Перейти к публикации

Карелия откликнись!!!


anima

Полезные сообщения

tane4ka v.r.,  а давно тебе делали? И где именно делали операцию тебе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Nata-Avrora,  Поздравляю! Здоровья малышке и родителям!!! А ещё терпения, побольше сонных ночей и самого вкусного молочка!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я родила свое чудо волосато-щекастое))) 4 января на 38 неделе весом 3740 и 52 см))) Доченька Олесенька,наше чудо долгожданное.Мы дома уже.Выписали на 4 день

Ура!!!! Поздравляю!!! Растите большие и красивые!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata-Avrora, поздравляю от всей души! Сама рожала или кесарево? Напиши потом как прошло. как у вас режим налаживается, ГВ.

Я обязательно буду МАМОЙ, гистеру в августе, а лапару в сентябре 2011 года, в Республиканской больнице.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tane4ka v.r., в августе 2013 или 2011? Если в 2013 то сколько платила и у кого делала? тоже у Растягаева? Через какое время приходишь в себя от наркоза?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я обязательно буду МАМОЙ, танечка не могла делать 2013г август, ей уже на днях рожать , в августе уже беременной была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

т а т ь я н а, точно-точно :D

Я обязательно буду МАМОЙ, гистеру в августе 2011 (бесплатно), делали Растегаев и Иванов, лапару в декабре 2011(платно) примерно около 10000, делал Иванов. После наркоза пришла в себя очень быстро, сразу отошла и готова была домой идти))) Но, кому что-то на лапаре удаляли, дольше отходили, даже у некоторых температура поднималась в этот день. Так что всё индивидуально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

т а т ь я н а, ааа ну да. Что-то я не посмотрела.

 

т а т ь я н а, точно-точно :D

Я обязательно буду МАМОЙ, гистеру в августе 2011 (бесплатно), делали Растегаев и Иванов, лапару в декабре 2011(платно) примерно около 10000, делал Иванов. После наркоза пришла в себя очень быстро, сразу отошла и готова была домой идти))) Но, кому что-то на лапаре удаляли, дольше отходили, даже у некоторых температура поднималась в этот день. Так что всё индивидуально.

 

 

Понятно. А ты тоже не знаешь делают ли эти операции одновременно у нас? Тебе все объяснили после операции? Или только при выписке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я обязательно буду МАМОЙ,  а я тяжело отходила и с температурой долго мучилась((( меня еще мутило всю дорогу, кароче бееее как вспомню состояние после наркоза....

 

Я обязательно буду МАМОЙ,  у меня тоже швы были, я ходила за выпиской день на 7 примерно и снимали швы, 3 шовчика было)

 

Девочки,я родила свое чудо волосато-щекастое))) 4 января на 38 неделе весом 3740 и 52 см))) Доченька Олесенька,наше чудо долгожданное.Мы дома уже.Выписали на 4 день

здоровскии!))) поздравляю от всей души)))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//vyhrestyuk//, блииииииин. Мне никак нельзя быть тут 7 дней. Интересно это никак не влияет на перелет? Можно лететь после операции? Со швами ничего не случится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я обязательно буду МАМОЙ, одновременно не сделали по техническим причинам, видеоаппарат этот один что ли. Рассказали всё, когда отошла от наркоза. Выписку отдали после снятия швов. Так что не меньше 7-8 дней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я обязательно буду МАМОЙ, я быстро отошла от наркоза, на след.день уже по лестницам бегала

мне операцию делали около часа, была просто диагностическая, в 13 усыпили в 15 уже проснулась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я обязательно буду МАМОЙ, я плохо, в 11 началась, очухалась днем ,но плохо было. До палаты дошла ,сразу вырубилась.и только утром проснулась, как ни чего и не было.

Мне выписку дали сразу ,как с больнице выписалась ,только потом приходила швы снимала. Может можно и у вас снять или самой, там это быстро делают, ниточку отрежут и дергают.

Только ,еще через две недели результаты гистологии нужно забирать, и только с паспортом и выпиской.

 

Я обязательно буду МАМОЙ, а там нельзя сделать??? Ведь после лапары тяжело работать ,все тянет внизу((( а так может на больничном посидеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

т а т ь я н а, буду просить больничный. Понимаешь, просто я на новую работу устроилась со вторника следующего. Прикинь, я больничный возьму. У нас там легкая работа. На второй работе возьму тогда больничный. Там точно не легко. Пациентов надо поднимать.

Ты имеешь ввиду операцию сделать? Я не хочу. Тут лечение во первых не назначают после лапары. Больничного не дают. Через 1 час после как в себя придешь выписывают и можешь идти на работу. А мне гематолог сказала, что лечение после лапары будет назначено на полгода обязательно.

Изменено пользователем Я обязательно буду МАМОЙ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне гематолог сказала, что лечение после лапары будет назначено на полгода обязательно.

это не всегда, мне ничего не назначали

лечение будет зависеть от того, что тебе там сделают и что найдут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Мама моя дозвонилась до Растягаева. Он хочет почему-то сам видеть направление. Так что мама моя сегодня отпрашивается с работы и едет к нему на переговоры. Вечером мне всё расскажет. Вам тоже говорил самим приехать кто оперировался у него? Я в шоке! Запись аж на июнь месяц платно к нему. Мама говорит может раньше. Я надеюсь всё таки раньше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я обязательно буду МАМОЙ, ко всем врачам ,кто оперирует, нужно ехать ( многие только личное присутствие требуют), консультироваться. И запись приличная ,аж 5 месяцев. Даже платно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

т а т ь я н а, да, запись очень приличная. Я не ожидала если честно такого поворота. Мама звонила в платные услуги и ей сказали, что гистеро-лапароскопия стоит 800 плюс 4900. Недорого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я обязательно буду МАМОЙ, Яна, попробуй в ЖД к Канидьевой пробиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Lapka_kota//, А она хорошая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я обязательно буду МАМОЙ, очень хорошая! Я у нее делала. Но по-моему гистеру они не делают, уточни сразу все моменты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто знает или кто делал ещё гистероскопию в Центре Планирования семьи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но по-моему гистеру они не делают,

со мной лежали девочки, им одновременно делали лапару+гистера

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне Растягаев сказал длать
и гистероскопию. Лапароскопию сказал нет показаний делать. Вот узнаю теперь могут ли сделать гистеру и
ГСГ
одновременно.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

со мной лежали девочки, им одновременно делали лапару+гистера

Тоффик, я звонила в прошлом году, Канидьева сказала, что гистеру в 2013 г. не делают. Возможно, гистероскоп сломан.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...