Перейти к публикации

Карелия откликнись!!!


anima

Полезные сообщения

tane4ka v.r., зеленка ни к чему, я так думаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Танечка,газоотводку длинную не вздумай сама вставлять покп тебе не покажут как это делать

 

Олька,привет. Значит сынулю ждете!! Класс,подрастут,будут маму на руках носить.

 

Ната-аврора,я тебя прекрассно понимаю насчет лежки, я ведь с тонусом с 21-29 пролежала в больнице,ну теперь все позади.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

витамин д

его можно только с месяца

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нас обещали выписать перед новым годом,муж сказал 31го только заберет,тае что поедем в канун нового года домой ))) долечиваться будем дома уже. Олька, массажисты есть у вас хорошие знакомые? Надо будет массажики поделать,а пока у нас электрофарез, парафин,таблы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Lapka_kota//, ты чего это вк страницу удалила, все нормально???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, записалась в карелию спа центр на пиявок, во фрау гирудолог в отпуск выходит. в общем, там мне так расхваливали лаеннек препарат, но для нас не вариант - курс стоит 150 тыс!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EvaPiter, спасибо! Я че-то радуюсь так второму сыну, понять не могу причину. Вроде маме доча нужна, а я как самовар начищенный свечусь )) Потом, наверное, осознаю, попозже... Олечка, главное на НГ дома уже будете. Поправляйтесь скорее, зайчишки!!! Я тебе в л.с. напишу 2 номера телефона массажисток хороших у нас, они профессионалки! Правда, дороговато берут. Минут 40 делают. На дом ходят. А еще можешь сходить в реабилитационный центр, там тоже хорошая массажистка работает, Нина Александровна зову, если не наврала отчество. Они вообще-то по направлениям берут, но я сама лично с ней договаривалась и мы на 2 курса туда ходили. Бесплатно. По времени минут 15 массаж. Естественно, по окончании курса мы носили им в благодарность конфеты, кофе, чай и т.д....

 

Ист, охренеть цены! :shok:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ист, пиявки-классная вещь.советую.мне еще иглоукалывание помогло,но это надо очень хорошего специалиста,которому доверяешь.у меня эндометрий до всего этого 4мм был.и это только в половине матки,в остальной половине лысина((( пиявки хорошо,что зимой делаешь.там прокладку крепят к ранкам,она полная крови становится.летом бы было куча неудобств.

 

Насчет препарата за 150000 ничего не слышала.но надо думать,что хороший,за такую-то цену..... :Crazy:

Изменено пользователем Nata-Avrora
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олька,я и рассчитывала на платный массаж на дому,так гораздо удобнее.

детки это счастье,не важно кто,мальчик или девочка )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олька,я и рассчитывала на платный массаж на дому,так гораздо удобнее.

детки это счастье,не важно кто,мальчик или девочка )))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamas-OljaS, так пришлось писать имена на бумажках, на которые оба согласны были... Так как на мое категоричное ни Аня, ни Маша, мне было сказано, что Бабы Лили и Марьяны тоже не должны быть написаны. Вот и были у нас Вика, Маргарита, Татьяна, Елена, Ирина, Варвара, Светлана и еще кто-то уже не помню... А по поводу того, как назвать- согласна, это дело сугубо личное... Вот у меня Владя должен был Елисеем быть...

tane4ka v.r., мне молокоотсос муж покупал, когда мы в Питере, в инфекционке питались по граммам. Я молокоотсосу благодарна- он мне лактацию спас. А так, я бы его не стала покупать. Из аптечки- купи бахилы для врача, маски для него (они инфекции легко таскают), оксолин себе и малышу в носик, при приходе врача мажь. Хорошо купить антисептический гель для рук, так как врачи часто руки для вида моют. Для животика хороши соляные грелочки. У нас на пупочке скрепка эта не держалась, нам перевязали на веревочку, поэтому пришлось промывать перекисью и зеленкой мазать. Купали мы в ромашке. Бепантен нам очень пригодился. Мы еще кремом Джонсонс беби мазались, после купания. Бутылочки пока не покупай, так как если вдруг, купишь молокоотсос авентовкий, там бутылочка идет в комплекте, потом такую же докупишь. В роддом бутылочки не нужны. Про газоотводки- я дико против! Попробуйте себе в попу шланг поливочный вставить- потом расскажете ощущения. Нужно и можно массажиками животика и обходиться. Не зачем ребенку сфинктер растягивать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata-Avrora, а иголки тоже в живот колят? может порекомендуешь хороших специалистов? и, если не сложно, схему напиши, как ты делала - сколько, куда как часто, и зависит ли от цикла? и предохранялись ли вы во время терапии? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ист, к сожалению специалиста не могу порекомендовать,я в другом городе жила.Нет,иголки не в живот,по всему телу,там точки специальные.От цикла тоже как-то зависит.Насчет предохранения мне врач ничего не говорила.Но у меня обстоятельства так совпали,что муж как раз в командировке был 3 месяца.Вот я как раз за это время и занималась лечением.А потом я еще самолечением занялась))) Пила капли и уколы сама себе делала.В общей сложности пол-года лечилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata-Avrora, это всё эндик улучшала, а причины того, что он такой маленький не знаешь? а какие уколы и капли? после лечения всё нормализовалось и сразу получилось? я уже просто не знаю, что и делать...сколько на пиявок ходить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я че-то радуюсь так второму сыну, понять не могу причину

поздравляю с сыночком!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

купи бахилы для врача

да, забыла совсем про них. Нужны! А вот гель антисептический до сих пор стоит. Если они для вида моют руки, то протирать их гелем как заставить? Наши вроде нормально мыли и моют, я наблюдала )) А в ромашке вам назначали купать? Или сами?

 

//๑Toffi๑//, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ист, так у меня 3 выкидыша было,все вычистили вот и не рос эндометрий.Пиявки 10 дней делала.Уколы и капли германской фирмы HEEL(это не реклама и не руководство к действию :) )--Гинекохеель,Гормель и Овариум Композитум.Получилось на 3 цикл после лечения.Сама не ожидала))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

мы сами купали в ромашке.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милисска,не всегда можно одним массажем обойтись когда у ребенка колики и он орет так что аж закладывает уши и нервы рвутся от напряжения. Газоотводка это очень быстрое успокоение и облегчение для малыша.....у тебя самой бывало вздутие? Вот нас вчера ччем то накормили,а сегодня у меня дико болел живот от газов,я лежала и пыталась уговорить свою врединку чпокойно,так как встать тупо не могла, вот сегодня то я и поняла малышей как им больно и коснись предложил бы мне кто нибудь массаж животика послала бы куда подальше. Так что я за газоотводку,но не как панацея, а в случаях,когда малышу очень больно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Милисска//, EvaPiter, спасибо за информацию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EvaPiter, не Оля, с газоотводками не соглашусь. У меня и у Влади и у Коси проблемы с животиком были, мы спасались грелочками, теплыми пеленочками, массажиками. Я знаю, что некоторые своим детям еще градусником помогают прокакаться, ртутным... А потом в попе градусник ломают... Просто представь- болит животик, малыш весь зажимается и вот ему еще и насильно, через напряжную попу пытаются вставить трубочку (для малыша, это как поливочный шланг для взрослого).... Поэтому меня не переубедить- я все равно дико против газоотводок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милисска,моей все эьи пеленочки и грелочки не плмогали, помогала теплая ладошка,но на 2 минуты. Газоотводка пихается только на расслабленый сфинкер иначе можно дел натворить. Начало пихаешь чуть чуть если есть сопротивление влдишь туда сюда тихонечко,сфинкер расмлабляется, пихаешь дальше, еще есть однл кольцо,зато трубка свистииииит и малыш через несколько секунд затихает. У нас сосед по палате так орал от животика, что аж закладывало, и у него духалку перешибало, медсесьры пр ходили и малыш потом спокойно спал. Моя тоже порой от газиков пишит, я куплатон даю, помогает хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,муж вроде не балбес, но блин чето конючит. Кто из костомукши может подскажите продаетмя где нибудь смесь нан антирефлюкс. И где можно такое в петрозаводске купить ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль ,не поняла, чего муж то канючит??? смесь хочет? Антирефлюкс видела в магазине Улица Дилей. Это торговый центр Весна на Древлянке. в Детском мире в Кее тоже может быть. Его только по назначению врача пьют, я своему тоже хотела хапнуть, хотя вообще то он на сисе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EvaPiter, в ленте много смесей

еще в аптеках можно поспрашивать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...