Перейти к публикации

Карелия откликнись!!!


anima

Полезные сообщения

Бестия )))))гыыы,насмешила....искать гад не хочет,говорит спроси у девочек со,своего форума,короче доверяет вам ;)

 

если кто поедет в ленту гляньте пожалуйста нан антирефлюкс есть ли и почем!!!!

 

у нас в городе даже и не знаю есть ли такое, под заказ только наверное

 

В дестком мире наверняка есть,но там ЦЕНЫ закачаешься

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

У меня муж завтра поедет в ленту, посмотрит

ты можешь пока обзвонить аптеки, поспрашивать там цены

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тофи,эээ....а телефоны просто в нете поискать? Я знаю что тут есть сети аптек,было бы проще определиться какие и звонить. Вообше знаю что социальная самая дешевая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata-Avrora, Спасибо! А где у нас купить эти препараты? в любой аптеке? я два раза сходила на пиявок уже через день, правда ставили на копчик и на крестец, следующий раз вроде на низ живота будут. кровь конечно хлещет у меня сутки где-то... а ты пияки внутрь ставила или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тофи,эээ....а телефоны просто в нете поискать? Я знаю что тут есть сети аптек,было бы проще определиться какие и звонить. Вообше знаю что социальная самая дешевая.

 

вот например, аптека менделев на мерецкова, 576772а тебе именно нан нужен? Мне подружка сказала, что в ленте вроде нутрилон такой есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ист, я не знаю,где эти препараты продают.Вообще должны в любой аптеке.Но я тут краем глаза видела в какой-то передаче,что их начали подделывать.Так что я не знаю,как с ними сейчас обстоят дела.Мне пиявки ставили первый раз на печень,потом копчик,низ живота,в конце 2 раза делали внутрь.Туда вообще не больно,да и крови совсем не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да и крови совсем не было

мне подружке ставили внутрь, так у нее кровь выходила около 3-4 дней

тут вообще все индивидуально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//๑Toffi๑//, согласна.Мне когда первый раз на печень делали,я думала истеку кровью.Страшно даже стало.Но с каждым разом все меньше крови было.Внутрь последние 2 раза делали.Так вообще крови не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EvaPiter, это миф что в Детском мире всё дороже. Там супер цены и скидки постоянно. Подгузники на 100 руб.дешевле чем в ленте выходят,баночки с пюре тоже дешевле,но их разбирают быстро. В Улице дилей Нан рублей на 30-40 дороже чем в ДМ. Самая дешевая аптека Луиза.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ист, Дорого выходит? Сколько курс, 1 цикл?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с наступающими праздниками! Мы уже отметили Рождество хоть и не наше. Вообще я жду Нового Года конечно! то для нас родной праздник. :isnegzima:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В -ожидании -чуда, первый раз ставили две штуки, второй раз четыре (одна шт - 250р.), сегодня на низ живота ставить будут, сколько штук не знаю, вообще она мне расписала на шесть сеансов вроде, но там врач в этом не особо шарит, я имею ввиду применение их в гинекологии, так что я записалась во фрау на 4 января, а сейчас не знаю, сколько получится ещё сходить к ним, после о не хочу ходить, а сегодня 10 дц уже, в том месяце о была на 12 дц, сегодня поставят, кровь будет идти до завтра, а потом уже надо и детей делать, а если пойти на пиявок (следующая постановка написано на промежность), то никак - крови много у меня и долго не сворачивается... так что может в этом году сегодня схожу последний раз, мало конечно, наверное, и толку-то не будет :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ист,привет.Я проставил всего 20 штук пиявок в Фрау и наружно и внутрь.Пока толку никакого :((А вобще,мне в том цикле,когда их ставила, запретили планировать,объяснили это тем,что высок риск внематочной.Но мы всё равно планировали :) ,но без толку.Единственным плюсом от пиявок,лично для меня, было хорошее настроение :D

Изменено пользователем hope 2013
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

hope 2013, а с чем связанно хорошее настроение))))? Пиявки поднимали)) или ожидания в чуде.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

т а т ь я н а, видимо,это так на меня гирудин,который впрыскивает пиявка при укусе, влиял на меня :D и ПМС в том месяце точно у меня не было,обычно я зверь к концу цикла :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в Питер собралась в январе. Записалась наконец к врачу на прием. Купила сегодня билеты до Питера и обратно. Плюс гостиницу забронировала номер люкс за смешную цену.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я обязательно буду МАМОЙ,  рождество тоже ночью отмечают? А в питер зачем?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//vyhrestyuk//, к гематологу. Ты про норвежское рождество спросила? Не знаю... мы приготовили просто ужин, поели, посидели, попили и спать пошли в 2 часа ночи наверное.

Изменено пользователем Я обязательно буду МАМОЙ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я обязательно буду МАМОЙ,  ой Яна, запишись еще к гинекологу , там д/б хорошие спецы

 

Ист, А на узи будешь смотреть структуру эндика, раз помогают может и я решусь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В -ожидании -чуда, я поговорю с гематологом. Хватит мне уже по гинекологам. Мне уже не 18 лет чтобы ждать. Мне надо беременнеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

hope 2013, я хочу ставить в первой половине цикла, вот получается, что всего три раза сходила, 11 штук только успела в этом месяце, посмотрим, что во фрау скажут. а ты в связи с чем ставила? какой диагноз?

 

В -ожидании -чуда, я планирую сходить на 22 дц на узи, хотя где-то читала, что после одного курса нет смысла узи делать, тем более, что я так мало раз ставила... но следы от них конечно заметные, и правда на дыры от пуль похожи :) а вчера на низ живота делали, дак вообще синяки такие вокруг! но это не беда, и мне они не противны, я даже наблюдала за ними вчера, как они смешно сидят :) единственный минус - это сильное кровотечение, вчера даже повязка не справилась ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ист, Думаю,во Фрау раскрутят тебя на полный курс :D Но только там есть внутренние постановки.Диагноза нет,как такового(просто год не могу забеременеть),я начиталась про пользу пиявок,пришла в клинику и попросила назначить мне курс.У меня следов уже не осталась от пиявок...На УЗИ ходила через 2 месяца после курса...изменений не заметила :girl_mad: Хотя...после пияв стал болеть правый яичник,уже третий месяц он меня беспокоит :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Давненько сюда не заходила! Посмотрела на линеечки, с ума сойти!!! Тут у большинства уже совсем финишная прямая!!!

Планюшки!!! В новом году не отставать!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lubsi, будем стараться;))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//๑Toffi๑//, поздравляю с 9 месяцами дочкиными! Как быстро вы растёте!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...