в 6.2 уже и жм 3 и эмбрион 3 м сб посчитали. У вас все нормально! Перед выездом убедитесь!

Думаю сделать УЗИ по прилёту, тогда думаю и искать уже не надо будет, если там все хорошо с малышом!!!!

 

В 4 и 6 было только ПЯ 7мм в 6.2 уже и жм 3 и эмбрион 3 м сб посчитали. У вас все нормально! Перед выездом убедитесь!

Думаю сделать УЗИ по прилёту, тогда думаю и искать уже не надо будет, если там все хорошо с малышом!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А какая причина для беспокойства? Была замершая или анэмбриония?

Поменьше читайте и думайте, и тихо радуйтесь. Я бы больше переживала за токсикоз, который может начаться на отдыхе и испортить его.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, 7.06 хгч был 1913, 16.06 хгч 2300, сегодня 2680

Срок 5,6

Это плохо, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Врач говорит что на 6 неделях хгч уже не показателен

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно...плохо растет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...