Перейти к публикации

У кого синдром ДСТ(пролапс митр.клапана,миопия,сколиоз?


Полезные сообщения

синдром дисплазии соеденительной ткани(туда входит миопия,сколиоз,остеохондроз,пролапс митрального клапана,ВСД,и худощавое телосложение?

Как вывынашивали береемнность ???Были ли осложнения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть все из этого кроме пролапса и всд. Не знала про такой диагноз. Беременность 15 недель, может и рано говорить об этом, но сейчас все хорошо, ни на сохранении не лежала, ни проблем не было, опережаем по сроку. Токса толком не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть все, кроме сколиоза... Двоих выносила, даже и не знала,что у меня синдром дисплазии :sorry: . Осложнения у кого? У детей нормально все, я тоже выжила, доносила до 40 недель обеих.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я "счастливая" обладательница всех Вашим диагнозов. 18 лет назад забеременела, выносила и сама родила без каких-либо проблем и осложнений. По возрасту была моложе Вас на два года. Единственное, для подстраховки, роддом был с кардиологическим уклоном.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоит синдром соединительной ткани, он по разному проявляется, во время беременности обратите на шейку матки, как риск - ицн, преждевременные роды

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня пролапс и ВСД,и еще полная впридачу, но третья беременность пока тьфу,тьфу. Есть уже дочка 7 лет почти и сын 1,7 лет. Рожала сама всех: 1 на 40 неделях, второго на 39. Проблемы были только на последних неделях когда тяжело дышать было, мучала отдышка и постоянно скакало давление, и отеки ужасные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сколиоз 3-4 степени, S-образный, грудной отдел.

Выносила первого ребенка сама, на сохранении не лежала, токса почти не было, впрочем, даже спина не болела. Единственное- не могла лежать на левом боку, т.к. чувствовала сильное давление на сердце, но возможно так у всех беременных)

Правда живот у меня был маленький, когда ехала рожать, все думали что у меня срок мес.6.

Во время б. сама врачам говорила про сколиоз, но всем как-то все равно было) О кс речи не шло)

Ну и насколько знаю, эпидуралку то ли нельзя, то ли очень осторожно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...